Беремушки все сюда!!!

Сообщение Автор
 
18 Май 2011 20:02

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
Зарайчаночка писал(а):

так немного о себе . я сегодня была на узи. ну что вам еще сказать....
все у нас ОК ))) . старший в полном восторге от увиденного. ..поподробнее вечером распрошу еще раз. нам показали обзорную экскурсию по малышу: голова , позвоночник , почки сердце, ножки , даже пальчики, но первую я увидела ручку. Девочки это до слез просто. не передаваемо
а кто будет ............
а будет сюрприз!!! так как мой малышик пропустил пуповину между ножек, сидит голова вверху и пинает меня руками. я теперь знаю что это ручки))))

аааааааааа, классно! маленькие пальчики! я тоже в восторге была от них girl_in_love ну пока сюрприз, у меня такой сюрприз до 24 недель был, пока за все узи только один раз покзался Wink
сижу и думаю, попить чай с тортиком или не попить?! girl_haha эээээх, пойду попью Embarassed
 
18 Май 2011 20:16

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Зарайчаночка писал(а):
все у нас ОК )))


Как приятно слышать, когда все хорошо!!! Поздравляю!!!

Nastas'ja писал(а):
сижу и думаю, попить чай с тортиком или не попить?! эээээх, пойду попью


girl_haha girl_haha girl_haha
 
18 Май 2011 20:24

Распечатать сообщение
Sweeting

Мария

34 года


SweetingМои рецепты
alityaliya писал(а):
Спасибо! У меня помимо братика еще племянник скоро родится, ну а летом крестничек Тимофей!!!!!

Ну у вас вообще целая братия собирается,так здорово Yahoo!
Кудря Сью писал(а):
. Я до Б. весли 65 кг пр росте 1,73м

А я при росте 1,69
ничего себе про анализы дак я вообще в шоке прибываю,где это видано чтоб с собой носили!
Надюшка-Рыжуля писал(а):
бегемотик..

это ты бегемотик,тогда мы кто?
Надюшка-Рыжуля писал(а):
это все таскать буду-ума не приложу.

ничего природа умная больше чем надо не даст! Wink
Надюшка-Рыжуля писал(а):
нам 24 недельки! Ура!

Пузик вообще отличный,кстати у тебя пуз для девочки Wink
Wild cat писал(а):
Маш а у меня мама в детсаде работает

Вот это хорошо,у нас ясельки были!С этого года отменили,теперь только в 3 года не раньше!ну если хочешь можешь в частный дет.сад отдать правда денежку приличную приготовься отдавать каждый месяц! unknown вот так у нас!
Wild cat писал(а):
Девочки, я там фотку выложила в детках

Обязательно Ленусь гляну! Wink
Водолей7 писал(а):
сейчас она весь вес скинула

я так же хочу после родов girl_in_love
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Незнаю,я вижу что все нормально с обееми линеечками.

Я тоже вижу,что все хорошо!
Nastas'ja писал(а):
Без средств к существованию здесь никого не оставят,

Блин хочу в германию,супер а не жизнь,по фиг на эти пособия,и так хорошо помогают!
Nastas'ja писал(а):
. А у нас в этом году летние каникулы начинаются 23 июля и длятся 6 недель.

Ничего себе,а почему так?
Nastas'ja писал(а):
а попросить нельзя?

что Настен попросить?и у кого?
Nastas'ja писал(а):
А вот когда 3 года ребенку, то ему уже просто обязаны дать садик.

Блин еще раз убеждаюсь что у вас там здорово!
Nastas'ja писал(а):
нянь дают бесплатно некоторым, кому надо, но кто не может платить.

good2
Nastas'ja писал(а):
потом вам все расскажу

Давай давай,нам тоже очень интересно! Wink
alityaliya писал(а):
мы ее искренне приняли в семью

молодцы,не всегда так получается
alityaliya писал(а):
мама моя скончалась почти 6 лет назад...

сочувствую
Nastas'ja писал(а):
Это бесит иногда очень.

ну да задевает Smile
Зарайчаночка писал(а):
Машунь не растраивайся сильно, главное что у малыша все хорошо

Стараюсь,все равно осадок не приятный остался unknown
мне всего один раз дали сегодня,но 100 таблеток и все!
Зарайчаночка писал(а):
я теперь знаю что это ручки))))

Господи как это здорово! girl_in_love Партизан маленький сидит!здоровья вам!
Я уже ходила к платному в 19 недель там я виделась со своим малышом!Видимо теперь только в живую! unknown
lula-lula писал(а):
Так что я агитирую за спорт и физ нагрузки малышам!!!

good2
Ой,я бы наверно той что сломала малышу ключичку,тоже бы чего нибудь поломала,в порыве гнева!Но ладно главное что все обошлось и прошло!
Nastas'ja писал(а):
эээээх, пойду попью

Приятного чаепития!
 
18 Май 2011 20:34

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
Sweeting писал(а):
Ну у вас вообще целая братия собирается,так здорово Yahoo!

И причем все будут почти одного возраста, с разницей в 1-3 месяца Smile))
Sweeting писал(а):
молодцы,не всегда так получается

мы все уже взрослые, разлетелись по своим семейным гнездам - а папе-то тоже счастья хочется - мы за него искренне рады!!!!
Sweeting писал(а):

сочувствую

спасибо... вот 25 мая ровно 6 лет будет... девчонки, страшно... так время быстро пролетело - аж глазо моргнуть не успела...
Извините, наболело sad
 
18 Май 2011 20:44

Распечатать сообщение
Sweeting

Мария

34 года


SweetingМои рецепты
Девочки вот такие мы в 33 недельки!
Фото
 
18 Май 2011 21:03

Распечатать сообщение
Зарайчаночка

Таня




ЗарайчаночкаМои рецепты
Nastas'ja писал(а):
аааааааааа, классно! маленькие пальчики! я тоже в восторге была от них girl_in_love

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

lula-lula писал(а):
Как приятно слышать, когда все хорошо!!! Поздравляю!!!

