Помогите пожалуйста советом! Очень прошу!

Сообщение Автор
 
21 Окт 2010 17:11

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
sharik
 
21 Окт 2010 21:56

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
И мы с моим драгоценным священником (его, наверное, Матронушка нам вернула - он уезжал на несколько лет - мы не надеялись на его возвращение, отец Андрей - священник от Бога) вместе молились св.Матронушке и Господу. Так было хорошо!!!

Викуш, если можно, конечно, расскажи о батюшке своем...
 
22 Окт 2010 1:59

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Галактика
Галактика писал(а):
если можно, конечно, расскажи о батюшке своем..

Галочка! Батюшка Андрей не в смысле "мой", а в смысле "мой бесценный"! Я думаю Дашульке это не совсем по теме. Напишу тебе в тему об учителях, хорошо? Smile
 
22 Окт 2010 2:11

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Галактика
Галочка! Батюшка Андрей не в смысле "мой", а в смысле "мой бесценный"! Я думаю Дашульке это не совсем по теме. Напишу тебе в тему об учителях, хорошо? Smile

Хорошо!!!!!!!!!!! girl_claping Rose Rose Rose
а здесь ссылочку дадим! думаю, кому-нить будет интересно!
 
25 Окт 2010 2:03

Распечатать сообщение
Talisman

Tina




TalismanМои рецепты
Дашулик, девочки, добрый Всем вечер! Romashki
Дашик))) писал(а):
Съезила я к Матронушке,очень довольна,прям какой то камень с души упал

Дашенька, солнышко, вот и славненько! Теперь тебе спокойней будет, и настроение твоё, и настрой будут тебе только лишь помогать! girl_claping
Девочки я на недельку уезжала в командировку в Швейцарию (воспользовалась пока внуча на каникулах) и если честно.... то опешила от Ваших постов.... пришлось просмотреть все указанные темки, чтобы адекватно среагировать.
Непонятно, почему такая реакция именно на эти темы unknown к примеру: в теме "о новолунной диете",которая уже открыта ой, - как давно девочки говорят и скидывают ссылки на фильмы,на медитации, аффирмации в лунных календарях, ссылки книжный изданий из серии " помоги себе сам"....
Галактика писал(а):
И если люди обращаются не к Нему, а к Луне

Галочка, у меня например, по жизни нет недоброжилателей( если только подпольные) girl_haha,и в Господа верю, и благодарю, и прошу, и Лунным календарём уже который год пользуюсь....выборочно! беру нужную на данный жизненный момент информацию. Мы даже посев и высадки рассады делали по лунному календарю, когда жили не в Европе, но никогда не считали, что это плохо.... Фанатизмом не болею!!! В забвение не впадаю!
И у девочек в этих темках такого не наблюдается! friends
Галина, Любовь,Ольга- девочки, Вы много что знаете, многое можете подсказать, за это Вам большое человеческое спасибо!
Галактика писал(а):
А ради Даши не будем ссориться, не будем выяснять отношения, будем вместе с ней идти к ее выздоровлению!!!

Да, - это впервую очередь! Romashki sharik А вообщем - зачем усугублять то, чего нет! Да и не будет!
 
25 Окт 2010 4:10

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Напишу тебе в тему об учителях, хорошо?

http://forum.say7.info/post1606323.html#1606323
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Девочки, уезжаю с славный город на Неве, не скучайте, не болейте, ваша я. Rose Rose Rose
 
27 Окт 2010 20:01

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
sharik
 
28 Окт 2010 7:24

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

43 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
Дарьюшка, рада за тебя! Вот видишь, всё налаживается! friends give_heart give_heart give_heart give_heart
Девочки, немного отвлекусь - касаемо второй ссылки - хоть и названа - медитация, дурного не вижу ничего. Часто бывает, засела какая-то обида и не отпускает. Сказано - прощайте врагов ваших... А как - не знаешь. Возможно, кому-то такой "разбор полётов" поможет.
Несколько лет назад сама так же перебрала всех (чуть ли не с детского сада girl_haha ), кто когда-либо чем-либо насолил. Примерно по той же схеме. И как-то светло и спокойно стало. Как после генеральной уборки. По настоящему простить - это не только отпустить обиду, но и полностью восстановить отношения с тем человеком. Это еще и понять (хотя бы попытаться) почему он так поступил? Тогда и простить- легче. Самое сложное - простить себя. Важно помнить, что в каждый момент времени человек выбирает самое лучшее. Исходя из того опыта, который имеет на данный момент. Упреки, вроде:"Вот если бы все вернуть - я сделал бы иначе" бессмысленны хотя бы потому, что на тот момент у человека не было того опыта, который имеется сейчас. Соответственно, и упрекать себя не стоит.
 
