Манник постный «Ягодный» и «Лимонный»

Сообщение Автор
 
25 Мар 2010 2:42

Распечатать сообщение
dar'yshka

Дарья

35 лет
Подольск

dar'yshkaМои рецепты
Да что вы, не за что! friends Всегда рада помочь! Wink
Rose Rose Rose
 
25 Мар 2010 21:40

Распечатать сообщение
Teonka

Tanya

37 лет
Turkey, Latvia

TeonkaМои рецепты
Спасибо Вам огромное за рецепт!!! Манник получается оченй вкусным!!! Я делаю его с клубникой! Smile Но не знаю почему, у меня теста неоченй много получается, и не так поднимается как у всех, не подскажете в чем может быть причина? unknown

Romashki Romashki girl_in_love Romashki Romashki
 
26 Мар 2010 1:19

Распечатать сообщение
dar'yshka

Дарья

35 лет
Подольск

dar'yshkaМои рецепты
Teonka писал(а):
Спасибо Вам огромное за рецепт!!! Манник получается оченй вкусным!!! Я делаю его с клубникой!

На здоровье, Татьяна! girl_in_love Очень рада! Yahoo!
Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
Teonka писал(а):
Но не знаю почему, у меня теста неоченй много получается, и не так поднимается как у всех, не подскажете в чем может быть причина?

У меня тоже не очень много теста получается, и не очень сильно поднимается, я думаю так и должно быть. scratch_one-s_head Можно сделать двойную порцию теста. Советую еще его взбить миксером, оно будет более воздушное. Wink
 
26 Мар 2010 20:13

Распечатать сообщение
Белочка

Юлия

41 год
Благовещенск

БелочкаМои рецепты
Дашуля, спасибулечки тебе за рецепт! Только я добавила в начинку с лимоном мака, грамм 100 Embarassed Вкуснотища! Ждем новых вкусняшек![/i]
 
27 Мар 2010 1:14

Распечатать сообщение
dar'yshka

Дарья

35 лет
Подольск

dar'yshkaМои рецепты
Белочка писал(а):
Дашуля, спасибулечки тебе за рецепт!

Юлечка, air_kiss всегда пожалуйста! girl_in_love Очень рада, что тебе рецептик мой понравился! girl_claping
Белочка писал(а):
Только я добавила в начинку с лимоном мака, грамм 100 Embarassed Вкуснотища!

nyam2 nyam2 nyam2 Вкуснятина! good2 Я бы тоже хотела с маком попробовать, но не могу нигде найти. unknown
Белочка писал(а):
Ждем новых вкусняшек![/i]

girl_blush2 girl_blush girl_blush2 Ой, СПАСИБОЧКИ, так приятно!!! girl_in_love Буду стараться! Wink
 
27 Мар 2010 15:01

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Дашенька, спасибо большое за рецепт! Rose Манник получился действительно очень вкусный! Мягкий, рассыпчатый, воздушный! nyam2 Я делала в виде кексов!
Фото
 
27 Мар 2010 15:06

Распечатать сообщение
dar'yshka

Дарья

35 лет
Подольск

dar'yshkaМои рецепты
Иннигма писал(а):
Дашенька, спасибо большое за рецепт! Rose Манник получился действительно очень вкусный! Мягкий, рассыпчатый, воздушный! nyam2 Я делала в виде кексов!

Инночка, на здоровье!!! girl_in_love
Очень рада, что понравился рецептик! Yahoo!
Спасибо, за фото! girl_claping Молодец, очень красивые кексики (классная идея Wink ) и не сомневаюсь, что вкусненькие! nyam2 good2
 
28 Мар 2010 18:20

Распечатать сообщение
Ice-flame

Юлия

49 лет
Калужская область

Ice-flameМои рецепты
Дашенька, СПАСИБО за рецепт манника. Сегодня Вербное воскресенье и я решила побаловать себя и друзей выпечкой. Манничек только из духовки, пока еще из формы не вынимала. Запах - обалденный... Если разберусь, как выложить фотку манника - выложу обязательно... Еще раз спасибо. И с праздником Вас всех!
 
28 Мар 2010 19:28

Распечатать сообщение
dar'yshka

Дарья

35 лет
Подольск

dar'yshkaМои рецепты
Спасибо, Юлечка, и Вас С ПРАЗДНИКОМ!!! Romashki Romashki Romashki
Очень рада, что выбор пал именно на манник и вы его приготовили, надеюсь Вам понравится!!! Wink
 
29 Мар 2010 0:24

Распечатать сообщение
alena-madam

Алена


Орел

alena-madamМои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Сегодня в первый раз готовила манник, только добавила чернику. Нам с сыном только по кусочку досталось, а остальное муж умял. Завтра попробую с лимоном. Спасибо еще раз ! good
 
29 Мар 2010 0:29

Распечатать сообщение
dar'yshka

Дарья

35 лет
Подольск

dar'yshkaМои рецепты
alena-madam писал(а):
Большое спасибо за рецепт! Сегодня в первый раз готовила манник, только добавила чернику. Нам с сыном только по кусочку досталось, а остальное муж умял.

На здоровье, Алена! girl_haha Да...ну это первый признак того, что вкусно получилось! Wink Я очень рада, что Вам и вашей семье понравилось! Yahoo!
alena-madam писал(а):
Завтра попробую с лимоном.

ОБЯЗАТЕЛЬНО попробуйте с лимоном...это вообще вкуснятина!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
31 Мар 2010 12:00

Распечатать сообщение
Белочка

Юлия

41 год
Благовещенск

БелочкаМои рецепты
Дашуля, это снова я, только теперь с фотоотчетом.
Фото
 
05 Апр 2010 0:19

Распечатать сообщение
dar'yshka

Дарья

35 лет
Подольск

dar'yshkaМои рецепты
Белочка писал(а):
Дашуля, это снова я, только теперь с фотоотчетом.

ВАУ!!! good2 girl_claping Юлечка, вот это супер-красиво и аппетитно, я уже представляю как это вкусно было!!! nyam2 girl_claping Молодец, отличный пирожок получился!!! good2 Найду мак в магазинах и обязательно сделаю, Wink спасибо за фото!!! girl_in_love
 
10 Апр 2010 19:40

Распечатать сообщение
Gayana

Гаянэ

41 год
Геленджик

GayanaМои рецепты
пекла в пост раз 5! и вкусно и быстро) и разные ягодки добавляла и просто так))))










 
19 Апр 2010 14:12

Распечатать сообщение
dar'yshka

Дарья

35 лет
Подольск

dar'yshkaМои рецепты
Гаянэ, умница!!! girl_claping good2 Очень красиво и уверена, что очень вкусно!!! nyam2 Спасибо за фото! girl_in_love
 
20 Апр 2010 14:05

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Спасибо за рецепт!
Вчера сделала, нам с сыном понравилось good так я ещё порцию на работу испекла, всем тоже очень good2 . Рецепт ушёл в народ!!!
Делала с грушей и клюквой. Правда клюква условная, перепутала мороженную ягоду и калину насыпала girl_haha
Но даже очень интересно получилось.
 
22 Апр 2010 20:56

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
dar'yshka

Даша, очень классный манник "Лимонный"!!! good2 nyam2
Спасибо тебе за твои рецептики!!!! Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki
 
18 Июн 2010 19:48

Распечатать сообщение
Марсен

Татьяна

55 лет
Росия

МарсенМои рецепты
Дашенька! Большое спасибо за рецепт! Никогда не предполагала, что постная выпечка может быть такой вкусной. С яблоками и ягодами делала уже дважды, сейчас буду делать с лимоном. Уже всем своим знакомым рассказала, какую вкуснятину можно сделать из самых обычных продуктов.Очень вкусно! Очень просто! И очень дёшево! verygood Фото нет,т.к. нет цифрового фотика (пока).
 
21 Июн 2010 12:38

Распечатать сообщение
Vines

Інна

38 лет
Киев

VinesМои рецепты
dar'yshka величезне спасибі Rose

Трішки змінила Ваш "Лимонний манник" - додала смородини і соку смородинового до лимонного повидла.

Фото


Так смачно вийшло! girl_in_love

[/url]
 
29 Июн 2010 10:26

Распечатать сообщение
kavilter

Кира

49 лет
Подмосковье

kavilterМои рецепты
Делала с лимонной начинкой, но почему-то она частично вытекла и остались пустые места в тесте unknown
 
29 Июн 2010 18:40

Распечатать сообщение
dar'yshka

Дарья

35 лет
Подольск

dar'yshkaМои рецепты
Виктория, Мажена, Татьяна!!! girl_in_love Спасибо большое за ваши отзывы!!! girl_claping
Очень рада, что мои рецептики пришлись по вкусу!!! Yahoo!


Инночка! give_heart Спасибо за отзыв и за фото, действительно СМАЧНО!!! nyam2 nyam2 nyam2


Кира, чтобы начинка не вытекала попробуйте класть ее в серединку, оставляя "бортики" в 1,5 см. Wink попробуйте и все получится! Rose Rose Rose
 
07 Июл 2010 0:51

Распечатать сообщение
Musume

Александра

37 лет
Краснодарский край

MusumeМои рецепты
Даша, я думаю, рецепт пригодится! Спасибо!
 
24 Июл 2010 17:07

Распечатать сообщение
anutini_glazki

Анна

38 лет
Саратов

anutini_glazkiМои рецепты
Офигеть!!!!!!!!! Умничка, спасибо!!!!!! Побежала делать!!!!!!!!
 
17 Окт 2010 0:24

Распечатать сообщение
Gineya

Нина


Москва - Сочи

GineyaМои рецепты
Сегодня днем пекла постную коврижку.Раздавала по соседям, так как мы с дочерью не могли остановиться))) И, вот , увидела манник.....Эх, если я не пролезу в дверной проем, то буду знать отчего)))) Пеку на ночь, чтоб утром съесть, а то еще и ожег получим, съев прям с пылу-жару!
Завтра отчет.
 
29 Ноя 2010 15:43

Распечатать сообщение
Астраханочка

Оксана

43 года
Астрахань

АстраханочкаМои рецепты
А у меня почему то не поднялся и так красиво не подрумянился,хотя держала я его целый час.И вынимать наверное его нужно остывшим,а я поторопилась и он развалился.
Страница 4 из 7

Наверх