Мультиварка

Сообщение Автор
 
21 Окт 2012 16:15

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Tanufka писал(а):
Есть желание сварить сгущеку. как думаете может помочь мультиварка? НЕ страшно, что я в чашу положу железную банку?

мне кажется, что можно на тушении попробовать... только подложить тряпочку на дно. потом и нам отпишитесь Embarassed
 
21 Окт 2012 20:07

Распечатать сообщение
Светлана62

Светлана




Светлана62Мои рецепты
Tanufka писал(а):

Есть желание сварить сгущеку. как думаете может помочь мультиварка?

Таня,вот ссылка
http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=335&t=9046&p=108603&hilit=%D1%81%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D1%81%D0%B3%D1%83%D1%89%D1%91%D0%BD%D0%BA%D1%83#p108603
Тоже очень хороший сайт, есть ответы почти на все вопросы. Удачи!
 
21 Окт 2012 21:43

Распечатать сообщение
angelaiz

Евгения

38 лет
Севастополь

angelaizМои рецепты
Всем добрый вечер Embarassed !!!! Мне скромно презентовали тыкву Yahoo! , очень хочется сделать молочную кашу, но в рецептах нашла одну и то с другой мульти, подскажите как правильно , а главное вкусно сделать???
Девушки - красавицы читаю и радуюсь что вы есть, столько новой и полезной информации от вас узнаю. Всем большое спасибо Rose Rose Rose Rose
 
21 Окт 2012 21:59

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Евгения, не знаю, какая у вас модель МВ.
У меня редмонд мощностью 860 вт и объемом чаши 5 л. Я с тыквой делаю пшенную кашу так: тыква очищенная 400-500 гр, 1 л молока, 1 мультистакан пшено, соль, сахар, сливочное масло.
Тыкву режу на мелкие кусочки, добавляю хорошо промытое пшено, заливаю молоком. На режим "Молочная каша" 30 мин (каша еще не будет густая), оставить на подогреве еще минимум на 30 мин.
Тыкву можно заранее немного потушить (на любителя). Можно сварить на воде (сахар не добавлять) и в конце добавить полбанки сгущенного молока и размешать.
Такую же кашу можно сделать из замороженной тыквы. Я по осени тыкву режу на кухонном комбайне (на очень крупной терке) и порционно замораживаю.
 
21 Окт 2012 22:17

Распечатать сообщение
Светлана62

Светлана




Светлана62Мои рецепты
angelaiz писал(а):
Мне скромно презентовали тыкву , очень хочется сделать молочную кашу

Женя,почитайте вот здесь
http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=234&t=4752&hilit=%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%B0+%D1%81+%D1%82%D1%8B%D0%BA%D0%B2%D0%BE%D0%B9
Тоже очень вкусно получается.
 
21 Окт 2012 22:44

Распечатать сообщение
angelaiz

Евгения

38 лет
Севастополь

angelaizМои рецепты
Спасибочки good !!!! у меня Панасоник 2,5 литра. наверно это 10. А то совсем запуталась unknown Осваиваю потихоньку, но как ни странно все ваши рецепты представленные здесь, даже у меня получаются wacko1
 
21 Окт 2012 23:05

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
angelaiz
Женечка, если будешь варить кашу из пшена, промытое пшено обдай кипятком. Так из него уйдёт горечь.
 
21 Окт 2012 23:23

Распечатать сообщение
angelaiz

Евгения

38 лет
Севастополь

angelaizМои рецепты
если будешь варить кашу из пшена, промытое пшено обдай кипятком. Так из него уйдёт горечь.[/quote]
air_kiss
Хочу попробовать с рисом. Думаю сочетание будет неплохое. И все равно с режимом не совсем определилась. Попробую прийти к равному знаменателю- выложу что получилось и сделаю работу над ошибками. Congratulate
 
22 Окт 2012 0:12

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
angelaiz писал(а):
И все равно с режимом не совсем определилась.

а чего тут определяться... У Панасоника есть режим - молочная каша. Кстати, эта МВ одна из лучших по кашам.
 
22 Окт 2012 0:21

Распечатать сообщение
angelaiz

Евгения

38 лет
Севастополь

angelaizМои рецепты
Это я уже поняла. Меня больше интересует последовательность приготовления. Допустим с овсянкой - залил молоко, засыпал крупу , поставил программу и все, периодически помешал - добавил все по вкусу и ребенка за уши не оттянешь Yahoo!
 