спасибочки Smile

alityaliya писал(а):
спасибо... вот 25 мая ровно 6 лет будет... девчонки, страшно... так время быстро пролетело - аж глазо моргнуть не успела...
Извините, наболело sad

Сочувствую, мама это самый близкий человек

Sweeting писал(а):
Девочки вот такие мы в 33 недельки!

ты такая стройняшка good2 good2 good2 молодец!
 
18 Май 2011 21:32

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

38 лет


Wild catМои рецепты
Sweeting
Машуль,классный пуз good2
я еще наконец то твои фото посмотрела свадебные girl_claping у меня контакт глючит то заходит то не заходит. сегодня комментить не захотел, так что я тебе тут говорю Фото классные!! Ты неотразима!! И муж тоже Wink

У меня сегодня мужу въехали в зад wacko1 женьщина. wacko1 wacko1 wacko1
Он итак то женщин за рулем не переваривает, а теперь вообще ненавидеть будет girl_haha Не стали ментов вызывать. сошлись по деньгам
 
18 Май 2011 22:12

Распечатать сообщение
Kсюша





KсюшаМои рецепты
Ariwa писал(а):
желаю ооочень легких родов..самое главное еще совсем чуток и ваш малыш будет рядом посапывать

кугуль писал(а):
ну, всё! ты на готове!!! лёгких родов тебе!!!

МамаДимки писал(а):
Именно так и будет Легкие и быстрые роды

Лампуся писал(а):
Всё будет ОК лёгких родов тебе

lula-lula писал(а):
Хочешь, значит будут легкие - мы кулаки за это дело давно зажали!!!

Спасиб девочки! Romashki Romashki
Кругляшек с недельками! Romashki
Лампуся писал(а):
В больнице такие у нас дают,в них и после родов ходишь.Они как сеточка резиновая,очень удобно с прокладкой, нигде не давит

А у нас не дают и ещё я тут читала девочкам футболки дают на роды,нам сказали свои приносить. unknown
кугуль писал(а):
у нас очки так просто дают

У нас 2,50 стоят. unknown
кугуль писал(а):
ты спец. пижаму для кормления брала? где?

Ага спец.,купила две ночнушки и одну пижаму на лето-маечка и шортики,всё в C&A.
Nastas'ja писал(а):
вот и готовь макароны

Хочется же разнообразия детям и витаминов,а они ни овощи,ни фрукты.
У Эвелин уже проблемы были с желудком и это в 11 то лет.
Nastas'ja писал(а):
Сегодня на учебе наш малышуня развлекал моих подружек

Девчонки все ещё без деток?
lula-lula писал(а):
Ой у меня сынуля вообще малоежка, всю жизнь с ним борюсь. Он роста среднего для своего возраста, но худющий, как скелет....

Вот и у меня такая же проблема с дочей,ей 11,а выглядит на 9.
Всё всегда не вкусно,уж я борюсь с ней борюсь чтоб кушала,и уговорами и угрозами,но всё бесполезно,очень-очень мало кушает.Как я по этому поводу переживаю,а может кокгда нибудь придёт аппетит к ней,и не дёргатся мне,как вы думаете? unknown
МамаДимки писал(а):
Дышать тяжело, долго ходить уже проблематично, спина устает вАще нереально

Вот и я так же страдаю,у меня при ходьбе правая нога просто отнимается,а сидеть и лежать тоже не могу,ужасно больно под правым ребром,малышок давит.
МамаДимки писал(а):
Наконец то каникулы

Щастливые,а нам ещё учиться и учиться wacko1
Кудря Сью писал(а):
А что врачи точно могут определить какой малыш будет?

Ты имеешь в виду вес? Да высчитывают и вес и рост,даже сколько см. ручки и ножки. Но всё конечно приблизительно.
Sweeting писал(а):
мне очееь обидно и не приятно

Не переживай Машуль,может правда платное сделать,или уж как муж говорит до родов подождать,не так уж долго осталось Wink
Кудря Сью писал(а):
Мы вчера первый раз почувствовали пинки в ручки такие легоненькие. Так приятно было у тебя так вообще ощутимо.

С шевелюшками Оль! Yahoo!
кугуль писал(а):
с местом в ясли/садик у меня проблем не было. но тут надо самому заранее кумекать, чтоб потом не пролететь.

У нас малой ещё не родился,а место уже есть,через годик пойдёт в тот же садик куда доча щас ходит.Я просто так спросила,а они сказали без проблем приводите!
Луиза тоже в том садике с года,в этом году уже в первый класс отправится,как же время летит.
Надюшка-Рыжуля писал(а):

Хорошенький пузик! good2
Водолей7 писал(а):
если женщина худенькая то и живот больше виден

Потдверждаю!! Так что Надюш ничего не большой!
Nastas'ja писал(а):
Я при росте 168 см 57 кг весила

А я при 169см,весила 59,а сейчас уже 80!Ужас почти 20 кг.набрала,очень надеюсь вернутся к своему весу.
Nastas'ja писал(а):
У нас порой безработные лучше живут, чем те, которые работают

Эт точно ireful ireful
Зарайчаночка писал(а):
а будет сюрприз!!! так как мой малышик пропустил пуповину между ножек, сидит голова вверху и пинает меня руками

Вот хитрулик!.Мой тоже до 24 недель прятался,но потом мы его рааскусили Wink
Nastas'ja писал(а):
попить чай с тортиком или не попить?! эээээх, пойду попью

Не дразнись,а тож хочу тортика! nyam1
alityaliya писал(а):
девчонки, страшно... так время быстро пролетело - аж глазо моргнуть не успела...

Соболезную....и очень тебя понимаю,в июне будет 7 лет как мамы нет....
Sweeting писал(а):
Девочки вот такие мы в 33 недельки!

Ути какой манюсенький,акуратненький!!! good2
Sweeting писал(а):
Блин хочу в германию,супер а не жизнь,по фиг на эти пособия,и так хорошо помогают!