28 Окт 2010 10:22

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

56 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Всем огромный привет!!!
Давали ещё три дня отпуска. У меня не отгулянных прорва, вот и бегаю хоть по чуть-чуть. Много не успела. Позволила себе побездельничать. Только вышивку закончила. Уж как до багетки доберусь не знаю. Тут мама новую багетку нашла, далековато ехать, но гораздо дешевле. Может и сподоблюсь до праздников.
Надеюсь у всех всё хорошо!!! Romashki Romashki Romashki

Silva писал(а):
Упреки, вроде:"Вот если бы все вернуть - я сделал бы иначе" бессмысленны хотя бы потому, что на тот момент у человека не было того опыта, который имеется сейчас. Соответственно, и упрекать себя не стоит.

Я обычно говорю - люблю себя со всеми недостатками!!! А главное - сделанного не стыжусь, учусь на ошибках!!!
 
02 Ноя 2010 23:28

Распечатать сообщение
Дашик)))

Дарья

35 лет
Москва

Дашик)))Мои рецепты
girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray girl_cray girl_cray this help help help
 
03 Ноя 2010 0:12

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Дашик))) писал(а):
girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray girl_cray girl_cray this help help help

Дашуня, как ты??? Пиши подробнее, что случилось??? Привет всем с берегов Невы - недавно были там и мы! Wink
 
03 Ноя 2010 8:38

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

43 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
Даша????????????????????????????? unknown Главное, успокойся. Всё же хорошо было? Выкладывай, разберемся. friends
 
03 Ноя 2010 12:14

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

56 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Чего за рыдания???????????? Срочно пиши!!!!!!!!!!!!!!!!!!
friends Неразрешимых проблем и непреодолимых препятствий не существует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! friends
 
04 Ноя 2010 17:35

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Дашик)))
Дашенька! Девочки! С Праздником иконы Казанской Божией Матери!!!!!
Все будет хорошо!
 
04 Ноя 2010 19:27

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

73 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Дашуленька, солнышко наше УЛЫБНИСЬ!!!
Ты меня слышишь??? Я тебя очень прошу – УЛЫБНИСЬ!!!
Всех с праздником иконы Пресвятой Казанской Божией Матери!!!
Дашенька, специально для тебя я выставила сюда эту икону Казанской Божией Матери.
Эта икона чудотворная, именно этой иконе я молилась после аварии с моим сыном, после чего все, даже врачи, удивлялись быстрому выздоровлению сына.
Это фото снял в прошлом году фотограф Даниил Седов.

Фото

А находится эта икона в Латгальском предместье на улице Лиела кална, 21. в Рижской церкови во имя св. пророка Иоанна Предтечи..
Рядом с этой церковью, примерно метров 100 друг от друга, находится деревянная церковь названная в честь иконы Пресвятой Казанской Божией Матери.
Эти две фотографии церквей, мои личные, снято в мае 2005 года
Фото

Фото





Дашенька, скопируй их для себя и верь, что всё будет ХОРОШО!!! good2 friends
Я тебя ЛЮБЛЮ!!! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Ноя 2010 13:44

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
sharik
 
24 Ноя 2010 3:13

Распечатать сообщение
Talisman

Tina




TalismanМои рецепты
Дашулик, девочки, всех приветствую! Romashki
Дашенька, в свободные минутки часто думаю о тебе.... и когда захожу на сайт, в перую очередь захожу в твою темку! friends
Дашулик, всей душой желаю тебе большого терпения! Только не отчаивайся.... пожалуйста! Нужно время и действия! Второе ты прилежно и упорно выполняешь, значит - нужно ждать и верить!
Солнышко ты наше, знай, что мы все тебя любим! Очень любим! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
24 Ноя 2010 3:25