22 Окт 2012 0:32

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
angelaiz
Женя, а зачем мешать? Confused сразу все закидываете и включаете программу. имейте в виду, что автоматические программы в панасиках (гречка, молочная каша и плов) их нежелательно открывать до окончания времени приготовления Romashki
 
22 Окт 2012 0:50

Распечатать сообщение
angelaiz

Евгения

38 лет
Севастополь

angelaizМои рецепты
У меня не цельное зерно овсянки, а дробленка, ребенок другую не любит, она пристает, я наловчилась ее за все 40 минут 2 раза помешивать. Если это не совсем правильно, значит не очень внимательно читала инструкцию Embarassed
 
22 Окт 2012 0:55

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
angelaiz
в инструкции этого нет. мне про это тоже девочки подсказали с этого сайта. а пристает - может уже микроцарапины появились на чаше?
 
22 Окт 2012 1:03

Распечатать сообщение
angelaiz

Евгения

38 лет
Севастополь

angelaizМои рецепты
PPCD

Может. Я на ней освоила 5 основных блюд которые я знаю что не испорчу Wink И вот решила приготовить тыквенную кашу и запуталась что с тыквой делать и т.д. dance2
 
22 Окт 2012 1:10

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
angelaiz писал(а):
она пристает

ничего страшного, тем более что это овсянка, на мой взгляд, она самая слизистая из круп. Помешай после окончания, и оставь на подогреве, если время тебе позволяет. В Панасах покрытие хоть и нежное (в плане царапин), но все прилипания отмываются на раз даже мягкой губкой.
angelaiz писал(а):
что с тыквой делать

меленько порежь её и закладывай одновременно с молоком и крупой.
 
22 Окт 2012 1:25

Распечатать сообщение
angelaiz

Евгения

38 лет
Севастополь

angelaizМои рецепты
Спасибо. Завтра начну экспериментировать. Спокойной ночи. Без Вас трудно все осваивать, здесь реальная помощь еще раз спасибочки friends
 
22 Окт 2012 7:41

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Светлана62, огромное спасибо за ссылкуWink Хорошо, что дождалась вашего ответа. Не стала раньше времени железную банку пихать))
 
22 Окт 2012 10:31

Распечатать сообщение
Светлана62

Светлана




Светлана62Мои рецепты
Tanufka писал(а):
Светлана62, спасибо за ссылку

Татьяна,на здоровье! Расскажешь потом,как результат.Надеюсь,порадует. sharik
 
22 Окт 2012 14:06

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Девочки, есть ли обладатели сего агрегата Polaris PMC 0508AD?
Бабушка нашла такую модель в своем городе, это чтобы меня не ждать до декабря с редмондом....но что -то отзывы на маркете не очень... sharik может есть тут девочки со своим отзывом?
 
22 Окт 2012 16:41

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Маркету не стоит верить, там много заказных отзывов
Сейчас вышла новая модель (уже продают) поларис 517 - красавица, внешне как борк, чаша с ручками, режимы хорошие, готовит быстро, цена от 5400 до 7 тыс.
на станице верхняя левая http://www.polar.ru/catalog/multiplecooking/
 
22 Окт 2012 21:22

Распечатать сообщение
Zingara

Алла

38 лет
Пенза

ZingaraМои рецепты
Левитан писал(а):
поларис 517

Классная!!эх,у меня глаза завидущие! girl_haha
 
22 Окт 2012 21:27

Распечатать сообщение
тетя Таня - Танечка

Татьяна

50 лет
Буденновск

тетя Таня - ТанечкаМои рецепты
PPCD писал(а):
А я сегодня испекла вот этот пирожок http://forum.say7.info/post3267038.html#3267038

Лиля, спасибо за наводку! сегодня испекла этот пирог good2 good2 good2
 
22 Окт 2012 21:45

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Левитан писал(а):
готовит быстро, цена от 5400 до 7 тыс.

это для нее очень дорого. ей бы до 3 тысяч. вот редмонд подошла, только ждать его... я ей только в декабре привезу. а больше там в глубинке за приемлимую сумму - нет Smile

тетя Таня - Танечка писал(а):
сегодня испекла этот пирог

Romashki
 
22 Окт 2012 22:59

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
тетя Таня - Танечка писал(а):
сегодня испекла этот пирог

Таня, вот молодец.
А я сегодня пекла сдобные булочки, только не в МВ, а в хлебопечке. Угощайтесь
Фото

Фото
 
23 Окт 2012 16:06

Распечатать сообщение
тетя Таня - Танечка

Татьяна

50 лет
Буденновск

тетя Таня - ТанечкаМои рецепты
Левитан писал(а):
А я сегодня пекла сдобные булочки, только не в МВ, а в хлебопечке. Угощайтесь

Ирина,булочки симпатичные! а это у тебя такие формочки для хлебопечки?
А я плов сейчас делаю все по-тому же рецепту, уж очень он нам понравился! good2
Страница 397 из 497

Наверх