Манник постный «Ягодный» и «Лимонный»

Сообщение Автор

17 Апр 2012 17:28

Распечатать сообщение
Даша,привет! girl_dance girl_dance girl_dance Постилась-и решила испечь твой манник cook Учитывая,что он постный-то это просто находка! ya_za ya_za ya_za(В селе у бабули фоткала на телефон-пенсионер Smile ,поэтому такое качество фото. К своему телефону зарядку не взяла в область ) girl_pardon Shocked dntknw hysteric hysteric hysteric
Фото
Фото
Катя Астрахань

Катя

40 лет

Катя АстраханьМои рецепты

05 Июн 2012 2:45

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт!!!Очень просто и быстро! girl_claping
Несмотря на то, что пост закончился, я решила испечь Ваш пирог и не прогадала!!))) Аромат на всю кухню! nyam2 Если бы не поздний час, прямо сейчас бы попробовала! Ох, повезло моим завтрашним гостям, ох, повезло........ good2
Romashki
soleil13

Светлана

33 года
Москва

soleil13Мои рецепты

30 Июн 2012 18:51

Распечатать сообщение
Это мой 1-ый ягодный манник (да и вообще выпечка), спасибо за рецепт. Smile
Пекла вишневый, яблоко не добавляла, с ржаной мукой.
Фото

Вишня прямо-таки рвалась наружу. girl_haha
Но масла добавила всего 2 ложки, и манник пропечься внутри не захотел, моя вина. unknown
Фото

Но слопала, тем не менее, весь. wacko1 good
Deviant_Anchovy

Deviant_AnchovyМои рецепты

27 Авг 2012 13:19

Распечатать сообщение
Вкусненький nyam2 и быстрый, в пост самое оно!!!...не знаю как вставить фото unknown
Тасёк83

Тасёк83Мои рецепты

28 Мар 2013 4:55

Распечатать сообщение
Дарья, вкусный и ароматный манник! Попробую теперь с ягодками! girl_claping girl_claping girl_claping
Фото
Лайта

37 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

30 Мар 2013 18:49

Распечатать сообщение
dar'yshka
Я в восторге от такого волшебного манника!!! Пекла с пюрированной смородинкой! ММММ.... Высокий, пушистый, вкусныыыыый!!! спасибо огромное!!! Прям, как тортик! Да еще и в пост! give_heart girl_in_love Romashki
РакЕл

Елена

39 лет
Новосибирск

РакЕлМои рецепты

31 Мар 2013 18:15

Распечатать сообщение
Мммммм nyam2 очень вкусный пирог получился! делала с сушенной вишней, цедрой половины лимона и свежим яблоком. Такой пирог для меня спасение в пост, т.к. я сладкоежка и мне без печенек совсем тяжко.

Фото выложу попозже (батарейки на фотоаппарате сели)
Юляндра

Юлия

Алматы, Казахстан

ЮляндраМои рецепты

02 Апр 2013 11:54

Распечатать сообщение
А сегодня пекла с бананом и клюквой!!!! Это нечто.... Спасибулище большущее!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart air_kiss
РакЕл

Елена

39 лет
Новосибирск

РакЕлМои рецепты

03 Апр 2013 13:56

Распечатать сообщение
Дашенька, СПАСИБО за рецепт манника. good2 good2 good2
ptaha

карина

ptahaМои рецепты

08 Апр 2013 17:16

Распечатать сообщение
Дашулька Rose Вчера решила повторить приготовить ягодный манник.
Maринчик

Марина

45 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты

29 Апр 2013 23:57

Распечатать сообщение
Большое спасибо за рецептик! Делала с лимоном, супер! Очень вкусно!!
Ulula

Аня

37 лет
Киев

UlulaМои рецепты

22 Авг 2013 3:20

Распечатать сообщение
У меня, к сожелению не получился,не добавила соду и муки малова-то
sermioncic

sermioncicМои рецепты

16 Окт 2013 22:20

Распечатать сообщение
Привет! friends Я новичок, принимайте! girl_bye Подтверждаю - манник ооочень вкусный! good2 nyam2 Только ягод не было у меня, сделала просто с яблоками Wink Всем домашним понравился! Yahoo!Спасибо!!! Romashki
nastya23

