Печеночный торт «Нежность»

Сообщение Автор
 
02 Ноя 2011 15:17

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
zizi72 zina привет girl_bye

zizi72 писал(а):
Спасибочки за рецепт делал первый раз в жизни семья оценила особенно муж был очен впечатлен и доволен, что на утро я получила коффе в постель со всеми вкусностями, вообщем без коментариев просто огггггггромммммное спасибочки.

вау, как приятно получить благодарность от мужа в такой форме girl_in_love и я очень рада , что мой рецептик печеночного тортика этому поспособствовал Yahoo! Yahoo! Yahoo!

буду только рада , если рецептик приживетчя в вашей семье friends

zina спасибо за такой приятный отзыв girl_in_love

Rose Rose Rose
 
10 Ноя 2011 17:27

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Кира, огромное спасибо за прекрасный рецепт!!! Этот тортик готовила впервые, нет слов , один сплошной восторг, вкуснее печёночного торта, чем этот, я в жизни не пробовала! nyam2 nyam2 nyam2 Вкуснейший , нежнейший, красивый и не сложный в приготовлении! good2 good2 good2

Фото


 
17 Янв 2012 15:18

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Semolinka Вика girl_bye

Semolinka писал(а):
Кира, огромное спасибо за прекрасный рецепт!!! Этот тортик готовила впервые, нет слов , один сплошной восторг, вкуснее печёночного торта, чем этот, я в жизни не пробовала! Вкуснейший , нежнейший, красивый и не сложный в приготовлении!

я очень рада , что тортик пришелся по вкусу Yahoo! nyam2 он действительно готовится не сложно и поедается очень быстро nyam2 good2
моя дочка ест печень только ввиде этого торта girl_haha

спасибо за фото - очень аппетитно тортик смотрится nyam2 good2 good
 
10 Фев 2012 20:15

Распечатать сообщение
galinochka_68

Galina

56 лет


galinochka_68Мои рецепты
спасибо попробую приготовить
 
15 Мар 2012 17:06

Распечатать сообщение
Ольга*-*

Ольга

48 лет
Украина Черкассы

Ольга*-*Мои рецепты
Здравствуйте,Кира! Торт ну очень вкусный, good вообще это мой первый печеночный торт и такой успех girl_claping гости только и нажимали на него,а мама-свекровь была в таком восторге,что даже ее любимая "селедка под шубой "отдыхала... good2 А я выражаю,ВАМ, свою благодарность за такой чудный и реально нежный рецепт.Желаю творческих успехов!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Апр 2012 21:50

Распечатать сообщение
Vita-minka

Виктория

37 лет
Украина, Луганск

Vita-minkaМои рецепты
Огромное спасибо!! сегодня приготовила! майонез заменила на сметану, по принципу рецепта этих печеночных котлеток http://forum.say7.info/topic26127.html А еще очень люблю грибочки и без них здесь не обошлось)) Еще раз спасибо, море удовольствия! Rose
 
11 Апр 2012 18:49

Распечатать сообщение
Sabriel

Аня

38 лет
Башкирия

SabrielМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Я впервые сама сделала печеночный тортик и вышел он выше всяких похвал! Rose Rose Rose Только украсить нормально не успела Embarassed
Фото
 
08 Июн 2012 23:12

Распечатать сообщение
Майя А.

Майя


Минск

Майя А.Мои рецепты
Фото
 
09 Июн 2012 11:25

Распечатать сообщение
fsa430

Светлана

41 год
Новосибирск

fsa430Мои рецепты
мммммм... как вкусно, отзывы отличные обязательно попробую girl_claping
 
11 Июл 2012 18:59

Распечатать сообщение
Юли2

Юлия

48 лет
г.Никополь Украина

Юли2Мои рецепты
Обязательно на днях попробую приготовить такой тортик... Smile
 
12 Окт 2012 2:37

Распечатать сообщение
малышка30

Татяна

45 лет
германия

малышка30Мои рецепты
Оболденный рецептик
давненько утащила себе в закладки и всегда по нему готовлю
даже заморажевала блиньчики на неделю
зделала двойную порцию и ко дню рожденья сына заморозила
были такиеже вкуснинькие
для разморозки выложита из морозилки вечером и утром уже всё смазала майнезом
ещё я делала чесночёк и майонез очень вкусьненько получаеться
спасибо за рецептик good
 