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Тиночка, а я заглянула в Дашулькины рецепты. Дашуль, ты умница невероятная!!! Поразила меня до глубины души!!! Такая хозяюшка!!! Так профессионально и со знанием дела описаны рецепты... Не каждая маститая хозяйка так печет, как Дашулькин наш!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Дашенька, я желаю тебе большого семейного счастья!!!!!!!! Ты создана для хранения очага, для счастливой-счастливой семейной жизни!!!!!!!
Выздоравливай поскорее! Все-все у тебя наладится!!! А мы уже спешим к тебе на пирожки!!!!!!!!!!! morning1 nyam2 air_kiss air_kiss air_kiss
 
24 Ноя 2010 3:56

Распечатать сообщение
Talisman

Tina




TalismanМои рецепты
Ну, надо же, Галя! Я ведь прежде чем написать свой пост, побыла в гостях у Дашуни и мысли в голове проскальзнули: - Какая хозяюшка! girl_in_love А ведь Дашику всего 21 год! Просто молодчинка, наша Дашуля! Smile Обязательно, отведаем таких красивучих и вкусненьких снадобей! nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Ноя 2010 12:20

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
sharik
 
02 Дек 2010 2:43

Распечатать сообщение
Светлая4

Светлана

38 лет
г.Брянск

Светлая4Мои рецепты
Девочки,какие вы тут все добрые и приветливые!Ещё ни разу не писала на этом сайте.Молодцы ,что поддерживаете Дашу надеюсь у неё всё хорошо. Дашенька желаю тебе огромного счастья!!!здоровья и терепения.
 
03 Дек 2010 13:32

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Светик, заходи почаще!!! friends friends friends


Светлая4 писал(а):
надеюсь у неё всё хорошо.

Мы тоже очень надеемся!
 
31 Дек 2010 17:03

Распечатать сообщение
Talisman

Tina




TalismanМои рецепты
Здравствуйте дорогие девочки!!! Romashki Rose Romashki
Здравствуй ДАШУЛЕНЬКА, СОЛНЫШКО наше!!! air_kiss
Дашик, я к тебе с Поздравлением!
С НОВЫМ ГОДОМ!
С РОЖДЕСТВОМ
Желаю солнечных искорок твоим глазкам,
Радуги твоему настроению!
Здоровья, успехов тебе и твоим близким!
Согласия и понимания!


Дашик и ещё я пришла в гости со своей манюсенькой Ёлочкой и тортиком! Делала его на христианское Рождество. А на Новый Год сделала другой, позже его покажу.

Фото
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Фото

New Year Tree New Year Hi New Year ggg New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year gifts New Year Tree
Дашенька, прости давно не была на форуме, поэтому к тебе не заходила. Малость декабрьская хворь одолела. Ну - это, как говорят дела житейские.... у нас в Германии чтобы к узким специалистам попасть надо по м-цу ждать, а то и больше.
Давай, в Новый Год с НОВЫМИ СИЛАМИ! friends friends friends

ДЕВОЧКИ ВАС ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! С РОЖДЕСТВОМ!!!!
ПУСТЬ У ВСЕХ В ДОМЕ ЦАРИТ УДАЧА И БЛААГОПОЛУЧИЕ!

New Year Tree New Year Go New Year Tree New Year Go New Year Tree New Year Go New Year Tree New Year Go
 
11 Янв 2011 21:00

Распечатать сообщение
Дашик)))

Дарья

35 лет
Москва

Дашик)))Мои рецепты
С праздниками мои родные! New Year Tree
Прошу дать мне немножечко время,я наконец то хоть нашла силы в себе и написать спустя несколько месяцев.
 
11 Янв 2011 22:04

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

56 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Только сегодня утром вспомнила, что надо бы тебе написать. На работе аврал, отчёты замучили. Уже 23.10 по-московскому. Еду домой!!!

И тебя с прошедшими праздниками!!! Всё образуется!!!

ArtFotki.Ru

Наверх