Печеночный торт «Нежность»

Сообщение Автор
рецензия к тортику :)
21 Мар 2011 13:15

Распечатать сообщение
Ta$ia

Таня

39 лет
Чернигов

Ta$iaМои рецепты
laska писал(а):
Делала на крестины тортик, только я смазывала сметанкой, вместо майонеза, так как я на ГВ, чтоб и мне можно кушать было Wink

Валюшка, тортик получился ОЧЕНЬ вкусный! Мне достался самый вкусный кусочек! nyam2
 
24 Мар 2011 17:04

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Кирочка дорогулечка как же мы с тобой давно общались
Вот пришла к тебе в гости с тортиком печеночным очень и очень вкуснющий

Светулька , я очень-очень-очень рада тебя видеть girl_in_love
извини , дорогая - у меня не получилось сразу тебе ответить , просто дочка заболела и как-то настроение пропало и время на общение было мало nknown: и самое обидное , что дочка заболела как раз к своему ДР unknown

СвеTл@нк@ писал(а):
Сынульке 15 марта исполнилось 20 лет

еще раз сынульку с ДР Yahoo! Yahoo! Yahoo!
а моей дочке 21 марта исполнилось 6 лет Yahoo! Yahoo! Yahoo!
вот видишь - у нас даже детки рядышком празднуют ДР Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer

СвеTл@нк@ писал(а):
И немножко приготовила твои были 2 блюда

рада-рада , спасибо за доверие к моим рецептикам Romashki

СвеTл@нк@ писал(а):
Тортик очень раньше часто готовила,а тут решила приготовить точно по твоему рецептику Оказался очень вкусный нежный совсем другой вкус как готовила его я раньше

как приятно , что тебе понравился мой печеночный тортик Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СвеTл@нк@ писал(а):
Я еще морковку добавляю


а я пока ни разу и не пробовала с морковкой - надо будет как-нибудь испробовать nyam2

СвеTл@нк@ писал(а):
Спасибочки тебе солнышко за рецептик

Светулькин , и тебе спасибо , что воспользовалась моим рецептиком Rose очень аппетитный тортик на фото nyam2 good а украшение супер good мне понравилась ромашка good надо будет и себе так украсить good
СвеTл@нк@ писал(а):
Недаром я все время повторяю век живи и век учись

благодаря нашему сайту это у нас у всех хорошо получается good friends

Светулька , предлагаю запить чайком твой вкуснючий печеночный тортик

 
24 Мар 2011 17:14

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Валентина , приветик girl_bye

laska писал(а):
Делала на крестины тортик, только я смазывала сметанкой, вместо майонеза, так как я на ГВ, чтоб и мне можно кушать было

поздравляю вашу семью с праздником и очень рада , что ты воспользовалась моим рецептом да еще и не разочаровалась Yahoo! Yahoo! Yahoo!
кстати , отличное решение заменить майонез сметанкой good friends я как-то даже не подумала об этом , нужно будет попробовать , а то моя доча безумно любит кушать этот печеночный тортик friends
Валюша , а ты сметанку сколько % брала ?

laska писал(а):
Коричка, большое спасибо за рецепт!!!!

laska писал(а):
Вот вкусняшка

Валентина , отличное фото good2 тортик такой аккуратный и вкусный на фото nyam2 good
умничка !!!

laska писал(а):
Ещё раз СПАСИБОЧКИ

Валентина , и тебе спасибо за такой теплый отзыв и аппетитное фото печеночного тортика Rose надеюсь рецептик приживется у Вас в семье friends

 
24 Мар 2011 17:21

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Танюша, приветик girl_bye

рада , что ты заглянула в гости friends

Ta$ia писал(а):
laska писал(а):
Делала на крестины тортик, только я смазывала сметанкой, вместо майонеза, так как я на ГВ, чтоб и мне можно кушать было

Валюшка, тортик получился ОЧЕНЬ вкусный! Мне достался самый вкусный кусочек!