Хорошо там где нас нет,тут тоже не малина,может и легче чем в России,но хватет тоже всякого.
Wild cat писал(а):
У меня сегодня мужу въехали в зад женьщина.
Он итак то женщин за рулем не переваривает, а теперь вообще ненавидеть будет

Ну чтож он так,мы ничуть не хуже,даже лучше! Wink
А вьехать мог и мужчина,ну с кем не бывает praising
Девочки глянте на мою линеечку,ох всё у вас выпрашивать надо! Embarassed
 
18 Май 2011 22:55

Распечатать сообщение
Зарайчаночка

Таня




ЗарайчаночкаМои рецепты
Kсюша писал(а):
Девочки глянте на мою линеечку,ох всё у вас выпрашивать надо! Embarassed

вижу вижу .ты сегодня кругляшок !!! поздравляю ты заходи почаще , а то тут девченки так болтают что тебя далековато искать чтоб поздравить))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надюшка-Рыжуля тоже с недельками
 
18 Май 2011 23:37

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
Sweeting писал(а):
Блин хочу в германию,супер а не жизнь,по фиг на эти пособия,и так хорошо помогают!

Маш, да не все так супер, как кажется Wink здесь тоже не всегда малины и проблемы есть. Но что-что, хоть не переживаешь, что без штанов останешься Wink
Sweeting писал(а):
Ничего себе,а почему так?

всегда так, летние каникулы 6 недель, но во всех землях Германии начинаются они в разное время, у кого-то уже в июне начинаются, у кого-то позже. А все потому, что немцы уезжают в отпуска, и если каникулы в одно время, то на дорогах ужасные пробки, это раз, да и все родители хотят отпуск взять, когда у детей каникулы, это два. Тогда кому работать?! Wink
Sweeting писал(а):

что Настен попросить?и у кого?

ну чтобы монитор развернули и тебе показали
alityaliya писал(а):
спасибо... вот 25 мая ровно 6 лет будет... девчонки, страшно... так время быстро пролетело - аж глазо моргнуть не успела...
Извините, наболело

так всегда, у меня брат чуть больше года назад умер и когда год был, было сложно поверить, что столько времени прошло. Ведь так его помню хорошо, и лицо и морщинку каждую и голос и смех...
Sweeting писал(а):
Девочки вот такие мы в 33 недельки!

стройняшки красивые! girl_in_love
Wild cat писал(а):
У меня сегодня мужу въехали в зад

ну слава богу, что не пострадал Wink
Kсюша писал(а):
Девчонки все ещё без деток?

ага, есть, кто постарше, тот с детьми, а те, с кем общаюсь, все еще в холостых Wink
Kсюша писал(а):
.Как я по этому поводу переживаю,а может кокгда нибудь придёт аппетит к ней,и не дёргатся мне,как вы думаете?

Оксан, я тоже плохо кушала, ниче выросла и все при мне Wink girl_haha
Kсюша писал(а):
А я при 169см,весила 59,а сейчас уже 80!Ужас почти 20 кг.набрала,очень надеюсь вернутся к своему весу.

ну раз хочешь, значит вернешься. Как мой муж говорит: толстых людей, которые искренне хотят похудеть, не бывает.
Kсюша писал(а):
Эт точно

обидно иногда. Мы живем не богато, мой муж алименты на двоих детей платит, и не мало. Жена бывшая таскает по судам, причем без повода, врет адвокату. А сейчас так, что если по алиментам дело до суда доходит, то обе стороны обязаны брать адвоката. Так вот, ей его государство оплачивает. А у нас доход хоть и не большой, но муж работает и сможет его оплатить, пусть даже в рассрочку. Вот и платим. И он сбя порой тоже спрашивает, на кой хрен он в 3.30 утра встает на работу, когда все деньги расходятся на алименты, адвокатов и бывшая жена еще нервы трепет. Если работать не будет, можно сказать, у нас теже деньги будут. А соседи-тунеядцы до 4 утра телек смотрят, до обеда спят, ни за что не платят, а если что, то государство впрягется.
Kсюша писал(а):
Девочки глянте на мою линеечку,ох всё у вас выпрашивать надо!

так ты сегодня сюда не выходила, вот мы и не видим Wink с неделюшками тебя, дорогая! friends

Сижу ржу, девочки. У меня в зале пальма стоит такая пушистая. Решила цветочки полить, полила. Вокруг этой пальмы крутилась, она здоровенная. И сухая веточка с листиками мне в волосы попала и зацепилась, а я и не заметила. А сейча к зеркалу подошла, а у меня в волосах пальма girl_haha хожу тут как индеец беременный! girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Май 2011 1:49

Распечатать сообщение
Иванна 2005

Иванна

42 года
Житомир Украина

Иванна 2005Мои рецепты
Привет девочки !
всех с недельками всех очень классные животики
держите кулачки у меня контрольное узи завтра по весу ребенка

Sweeting писал(а):
Без средств к существованию здесь никого не оставят,

ой девочки не знаю у меня знакомая в Германии живет то рассказывала что если ты работаешь у тебя есть контракт то тебе будут выплачивать не повню какое время неполную зарплату плюс ежемесечное пособие на ребенка а если ты не работаешь то ты получаешь только пособие на ребенка но оно не очень большое плюс проблема в том что немцы не хотят иметь дело с молодыми русскими казахами потому что мы славяне очень рано рожаем а у знакомой скоро свадьба и по работе у нее заканчиваеться контракт то говорит хоть замуж не выходи чтоб продлили
 
19 Май 2011 1:56

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
а я 43 кг до беременности,а сейчас уже почти 55!

а я 40 весла вообще,а сейчас 55кг,но не видно ничего!!!
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Давно уже не показывала свой пузик..

вот это пузик!!!!!!!Ну и деваха у тебя там сидит!!! good2
Sweeting писал(а):
Девочки вот такие мы в 33 недельки!

хороший пузик,аккуратненький Romashki
кругляшек с недельками Romashki

ой,чё было сегодня.... wacko1 поехали мы значит к моей сестре,я нарядилась,порхаю,села в машину,едем...Сначала мне стало не хватать воздуха,потом перед глазами всё поплыло,муж перепугался и в добавок,пардон,вся машина оказалась в моём завтраке wacko1 я думала помру,девочки,так плохо мне не было даже в период токсикоза.Через 10 минут я была уже в нормальном состоянии,приехала к сестре,подстриглась,покрасилась и чувствовала себя хорошо,что это было непонятно
 
19 Май 2011 2:05

Распечатать сообщение
Иванна 2005

Иванна

42 года
Житомир Украина

Иванна 2005Мои рецепты
Кудря Сью писал(а):
У нас такого сертификата нет. Б идешь становишься на учет в ЖК по прописке только к своему участковому самому выбирать не дают врача. У него наблюдаешься всю Б., а когда схватки то в роддом по прописке едешь. Медицина вроде бесплатная, но за анализы надо приносить вату, шприц, спирт. Только анализ мочи бесплатный. И государство во время Б. ничего не выплачивает все за свой счет. Государство выплачивает только пособие при рождение детей это сейчас где-то в пределах 3000 дол. и то это на три года выплаты идут.

