Картофельные дольки, запечённые с прованскими травами

Сообщение Автор
 
21 Авг 2011 4:33

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Иринка-малинка
Жанчик
Ирина, Жанна спасибо девочки ОРГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik sharik sharik Rose Rose Rose Rose Rose
На здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love и приятного аппетита!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
07 Окт 2011 17:06

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Наиля! Rose Спасибо за рецепт! Частенько делаю такую картошечку! Но так как она съедается молниеносно.... сфотографировать не удавалось. unknown Сегодня успела запечатлеть эту вкусность! nyam2 good2
Фото

Единственное отступление от рецепта... картофель я не отвариваю sharik А прям сырой отправляю в духовку! Embarassed
give_heart give_heart give_heart
 
10 Окт 2011 20:27

Распечатать сообщение
Motya

Настя

42 года
Астрахань

MotyaМои рецепты
купила я эти травы а они такие пахучие, скажите картошка тоже получается с таким запахом??? чо то меня этот запах оттолкнул
 
30 Окт 2011 16:28

Распечатать сообщение
Милашка)

Милена


Сибирь

Милашка)Мои рецепты
Наиля! girl_claping Спасибо за рецептик!!! sharik sharik sharik
Фото


Фото
 
06 Ноя 2011 23:23

Распечатать сообщение
Оля Колобок

Ольга

43 года
Чернигов, Украина

Оля КолобокМои рецепты
Наиля, пользуюсь вашим рецептом с удовольствием и благодарностью уже давно. Фотоотчитаться получилось впервые. Я вместо прованских трав (не мое) беру универсальную смесь специй. Это ооооочень вкусно, ароматно, просто и быстро.
Фото

ОРГОМНОЕ СПАСИБО за потрясающий рецепт!!! Romashki
 
21 Ноя 2011 3:25

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Motya
Motya писал(а):
купила я эти травы а они такие пахучие, скажите картошка тоже получается с таким запахом??? чо то меня этот запах оттолкнул

Настенька! Аромат розмарина, конечно, для ценителей. Не исключено, что к этому вкусу ты еще придешь.
Попробуй с элементарной специей для картофеля или с карри, добавь чесночка в порошочке/гранулах....Ммммм.... nyam2 nyam2 nyam2 Получится пре-вос-ход-но!!!!!!! А с классикой рецептурной - это вкусовой изыск для гурманов.... girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2



наиля
Наилечка!
Мы часто-часто-часто делаем твои дольки!!!!! Уж оооочень вкусно! Congratulate dance2 dance2 dance2 И всегда делаем с цыпленком-гриль - нет ни-че-го лучше для подкладывания под цыпочку, грилюемую на вертеле... good
Вот на днях был ужин в таком варианте
Фото

Великолепные дольки!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Для Ужина в китайском стиле делали, как раз, со "спокойным" карри.... Объеденье!
Спасибо тебе, Наилюшка, за рецепт!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
25 Дек 2011 7:45

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Вкуснейшая картошка. Всегда выходит. Ест даже дочка, которая картошку не признает.
Спасибо за рецепт! give_heart
 
03 Янв 2012 11:50

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
спасибо за рецептик! нам очень нравится,готовлю часто и с удовольствием!!!
Фото
С наступившим Новым годом!!! Счастья,мира и добра вам!!![url=http://[censored smajliki]/smilie-112924743.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-112924743.html][/url]
 
24 Фев 2012 0:37

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Валёk
Валёk писал(а):
астенько делаю такую картошечку! Но так как она съедается молниеносно.... сфотографировать не удавалось. Сегодня успела запечатлеть эту вкусность!

Валечка, великолепно!!!!! Красота!!!!! good good good good good good good good good good
Motya
Motya писал(а):
купила я эти травы а они такие пахучие, скажите картошка тоже получается с таким запахом??? чо то меня этот запах оттолкнул

Настенька, знаешь, ты всё таки попробуй чуток сыпнуть, после печки...они и не такие резкие по аромату получаются. Они придают некую пикатность...должно понравится...если же нет, то попробуй с другими приправами...
Удачи, дорогая!!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Милашка)
Милена, фото аппетитнейшие!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Оля Колобок
Оля Колобок писал(а):
Это ооооочень вкусно, ароматно, просто и быстро.

действительно)))) dance2 dance2 dance2
Фото класс!!!!! good good good good good good good good
Праздник жизни
Праздник жизни писал(а):
всегда делаем с цыпленком-гриль - нет ни-че-го лучше для подкладывания под цыпочку, грилюемую на вертеле...

Виктория помню)))) Wink
Праздник жизни писал(а):
Вот на днях был ужин в таком варианте

Бесподобно!!!!! глаз не оторвать!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Машк@
Машк@ писал(а):
Ест даже дочка, которая картошку не признает

Здорово, Мариночка!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СПАСИБО ДЕВОЧКИ БОЛЬШУЧЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Май 2012 17:13

Распечатать сообщение
Маруся!!

