Шоколадный кекс

Сообщение Автор

01 Ноя 2015 9:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго писал(а):
:
У тебя замечательная новая ава. good2 Белокурая Жози на фоне готического собора. girl_in_love

Присоединяюсь))) friends girl_in_love
Island Girl

ОстровИтЯнка

Island GirlМои рецепты

02 Ноя 2015 12:41

Распечатать сообщение
Island Girl писал(а):
Ларисонька! Солнце! Спасибо за такой восторженный отзыв и приятные слова

girl_curtsey Rose friends give_heart
И за букет
Island Girl писал(а):
Знаешь много из рецептов с форума попробуешь раз, насладишься и забудешь))) а твои рецепты настолько хороши, что их хочется готовить не раз

Как же приятно это читать. girl_tender Я рада, что наши вкусы совпадают. girl_claping friends good Ведь по большей части выставленные мной рецепты все давние, любимые, по которым я готовлю уже много лет.
Island Girl писал(а):
У меня запланирован твой шедевральный кекс с яблоками и грецкими орехами))) ой какой же он вкуснючий)))

girl_claping girl_claping girl_claping Ура!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Буду рада твоему визиту в ТУ тему.
Island Girl писал(а):
Еще раз спасибо тебе за твои рецепты и время которое ты уделяешь чтобы написать рецепты так чтобы всем было все понятно))

Иечка, спасибо за добрые слова. Rose Rose Rose air_kiss Мне приятно делиться с другими проверенными рецептами. А на счет времени, ты права. girl_yes Не всегда, особенно теперь совсем не хватает времени на то, чтобы выставить новый рецепт или просто сфотографировать приготовленное блюдо, даже если оно красиво подано и красиво украшено. Не помню, писала ли тебе, что весной, на Пасху, прилетали мои канадцы. Мне тогда пришлось много готовить и печь, а вот фотографировать не получалось. unknown girl_nea Дни были насыщены до предела событиями, встречами, застольями, прогулками, походами, поездками, мероприятиями, экскурсиями,.......... Хотелось многое им показать, свозить их куда-то, погулять с ними по городу, вкусно накормить необычными блюдами. Еще и ходили вместе в церковь осветить куличи. Ну, ты и сама все понимаешь. Wink Smile sharik
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

02 Ноя 2015 12:42

Распечатать сообщение
Island Girl писал(а):
Присоединяюсь)))

girl_yes2 friends dance2
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

05 Ноя 2015 18:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго писал(а):
Иечка, спасибо за добрые слова. Rose Rose Rose air_kiss Мне приятно делиться с другими проверенными рецептами. А на счет времени, ты права. girl_yes Не всегда, особенно теперь совсем не хватает времени на то, чтобы выставить новый рецепт или просто сфотографировать приготовленное блюдо, даже если оно красиво подано и красиво украшено. Не помню, писала ли тебе, что весной, на Пасху, прилетали мои канадцы. Мне тогда пришлось много готовить и печь, а вот фотографировать не получалось. unknown girl_nea Дни были насыщены до предела событиями, встречами, застольями, прогулками, походами, поездками, мероприятиями, экскурсиями,.......... Хотелось многое им показать, свозить их куда-то, погулять с ними по городу, вкусно накормить необычными блюдами. Еще и ходили вместе в церковь осветить куличи. Ну, ты и сама все понимаешь. Wink Smile sharik

Ларисонька! Я тебя очень понимаю про нехватку времени. Особенно летом))) хочется проводить как можно больше времени на свежем воздухе.
Да я помню ты писала про визит твоего брата с семьей girl_in_love Уверена что они насладились красотами Беларусии и внуснятинами которые ты им готовила с любовью!!! friends girl_in_love girl_claping
Island Girl

ОстровИтЯнка

Island GirlМои рецепты

05 Ноя 2015 20:40

Распечатать сообщение
Island Girl писал(а):
Багира-Манго писал(а):
:
У тебя замечательная новая ава. Белокурая Жози на фоне готического собора.

Присоединяюсь)))

моя дочка wacko1
спасибо , девули, за добрые слова
photo2011

Natalia

photo2011Мои рецепты

07 Ноя 2015 0:47

Распечатать сообщение
Island Girl писал(а):
. Особенно летом))) хочется проводить как можно больше времени на свежем воздухе.

