Печенье «Штолленки» /Stollenkonfekt

Сообщение Автор

30 Дек 2011 16:58

Распечатать сообщение
Аделичка, и в этом году пекла штолленки, только немного по-другому оформила, попробовала сделать мини-штоллены, конечно и шариков накатала. Ооочень вкусные и ароматные печенюшки! nyam2 good2
Спасибо огромное за рецепт! Rose

Eni

Эни

Болгария

EniМои рецепты

07 Янв 2012 6:33

Распечатать сообщение
Eni
Romashki Romashki Romashki

Eni писал(а):
и в этом году пекла штолленки, только немного по-другому оформила, попробовала сделать мини-штоллены,

ЗдОрово!!! good2 Очень по-праздничному и pождественски!!! New Year Tree

Eni писал(а):
Спасибо огромное за рецепт

Пожалуйста и на доброе здоровье!!! give_heart give_heart give_heart

Эничка благодарю за прекрасный фотоотчет!!! Romashki Romashki Romashki
С Новым Годом!!! New Year ggg New Year gifts New Year ggg

adelja

Adelja

48 лет
Германия

adeljaМои рецепты

08 Янв 2012 22:31

Распечатать сообщение
Аделия, примите, пожалуйста, и от меня БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Romashki Romashki Romashki
Очень вкусные, очень нежные и очень ароматные печенья! nyam2 nyam2 nyam2 good2
Без сомненья, буду обязательно печь еще и еще... good2 good2

Фото

Фото

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Rose Rose Rose
васильков

Алена

38 лет

васильковМои рецепты

09 Янв 2012 2:32

Распечатать сообщение
васильков

васильков писал(а):
Без сомненья, буду обязательно печь еще и еще...

Пеки с удовольствием и меня угощай,я тоже очень это печенье люблю!!! nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Алена,очень рада,что печенье понравилось!!! Yahoo! give_heart Yahoo! give_heart Yahoo! give_heart

васильков писал(а):
примите, пожалуйста, и от меня БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ

Спасибо!!! Rose Rose Rose
А от меня благодарность за такой прекрасный фотоотчет!!! give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
adelja

Adelja

48 лет
Германия

adeljaМои рецепты

04 Апр 2012 19:44

Распечатать сообщение
nyam2 nyam2 nyam2 good Спасибо за вкусненький рецепт! nyam2
Люлька

Юлия

34 года
Казахстан

ЛюлькаМои рецепты

09 Апр 2012 1:37

Распечатать сообщение
Люлька
Rose Rose Rose

Люлька писал(а):
Спасибо за вкусненький рецепт

Юлечка,пожалуйста и на здоровьe!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
adelja

Adelja

48 лет
Германия

adeljaМои рецепты

14 Апр 2012 3:57

Распечатать сообщение
Наши любимые вкусняшки nyam2 nyam2 nyam2

adelja

Adelja

48 лет
Германия

adeljaМои рецепты

22 Июл 2012 19:47

Распечатать сообщение
adelja писал(а):
Наши любимые вкусняшки

И наши тоже!!! girl_yes3 give_heart Wink Мы обожаем эти безумно вкусные печенья! girl_in_love nyam2 good good БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Фото
васильков

Алена

38 лет

васильковМои рецепты

29 Июл 2012 17:12

Распечатать сообщение
васильков
Rose Rose Rose

васильков писал(а):
Мы обожаем эти безумно вкусные печенья! БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Алена,пожалуйста!!! give_heart girl_in_love give_heart
очень приятно,что вам тоже нравятся эти печенья-прянички!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Благодарю за фотоотчет! give_heart Romashki give_heart
Какие они у тебя аккуратные и красивые good2 nyam2 good good2
В О С Т О Р Г !!! friends

adelja

Adelja

48 лет
Германия

adeljaМои рецепты

30 Июл 2012 23:34

Распечатать сообщение
Всем привет! Испекла Ваши штолленки , правда у меня выглядит как печенье Smile .
Фото
Всем понравилось ! Вкуснятинка ! Спасибо за рецепт ! sharik sharik sharik
vltava

Ирина

63 года

vltavaМои рецепты

14 Сен 2012 19:10

Распечатать сообщение
Аделия! Rose
Я к Вам с огромнейшей благодарностью! Ваши штолленки - это такое незабываемо-вкусное печенье, что попробовав его однажды, хочется готовить и наслаждаться им постоянно ) nyam2 girl_in_love
Фото

Фото

Фото

СПАСИБО!! friends dance2 Romashki
sweetie nat

Наташа

50 лет

sweetie natМои рецепты

30 Окт 2012 17:43

Распечатать сообщение
Такого вкусного печенья я давно уже не ела. nyam2 А до чего ароматное girl_in_love
Нам очень понравилось это печенье. Слопали за два дня. wacko1
Спасибо Вам, что поделились с нами рецептом Rose
Фото
yulitar

Юлия

40 лет
Киев

yulitarМои рецепты

01 Ноя 2012 5:28

Распечатать сообщение
vltava
give_heart give_heart give_heart

vltava писал(а):
Всем понравилось ! Вкуснятинка ! Спасибо за рецепт !

Ирочка,пожалуйста,очень рада,что понравились штолленки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart

sweetie nat

sweetie nat писал(а):
Я к Вам с огромнейшей благодарностью! Ваши штолленки - это такое незабываемо-вкусное печенье,

Наташа,мне очень приятно,что мое любимое печенье вам понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

sweetie nat писал(а):
попробовав его однажды, хочется готовить и наслаждаться им постоянно )

Точно замечено good2 friends

Очень красивый фотоотчет!!!
Благодарю Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

sweetie nat писал(а):
СПАСИБО!!

Пожалуйста и на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

yulitar

yulitar писал(а):
Такого вкусного печенья я давно уже не ела. А до чего ароматное

Нам очень понравилось это печенье. Слопали за два дня

Юлия,очень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart

yulitar писал(а):
Спасибо Вам, что поделились с нами рецептом

Пожалуйста большое!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо тебе за доверие и фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose Приходи еще friends
adelja

Adelja

48 лет
Германия

adeljaМои рецепты

16 Ноя 2012 0:20

Распечатать сообщение
Аделичка, ну наконец-то и я добралась до штолленок girl_haha girl_haha girl_haha Всё никак не решалась подступиться к этому рецепту, честно говоря, боялась разочароваться Embarassed Embarassed Embarassed Я оооочень люблю настоящий немецкий штоллен и ,мне казалось, что ну не получится у меня испечь такую вкуснотень girl_haha girl_haha girl_haha А оказалось так просто и так вкусно, что слов нет! Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2 Такие ароматные, такой сбалансированный, неприторный вкус! Правда, сделала их не кругленькой формы, а такими, похожими на настоящий большой штоллен Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо тебе, птичка! Научила таки!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото

А это тебе, угощайся! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
graNATKA

Наталья

55 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты

04 Дек 2012 5:40

Распечатать сообщение
Аделия, давно заглядываюсь на твои печеньки! Такая красота! И вот у меня вопрос какой - как они хранятся? Просто у меня печенье в конце декабря печется просто в промышленных масштабах))) На подарки родным и близким. Как себя поведут штоленки через неделю хранения? Не испортятся?
Кнопа

Вика

39 лет
Дальний Восток

КнопаМои рецепты

05 Дек 2012 0:01

Распечатать сообщение
graNATKA

graNATKA писал(а):
Всё никак не решалась подступиться к этому рецепту, честно говоря, боялась разочароваться Я оооочень люблю настоящий немецкий штоллен и ,мне казалось, что ну не получится у меня испечь такую вкуснотень А оказалось так просто и так вкусно, что слов нет! Такие ароматные, такой сбалансированный, неприторный вкус!

Наташенька,очень рада,что ты все-таки испекла это печенье,а еще радостнее что ты не разочаровалась girl_claping friends girl_claping give_heart give_heart give_heart

graNATKA писал(а):
Правда, сделала их не кругленькой формы, а такими, похожими на настоящий большой штоллен

Очень красиво и аппетитно у тебя получилось!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Кушай и наслаждайся girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

graNATKA писал(а):
это тебе, угощайся!

Спасибо за очaровательное угощение!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
adelja

Adelja

48 лет
Германия

adeljaМои рецепты

05 Дек 2012 0:05

Распечатать сообщение
Кнопа
Rose Rose Rose

Кнопа писал(а):
Аделия, давно заглядываюсь на твои печеньки! Такая красота! И вот у меня вопрос какой - как они хранятся? Просто у меня печенье в конце декабря печется просто в промышленных масштабах)))

Вика,а вот и ответ на твой вопрос New Year ggg
adelja писал(а):
# В закрытой емкости печенье храниться до двух недель и остается свежим и вкусным.

ArtFotki.Ru
adelja

Adelja

48 лет
Германия

adeljaМои рецепты

05 Дек 2012 7:13

Распечатать сообщение
Аделия, ну вот я не внимательная какая! Правильно говорят - учите матчасть!))
С меня отчет! Обязательно!
Кнопа

Вика

39 лет
Дальний Восток

КнопаМои рецепты

11 Дек 2012 21:12

Распечатать сообщение
Аделия, только что напекла печеньки по Вашему рецепту. Вкуснятина обалденная получилась!!!!! Спасибо огромное за рецепт, теперь они у меня будут любимыми печеньками. Все очень быстро и легко, а главное очень вкусно nyam2 С наступающим Рождеством, огромного счастья Вам!!!!! New Year Tree
IrinkaLindt

Ирина

36 лет
Германия

IrinkaLindtМои рецепты

27 Дек 2012 2:30

Распечатать сообщение
Испекла на завтра на работу..так сказать в подарок коллегам, пекла без пробы заранее, страшновато было), т.к. это была вторая порция, а первой были печеньки твороженые, которые пекла до этого два раза..и они не удались...красиво выглядеть не удались...а эти girl_in_love , лежат, остывают в пудре nyam2 , очень красивые, только я видимо меленькими их сделала, запах отпадный, спасибо....попробывала только одну штучку nyam2 , добавляла миндаль,изюм,цукаты ананас-папайя, цедру апельсина, чуть корианра...и вот что хочу сказать...и правда цедры лимона еще чуток не хватает!...повторю на НГ с учетом уже собственного опыта, еще раз спасибо New Year ggg
Невега

Екатерина

38 лет
Москва

НевегаМои рецепты

27 Дек 2012 3:00

Распечатать сообщение
Adelja, огромное спасибо за восхитительно вкусное печенье! nyam2 Пекла как раз по назначению. New Year Hi Какая прелесть! girl_in_love

Фото
Esmira

EsmiraМои рецепты

28 Дек 2012 8:53

Распечатать сообщение
Аделичка! Romashki Спасибо за рецепт! Вчера пекла, но попробовала только 1 шт., вкусно! nyam2 Остальные пока спрятала (положу в подарок) New Year Go Счастья и здоровья, благополучия всей вашей семье! New Year Snegurochka
МаринаС

Марина

Россия

МаринаСМои рецепты

18 Янв 2013 17:38

Распечатать сообщение
Печеньки очень-очень nyam2, присоединяюсь ко всем восторженным отзывам good2
Фото

Уже переписала рецепт в тетрадь - буду готовить еще и еще girl_claping girl_claping girl_claping
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

28 Янв 2013 22:25

Распечатать сообщение
Аделия, пекла на праздники это волшебное печенье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень вкусное, мягонькое, ароматное, нежное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 Rose Rose Rose
Сфотографировала скромно одну штучку, всё быстро скушали, пока я ленилась фотографировать sharik sharik sharik :
Фото

Нам с мамой очень по вкусу пришлось. Все, кого угощали хвалили тоже Romashki Romashki Romashki
Аделиичка, буду ещё печь, спасибо большое!!! Rose Rose Rose Rose Rose
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

11 Фев 2013 22:17

Распечатать сообщение
Adelja friends
Вкуснейшее печенье!!!А аромат girl_in_love
Фото

Спасибо большое!!!!!
Санни Кеш