Ирина

37 лет
Новосибирск

Маруся!!Мои рецепты
Вкусняшка!
Rose Rose Rose Rose Rose

Фото
 
31 Май 2012 1:08

Распечатать сообщение
ледвглазах





ледвглазахМои рецепты
good2 Rose В закладках!!!
 
03 Июн 2012 4:21

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Наиля!
Большое спасибо за рецепт! Запекала кортошку для своих на ужин-им очень понравилось,передают большое спасибо!
Сама я к сожалению не пробую сейчас,но продукты доступны-успею!
Фото
 
20 Июн 2012 23:57

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Я с фотоотчетом!
Фото

Наиля, спасибо Вам большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki Очень вкусная картошечка получилась, вмиг улетела, еле успела сфотографировать! girl_haha nyam2
 
02 Июл 2012 2:01

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Наиля, я тоже принесла отчёт и большое-большое спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Картошечка несказанно вкусная, тем более, что прованские травы-обожаем! От себя добавила только паприку. Способ приготовления даёт именно тот результат, который нам так понравился! Для жизни на даче в режиме постоянной нехватки времени этот рецепт просто незаменим!
Фото

Спасибо, буду повторять не раз! Rose
 
05 Июл 2012 17:11

Распечатать сообщение
Na2lya

Наташа

43 года
Украина

Na2lyaМои рецепты
Наилечка, спасибо огромное за простой и вкуснючий рецепт картошки!!!!

Только приготовила - как пахло!!!! Уже попробовала, иду доедать)))) А то так и просится в рот, а горячая - язык обжигает, оторваться же сложно. Вот пока отчетик и написала, Спасибо!!!!!

Коммент от меня - готовила 25 минут на реживе "верх-низ", думаю, и 30 было бы хорошо. Но я люблю ооооочень мягенькую картошечку, прям всю распадающуюся!

Rose Rose Rose Smile Smile Smile
Фото
[/img]
 
05 Июл 2012 22:06

Распечатать сообщение
iyaval

Ия

111 год
Украина

iyavalМои рецепты
good Наиля, рецепт супер, особенно выручает когда надо быстро и вкусно, запах божественный! Спасибочки! Rose Делаю частенько, только некогда фоткать, семь большая nyam2
 
06 Июл 2012 15:11

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Второй год пользуюсь рецептом, так быстро расходится, что только сейчас успела сфоткать friends Добавляю сушёный чеснок и сушёный укропчик, ооооочень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
14 Июл 2012 21:14

Распечатать сообщение
*Oxana*

Оксана

50 лет
Ставропольский край

*Oxana*Мои рецепты

Спасибо, очень вкусно!
 
18 Июл 2012 0:09

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Делаем картошечку часто, очень-очень нравится!
Фото
Спасибо, Наиля! Romashki Romashki Romashki
 
19 Июл 2012 11:25

Распечатать сообщение
Камиса

Ксения

34 года
Красноярск

КамисаМои рецепты
И вправду мужчинам нравитсяSmile у меня парень в принципе картошку не особо уважает, и всякие жареные картошки в духовке обычно я одна ем. А тут прямо сразу всю вдвоем и скушали. Очень вкусно получается! Пришлось еще раз в этот же день на ужин повторятьSmile
 
30 Июл 2012 1:18

Распечатать сообщение
Vik65

Юлия




Vik65Мои рецепты
Картошечка просто супер!!!!Делала из молодой. Уже второй день на неделе повторяю по заявкам домашних good2 Давно искала рецепт вкусной запеченной картошечки-только все не то попадалось. А это то что надо!!! СПАСИБО!!!! girl_claping Rose
 
14 Сен 2012 20:21

Распечатать сообщение
Воскресшая


38 лет
Москва

ВоскресшаяМои рецепты
Картошка очень вкусная, съедается просто моментально. Сперва начистила - получилось очень много, думала - куда ее девать в таких количествах. А она съелась мгновенно.
Однако мне не хватило времени приготовления 20 минут и те-ры в 180С. Через 20 минут картошка была ни в одном глазу. Я держала ее целый час.
 
11 Окт 2012 18:09

Распечатать сообщение
Rendetta

Екатерина

36 лет
Минск

RendettaМои рецепты
Спасибо вам за такую вкуснятину!!!! Очень понравилось good
Фото

и главный мой ценитель
Фото

Только пеклось у меня намного дольше, сначала 20 мин при 180 град, потом 20 мин при 200 град и минут 15 при 250 г wacko1
Но результат превосходный Yahoo!
 
24 Окт 2012 21:03

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Наиля, пришла сказать спасибо ещё раз! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
27 Окт 2012 15:25

Распечатать сообщение
bloodya

Люда

42 года
Николаев

bloodyaМои рецепты
у же раз двадцать делала Вашу картошечку!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
всегда на ура!!
даже вот сфотографировать не успеваю)) Very Happy
спасибо за рецепт!!!
Страница 7 из 10

Наверх