13 Дек 2012 21:57

Распечатать сообщение
Настёнк@

Анастасия

37 лет
Рязань

Настёнк@Мои рецепты
Очень сытный и вкусный тортик.Спасибо!!! Romashki
Фото
 
16 Дек 2012 20:02

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Девочки !!!

galinochka_68
Ольга*-*
Vita-minka
Sabriel
Майя А.
fsa430
Юли2
малышка30
Настёнк@

меня здесь долго не было(к сожалению) , а у Вас тут такая печеночная вкуснотень и новые советы - класс !!! спасибо всем огромное за отзывы и фотки , признаюсь Вам - это мой один из самых любимых рецептов - я и вся моя семья очень любим этот печеночный тортик , вот поэтому и с Вами поделилась рецептом и рада , что Вы тоже хвалите такой тортик girl_in_love
еще раз благодарю всех за чудесные отзывы - очень приятно было их всех читать Romashki Romashki Romashki New Year Snegurochka
 
26 Дек 2012 17:04

Распечатать сообщение
Iris_is

Ирина

37 лет
Украина, Первомайск

Iris_isМои рецепты
Кира, спасибо огромное за рецепт!!! Делала впервые, до этого сама закуска в виде печеночных тортиков как-то не прельщала... Но!!!! Поняла, что напрасно good2 Торт получился действительно нежным. Нашла только куриную печень, но это никак не испортило блюдо. Понравилось, что коржи пекутся быстро и не липнут к сковороде good2 good2 good2 Муж сестры даже взял рецептик. Так ему пришлось по душе. Так что впечатлений море. Приятно удивлена блюдом и навсегда записала в кулинарную книгу. Rose
 
29 Дек 2012 17:37

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Iris_is Ириша !
очень рада , что ты обратила внимание на мой рецептик , а еще больше приятно , что тортик у тебя получился и понравился girl_in_love

Iris_is писал(а):
Приятно удивлена блюдом и навсегда записала в кулинарную книгу.

очень приятно от твоих слов Embarassed
спасибо за отзыв Romashki

С Наступающими Праздниками New Year Snegurochka
 
09 Янв 2013 15:29

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Всех с Праздниками !!!

На Рождество готовила свой печеночный тортик nyam2

Фото


и наконец-то попробовала свой тортик со сметанкой - мне в принципе понравился вкус - мягче , чем с майонезом , только единственный минус - сметана быстро портится и тортик , перемазаный сметаной нужно съедать максимум в течении двух дней unknown

nyam2

Фото


Всем приятного аппетита !!!
 
14 Янв 2013 18:25

Распечатать сообщение
kf55

Елена


Москва

kf55Мои рецепты
Кира, спасибо Вам за рецепт. Так хотелось приготовить тортик к прилету детей из отпуска но у меня не получилось. Я, наверное, одна такая- вообще не дружу с блинами. И на этот раз - пригорают блины и все, ну что тут делать? Я и сковородки меняла, и масла побольше наливала, все одно. В результате делаю печеночный пирог (сейчас в духовке) - все в кучу + майонез+ морковка жареная + жареная капустка (лук, к сожалению, мой зять не любит), а блинную крошку растерла в паштет, все это в селиконовую форму, сверху небольшой слой майонеза и тертый сыр. Вот такой "ленивый" торт-пирог, посмотрим, что получится. unknown unknown
Получился замечательный пирог. На вкус не отличается от тортика. Еще раз, СПАСИБО pig_ball
 
16 Янв 2013 17:48

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
kf55 писал(а):
Так хотелось приготовить тортик к прилету детей из отпуска но у меня не получилось. Я, наверное, одна такая- вообще не дружу с блинами. И на этот раз - пригорают блины и все, ну что тут делать? Я и сковородки меняла, и масла побольше наливала, все одно.

Елена , очень жаль , что тортик не получился unknown девочки вроди бы все писали , что все получалось хорошо unknown может долго держали блины ? если огонь средний , то буквально по 1-2 минутки с одной стороны и вторая сторона не больше минутки - должно все получится nyam2 кстати у меня первый раз тоже блины не получились то я так растроилась и думала , что больше не буду готовить печеночный тортик , но все таки себя переубедила и приготовила - и вот результат - делаю теперь без усилий и всегда отличный результат , даже вот рецептиком поделилась со всеми Embarassed

kf55 писал(а):
В результате делаю печеночный пирог (сейчас в духовке) - все в кучу + майонез+ морковка жареная + жареная капустка (лук, к сожалению, мой зять не любит), а блинную крошку растерла в паштет, все это в селиконовую форму, сверху небольшой слой майонеза и тертый сыр. Вот такой "ленивый" торт-пирог, посмотрим, что получится.
Получился замечательный пирог. На вкус не отличается от тортика.

Елена , более , чем оригинальное решение good2 так что если такой пирог получился , то тортик тоже должен обязательно получиться nyam2 good2 friends


kf55 писал(а):
Еще раз, СПАСИБО

буду только рада , если рецептик пригодится nyam2 friends
 
18 Янв 2013 18:06

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




КIRA

Какой замечательный рецепт! Сегодня достала печень из морозилки, захотелось на праздник приготовить торт, но я делала с чесноком и майонезом обычно, а сейчас не хочется острого, сделаю по Вашему рецепту и блинчики и начинку, потом отчитаюсь. Единственное я кубики не использую, но думаю и без них хорошо получится. Romashki
 
18 Янв 2013 23:31

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Цукерочка Юлия girl_bye

Цукерочка писал(а):
Какой замечательный рецепт! Сегодня достала печень из морозилки, захотелось на праздник приготовить торт, но я делала с чесноком и майонезом обычно, а сейчас не хочется острого, сделаю по Вашему рецепту и блинчики и начинку, потом отчитаюсь.

очень рада твоему вниманию и думаю тортик должен получится вкусненький , буду ждать отчет friends

Цукерочка писал(а):
Единственное я кубики не использую, но думаю и без них хорошо получится.

я иногда, когда не успеваю или забываю купить кубики , то готовлю торт тоже без них , получается вкусно однозначно nyam2

буду ждать отзыв praising
 
19 Янв 2013 14:46

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




КIRA писал(а):
буду ждать отзыв


Кира, тортик вкусный получился, действительно нежный, даже наверное мне не хватило немного остроты, но начинки дело вкуса, а вот коржи буду теперь делать только такие, очень мне понравились, перепишу в свою кулинарную книжечку nyam2 good2 . Спасибо большое за рецепт и с праздником! Rose girl_bye
 
19 Янв 2013 21:29

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Цукерочка писал(а):
Кира, тортик вкусный получился, действительно нежный, даже наверное мне не хватило немного остроты, но начинки дело вкуса, а вот коржи буду теперь делать только такие, очень мне понравились, перепишу в свою кулинарную книжечку

Юлия , очень рада , что рецептик мой пригодился dance2 а начинка , ты права - это дело вкуса , просто мой тортик нежный , то и начинка -нежная nyam2 а коржи здесь мне нравятся тем , что вкусные , а еще тем , что хорошо держат форму,не распадаются и от этого торт имеет красивую форму good2

Цукерочка писал(а):
Спасибо большое за рецепт и с праздником!

спасибо , тебя тоже с праздником !!!
 
05 Фев 2013 15:34

Распечатать сообщение
Пострел

Поля

38 лет
Минск-Москва

ПострелМои рецепты
Кира! Спасибо! Нам было вкусно
Фото
Фото
]632080[/pic]
Фото
 
21 Мар 2013 3:50

Распечатать сообщение
Valjuschka

Valentina

55 лет
Германия

ValjuschkaМои рецепты
Рецепт очень понравился но у меня вопрос а можно не свиную печень , а печень индейки использовать или только свиная по этому рецепту подойдёт???( у меня свиную печень не любят)
 
25 Мар 2013 20:16

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Пострел Поля girl_bye

Пострел писал(а):
Кира! Спасибо! Нам было вкусно

очень рада ,что воспользовалась моим рецептом , а еще рада , что тортик понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo!
тортик очень красиво украшен good2 good2 good2
спасибо за отзыв и фото Romashki



Valjuschka Valentina girl_bye

Valjuschka писал(а):
Рецепт очень понравился но у меня вопрос а можно не свиную печень , а печень индейки использовать или только свиная по этому рецепту подойдёт???( у меня свиную печень не любят)



хорошо , что рецептик понравился dance2
печень в этот торт можно использовать любую (какая больше нравится ) я вот дочке готовила на ДР этот тортик с кролячьей печенью - вкуснотень получилась - очень нежный и даже сладкий тортик получился , так что печень индейки подойдет тоже - будет интересно услышать впечатления о вкусе с печенью индейки(я не пробовала)
спасибо за вниманик к рецепту Rose Rose Rose
Страница 4 из 5

Наверх