классно , у Валентины уже есть поклонники praising friends good
Танюшка, это хорошо, что тортик тебе понравился , надеюсь и ты воспользуешся моим рецептиком - и приготовишь его , а потом еще раз заглянешь ко мне в гости friends
буду ждать praising friends Drinks or Beer good2

Девчушки , спасибо Вам за теплые слова о моем печеночном тортике friends
приглашаю выпить по чашечке кофе girl_haha

 
24 Мар 2011 20:58

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
КIRA Rose Rose friends friends friends friends


КIRA писал(а):
извини , дорогая - у меня не получилось сразу тебе ответить , просто дочка заболела и как-то настроение пропало и время на общение было мало

Кирочка дорогулечка моя girl_in_love Я знаю как это печально когда болеют детки unknown unknown У меня дочечка очень сильно болела лет до 13 unknown unknown Выздоравливайте и никогда никогда не болейте girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

КIRA писал(а):
а моей дочке 21 марта исполнилось 6 лет

Кирочка солнышко я поздравляю твою красавицу малышку с Днем рождения Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki



[URL=http://[censored smajliki]/smilie-239497959.html][/URL]

Чтобы все у нее было хорошо и всегда всегда радовала мамочку и папочку girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-328667655.html][/URL]

КIRA писал(а):
Светулькин , и тебе спасибо , что воспользовалась моим рецептиком Rose очень аппетитный тортик на фото nyam2 good а украшение супер good мне понравилась ромашка good надо будет и себе так украсить good



Тортик действительно очень вкусный нежный nyam2 good2 good наверное это из- за за соды что в коржах unknown я никогда не добавляла ее,и вообще я по другому готовила unknown этот тортик твой вариант нам очень всем понравился nyam2 good2 good good good good

КIRA писал(а):
благодаря нашему сайту это у нас у всех хорошо получается


Да это уж точно сайт просто находка Yahoo! Yahoo! Yahoo!

КIRA писал(а):

Светулька , предлагаю запить чайком твой вкуснючий печеночный тортик

Можно и чайком,,но я предлагаю за наших деток unknown unknown

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-683121447.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1149926247.html][/URL]
 
28 Мар 2011 15:24

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Кирочка дорогулечка моя Я знаю как это печально когда болеют детки У меня дочечка очень сильно болела лет до 13 Выздоравливайте и никогда никогда не болейте

Светочка , спасибо огромное за пожелание не болеть Rose
вашей семье желаю тоже здоровья по-больше , потому как это чуть ли не самое большое богатство в нашей жизни friends

СвеTл@нк@ писал(а):
Кирочка солнышко я поздравляю твою красавицу малышку с Днем рождения

СвеTл@нк@ писал(а):
Чтобы все у нее было хорошо и всегда всегда радовала мамочку и папочку


Светуль , спасибки Romashki Romashki Romashki дочка увидела картинку с девочкой - так порадовалась , что ее поздравили и по интернету тоже Yahoo! girl_haha

СвеTл@нк@ писал(а):
Тортик действительно очень вкусный нежный наверное это из- за за соды что в коржах я никогда не добавляла ее,и вообще я по другому готовила этот тортик твой вариант нам очень всем понравился

я этим рецептом пользуюсь уже больше 10 лет и ни разу не разочаровалась good nyam2
дочка постоянно на праздники просит приготовить печеночный тортик nyam2

СвеTл@нк@ писал(а):
Да это уж точно сайт просто находка

friends friends friends

СвеTл@нк@ писал(а):
Можно и чайком,,но я предлагаю за наших деток

Светуль , точно - этим лучше праздновать girl_haha я с удовольствием присоединюсь Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

[B]
 
28 Мар 2011 21:47

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
А вот и мои фото печеночного тортика , который я готовила своей дочке на День Рождения

целые сутки вымачивала печень в воде , а потом больше часа вымачивала в молоке и тортик получился очень вкусным , печень аж сладенькая nyam2 good

Фото


поближе

Фото


и кусочек - угощайтесь friends

Фото
 
01 Апр 2011 17:58

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
КIRA Rose Rose Rose friends friends friends friends


КIRA писал(а):
Светуль , спасибки Romashki Romashki Romashki дочка увидела картинку с девочкой - так порадовалась , что ее поздравили и по интернету тоже Yahoo! girl_haha

Я очень рада что красатулечку порадовала Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пусть растет на радость мамочке с папочкой Yahoo! Yahoo! Yahoo!

КIRA писал(а):
я этим рецептом пользуюсь уже больше 10 лет и ни разу не разочаровалась

И это действительно очень вкусный тортик печеночный nyam2 nyam2 good2 good wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

КIRA писал(а):
А вот и мои фото печеночного тортика , который я готовила своей дочке на День Рождения

Тортик Кирочка класс nyam2 good2 good good good good

КIRA писал(а):
целые сутки вымачивала печень в воде

У меня тоже печень лежала сутки почти в воде ,а потом еще немного и в молоке супер тортик был еще раз тебе дорогулечка спасибочки за рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-191043399.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-191043399.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-191043399.html][/URL]
 
02 Апр 2011 19:37

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Я очень рада что красатулечку порадовала
Пусть растет на радость мамочке с папочкой

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3

СвеTл@нк@ писал(а):
И это действительно очень вкусный тортик печеночный

Светулька , спасибки - так приятно girl_blush2

СвеTл@нк@ писал(а):
Тортик Кирочка класс

girl_blush girl_blush2 girl_curtsey

СвеTл@нк@ писал(а):
У меня тоже печень лежала сутки почти в воде ,а потом еще немного и в молоке

правильный метод , а вот когда забуду на ночь замочить - немного не такая сладкая печень unknown

СвеTл@нк@ писал(а):
супер тортик был еще раз тебе дорогулечка спасибочки за рецептик

Светуль , буду только рада , если тортик приживется у тебя в семье Yahoo! Yahoo! Yahoo!

[B]
 
28 Май 2011 1:50

Распечатать сообщение
Марга

Марина

48 лет
Краснодар

МаргаМои рецепты
Спасибо, Кирочка! Получился очень вкусный и нежный тортик! girl_in_love Замечательный рецепт! Готовила впервые, нам очень понравился!
Фото
 
29 Май 2011 23:28

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Марга Мариночка , привет girl_bye

Марга писал(а):
Получился очень вкусный и нежный тортик! Замечательный рецепт! Готовила впервые, нам очень понравился!

я очень и очень рада , что ты воспользовалась моим рецептиком печеночного тортика да еще и не разочаровалась Yahoo! Yahoo! Yahoo!
я тоже печеночный тортик готовлю только по этому рецепту - нравится и мне и всей моей семье nyam2 good

я надеюсь , что этот рецептик приживется в твоей семье - буду только рада friends


Марга писал(а):
Спасибо, Кирочка!

Мариночка , и тебе спасибо за теплый отзыв и за чудесное фото такого аппетитного печеночного тортика good очень хорошо держит форму , я тоже люблю коржи печь ровные - тортик в разрезе тогда смотрится обалденно - как у тебя на фото молодец !!! даже и не скажешь , что первый раз готовила этот торт - умничка !!! good girl_claping good


[B]
 
31 Май 2011 3:04

Распечатать сообщение
Марга

Марина

48 лет
Краснодар

МаргаМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-550338951.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1054820775.html][/URL]
 
31 Май 2011 12:36

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Мариночка , буду рада тебя видеть еще в своей темке friends

спасибо за внимание к рецепту Rose


Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Июн 2011 3:16

Распечатать сообщение
laska

Валентина

39 лет
Чернигов

laskaМои рецепты
Кирочка, я опять испекла тортик в воскресенье girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Вот в разрезе вкусняшка good

я добавила морковки, а то с луком у нас туговато сейчас.
И опять со сметанкой, а тоя кормящая мама. Вчера последний кусочек доела nyam2
Спасибочки!!!!! Romashki
Анимации Благодарность
КIRA писал(а):
Валюша , а ты сметанку сколько % брала ?