Анастасия

nastya23Мои рецепты

18 Окт 2013 15:49

Распечатать сообщение
Спасибо за идею!!! Обычно мы очень любим обычный манник, классический, на кефире и на маргарине, но для поста это такая палочка-выручалочка!! Очень понравилось! Делала в силиконовых формочках, получилось 12 маффинов!
Krasnodar

Татьяна

47 лет
Краснодар

KrasnodarМои рецепты

07 Дек 2013 11:06

Распечатать сообщение
Изначально не положила муку, думала испортила. Ан нет, вкусно получилось, но в след.раз все-таки буду действовать по рецепту. Спасибо!
Zi-Za

Зиля

Уфа

Zi-ZaМои рецепты

06 Фев 2014 22:59

Распечатать сообщение
Привет) спасибо за рецепт, только я его немного видоизменила: растительное масло - кокосовое, еще добавила семена кунжута, мука - кукурузная (за счет этого манник получился рассыпчатым), для начинки - цедра одного лимона на мелкой терке (добавила в тесто). Выпекала при 180 градусах 30 мин. Мммм, такая вкусняшка получилась, реально, кто вкусил, пальчики облизалWink сейчас почаще буду печь такой манник - отличное решение, когда у ребенка аллергия на яичный белок и все молочное)) dance2
Olusik.81

Olusik.81Мои рецепты

09 Мар 2014 20:31

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт, манник вышел просто отличный! Буду готовить и не в пост good

Делала с бананом и крыжовником, муж признал, что никогда не думал, что манная каша может быть такой вкусной friends dance2

Фото

Фото
eirine

Ирина

33 года
Эстония

eirineМои рецепты

03 Июн 2014 0:18

Распечатать сообщение
сегодня испекла лимонный) это что то!)) такая вкуснотень!!)) nyam2 еле успела сфоткать!)) безумно вкуссно)) спасибо большое за рецепт!)) good[img]
Фото
[/img]
JUlia55

Юлия

30 лет
blablabla97@ukr.net

JUlia55Мои рецепты

21 Мар 2016 10:32

Распечатать сообщение
Вкусно! Спасибо Romashki
Фото
iseva

vera

сибирь

isevaМои рецепты

15 Янв 2019 22:49

Распечатать сообщение
Хотела сказать вам огромное спасибо за рецепт. Пользуюсь им уже пять лет, а может и больше, такая палочка выручалочка, когда их минимума продуктов получается замечательный и быстрый десерт. И это редкий постный рецепт в который не хочется добавить молока или яйцо, он самодостаточный и так)
Cuttlefish

Света

29 лет
Кострома

CuttlefishМои рецепты

14 Мар 2019 14:00

Распечатать сообщение
Спасибо большое за рецепт, только что завтракала манником.
Фото

У меня без яблочка, с замороженной черешней)
Strynka

Оксана

37 лет
Россия, Москва

StrynkaМои рецепты

23 Мар 2019 15:25

Распечатать сообщение
У меня лимонный не получился....А ягодный супер,поливала его уже перед чаепитием протертой с сахаром клубникой-вообще вкуснота. Спасибо за рецепт! Romashki
Фото

Фото
nk-ks2003

Наташа

36 лет
Дзержинск (Нижегородская обл.)

nk-ks2003Мои рецепты

16 Апр 2019 11:02

Распечатать сообщение
Вкусный и быстрый манник. Делаю часто, всегда получается вкусно. В начинку идут любые ягоды и фрукты, смешиваю с тестом в конце, перед тем как поставить в духовку. Если с вишней, как сегодня готовлю, то добавляю какао. Если с изюмом, то поменьше добавляю сахара. Фото не могу прикрепить. Пирог рассыпчатый.
Спасибо за рецепт!
Leonesska

Мари

Москва

LeonesskaМои рецепты

21 Дек 2021 0:11

Распечатать сообщение
За рецепт большое спасибо! Сахара и масла положила меньше (сахара 3/4 стакана, масла 50 мл). Рискнула из-за того, что яблоки были очень сладкие и сочные. Теперь жду утра, когда можно будет позавтракать этим манником. Пекла в силиконовой форме для маффинов. Получилось ровно 12 штучек. По кбжу вышло на 100 граммов: 275 ккал/3,6/6,5/52,7

Домашние уже попробовали и одобрили Rose nyam2
Казюка

Лара

44 года
Москва

КазюкаМои рецепты
Страница 7 из 7

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |