Манник постный «Ягодный» и «Лимонный»

Сообщение Автор
 
27 Мар 2011 1:49

Распечатать сообщение
сувенир

наташа

52 года
москва

сувенирМои рецепты
Пекла второй раз, сахара положила 3/4 ст. Очень вкусный манник. Пекла с яблоком и замороженной черной смородиной. Интересно насколько он калорийный?
 
04 Апр 2011 18:39

Распечатать сообщение
КУКУСИК

Наталья

49 лет


КУКУСИКМои рецепты
ДАРЬЯ,
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ СУПЕРСКИЙ РЕЦЕПТ.
Нет слов - обалденно вкусный.wacko1 wacko1 wacko1
согласна с ЛЮЛЕК
"это самая удачная и вкусная постная выпечка, которую я пробовала!"
В серединку добавляла чернослив и курагу good2
к сожалению фото нет unknown
быстро съели.
 
05 Апр 2011 16:26

Распечатать сообщение
irda

ирина

46 лет
Севастополь

irdaМои рецепты
dar'yshka
сегодня металась что бы вкусненького приготовить и нашла Ваш рецепт...
Какая вкуснятина,не могу остановиться,спасайте меня пожалуйста...

Делала с лимонно-апельсиновым вареньем.Спасибо!
 
06 Апр 2011 3:04

Распечатать сообщение
Wissspa

Elena

42 года


WissspaМои рецепты
Сегодня готовила манник "Ягодный". Только вместо ягод добавила малиновое варенье. Хотя нижний слой теста был более толстый, варенье дошло до дна (это видно на фото), однако пирог легко и без проблем отошел от силиконовой формы (кстати, благодаря Вашему золотому совету - СПАСИБО! give_heart )

Фото


Фото


Фото


Пекла манник впервые в жизни, в целом пирог очень понравился, плюс малиновое варенье с яблоками дало незабываемый вкус, но вот единственное - чувствовалась манная крупа... Так и должно быть? Я заваривала манку+сахар теплой водой, может надо было залить горячей или кипятком? Кроме того, не могла дождаться и съела кусочек еще теплого пирога -может дело в этом?
Постояв примерно часа 4, манка стала меньше ощущаться (но все таки чувствовалась), пирог стал более плотным, но сочнее и вкуснее!!!!!! friends
 
14 Апр 2011 20:19

Распечатать сообщение
Оля-Оля

Ольга

45 лет
Краснодар

Оля-ОляМои рецепты
Спасибо, Дашенька, за рецепт! Мои умяли за вечер. Делала с клубникой. Очень нежный пирог! Ни муж, ни дочь не догадались, что он из манки. good
 
17 Апр 2011 18:23

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Дашенька, огромное тебе спасибо за великолепнейший, вкусный, такой простой и вкусный рецепт!!! Romashki give_heart good2 good friends Манник ну ооочень вкусный!!! nyam2 girl_in_love
Я делала его с грушей и клубникой...Вот такой вот он у меня получился... Romashki
Фото

Фото

Замечательная постная выпечка, Дашуль!!! girl_in_love nyam2 Все в семье одобрили, всем понравилось очень!!! girl_in_love Пышный, мягкий, в меру сладенький..., сочный...с фруктами... nyam2 girl_in_love
Буду обязательно печь еще в самых разных вариациях!!! good2 Огромное тебе спасибо, Дашенька!!!! Romashki give_heart Romashki give_heart friends
 
18 Апр 2011 19:46

Распечатать сообщение
Екатерина Шишихина

Екатерина

44 года
Москва

Екатерина ШишихинаМои рецепты
И я испекла! Это так вкусно!!!! Пекла с яблоками и клюквой. Очень вкусная постная выпечка! Дашенька, спасибо большое за рецепт!!! Rose
Фото


И кусочек:
Фото


Очень-очень вкусно!!!
 
18 Апр 2011 22:42

Распечатать сообщение
Wissspa

Elena

42 года


WissspaМои рецепты
Сегодня снова пекла этот замечательный манник!!! Фотографию выкладывать не буду, т.к. состав и форма для выпечки прежние.
Очень вкусненько! Еще раз спасибо за этот чудный рецепт Romashki
 
21 Апр 2011 20:01

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Дашенька, не прошло и недели, а тут снова я!!! Embarassed give_heart Romashki friends
Снова испекла манничек! Настолько он нам понравился! girl_in_love nyam2 На этот раз делала с апельсиново-абрикосовым джемом и малиной... nyam2 girl_in_love
Фото

Фото

Как же это вкусно!!! nyam2 girl_in_love И малина сюда подходит идеально!!! girl_in_love nyam2 Буду и дальше с удовольствием экспериментировать, Дашенька!!! Romashki friends
Еще раз огромное тебе спасибо за великолепный рецепт!!! give_heart Romashki Rose good good2 friends
 
06 Май 2011 15:40

Распечатать сообщение
Dracena

Юлия

37 лет
Киев

DracenaМои рецепты
Кидаю работу! бегу на кухню! cook
 
14 Май 2011 22:08

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Дашуля, пасиб за необыкновенный манник!!! air_kiss Rose Romashki girl_in_love nyam2 Пекла в пост с лимонной начинкой, в следующий раз непременно попробую с ягодной Wink girl_claping good Даже фотки целого пирога сделать не удалось, т.к. все стремились побыстрей налопаться такой вкуснятины Wink wacko1 morning1
Фото
 
29 Июн 2011 1:56

Распечатать сообщение
shatl_001

Татьяна


Москва

shatl_001Мои рецепты
Даша спасибо большое за рецепт в пост манник идет на УРА очень вкусно спасибо nyam2 good2
А это наш отчет мы делали наш манник с клубникой Embarassed получилось тоже вкусно,я его уже делала и с лимоном и клюквой и яблочком все варианты очень вкусные спасибо nyam2 good
Фото
 
01 Июл 2011 19:28

Распечатать сообщение
Наталья Р

Наталья

53 года
Ирпень

Наталья РМои рецепты
И я хочу поблагодарить за рецепт! good2
Делала манник с ягодами, изюмом, вишнёвым вареньем, вчера с черникой - сметается всё на раз.
Непревзойдённый рецепт по нескольким позициям : постный, вкусный, диетический, экономически выгодный girl_claping
 
24 Сен 2011 12:24

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Дашулька, манник очень вкусный! good2 good2 good2 Умяли его в два счета Smile ! Буду печь еще! Спасибо!!! ВЗЯЛА в закладки.
 
08 Дек 2011 23:38

Распечатать сообщение
Мирца





МирцаМои рецепты
dar'yshka
Первый Ваш манник у меня был вкусный, но не "презентабельный" Embarassed
Это вторая попытка, более успешная. В рецепте половина сахара, половина мёда, корица, яблоки и бананы. Муки не половина, а целый стакан. Очень вкусно и легко. Спасибо Вам большое!!! Romashki
Фото

Фото


Это манник с чёрной смородиной и яблоками.
Фото
 
09 Дек 2011 2:08

Распечатать сообщение
Простотак

Ольга


Москва

ПростотакМои рецепты
Специально зарегистрировалась чтобы сказать Даше БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Пеку манники по этому рецепту давно, вывела для себя любимую начинку - вишня+черный шоколад. Ну ООООчень вкусно girl_in_love
 
17 Дек 2011 23:37

Распечатать сообщение
Xmerik

Мариетта

39 лет
Москва

XmerikМои рецепты
Зарегистрировалась, чтобы написать свой отзыв Wink ЭТО ТАКАЯ ВКУСНОТА!!! Yahoo! я сижу на рождественском посту и все рецепты для меня просто находка!!! спасибо огромное за труд!!!
 
06 Мар 2012 18:00

Распечатать сообщение
Jane Amber

Яна

38 лет
Украина, Харьков

Jane AmberМои рецепты
Дашенька, вчера попробовала Манник с лимоном по вашему рецепту.
Чувствуется, что рецепт отличный, вот только у меня почему-то горчит... А вот почему - не пойму... Причем похоже, что горчит именно лимонное варенье...
Я цедру со всего лимона разделила на 2 части (одна больше, другая меньше). БОльшую часть добавила в тесто, а меньшую в варенье (правда, в варенье забыла добавить воду... Может, из-за этого?).
Но рецепт ооочень вкусный, буду пробовать ещё... И хотелось бы ещё раз с лимоном, только исправив все ошибки.
Или у вас тоже с горчинкой получается?
 
07 Мар 2012 22:49

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
dar'yshka
Даша, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose girl_in_love
очень понравился пирог good2 у меня, как в оригинале, с клюквой girl_claping только я наверно его пересушила в духовке, все ждала когда зарумянится в итоге минут 40-50 теплился при 190 гр, корочка сверху стала твердая, при резке трескалась) но вкусно все равно))) nyam2
Фото
 
10 Мар 2012 20:46

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Фото


Фото


Пекла с яблоком и вишней. Спасибо за рецепт. Romashki
 
13 Мар 2012 23:39

Распечатать сообщение
Gyffy

Надежда

38 лет


GyffyМои рецепты
Спасибо за рецепт! Делала вариант с лимонной начинкой-оочень вкусно. nyam2

Только немного не расчитала тесто и нижняя часть получилась тоньше,чем верхняя,соответственно начинка лимонная оказалась почти в самом низу пирога,а не посередине. Делала в прямоугольной формочке,а серху посыпала сахарной пудрой еще



 
04 Апр 2012 23:41

Распечатать сообщение
Олиус

Ольга

43 года
Москва

ОлиусМои рецепты
Пекла сегодня манник с яблоком и красной смородиной,ушёл на ура,спасибо за постный рецепт,в пост так не хватает вкусненького)))
Фото
 
05 Апр 2012 11:43

Распечатать сообщение
ИриS

Ирина

43 года
Владимир

ИриSМои рецепты
Дашуль, я с отчетом. Пекла с клюквой в виде кексов, сверху посыпала сахарной пудрой. Очень вкусно получилось good nyam2 good nyam2
Фото


Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
07 Апр 2012 22:06

Распечатать сообщение
clubnichk@

Натали

34 года
Россия

clubnichk@Мои рецепты
Фото

Манник просто чудо!!! girl_claping Еле удержала себя в руках - так вкусно, что очень трудно оторваться Embarassed Вместо воды использовала апельсиновый сок nyam2
Спасибо за отличный рецепт!!! Rose Rose Rose
 
07 Апр 2012 23:20

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Снова делала манник с клюквой и яблоками! Снова очень вкусно получилось! nyam2
Фото
Страница 6 из 7

Наверх