15 % Wink
КIRA писал(а):
надеюсь рецептик приживется у Вас в семье

прижился ещё как girl_in_love
 
02 Июн 2011 17:53

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
laska писал(а):
Кирочка, я опять испекла тортик в воскресенье

Валентина , очень рада тебя снова видеть girl_bye
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
какой аппетитный wacko1 nyam2 good

laska писал(а):
Вот в разрезе вкусняшка

не то слово вкусняшка , так аппетитно выглядит разрезик тортика wacko1 good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

laska писал(а):
я добавила морковки, а то с луком у нас туговато сейчас.

сразу видно - тортик получился более насыщенного цвета good
а с луком и у нас таже проблема unknown

laska писал(а):
И опять со сметанкой, а тоя кормящая мама. Вчера последний кусочек доела

а я все никак не испробую со сметанкой , но уже запланировала на следующий раз , как буду готовить , обязательно сделаю со сметанкой good

laska писал(а):
КIRA писал(а):
Валюша , а ты сметанку сколько % брала ?

15 %

поняла , спасибо

laska писал(а):
прижился ещё как

я очень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! значит еще встретимся с тобой в этой темке friends

laska писал(а):
Спасибочки!!!!!

Валюша, и тебе спасибо за твои теплые отзывы и за аппетитные фото тортика girl_claping

спасибо !!! Rose Rose Rose Rose
 
04 Июн 2011 1:39

Распечатать сообщение
*Naty*

Natalya

44 года


*Naty*Мои рецепты
попробовала приготовить, только использовала печень индюшки (она у нас раз в 5 дешевле). Гости были в улёте! Так нахваливали, что пришлось оставшуюся часть завернуть им с собой.
Спасибо огромное за рецепт!
 
08 Июн 2011 12:43

Распечатать сообщение
laska

Валентина

39 лет
Чернигов

laskaМои рецепты
Цитата:
а я все никак не испробую со сметанкой , но уже запланировала на следующий раз , как буду готовить , обязательно сделаю со сметанкой

Кирочка, с майонезом вкуснее однозначно good2 . То если у кого то детки, или же вот как маме кормящейgirl_blush , ну чтоб не так вредно, то можно со сметанкой.

У меня ещё печёночка есть в морозилке, ждёт прихода гостей, тогда опять на тортик пойдёт girl_in_love
 
16 Июн 2011 15:06

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Natalya , привет girl_bye

*Naty* писал(а):
попробовала приготовить, только использовала печень индюшки (она у нас раз в 5 дешевле). Гости были в улёте! Так нахваливали, что пришлось оставшуюся часть завернуть им с собой.
Спасибо огромное за рецепт!

очень рада , что ты воспользовалась моим рецептом , а еще больше радует , что и ты и твои гости остались довольны girl_in_love рада , очень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo!
печень индюшки , а почему бы и нет good я вот все время хочу приготовить тортик с печенью кролика , она сама по себе аж сладкая , и представляю какой вкусный получится торт с печенью кролика , но пока только представляю unknown

Natalya , спасибо за внимание к рецепту и за благодарный отзыв

[B]
 
16 Июн 2011 15:18

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Валюша , рада тебя видеть girl_bye

laska писал(а):
Цитата:
а я все никак не испробую со сметанкой , но уже запланировала на следующий раз , как буду готовить , обязательно сделаю со сметанкой

Кирочка, с майонезом вкуснее однозначно . То если у кого то детки, или же вот как маме кормящей , ну чтоб не так вредно, то можно со сметанкой.

согласна с тобой , что вкуснее с майонезом , а со сметанкой безопаснее
для моей дочки, которой 6 лет , тоже лучше со сметанкой , но все время когда готовлю этот тортик , то приурочиваю к какому-нибудь празднику , а на праздничный стол все таки лучше с майонезом , а доча так любит этот торт , что отказать не могу ей , хотя он и с майонезом unknown

laska писал(а):
У меня ещё печёночка есть в морозилке, ждёт прихода гостей, тогда опять на тортик пойдёт

да у меня вот тоже печеночка лежит в морозилке , так и соблазняет меня приготовить тортик nyam2 вот я и думаю , а не приготовить ли тортик girl_in_dreams

Валентина , спасибочки за общение , очень приятно читать твои отзывы Rose

[B]
 
08 Июл 2011 2:32

Распечатать сообщение
laska

Валентина

39 лет
Чернигов

laskaМои рецепты
Кирочка, я опять с тортиком к тебе похвастаться girl_bye
Делала к приходу гостей, с майонезом, пошёл на УРА! На след. день остался всего лишь кусочек, весь почти слопали girl_haha
Вот он наш уже любимчик стал give_heart

какой же он вксняшка wacko1 Теперь если есть печёнка, я уже и голову не ламаю, что с неё приготовить, знаю, что стопроцентово у меня будет печёночный тортик good2 Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!! Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki
 
16 Июл 2011 2:30

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Кирочка, я тебе тоже тортик принесла!!! Спасибо за великолепный рецепт!!!
Фото
 
13 Сен 2011 13:41

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
laska Валентина !
laska писал(а):
Кирочка, я опять с тортиком к тебе похвастаться

очень рада тебя видеть friends

laska писал(а):
Делала к приходу гостей, с майонезом, пошёл на УРА! На след. день остался всего лишь кусочек, весь почти слопали

у меня всегда тоже практически весь тортик "уходит" с гостями , поэтому готовлю для своей дочки отдельно тортик поменьше , а то она его просто обожает и сильно расстраивается , если мало остается печеночного тортика после праздника girl_haha

laska писал(а):
Вот он наш уже любимчик стал

laska писал(а):
какой же он вксняшка Теперь если есть печёнка, я уже и голову не ламаю, что с неё приготовить, знаю, что стопроцентово у меня будет печёночный тортик Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!

Валюша, я очень рада , что и ты , и твоя семья полюбили этот рецептик girl_in_love мне очень приятно читать твой отзыв girl_in_love

на фото тортик , как всегда аппетитный nyam2 nyam2 nyam2 спасибо тебе и за фото ,и за внимание к рецепту Rose Rose Rose
 
13 Сен 2011 13:47

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Заюха Ольга !
приятно тебя снова видеть на этих страничках Rose

Заюха писал(а):
Кирочка, я тебе тоже тортик принесла!!! Спасибо за великолепный рецепт!!!

спасибо за тортик nyam2 очень вкусно смотрится nyam2 а коржи какие ровненькие и аккуратные - все прям один в один good good2 girl_claping
очень рада , что рецептик нравится Yahoo! Yahoo! Yahoo!

[B]
 
13 Сен 2011 13:53

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
P.S. девочки приношу извинения , что долго Вам не отвечала unknown
была занята оздоровлением и подготовкой дочки к первому классу , вот лето и промчалось практически незаметно , не было даже времени заглянуть на любимый сайт unknown


[B]
 
01 Ноя 2011 3:15

Распечатать сообщение
zizi72

zina

51 год
usa,oregon

zizi72Мои рецепты
Спасибочки за рецепт делал первый раз в жизни семья оценила особенно муж был очен впечатлен и доволен, что на утро я получила коффе в постель со всеми вкусностями, вообщем без коментариев просто огггггггромммммное спасибочки. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 5

Наверх