Рыба заливная, в свекольно-морковном маринаде

Сообщение Автор
 
01 Апр 2010 21:12

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
наиля писал(а):
с лососем... не пробовала....честно!!!!!! ( мне кажется...лучше с другой рыбы)

Чмоки тебе за обьективный ответ!!! friends friends friends Бум искать.. wacko1
 
03 Апр 2010 5:43

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Анжелочка! friends friends friends ...жду!)))) dance2 dance2 dance2
 
04 Апр 2010 3:47

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
наиля
Нелечка, зашла сказать: я сделала карася в маринаде! Стоит в холодильнике.. завтра я и гости снимем пробу wacko1 Потом зайду с фотографией .. чмоки!!!

Пыс-пыс.. у меня желатин застывал очень медленно.. брала все по прописи. Видно, бульон был теплее.. а я уже спаниковала малехо unknown .. потом все было ОК, и застывало уже за 20 минут. Так что пусть те, кто будут повторять, не расстраивались: желатин все равно сработает.
 
04 Апр 2010 4:22

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Анжелочка, радость моя!..Спасибооооооо!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Red писал(а):
Потом зайду с фотографией .. чмоки!!!

буду ждать!))))) но и так знаю, у тебя всё классно получается! Молодец!!! good good good good good good good good good good good
Red писал(а):
у меня желатин застывал очень медленно.. брала все по прописи

это бывает...от желатина зависит..)
Red писал(а):
Так что пусть те, кто будут повторять, не расстраивались: желатин все равно сработает.

Спасибо милая за помощь!!!!! Wink Wink Wink
Анжелочка , девочки и мальчики , всех -всех с Пасхой!!!

 
05 Апр 2010 2:17

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
наиля писал(а):
всех -всех с Пасхой!!!

Спасибо, Нелик, и тебя с Праздником! Вот, лови моё фото.. карпа ))))

Нежный рецепт, а с соусом - самое то! Спасибо, всем гостям понравилось заливное. Вот только твой Сабурани, как настоящая звезда, все одеяло перетянул на себя.. гости чуть ли не хлопали.. съели без остатку.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
07 Апр 2010 6:35

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Red
Red писал(а):
Нежный рецепт, а с соусом - самое то! Спасибо, всем гостям понравилось заливное

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Супер, Анжелочка!!!! good good good good good good good
Красота!!!!! good2 good2 good2
Red писал(а):
только твой Сабурани, как настоящая звезда, все одеяло перетянул на себя.. гости чуть ли не хлопали.. съели без остатку..

Embarassed Embarassed Embarassed
спасибо милая !!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
и приятного аппетита!!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
12 Апр 2010 20:02

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
наиля
Нелюсь...как же красиво good2 good2 good2 good2 good2 good2 .... и наверняка вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 .....как жаль, что я " не дружу" с рыбами girl_haha .....остаётся надеяться, что найдётся такой смельчак и почистит мне рыбку...... а уж сготовить я смогу..... good2 good2 good2 good2 good2
 
18 Апр 2010 20:34

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
наиля
Такую красоту пропустила Embarassed Очень понравился рецептик good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
 
20 Апр 2010 21:46

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Фисочка
ой. Фисунь, только сейчас прочла твой пост))))прости.... unknown
Фисочка писал(а):
.....остаётся надеяться, что найдётся такой смельчак и почистит мне рыбку..

я тебе посылкой пришлю..ЧИЩЕННУЮ!!!)))) Wink Wink Wink Wink Wink
Фисочка писал(а):
а уж сготовить я смогу.....

в этом не сомневаюсь good2 )) ты УМНИЧКА!!!! good friends спасибо дорогая!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Окc@н@70
Окc@н@70 писал(а):
Такую красоту пропустила

Оксан, здесь на форуме столько вкусностей, разве за всем угонишься))) Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! столько классных рецептов!!!! и их тааак многоооо)))сама не поспеваю)))) все УМНИЧКИ!!!! praising
Оксан, спасибо!!!очень приятно, что рецептик понравился)))урЯ!)) Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Окт 2010 16:47

Распечатать сообщение
Мира Мирная

Ирина

51 год
Украина

Мира МирнаяМои рецепты
девочки! некоторые спрашивали - можно ли для заливного брать филешку? а как по мне, лучше брать рыбу с косточкой, то есть тушку, кости просто дают навар хороший да и застывает заливное лучше!
 
28 Окт 2010 21:53

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Мира Мирная
Мира Мирная писал(а):
брать рыбу с косточкой, то есть тушку, кости просто дают навар хороший да и застывает заливное лучше!

полностью согласна! good friends
 
14 Май 2011 22:43

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Наиля!И я не осталась равнодушной к твоему заливному,обязательно приготовлю по твоему рецепту,СПАСИБО!
 
18 Май 2011 15:57

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Пинфир
Фая, огромное Вам спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Надеюсь рецепт пригодится Wink ))))
Удачи!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Июн 2011 22:14

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Очень красиво!!! Я решилась-сейчас идет прроцесс застывания girl_claping
 
04 Июн 2011 16:40

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
raduga777
raduga777 писал(а):
Я решилась-сейчас идет прроцесс застывания

ура! Очень рада, Наташенька!))) Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Надеюсь, понравится...заливная рыбка Wink ))) Удачи, дорогая!!! и большое спасибо, за доверие и отзыв!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Июн 2011 12:36

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Рыбка ОООчень вкусная nyam2 , нежненькая получилась.. good good good
Только к сожалению желатин подвел, сразу всё застывшее хорошо было, а потом растекаться начало unknown так что лучше переложить чем не доложить.
Будем пробовать еще, обязательно!!!
 
12 Июл 2011 11:34

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
raduga777
Спасибо, Наташенька!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
raduga777 писал(а):
так что лучше переложить чем не доложить.

да уж, насчёт желатина, это точно! dance2
raduga777 писал(а):
Рыбка ОООчень вкусная , нежненькая получилась

вот это главное!!!! good good good good good good
Наташа, заходи ещё)) Wink
 
05 Фев 2012 22:53

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
ПОТРЯСНО просто good2 good2 good2
осталось определиться с рыбкой
 
23 Фев 2012 22:59

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
чебосита
Спасибо, Лола!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Фев 2012 4:25

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
очень нарядное блюдо! А какое ароматное nyam2 good2
 
14 Июн 2012 21:02

Распечатать сообщение
Nata Piatto

Наташа


Королёв

Nata PiattoМои рецепты
Великолепно!!! good2 good2 good2
Наиля, спасибо! girl_in_love
 
04 Янв 2014 17:34

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Здравствуйте.Хочу сделать заливное, но сразу же приходит на ум фраза"Какая гадость эта ваша заливная рыба")).Хочу добавить еще в заливное семгу. как вы думаете свекла к семге подойдет?
Страница 2 из 2

Наверх