Гороховый Праздник с изюмом и черносливом

Сообщение Автор
 
14 Мар 2011 2:07

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Викуш, настал и на моей улице ПРАЗДНИК! Drinks or Beer
Принимай отчет!!!
Фото

Давно я хотела примерить твой рецепт на себя, и все руки не доходили... А сегодня прорвало! Yahoo! Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
Не могу сказать, что влюбилась в этот суп с первой ложки - уж очень непривычный вкус был для меня, но чем дольше настаивается суп, тем он мне все больше и больше нравится! Мне нужно привыкнуть к этому сочетанию разных вкусов. Хочу попробовать его и завтра, и послезавтра... А потом еще отпишусь!
 
14 Мар 2011 2:30

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Галактика
Галинушка!!!!! girl_in_love С Праздником!!! Romashki girl_haha
Галактика писал(а):
уж очень непривычный вкус был для меня, но чем дольше настаивается суп, тем он мне все больше и больше нравится!

Галочка!!! Как-то подозрительно много чернослива погрузилось в тарелочку... unknown Ты пропорцию выдержала????? Ведь, если переборщить с черносливом и изюмом, которые сладкие, то ...уж не знаю, что и получится.....?????
Очень хочу, чтоб все получилось!!! Не переживу твоего разочарования!!!! Тем более, что этот суп совершенно "супного" вкуса, ничуть не надо к нему привыкать. Если не говорить, что он со сладкими ингредиентами, то никто не догадается!!!!
Галинушка, проверь количество ингредиентов!!!!! Расклад в рецепте на 4-литровую кастрюльку!!!!!!!
Вторая картиночка славная!!!!!! good
Первая, уж конечно, слишком бордовых тонов... Embarassed
Тарелка сама красивущая!!!! Герберы на посуде мне очень нравятся. Smile

Галактика писал(а):
Хочу попробовать его и завтра, и послезавтра... А потом еще отпишусь!

Галочка! Жду с дрожью в коленках.....
 
14 Мар 2011 2:40

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Викуля, давай без дрожи)))))))
Вкусы у всех разные, я таааааак люблю твой суп, что перекрою сотню тех, кому он может не понравиться (если отыщется, хоть один))))))) А мой папа (вот уж консерватор из консерваторов), когда съел первую тарелочку попросил вторую. Я говорю: "Пап, у меня ещё, второе, три салата, сладкая выпечка и десерт". А он мне: "Ну налей, чего тебе - жалко что ли?" (А может и в правду жалко стало, что мне меньше достанется))))))) - ну мы ему ни за что не расскажем об этом, я ему налила, а потом сварила уже не помню сколько раз. Все до одного гости, попробавшие твой суп, уходили от меня домой с рецептом!
ВО!!! good nyam2 good2
 
14 Мар 2011 2:41

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Галочка!!! Как-то подозрительно много чернослива погрузилось в тарелочку...

Это урюк, Викуш, такой темный попался, а чернослив по твоему завету порезан! Wink В пропорциях я старалась придерживаться твоих рекомендаций - так что не переживай...
Праздник жизни писал(а):
Не переживу твоего разочарования!!!!

Викуш, ну что ты! Я совсем не разочарована! Нет! Просто я очень люблю классический гороховый суп, а к новому звучанию известных продуктов я привыкаю... Это такой поворот в сознании! И потом вкус все время меняется - вот мне и интересно за ним следить!!!

Сейчас переживаю, что, наверное, не так тебе написала о своих ощущениях... Embarassed Прости балду! Если бы мне не понравилось - я бы просто не пришла к тебе с отчетом, и ничего бы не написала!
 
14 Мар 2011 2:51

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
FotoTanya
FotoTanya писал(а):
Вкусы у всех разные, я таааааак люблю твой суп, что перекрою сотню тех, кому он может не понравиться (если отыщется, хоть один)))))))

Танюшечка! Спасибо тебе!!!! Родной ты мой человек!!!!! air_kiss
FotoTanya писал(а):
А мой папа (вот уж консерватор из консерваторов), когда съел первую тарелочку попросил вторую. Я говорю: "Пап, у меня ещё, второе, три салата, сладкая выпечка и десерт". А он мне: "Ну налей, чего тебе - жалко что ли?"

Папочке твоему при следующем случае непременно передай сердечный привет от меня!!! girl_bye
FotoTanya писал(а):
я ему налила, а потом сварила уже не помню сколько раз. Все до одного гости, попробавшие твой суп, уходили от меня домой с рецептом!

Вот и славно! Yahoo! Нет лучшей радости, чем доставлять радость другим!!! give_heart dance2 dance2 dance2
Танюшечка!!! Всегда приятного вам аппетита!!!!!! give_heart
Спасибо тебе вооооот таааакое!!!!! И даже еще большее!!!!! Romashki Romashki Romashki


Галактика
Галактика писал(а):
Это урюк, Викуш, такой темный попался, а чернослив по твоему завету порезан!

Фуууух, отлегло.....
Галактика писал(а):
Я совсем не разочарована! Нет! Просто я очень люблю классический гороховый суп, а к новому звучанию известных продуктов я привыкаю...

Это значит я не представляла, какая ты консервативная во вкусах, Галочка!!!!! Embarassed Прошу сорри!!! Wink
Галактика писал(а):
Это такой поворот в сознании! И потом вкус все время меняется - вот мне и интересно за ним следить!!!

Тогда дрожь в коленках "отставить"!!!!! Жду впечатлений, Галинушка!!!! give_heart give_heart give_heart
 
14 Мар 2011 2:53

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Нет лучшей радости, чем доставлять радость другим!!!

100%

ВИКУЛЯ!!! Я тебя люблю! girl_in_love
 
14 Мар 2011 2:55

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
FotoTanya
FotoTanya писал(а):
ВИКУЛЯ!!! Я тебя люблю!

Спасибо, Танюшка! Я чувствую girl_in_love и отвечаю взаимностью!!!!! give_heart give_heart give_heart
 
14 Мар 2011 2:59

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Это значит я не представляла, какая ты консервативная во вкусах!!!!!

Я, наверное, сама не представляла... wacko1 wacko1 wacko1

Праздник жизни писал(а):
Тогда дрожь в коленках "отставить"!!!!!

Дрожь убрать! Коленки оставить!!!! Wink
Праздник жизни писал(а):
Жду впечатлений, Галинушка!!!!

Обязательно напишу!!! Суп, расширяющий мое сознание!!!!!!!!!! friends friends friends friends friends friends
 
14 Мар 2011 3:13

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Галактика
Галактика писал(а):
Суп, расширяющий мое сознание!!!!!!!!!!

Галочка! kiss3 kiss3 kiss3 kiss3 kiss3 kiss3

Эту строчку надо вынести в эпиграф!!!! dance3 dance3 dance3 Разрешишь? girl_haha
Дорогая моя!!!! Как же хорошо с тобой!!!!! friends praising
Галочка! Глянь вот здесь http://forum.say7.info/topic32756-850.html восьмоемартовский стол от муженька моего бесценного (я ж обещала!)
Целую!!!! air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart
 
14 Мар 2011 3:31

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Эту строчку надо вынести в эпиграф!!!!

Embarassed Embarassed Embarassed Не пугай людев! А то, подумают чего-нибудь не то! Не все ж "сознанием" супы едят!!!
Праздник жизни писал(а):
Дорогая моя!!!! Как же хорошо с тобой!!!!!

Викуш, прости, если я невольно обидела тебя!!! heart heart heart heart heart heart heart heart Хозяйка ты замечательная, и я учусь у тебя!!!! И ты об этом знаешь! Drinks or Beer Пошла отчет смотреть!!! crazy_pilot
 
14 Мар 2011 19:04

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Галактика
Галактика писал(а):
и я учусь у тебя!!!!

Галинушка! Мы обогащаемся взаимно! heart heart heart

Галактика писал(а):
прости, если я невольно обидела тебя!!!

Галочка, без никаких обид! Yahoo! give_heart give_heart give_heart
 
15 Мар 2011 0:03

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Викуш, в общем я к тебе пришла с "печальным" известием - на завтра супа больше нет!!!!!! dance2 dance2 dance2
А сегодня он был удивительно ароматным!!! Все вкусовые нотки настолько переплелись и смешались - что я уже даже и забыла, что суп гороховый, он уже не гороховый - он просто ПРАЗДНИК!!! hi party playboy
Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
 
15 Мар 2011 13:51

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Галактика
Галактика писал(а):
суп гороховый, он уже не гороховый - он просто ПРАЗДНИК!!!