Иечка, я же еще и с внучкой сижу. Wink Она в садик не ходит, утром приводят её ко мне, а вечером, после работы, забирают. Так что на прогулки ходим вместе с ней, и почитать ей надо, и позаниматься с ней и приготовить, накормить, днем спать уложить.... Где уж тут до бабушкиного хобби?! Wink girl_haha girl_haha girl_haha А еще и мамочка у меня в возрасте преклонном, нужно и к ней зайти, помочь, принести продукты из магазина,.... Летом и осенью еще и с дачным урожаем нужно успеть справиться. Короче, успевай только поворичиваться на три дома. girl_haha
Island Girl писал(а):
Уверена что они насладились красотами Беларусии и внуснятинами которые ты им готовила с любовью!!

Минск нынешний им очень понравился. Грустно было уезжать. girl_in_dreams
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

07 Ноя 2015 0:48

Распечатать сообщение
photo2011 писал(а):
моя дочка

Какая стройная и грациозная дива! Хорошаааааа!!! good2
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

26 Янв 2016 20:15

Распечатать сообщение
Лариса, у нашей семьи на десертик Ваш потрясающий шоколадный кекс!! спасибо за потрясающий рецепт!Добра Вам и мира!
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

44 года
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты

27 Янв 2016 13:12

Распечатать сообщение
N@T@LIYA писал(а):
у нашей семьи на десертик Ваш потрясающий шоколадный кекс!!

Мне очень приятно, вам приглянулся мой кекс! girl_yes2
N@T@LIYA писал(а):
спасибо за потрясающий рецепт!

На здоровье! Romashki Рада, что он пришелся по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping
N@T@LIYA писал(а):
Добра Вам и мира!

Спасибо, Наталья, за добрые пожелания! Rose Rose Rose И Вам всего самого хорошего! Smile sharik
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

28 Янв 2016 21:40

Распечатать сообщение
Дорогая, Лорочка! Сегодня по настоятельной просьбе внука испекла твой кекс. Очень вкусно! good2 nyam2 good2 Спасибо тебе огромное, что выкладываешь такие замечательные рецепты. girl_in_love girl_in_love girl_in_love А это мой отчетик

Фото

Фото

И кусочек

Фото
милюда

Люся

62 года
Гомель

милюдаМои рецепты

29 Янв 2016 14:17

Распечатать сообщение
милюда писал(а):
Сегодня по настоятельной просьбе внука испекла твой кекс. Очень вкусно!

Я очень рада, что выбор пал на мой рецепт, а что радует еще больше, что кекс понравился! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Необыкновенный красавчик получился! good2 Пышный, пористый, шоколадный, и орешками подмигивает! Wink girl_haha nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2
милюда писал(а):
Спасибо тебе огромное, что выкладываешь такие замечательные рецепты.

Люся, мне очень приятно, что тебе нравятся мои рецепты! girl_tender Надеюсь и в дальнейшем они тебя не разочаруют. Wink
милюда писал(а):
А это мой отчетик

И кусочек

Чудесный отчет! verygood Clapping Clapping Clapping И полюбовалась и угостилась! girl_tender nyam2
Спасибо большое за доверие и за красивый отчет! Rose Rose Rose friends
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

10 Мар 2016 14:29

Распечатать сообщение
Ларочка, у меня срочный вопрос - так как глазурь уже остывает - а соду гасить не надо??? какао гасит???

Ларочка, отбой, погуглила, пошла дальше спокойно печь girl_haha Drinks or Beer
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

10 Мар 2016 17:38

Распечатать сообщение
MN2012 писал(а):
Ларочка, у меня срочный вопрос - так как глазурь уже остывает - а соду гасить не надо??? какао гасит???

В этом рецепте соду гасить не надо.
MN2012 писал(а):
Ларочка, отбой, погуглила, пошла дальше спокойно печь

Ты извини, что не получилось оперативно ответить. Комп выключен был, я на кухне занималась посадкой томатов на рассаду. Embarassed
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

11 Мар 2016 17:00

Распечатать сообщение
Ларочка, кекс получился замечательно good nyam2 , про соду и какао это я как-то подзабыла, давно не пекла с большим количеством какао unknown
ФОто чуть позже занесу, как время будет!!! friends
Спасибо тебе за рецепт большое!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

11 Мар 2016 17:28

Распечатать сообщение
MN2012 писал(а):
Ларочка, кекс получился замечательно

Это самое главное. good Рада, что кекс тебе понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
MN2012 писал(а):
ФОто чуть позже занесу, как время будет!!!
Спасибо тебе за рецепт большое!!!

На здоровье, Наташенька. Rose Будет время - заходи с фотками! Wink friends
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

12 Мар 2016 1:05

Распечатать сообщение
Вот он какой получился у меня, Ларочка! girl_claping good2
Фото

разреза правда нет, так как готовила на заказ и просили именно без глазури, чтобы удобно переносить было, а попробовало 15 человек в итоге и всем очень понравился!!! nyam2
Спасибо за рецепт еще раз!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

13 Мар 2016 19:58

Распечатать сообщение
MN2012 писал(а):
Вот он какой получился у меня, Ларочка

Ух ты! Какой высоченный!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Шикарный кекс. good2 Тут и без разреза видно, что удался и хорошо поднялся! verygood nyam2
MN2012 писал(а):
а попробовало 15 человек в итоге и всем очень понравился!!!

Наташенька, я очень этому рада! girl_claping
Спасибо тебе за приятный и красивый отчет! Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

28 Мар 2016 22:28

Распечатать сообщение
Вкусно и просто! СПАСИБО! girl_claping girl_in_love Rose Romashki sharik
Д"яна

Татьяна

Оренбургская область

Д"янаМои рецепты

29 Мар 2016 22:45

Распечатать сообщение
ИСПЕКЛА!!! Аж 2!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Мужу побольше - без орехов. А себе поменьше - с арахисом. Поднялись! good Пропеклись! good Сейчас глазурью полью и сфотаю.
зАпах!!! ОБАЛДЕТЬ!!! Yahoo! dance2 nyam2 nyam2 nyam2
Д"яна

Татьяна

Оренбургская область

Д"янаМои рецепты

30 Мар 2016 0:46

Распечатать сообщение
Вот моих 2 братца.
Фото

Украшать не сильна, извините... Такая вот абстракция нарисовалась... Один кекс завтра со мной на работу пойдёт!
Фото

СПАСИБО за рецепт! Действительно очень простой и удачный!
... Хочу признаться, что я не стала ждать когда остынет глазурь... Embarassed Сыпанула сразу муку и добавила яйца. unknown Размешала и отправила печься. Пекла в мультиварках. У меня их 2 Embarassed Одна скороварка, вторая обычная. Всё получилось.
Д"яна

Татьяна

Оренбургская область

Д"янаМои рецепты

30 Мар 2016 10:01

Распечатать сообщение
Д"яна писал(а):
Вкусно и просто! СПАСИБО!

На доброе здоровье, Татьяна! Rose Рада, что рецепт приглянулся! girl_claping
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

30 Мар 2016 10:06

Распечатать сообщение
Д"яна писал(а):
ИСПЕКЛА!!! Аж 2!!!

Ого! Yahoo! Замечательно! good2
Д"яна писал(а):
Мужу побольше - без орехов. А себе поменьше - с арахисом. Поднялись! Пропеклись!

Муж наверно орехи не любит?! Wink girl_haha Я рада, что кексы удались! girl_claping
Д"яна писал(а):
зАпах!!! ОБАЛДЕТЬ!!!

Как же приятно узнавать, что рецепт не разочаровал! girl_tender
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

30 Мар 2016 10:15

Распечатать сообщение
Д"яна писал(а):
Вот моих 2 братца.

Ох, какие красавчики! verygood Clapping Clapping Clapping Clapping Действительно, хорошо видно, как замечательно поднялись кексы! good girl_claping
Д"яна писал(а):
Украшать не сильна, извините... Такая вот абстракция нарисовалась...

Выглядят прекрасно. good2 Здесь ничего больше и не требуется, это же не торт. Минимализм - то что нужно для кекса. Главное, чтобы вкус порадовал!
Д"яна писал(а):
Один кекс завтра со мной на работу пойдёт!

Наверно какое-то событие отмечать будете или день рождение? Wink
Д"яна писал(а):
СПАСИБО за рецепт! Действительно очень простой и удачный!

Мне очень приятно, что сам процесс порадовал! girl_claping
Татьяна, спасибо за выбор рецепта и за подробный, приятный и красивый отчет! Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

30 Мар 2016 14:49

Распечатать сообщение
Никакого события не было. Просто так: девченки попросили попробовать girl_claping Всем очень понравился ВАШ кекс! good good2 good
СПАСИБО! Буду печь ещё не раз! dance2 dance2 dance2
Д"яна

Татьяна

Оренбургская область

Д"янаМои рецепты

30 Мар 2016 23:59

Распечатать сообщение
Д"яна писал(а):
Просто так: девченки попросили попробовать Всем очень понравился ВАШ кекс!

Я рада была узнать это! Smile girl_claping
Д"яна писал(а):
СПАСИБО! Буду печь ещё не раз!

На доброе здоровье, Татьяна! Romashki
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты
Страница 10 из 13

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |