Манник постный «Ягодный» и «Лимонный»

Сообщение Автор
 
17 Апр 2012 17:28

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Даша,привет! girl_dance girl_dance girl_dance Постилась-и решила испечь твой манник cook Учитывая,что он постный-то это просто находка! ya_za ya_za ya_za(В селе у бабули фоткала на телефон-пенсионер Smile ,поэтому такое качество фото. К своему телефону зарядку не взяла в область ) girl_pardon Shocked dntknw hysteric hysteric hysteric
Фото
Фото
 
05 Июн 2012 2:45

Распечатать сообщение
soleil13

Светлана

35 лет
Москва

soleil13Мои рецепты
Спасибо за рецепт!!!Очень просто и быстро! girl_claping
Несмотря на то, что пост закончился, я решила испечь Ваш пирог и не прогадала!!))) Аромат на всю кухню! nyam2 Если бы не поздний час, прямо сейчас бы попробовала! Ох, повезло моим завтрашним гостям, ох, повезло........ good2
Romashki
 
30 Июн 2012 18:51

Распечатать сообщение
Deviant_Anchovy





Deviant_AnchovyМои рецепты
Это мой 1-ый ягодный манник (да и вообще выпечка), спасибо за рецепт. Smile
Пекла вишневый, яблоко не добавляла, с ржаной мукой.
Фото

Вишня прямо-таки рвалась наружу. girl_haha
Но масла добавила всего 2 ложки, и манник пропечься внутри не захотел, моя вина. unknown
Фото

Но слопала, тем не менее, весь. wacko1 good
 
27 Авг 2012 13:19

Распечатать сообщение
Тасёк83





Тасёк83Мои рецепты
Вкусненький nyam2 и быстрый, в пост самое оно!!!...не знаю как вставить фото unknown
 
28 Мар 2013 4:55

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Дарья, вкусный и ароматный манник! Попробую теперь с ягодками! girl_claping girl_claping girl_claping
Фото
 
30 Мар 2013 18:49

Распечатать сообщение
РакЕл

Елена

41 год
Новосибирск

РакЕлМои рецепты
dar'yshka
Я в восторге от такого волшебного манника!!! Пекла с пюрированной смородинкой! ММММ.... Высокий, пушистый, вкусныыыыый!!! спасибо огромное!!! Прям, как тортик! Да еще и в пост! give_heart girl_in_love Romashki
 
31 Мар 2013 18:15

Распечатать сообщение
Юляндра

Юлия


Алматы, Казахстан

ЮляндраМои рецепты
Мммммм nyam2 очень вкусный пирог получился! делала с сушенной вишней, цедрой половины лимона и свежим яблоком. Такой пирог для меня спасение в пост, т.к. я сладкоежка и мне без печенек совсем тяжко.

Фото выложу попозже (батарейки на фотоаппарате сели)
 
02 Апр 2013 11:54

Распечатать сообщение
РакЕл

Елена

41 год
Новосибирск

РакЕлМои рецепты
А сегодня пекла с бананом и клюквой!!!! Это нечто.... Спасибулище большущее!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart air_kiss
 
03 Апр 2013 13:56

Распечатать сообщение
ptaha

карина




ptahaМои рецепты
Дашенька, СПАСИБО за рецепт манника. good2 good2 good2
 
08 Апр 2013 17:16

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Дашулька Rose Вчера решила повторить приготовить ягодный манник.
 
29 Апр 2013 23:57

Распечатать сообщение
Ulula

Аня

39 лет
Киев

UlulaМои рецепты
Большое спасибо за рецептик! Делала с лимоном, супер! Очень вкусно!!
 
22 Авг 2013 3:20

Распечатать сообщение
sermioncic





sermioncicМои рецепты
У меня, к сожелению не получился,не добавила соду и муки малова-то
 
16 Окт 2013 22:20

Распечатать сообщение
nastya23

Анастасия




nastya23Мои рецепты
Привет! friends Я новичок, принимайте! girl_bye Подтверждаю - манник ооочень вкусный! good2 nyam2 Только ягод не было у меня, сделала просто с яблоками Wink Всем домашним понравился! Yahoo!Спасибо!!! Romashki
 
18 Окт 2013 15:49

Распечатать сообщение
Krasnodar

Татьяна

48 лет
Краснодар

KrasnodarМои рецепты
Спасибо за идею!!! Обычно мы очень любим обычный манник, классический, на кефире и на маргарине, но для поста это такая палочка-выручалочка!! Очень понравилось! Делала в силиконовых формочках, получилось 12 маффинов!
 