Я счастлива!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Галинушка, а ты - ПОЭТ!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо тебе, дорогая!
А то, что суп закончился, не страшно!!! И горох, и чернослив, и вода, наверняка, в наличии!!! Желаю приятного аппетита ВСЕГДА!!! give_heart girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 friends
 
16 Мар 2011 1:04

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Я счастлива!!!

А я счастлива от того, что ты счастлива!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Мар 2011 1:20

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Галактика
Галочка! give_heart
 
16 Мар 2011 19:33

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Викишна, тут твой супец по-всякому: из гороху - варили, из нута - тож варили... С гороху-то каждый сварит, ага... И я ужо тебе ффасталась своим праздничным супешником, помню-помню. А щас я пойду дальше усех уместя узятых: у мну нетю дома гороха, вот как-то не сложилось, и нута тож нет! Зато есссь желание откушать праздничного супика, и это желание ничем неистребимо. Имеются в наличии фасоль(чёрная) и чечевика(и опять же чёрная... ну што ты будешь делать?!. Суп-то называется "гороховый праздник", а не "гороховый траур"). И маш Yahoo! Yahoo! Yahoo! отличненький, весёленький зелёненький маш!!! И немного пестренькой мелкой фасольки! Буишь пробовать свой супец в фасолько-машковом исполнении? Я до завтрашней зарплатки ждать не могу, ХАААЧУУУ СУУУПУУУ!!! Так что, жди результатов эксперимента!
Короче, пошла я фасоль замачивать.
 
16 Мар 2011 20:26

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Аленка, обязательно имей ввиду, что эти бобовые имеют разное время варки. Маш и чечевица - минут 40, фасолька - часа полтора. УДАЧИ!
 
16 Мар 2011 21:36

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
FotoTanya, Танюшка, таки да, это я помню! Rose
 
17 Мар 2011 0:21

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
alena-solena
alena-solena писал(а):
Имеются в наличии фасоль(чёрная) и чечевика(и опять же чёрная... ну што ты будешь делать?!. Суп-то называется "гороховый праздник", а не "гороховый траур").

girl_claping rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
Аленушка! Ты моя звезда бытовой прозы good (и автор восхитительного достойного высочайших похвал эссе о "снежных пончиках" от бабушки girl_in_love )!!! friends friends friends
alena-solena писал(а):
Короче, пошла я фасоль замачивать.

Жду результат!!! queen

alena-solena писал(а):
Буишь пробовать свой супец в фасолько-машковом исполнении?

Буду! Буду! Буду!!! dance3 dance3 dance3 pooh_honey Спасибо, что позвала , Аленушка!!!!! Romashki
Жду, чегой-то мне останется!!!? nyam2

FotoTanya
FotoTanya писал(а):
Аленка, обязательно имей ввиду, что эти бобовые имеют разное время варки. Маш и чечевица - минут 40, фасолька - часа полтора. УДАЧИ!

Спасибо, Танюшка, и за подсказку, и за то, что мы с гороховым праздником у тебя в отслеживаемых!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Тааак приятно...оооо...!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki
 
17 Мар 2011 1:39

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Спасибо, Танюшка, и за подсказку, и за то, что мы с гороховым праздником у тебя в отслеживаемых!!!

Ага, я за вами наблюдаю girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ну не смогла я промолчать, когда к моей любимой Викочке моя любимая Аленушка пришла - да ещё и с таким набором продуктов good
 
17 Мар 2011 3:01

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
FotoTanya
FotoTanya писал(а):
когда к моей любимой Викочке моя любимая Аленушка пришла -

Как тепло на душе, правда, Танюшка? girl_in_love
Будем вместе Аленушку дожидаться с супчиком-обновкой! friends
 
17 Мар 2011 3:12

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Чтобы выразить всю полноту чувств, мне не хватает смайлика из трех обнимающихся смайликов)))))))))))))))))))))
give_heart
 
17 Мар 2011 3:20

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
FotoTanya
FotoTanya писал(а):
Чтобы выразить всю полноту чувств,

thank_you kiss3 kiss3 kiss3
 
17 Мар 2011 3:37

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-25129959.html][/URL]


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-85389543.html][/URL]
 
18 Мар 2011 3:55

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Мы с Танюшкой туточки. friends А где Аленка с обещанной порцией??? unknown
Страница 5 из 6

Наверх