Оль если не секрет а где вы на Украине живете потому что у нас в Житомире есть ликарняна касса и если ты член ее то на протяжении всей беременности ты не платишь за анализы узи роды вообще безплатно плюс как у нас ты когда рожаешь то даешь добровольные пожертвования на отделения то если ты имеешь кассу то ты ничего не даешь.Когда я была беременная моя сестра мы выбирали себе доктора сами иногда давали презент для лутшего разговора .
 
19 Май 2011 2:55

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

43 года
Deutschland

кугульМои рецепты
МамаДимки писал(а):
Ну и слава Богу, что все сделала

ещё далеко не всё... мне ещё детей надо в паспорт вписывать... но этим я после родов займусь.
Gribochek писал(а):
второму ребёнку гражданство не дадут
swoon а если оба родителя китайцы? обалдеть!
Sweeting писал(а):
Единственное в прошлый раз брали мазок и потеряли его

как потеряли?
Sweeting писал(а):
опять в кабинет где я лежу за аппаратом и его не поворачивают,то есть я не увижу своего малышика
praising ну а фоточку-то хоть дадут?
Кудря Сью писал(а):
А я своему роддому не доверяю вообще там такое твориться. Если будут позволять финансы поеду в областной роддом тем более, что платный врач только туда дает направление.

если не доверяешь, то уж лучше в другой Smile 9
Кудря Сью писал(а):
У меня его совсем нет и мамочка далеко живет, а свекровь не хочу чтобы она даже приезжала лучше уж самой.
с первым у меня тоже опыта не было. и мама, и свекровь были очень далеко. я практически одна с ребёнком управлялась. так что друх, и ты сможешь! friends
Надюшка-Рыжуля писал(а):
благодаря вот таким вот воспитателям я 20 лет не ела яйца.. В меня она их утромбовывала,а когда меня вырвало ими,так еще и наорала.
обалдеть! я ромке сказала, чтоб не ел, если не хочет.
Sweeting писал(а):
дак встают сразу как родился малыш и то потом по 2-3 года ждут очереди
когда мы в мюнхене жили, то я детей тоже сразу после родов в ясли записывала. а в садик у нас строго: если ребёнку уже два есть, то можно записывать. предпочтение отдают матерям-одиночкам, работающим и студентам.
lula-lula писал(а):
Реально на него ребенка прокормить?
на ребёнка по 184€ платят, с третьего немного больше. даже если очень захотеть на них месяц не протянешь. садик только 170€ стоит.
Кудря Сью писал(а):
Медицина вроде бесплатная, но за анализы надо приносить вату, шприц, спирт.
wacko1 ужос!!! девочки, вам надо пымятник поставить, при таких условиях вы ещё на детей решаетесь!!! good2 молодцы!!! Romashki
lula-lula писал(а):
15000 за няню сильно хорошо платить, согласились. В общем место передержки детей. Ничем практически не занимаются, водим дополнительно 3 раза в неделю на карате и 2 раза на английский...
так а если няня с умом, и английский, и ещё что-нибудь преподаёт, почему бы и нет?
Nastas'ja писал(а):
кто хорошо живет, тот за все и платит, а кто нет, за того платят. Допустим за детские садики все платят по-разному. Обеспеченные родители платят много, а те, кто не работают или у кого нет возможности платить, те не платят. Хотя дети в одинаковых условиях, кушают одну еду, играют одними игрушками. Без средств к существованию здесь никого не оставят, если мать-одиночка, то и деньги на детские вещи получит и на комнату и на коляску, и квартиру ей государство подходящую оплачивать будет, чтобы и у ребенка своя детская была.
да, но... я когда матерью-одиночкой считалась, было не сладко, т.к. я студентка. я училась, работала; за квартиру, коммунальные услуги, телефон+интернет, короче за всё сама платила. отец ромкин платил самый минимум. перебивалась с копейки на копейку, себе ничего позволить не могла, всё на ромку шло. и помощи мне ждать было не от куда - студентам не положено. а если бы я по собственной воле (как многие тут делают) не училась и не работала, тогда мне бы государство всё оплачивало. но я не могу и не хочу у гос-ва на шее сидеть. мне какое-то время пришлось с ромкой в приюте для женщин жить (когда его отец хотел его похитить, пришлось прятаться), там я познакомилась с женщинами, которые с удовольствием обманывали государство, они получали пособие на себя, детей. работали по чёрному в обход гос-ва, короче, я так не могу. хоть мне ужасно не приятно было.
Nastas'ja писал(а):
Алименты, скажем, у нас не маленькие.
ну не знаю, я на ромку самый минимум получаю - 225€. из этих денег надо его накормить, одеть, всякие кружки/спорт оплатить и т.п. не разгуляешься. мой бывший уехал к свиом родителям во францию на их шею. нигде не работает. вообще-то минимум 317€, но он захотел половину детских (92€), всё боится, что я деньги на себя трачу. вон звонил сегодня и опять мне на нервах играл. я вся изнервничалась. бесит уже.
Nastas'ja писал(а):
У нас порой безработные лучше живут, чем те, которые работают. Это бесит иногда очень.
вот, вот! у кого-то наглости выше крыши! wacko1
Зарайчаночка писал(а):
все у нас ОК ))) . старший в полном восторге от увиденного. ..поподробнее вечером распрошу еще раз. нам показали обзорную экскурсию по малышу: голова , позвоночник , почки сердце, ножки , даже пальчики, но первую я увидела ручку. Девочки это до слез просто. не передаваемо а кто будет ........
молодцы!!! мой старший тоже всегда в восторге, когда бебика видит. может попозже масик покажется?
lula-lula писал(а):
Так что я агитирую за спорт и физ нагрузки малышам!!! И против пеленания!!!
я не пеленаю, а папочка наш с малышнёй гимнастикой занимается!
alityaliya писал(а):
И причем все будут почти одного возраста, с разницей в 1-3 месяца
целая команда!!! скучно не будет!!
Sweeting писал(а):
Девочки вот такие мы в 33 недельки!
хороша!!!
Kсюша писал(а):
А у нас не дают
у нас дают
Kсюша писал(а):
Ага спец.,купила две ночнушки и одну пижаму на лето-маечка и шортики,всё в C&A.
good2 мне надо тоже купить
Nastas'ja писал(а):
Жена бывшая таскает по судам, причем без повода, врет адвокату. А сейчас так, что если по алиментам дело до суда доходит, то обе стороны обязаны брать адвоката. Так вот, ей его государство оплачивает.
мой бывший тоже меня по судам без надобности таскает. но за судебные издержки мне всё равно приходится платить, не смотря на то что у меня сейчас никакого заработка нет.
Knopa88 писал(а):
ой,чё было сегодня.

бедная! сейчас всё хорошо? с новой причёской!!!

привет девчонки!!! всех с недельками!!! и меня тоже!!! день мой сегодня был ужасный. хорошо, что он закончился!!! пойду спать!
 
19 Май 2011 9:43

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Sweeting писал(а):
это ты бегемотик,тогда мы кто?


Ха-Ха-Ха... я вообще тихонько молчу в уголочке...
Маша, глядя на твою фотку и куда там могло прилепиться 13 кг? Худыш!!!

Sweeting писал(а):
Ой,я бы наверно той что сломала малышу ключичку,тоже бы чего нибудь поломала,в порыве гнева!Но ладно главное что все обошлось и прошло!


Маш ты знаешь, не до гнева было - мне его принесли с перевязанной ручкой, я сидела и ревела... сама никогда ничего не ломала (тьфу, тьфу, тьфу), а тут такой маленький 3630 комочек, а уже со сломанной ключичкой и перебинтованый...

alityaliya писал(а):
мы все уже взрослые, разлетелись по своим семейным гнездам - а папе-то тоже счастья хочется - мы за него искренне рады!!!!


А у меня папа умер, когда мне 11 лет было - пошел на кухню вечером и тромб оторвался... и все. Ему 45 было, а мама одна осталась в 42 года вдовой... когда она начала с мужчиной встречаться, я подростком была, психовала... а она мне говорит, ладно я не буду, но и ты тогда всю жизнь со мной сидеть дома будешь... тогда я смекнула, что ей тоже любви и ласки охота, и не только дочерней... На этом у нас конфликты по этому поводу закончились...


Wild cat писал(а):
У меня сегодня мужу въехали в зад женьщина.
Он итак то женщин за рулем не переваривает, а теперь вообще ненавидеть будет


А у меня муж спокойно относиться, посмотришь иногда как мужчины ездят - страшно становиться, как на войну вышли... Видать не сильно она его припечатала, раз на деньгах сошлись...

Kсюша писал(а):
Вот и у меня такая же проблема с дочей,ей 11,а выглядит на 9.

Всё всегда не вкусно,уж я борюсь с ней борюсь чтоб кушала,и уговорами и угрозами,но всё бесполезно,очень-очень мало кушает.Как я по этому поводу переживаю,а может кокгда нибудь придёт аппетит к ней,и не дёргатся мне,как вы думаете?


Мне гастроэнтеролог детский сказал, главное с утра кашу или другую теплую и щадящую еду есть, тогда желудок болеть не будет. У нас раньше боли были в правом подреберье, после того как стали кашу с утра есть их нет... Знаешь, у меня муж и его брат в детстве дистрофаны были, кожа и кости... а после 30 оба 50-52 размер, куда какая худоба делась.. сына то точно в него пошел, в нем вообще ничего моего нет.

А то, что девочка мало ест, так это же не плохо, лишь бы желудок не болел... стройняшка будет, я так в детстве как бегемот была, очень хорошо кушала, куда мама смотрела когда мне полные тарелки накладывала, не понимаю... вот и страдаю всю жизнь...

С неделькой тебя!!!!


кугуль писал(а):
так а если няня с умом, и английский, и ещё что-нибудь преподаёт, почему бы и нет?


Та няня, которая с английским и преподает думаю будет существенно дороже... кроме того ребенку нужно общение сверсников. А так я за сад плачу ок. 1000 рублей, 2000 в месяц за английский и 800 рублей за карате.
Английским занимаемся два года - он спокойно читает, словарный запас большой, идет в школу с английским уклоном... самое главное что ему нравиться и он собой, а мы им очень гордимся... Ребенок вообще должен быть все время занят, чтобы на глупости время не было...

кугуль писал(а):
на ребёнка по 184€ платят, с третьего немного больше. даже если очень захотеть на них месяц не протянешь. садик только 170€ стоит.


Действительно не сильно то весело... у нас до полутора лет на второго считается от з/п, но не менее 6000, что сопоставимо со 184 евро...

Хорошо там, где нас нет... эт точно! У свекра друзья русские немцы уехали, здесь он был Главный инженер, уважаемый человек, а там разнорабочий. З/П и здесь 1500 евро получал, не знаю сколько там, и машина там фольксваген старенький. Скучают... в возросте тяжело всю жизнь
перевернуть и заново начать...


кугуль писал(а):
мой бывший тоже меня по судам без надобности таскает. но за судебные издержки мне всё равно приходится платить, не смотря на то что у меня сейчас никакого заработка нет.

А у нас все бремя судебных издержек ложиться на сторону, Не в пользу которой вынесено судебное решение, что кстати справедливо... Сутяжничество у нас не поощряется, без оснований...
 
19 Май 2011 10:40

Распечатать сообщение
Gribochek

Marianna

41 год
China

GribochekМои рецепты
Ой ,девчушки ,как же вы быстро передвигаетесь по страницам ,я прям не успеваю всё читать. Smile
Я сегодня что то так неважно себя чувствую ,сутра съела кашку и больше ничего не лезет .И так странно -чувствую голод ,очень голодная ,а есть ничего не хочу ,ничего не лезет .Что такое со мной ? unknown

Кудря Сью писал(а):
Государство выплачивает только пособие при рождение детей это сейчас где-то в пределах 3000 дол. и то это на три года выплаты идут.

а что это за пособиe такое ?

Надюшка-Рыжуля писал(а):
а я 43 кг до беременности,а сейчас уже почти 55! бегемотик

ой,Надь ,какая худенькая то ты была ,43 кг это же совсем худышечка .Я до беременности весила 50 ,сейчас уже 53 ,набрала уже 3 кг .Не знаю нормальная ли прибавка веса . unknown

Надюшка-Рыжуля писал(а):
Давно уже не показывала свой пузик


какая беремушка красивая give_heart ,ты прям Надюш не перестаёшь удивлять нас своими фотками . Wink

Nastas'ja писал(а):
ничего не могу сказать, есть или нет. Но растяжек у меня нет, ттт а уж от чего это зависит не знаю, от масла или от кожи. Но она по крайней мере не чешется у меня, а вот если иногда не мажу, то бывает, что чесаться начинает живот, но не сильно.

мне говорили ,что причин появления растяжек очень много ,это и гормональный сбой и наследственность и резкое похудение (резкий набор веса ) и т.п. Вобщем меня свели к выводу ,что если им надо появится ,то они появится при любых обстоятельствах ,чем бы ты там не мазался .Ну будем надеятся ,что нас минует эта проблемка . Wink

Nastas'ja писал(а):
Допустим за детские садики все платят по-разному. Обеспеченные родители платят много, а те, кто не работают или у кого нет возможности платить, те не платят. Хотя дети в одинаковых условиях, кушают одну еду, играют одними игрушками. Без средств к существованию здесь никого не оставят, если мать-одиночка, то и деньги на детские вещи получит и на комнату и на коляску, и квартиру ей государство подходящую оплачивать будет, чтобы и у ребенка своя детская была.

вот так государство good2
 
19 Май 2011 10:46

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Зарайчаночка писал(а):
Надюшка ты не отразима просто
Sweeting писал(а):
Пузик вообще отличный,кстати у тебя пуз для девочки
Kсюша писал(а):
Хорошенький пузик!
Knopa88 писал(а):
вот это пузик!!!!!!!Ну и деваха у тебя там сидит!!!

friends Rose girl_in_love Спасибо,девочки!!! Нам жутко приятно! give_heart
кугуль писал(а):
Romashki С круглой неделькой,милая! give_heart Кого не увидила- с недельками,девочки! girl_in_love

Я только от уролога приехала... Анализы показали воспаление,хотя чувствую я себя очень хорошо и меня не выпустили с больничного до полного выздоровления... Вот такой кошмар,целый месяц на больничном..

Gribochek писал(а):
Я сегодня что то так неважно себя чувствую ,сутра съела кашку и больше ничего не лезет .И так странно -чувствую голод ,очень голодная ,а есть ничего не хочу ,ничего не лезет .Что такое со мной ?

Может йогурт выпьешь или ряженки? И голод утоляет и для желудка хорошо.
Gribochek писал(а):
какая беремушка красивая ,ты прям Надюш не перестаёшь удивлять нас своими фотками
Embarassed Embarassed Embarassed ну засмущали совсем.... friends спасибо!
 
19 Май 2011 11:03

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
кугуль писал(а):
бедная! сейчас всё хорошо? с новой причёской!!!

спасибо,да вроде нормально всё
 
19 Май 2011 11:04

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Gribochek писал(а):
набрала уже 3 кг .Не знаю нормальная ли прибавка веса .


Нормальная, ты тоже худышка - так что 3 кг для 14 недель хороший результат!
 
19 Май 2011 11:13

Распечатать сообщение
Мама2сыночков

Татьяна

39 лет
Калининград-Владивосток

Мама2сыночковМои рецепты
Sweeting писал(а):
Обидно до ужасти,отправили без доплера!А платно идти,муж говорит зачем платить столько,скоро уже в живую увидим

praising praising Я считаю, что на таком экономить не стоит unknown Я хожу в платную клинику и каждый рах делаю в 3Д, отдаю за это деньги и ни разу муж не сказал, что пустые траты Embarassed
Sweeting писал(а):
!Все сказали хорошо,поправились мы на 1,4кг совсем немножко набрали за 2 недельки

good2 good2 good2 Я в этот раз тоже набрала 1,4кг wacko1 и моя врач сказала, что это много girl_haha Вот и пойми их wacko1
alityaliya писал(а):
Я не беременная вешу 55 кг

А рост сколько?, А то все про вес пишут, а про рост молчат Wink
Надюшка-Рыжуля писал(а):
нам 24 недельки! Ура

Надюш, ну доча хорошаааа girl_in_love Молодец! ВЫГЛЯДИШЬ ОТЛИЧНО!!!!
Кудря Сью писал(а):
И че мы живем в Германии. читаешь тебя и растраиваешься за свою страну. Классно вам сами себе роддом выбираете

Оль, в России тоже сам выбираешь роддом в котором будешь рожать good2
Зарайчаночка писал(а):
а будет сюрприз!!! так как мой малышик пропустил пуповину между ножек, сидит голова вверху и пинает меня руками. я теперь знаю что это ручки))))

girl_in_love Танюш, ничего страшного friends Главное, что все хорошо Yahoo!
А мы завтра идем dance2 dance2 dance2 Поскорее бы, так хочется га своего красотулечку посмотреть give_heart give_heart give_heart
Sweeting писал(а):
Девочки вот такие мы в 33 недельки!

Машунь, пузик такой аккуратненький good2 Даже не скажешь, что уже 33 недельки wacko1 По моему у Надюхи больше girl_haha Wink
Kсюша писал(а):
Девочки глянте на мою линеечку,ох всё у вас выпрашивать надо

Ой, Ксюш, прости Embarassed Вот беременяшки невнимательные wacko1 С недельками тебя Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Nastas'ja писал(а):
хожу тут как индеец беременный

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Knopa88 писал(а):
...Сначала мне стало не хватать воздуха,потом перед глазами всё поплыло,муж перепугался и в добавок,пардон,вся машина оказалась в моём завтраке

Ты держись там praising а то что то расклеилась совсем!!!!
 
19 Май 2011 11:18

Распечатать сообщение
Gribochek

Marianna

41 год
China

GribochekМои рецепты
Sweeting писал(а):
Девочки вот такие мы в 33 недельки!


классное фото ! good Красатулечка ! girl_in_love Rose

кугуль писал(а):
а если оба родителя китайцы? обалдеть!


ага,а я про китайцев и говорила .А нам иностранкам проще мы можем ребёночку и своё гражданство получить . Wink
 
19 Май 2011 11:19

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

43 года
Deutschland

кугульМои рецепты
lula-lula писал(а):
А у нас все бремя судебных издержек ложиться на сторону, Не в пользу которой вынесено судебное решение, что кстати справедливо... Сутяжничество у нас не поощряется, без оснований.
здесь так же, но не в семейном суде. я как-то с телефонной компанией судилась, они проиграли. им пришлось за суд и за моего адвоката платить.
lula-lula писал(а):
Действительно не сильно то весело... у нас до полутора лет на второго считается от з/п,

здесь тоже, но я как студентка работала (не постоянное место работы), по-этому мне минимум. через 1,5 года можно было ещё раз подать, но там уже смотрели и з/п папы. вышло, что его зароботок слишком большой.
lula-lula писал(а):
в возросте тяжело всю жизн
перевернуть и заново начать...
а зачем тогда надо было уезжать? здесь есть такие: приедут, и хаят германию на чём свет стоит! ничего им не нравится, говорят в россии было лучше. а ведь и не уезжают обратно! здесь никто их не держит.

привет всем! проснулась в ужасном настроении. неприятные телефонаты меня ждут. ромашка к отцу не хочет ехать, каждый раз он плачет. через две недели ему опять ехать, уже сейчас начинает плакать. бывший в гневе, меня пополной программе оскорбляет и опять террор устраивает. он ещё не знает, что я опять Б. вчера ругались опять сним, грозил аллименты не выплачивать, если ромка к нему не поедет. пусть не платит, лишь бы в покое оставил. как мне это надоело!
 
19 Май 2011 11:23

Распечатать сообщение
Sweeting

Мария

34 года


SweetingМои рецепты
Доброго времени суток девоньки!
Кругляшики с недельками! Romashki


alityaliya писал(а):
И причем все будут почти одного возраста, с разницей в 1-3 месяца

Супер просто,всем семейством выехали,а они все вместе играют good2
alityaliya писал(а):
так время быстро пролетело - аж глазо моргнуть не успела...

время на самом деле летит!и главное что его ни чем не остановить!Раз наболело значит нужно выговорится,так что все хорошо! praising
Зарайчаночка писал(а):
ты такая стройняшка молодец!

спасибочки при весе 70кг!Ну попа то изрядно поправилась!Сказала Маша жуя шоколадку girl_haha
Wild cat писал(а):
Машуль,классный пуз

я еще наконец то твои фото посмотрела свадебные у меня контакт глючит то заходит то не заходит. сегодня комментить не захотел, так что я тебе тут говорю Фото классные!! Ты неотразима!! И муж тоже

Спасибочки,Ленусь!Дала тебе доча посмотреть фоточки!И мужу передам!Спасибочки! Wink
Kсюша писал(а):
Вот и я так же страдаю,у меня при ходьбе правая нога просто отнимается,а сидеть и лежать тоже не могу,ужасно больно под правым ребром,малышок давит.

Мне ходить нормально с бандажом(одеваю потому что начинаются боли),даже на дальние расстаяния хожу!ну без него только рядом сдомом практически!Лежать на спине тяжело,так как дышать не могу поясница сразу ноет!Когда хожу правая ногая почему то немеет и как буд то отстегивается,прям даже не знаю что делать в этот момент!
Kсюша писал(а):
Не переживай Машуль,может правда платное сделать,или уж как муж говорит до родов подождать,не так уж долго осталось

Ну муж сказал значит надо прислушаться!я так думаю!конечно не всегда! girl_haha
Kсюша писал(а):
Ути какой манюсенький,акуратненький!!!

Спасибочки,все удивляются когда я говорю что уже 33 недели! girl_haha
Kсюша писал(а):
Хорошо там где нас нет,тут тоже не малина,может и легче чем в России,но хватет тоже всякого.

Это понятно что хватает,и все таки намного лучше чем у нас!Идеально нигде не бывает!
Kсюша писал(а):
Девочки глянте на мою линеечку,ох всё у вас выпрашивать надо!

Я вижу только одну,не открывать до!
Прости прости с опозданием,но с неделькой дорогая! Romashki
Кстати меня вообще никто не поздравил вчера! unknown
Nastas'ja писал(а):
Но что-что, хоть не переживаешь, что без штанов останешься

Дак Настен это самое главное!А в России,мало того что переживаешь за это,тебе еще и с радостьюгосударство поможет в этом!
Nastas'ja писал(а):
Тогда кому работать?!

Во,у вас даже такая мелочь но продумана!
Nastas'ja писал(а):
ну чтобы монитор развернули и тебе показали

Я просила мне сказали что он не поворачивается!а я получается вообще за ним лежу!
Nastas'ja писал(а):
стройняшки красивые!

Спасибочки!
Nastas'ja писал(а):
А сейча к зеркалу подошла, а у меня в волосах пальма хожу тут как индеец беременный

girl_haha
Иванна 2005 писал(а):
держите кулачки у меня контрольное узи завтра по весу ребенка

Держим крепко крепко!
Иванна 2005 писал(а):
то говорит хоть замуж не выходи чтоб продлили

ужас какой!но это и в России так!
Knopa88 писал(а):
хороший пузик,аккуратненький

спасибочки!
Knopa88 писал(а):
приехала к сестре,подстриглась,покрасилась и чувствовала себя хорошо,что это было непонятно

Ну и слава богу что наладилось!У тебя видать организм чистится перед родами и все! Smile
кугуль писал(а):
как потеряли?

вот так результата не нашли!пришлось снова на кресло ползти"!
кугуль писал(а):
ну а фоточку-то хоть дадут?

Там фото очень позорное,все размыто!И если сфотограффируют то только личико! unknown
кугуль писал(а):
то я детей тоже сразу после родов в ясли записывала

А у нас никому предпочтения не отдают!И хоть в ясли которых теперь нет,хоть в садик,ждешь очень долго!
кугуль писал(а):
хоть мне ужасно не приятно было.

Даа,ты натерпелась конечно,вот это конечно не справедливо,я понимаю оплачивать все тому кто в силу своих возможностей,не может работать!Но блин когда бичей можно сказать всем снабжают,а ты как извените лох пашешь,обидно!
кугуль писал(а):
я вся изнервничалась. бесит уже.

Держись дорогая friends
кугуль писал(а):
хороша!!!

Спасибочки!
кугуль писал(а):
и меня тоже!!!

С неделькой дорогая Romashki
lula-lula писал(а):
Маша, глядя на твою фотку и куда там могло прилепиться 13 кг? Худыш!!!

В попе ив ляшках все осело girl_haha
lula-lula писал(а):
Маш ты знаешь, не до гнева было - мне его принесли с перевязанной ручкой, я сидела и ревела... сама никогда ничего не ломала (тьфу, тьфу, тьфу), а тут такой маленький 3630 комочек, а уже со сломанной ключичкой и перебинтованый...

Дак вот,я бы мало того что вся изревелась,я бы наверное не сдержалась и устроила бы там переворот!
lula-lula писал(а):
На этом у нас конфликты по этому поводу закончились

Вот это хорошо! good
lula-lula писал(а):
Ребенок вообще должен быть все время занят, чтобы на глупости время не было.

Вот правильное решение,я также считаю!нече по дворам шляться!А друзья естьв школе общайся на здоровье,ну или в садике!
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Вот такой кошмар,целый месяц на больничном..

Ну и ладно главное выздороветь,а потом в декрет! Wink
МамаДимки писал(а):
Я считаю, что на таком экономить не стоит Я хожу в платную клинику и каждый рах делаю в 3Д, отдаю за это деньги и ни разу муж не сказал, что пустые траты

Вот,а мне сказал,чего зря денежки тратить!
МамаДимки писал(а):
Я в этот раз тоже набрала 1,4кг и моя врач сказала, что это много

Ничего себе,а то что я по 2 кг набирали за 2 недели ,тогда это что было бы для нее!
МамаДимки писал(а):
Машунь, пузик такой аккуратненький Даже не скажешь, что уже 33 недельки По моему у Надюхи больше

Дак у нее девочка все таки,поэтому и пуз расплывчетый и кажется больше!Хотя кто знает может и больше girl_haha нас и такой устраивает,главное что бы Митюше было хорошо! Wink
Gribochek писал(а):
классное фото ! Красатулечка !

Спасибочки!
кугуль писал(а):
они проиграли. им пришлось за суд и за моего адвоката платить.

Виновная сторона всегда оплачивает ве расходы по судеюным тяжбам!
кугуль писал(а):
пусть не платит, лишь бы в покое оставил. как мне это надоело!

Дак может на самом деле освободить его от этого,но при этом лишить родительских прав и права на посещение ребенка!
 
19 Май 2011 11:37

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

43 года
Deutschland

кугульМои рецепты
Sweeting писал(а):
Даа,ты натерпелась конечно,вот это конечно не справедливо,я понимаю оплачивать все тому кто в силу своих возможностей,не может работать!Но блин когда бичей можно сказать всем снабжают,а ты как извените лох пашешь,обидно!

у меня вообще тогда такое чувство было, что меня наказывают из-за моего желания учится и работать. как в фильме про шурика: "кто не работает, тот ест!"
Sweeting писал(а):
нече по дворам шляться!А друзья естьв школе общайся на здоровье,ну или в садике!
двор - двору рознь! у нас соседи в нашем районе (или квартале) очень хорошие. детям всё время что-нибудь устраивают, всякие соревнования например. дети старшие присматривают за младшими. я как-то с бенни гуляла, разговорилась с соседкой, тут ко мне один мальчик подходит и говорит: если вы бенни искать будете, то он у нас. на крольчат смотрит. и побежал дальше играть.
Sweeting писал(а):
Дак может на самом деле освободить его от этого,но при этом лишить родительских прав и права на посещение ребенка!
у меня три года назад была такая возможность, но из хороших побуждений его не лишила. у меня одной только право решать, где ребёнку быть. пару месяцев назад хотела лишить уже всех прав, а моя адвокат говорит, что не получится. я сейчас вот хочу с нашим куратором из кометете по делам несовершеннолетних поговорить, могу ли я ему отказать ромку во францию взять. если да, то никуда ромка не поедет. а если платить не будет, то дальше кумекать будем.
 
19 Май 2011 11:39

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
кугуль писал(а):
привет всем! проснулась в ужасном настроении. неприятные телефонаты меня ждут. ромашка к отцу не хочет ехать, каждый раз он плачет. через две недели ему опять ехать, уже сейчас начинает плакать. бывший в гневе, меня пополной программе оскорбляет и опять террор устраивает. он ещё не знает, что я опять Б. вчера ругались опять сним, грозил аллименты не выплачивать, если ромка к нему не поедет. пусть не платит, лишь бы в покое оставил. как мне это надоело!

Гуль,как я тебя понимаю,мой бывший мне тоже нервы трепет прилично,меня после его звонков трясёт,платит 3 тысячи алименты,да ещё и орёт,что я их трачу на себя,ну да,разоделась я на эти 3 тысячи!!! wacko1 Ребёнка вообще учит непонятно чему,не даёт разрешение на вывоз ребёнка заграницу,тот ещё молодец,короче
МамаДимки писал(а):
Ты держись там praising а то что то расклеилась совсем!!!!

наоборот,чувствовала себя просто отлично вчера,не считая этого инцидента
Sweeting писал(а):
Дак может на самом деле освободить его от этого,но при этом лишить родительских прав и права на посещение ребенка!

я не знаю как в Германии,но в России это сделать очень тяжело
Страница 998 из 1000

Наверх