07 Дек 2013 11:06

Распечатать сообщение
Zi-Za

Зиля


Уфа

Zi-ZaМои рецепты
Изначально не положила муку, думала испортила. Ан нет, вкусно получилось, но в след.раз все-таки буду действовать по рецепту. Спасибо!
 
06 Фев 2014 22:59

Распечатать сообщение
Olusik.81





Olusik.81Мои рецепты
Привет) спасибо за рецепт, только я его немного видоизменила: растительное масло - кокосовое, еще добавила семена кунжута, мука - кукурузная (за счет этого манник получился рассыпчатым), для начинки - цедра одного лимона на мелкой терке (добавила в тесто). Выпекала при 180 градусах 30 мин. Мммм, такая вкусняшка получилась, реально, кто вкусил, пальчики облизалWink сейчас почаще буду печь такой манник - отличное решение, когда у ребенка аллергия на яичный белок и все молочное)) dance2
 
09 Мар 2014 20:31

Распечатать сообщение
eirine

Ирина

35 лет
Эстония

eirineМои рецепты
Спасибо за рецепт, манник вышел просто отличный! Буду готовить и не в пост good

Делала с бананом и крыжовником, муж признал, что никогда не думал, что манная каша может быть такой вкусной friends dance2

Фото


Фото
 
03 Июн 2014 0:18

Распечатать сообщение
JUlia55

Юлия

32 года
blablabla97@ukr.net

JUlia55Мои рецепты
сегодня испекла лимонный) это что то!)) такая вкуснотень!!)) nyam2 еле успела сфоткать!)) безумно вкуссно)) спасибо большое за рецепт!)) good[img]
Фото
[/img]
 
21 Мар 2016 10:32

Распечатать сообщение
iseva

vera


сибирь

isevaМои рецепты
Вкусно! Спасибо Romashki
Фото
 
15 Янв 2019 22:49

Распечатать сообщение
Cuttlefish

Света

31 год
Кострома

CuttlefishМои рецепты
Хотела сказать вам огромное спасибо за рецепт. Пользуюсь им уже пять лет, а может и больше, такая палочка выручалочка, когда их минимума продуктов получается замечательный и быстрый десерт. И это редкий постный рецепт в который не хочется добавить молока или яйцо, он самодостаточный и так)
 
14 Мар 2019 14:00

Распечатать сообщение
Strynka

Оксана

38 лет
Россия, Москва

StrynkaМои рецепты
Спасибо большое за рецепт, только что завтракала манником.
Фото

У меня без яблочка, с замороженной черешней)
 
23 Мар 2019 15:25

Распечатать сообщение
nk-ks2003

Наташа

38 лет
Дзержинск (Нижегородская обл.)

nk-ks2003Мои рецепты
У меня лимонный не получился....А ягодный супер,поливала его уже перед чаепитием протертой с сахаром клубникой-вообще вкуснота. Спасибо за рецепт! Romashki
Фото

Фото
 
16 Апр 2019 11:02

Распечатать сообщение
Leonesska

Мари


Москва

LeonesskaМои рецепты
Вкусный и быстрый манник. Делаю часто, всегда получается вкусно. В начинку идут любые ягоды и фрукты, смешиваю с тестом в конце, перед тем как поставить в духовку. Если с вишней, как сегодня готовлю, то добавляю какао. Если с изюмом, то поменьше добавляю сахара. Фото не могу прикрепить. Пирог рассыпчатый.
Спасибо за рецепт!
 
21 Дек 2021 0:11

Распечатать сообщение
Казюка

Лара

45 лет
Москва

КазюкаМои рецепты
За рецепт большое спасибо! Сахара и масла положила меньше (сахара 3/4 стакана, масла 50 мл). Рискнула из-за того, что яблоки были очень сладкие и сочные. Теперь жду утра, когда можно будет позавтракать этим манником. Пекла в силиконовой форме для маффинов. Получилось ровно 12 штучек. По кбжу вышло на 100 граммов: 275 ккал/3,6/6,5/52,7

Домашние уже попробовали и одобрили Rose nyam2
Страница 7 из 7

Наверх