Кухонный комбайн

Сообщение Автор
 
21 Сен 2008 17:50

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Ayisha писал(а):
резка овощей, рубить мясо, мешать тесто, и михер с чашой для кремов. Может у меня большие требования не знау

Ayisha, нормальные требования к кухоннуму комбайну! Wink
В моём комбайне есть: шнековая мясорубка, тестомешалка+миксер (одна чаша для всего), блендер и 3 тёрки.
Для меня важна была именно шнековая мясорубка и миксер - поэтому я выбрала Бош. good2
 
23 Сен 2008 16:05

Распечатать сообщение
Ayisha

Ayisha

42 года
England

AyishaМои рецепты
Так так так у меня тут днюха намечается скоро.

Вот я и хочу выбрать хорошенькую чтоб цена не ой ой ой и качестВО
А Бош у вас какой серии?
Он с железной чашой?
А можно фотик его Embarassed

Romashki Romashki Romashki sharik
 
24 Сен 2008 0:26

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Ayisha писал(а):
А Бош у вас какой серии?

Ayisha, Бош у меня с пластмассовой чашей. Модель с железной чашей стоит значительно дороже, хотя функции там те же самые.
Ayisha писал(а):
Он с железной чашой?
А можно фотик его

Bosh MUM 4655
 
04 Дек 2008 23:40

Распечатать сообщение
Ayisha

Ayisha

42 года
England

AyishaМои рецепты
Хонеы писал(а):
[url=хттп://щщщ.дешевле.ру/прице/товар14096.хтмл]Бош МУМ 4655[/url]


Хонеы Марина,

Кстати я тоже наконецто приобрела кухонный комбайн. Тоесть муж мне его подарил так как он знал что хочу такое иметь. Такой помощник в кухне...
Купили Биффинет за 30 поундов в Лидл привезли.
Муж боялся что не понравится.
А там и блендер есть и всякие резки и тесто тоже делает как я хотела.
Так что даже если чаша пластмассовайа но мне нравится.
Думаю что для нас обеих пока хватит.

dance2
 
09 Дек 2008 3:14

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Я тоже считаю, что мне нужна отдельная мясорубка. У меня "Мастечеф" 750 - это имя его, фамилия уже практически стерлась от времени и частого использования, да и вообще, он уже очень старый, заслуженный агрегат, лет 12 ему.('good') Наверное, не делают сейчас таких уже. Фамилия ему, вроде МУЛИНЕКС... Все делает, даже на кубики нарезает(кстати, не пользуюсь этой функцией почти, вместо этой функции у меня муж приспособлен), и соковыжималки и пресс-пюре(тоже почти не пользовала, т.к. соковыжималка есть отдельная). Блендер - супер, миниизмельчитель - тоже. Но! Фарш получается из комбайна слишком гомогенизированным, тефтельным каким-то, как для детского питания. Вот я и собираюсь купить мясорубку плюсом к комбайну.
 
21 Дек 2008 0:53

Распечатать сообщение
inna81

инна

42 года
Минск, РБ

inna81Мои рецепты
Да, Бош неплохая фирма. Муж подарил вот такой комбайн(фото с коробки, так как долго раскладывать все прибамбасы к нему)
Фото

Я им очень довольна . У меня без блендера, так есть отдельно. А вообще есть и с большей комплектацией. А также к нему можно купить отдельно различные насадки и диски для шинковки. Я его выбрала из-за миксера, так как много пеку. самое главное определиться с функциями.
 
04 Мар 2009 3:32

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
У меня вот такой комбайн Binaton
Мне очень нравится.Овощи измельчает хорошо - кусочками конечно не режет,но для драников удобно,морковь и буряк трёт хорошо.И совсем недавно я блины пробовала замешивать - это так здорово!Он у меня 3 года,а я руками месила wacko1 wacko1 wacko1 Теперь только в нём.Теперь вот думаю получится ли белки взбивать в нём,хочу попробовать,а не получится - прийдётся погружной блендер купить.
Фото
 
07 Мар 2009 19:42

Распечатать сообщение
Elya29

Elena

53 года
Архангельская обл.,г. Вельск.

Elya29Мои рецепты
Karina писал(а):
Я вобщем поняла одно, пластмасса долго не прослужит, а металлическая кухонная утварь очень дорого стоит .

Девочки помогите!!!! Муж хочет подарить комбайн, у нас в продаже у всех в передаточная муфта пласмассовая. Меня интересует вопрос надежности.
Karina писал(а):
Придаточная муфта - это штырь на который устанавливаются ножи и прочие насадки. Тебе повезло, у тебя он кажись металлический, у меня пластмассовый и сломался в первый же день. А физическая поломка почему-то не гарантийный случай . С этой покупкой себя реально лохом чувствую .

Дорогих моделей вообще в продаже нет. Помогите.
 
07 Мар 2009 21:18

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Elya29 писал(а):
Девочки помогите!!!! Муж хочет подарить комбайн, у нас в продаже у всех в передаточная муфта пласмассовая. Меня интересует вопрос надежности.

У меня пластмассовая и всё нормально Rose Мне кажется что надо просто аккуратно обращаться.
 
23 Мар 2009 4:17

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Elya29
Вообще фирмы кенвуд, браун хорошие. У меня блендер от Браун, good2 . Видела малогабаритный комбайн от фирмы Горенье, тоже удачная продукция у них. Думаю прикупить, а Мулинекс выкинуть на помойку.
 
27 Мар 2009 8:48

Распечатать сообщение
Nadia_Msk

Надежда

40 лет
Москва

Nadia_MskМои рецепты
Kenwood KM 263

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90601&modelid=1594783&clid=502

Хочу его приобрести!

Помогите советом, какое качество у модели? Может кто-то уже приобрел?
В основном для теста и для мяса присматривала.
Можность 700 В вполне удовлетворительная. мне нравится ппланетарное вращениеююю Но кенвуд никогда не брала, до этого Борк и Тефаль...
 
31 Мар 2009 22:45

Распечатать сообщение
Elya29

Elena

53 года
Архангельская обл.,г. Вельск.

Elya29Мои рецепты
От покупки комбайна отказалась. Хорошего качества нет. Поспрашивала у знакомых у кого есть все очень не довольны. У кого стоит без дела(много отходов. не удобные насадки). у кого быстро сломались. Буду искать терку Бернера. Прочитала о ней на сайте. Понравилась.
 
23 Сен 2009 23:12

Распечатать сообщение
Dorado



Украина Киев

DoradoМои рецепты
Девчёнки,посмотрите вот такая классная вещь(миксер )
www.KitchenAid.com
 
24 Сен 2009 8:31

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Мой старенький комб, о котором я так тепло написала, таки навернулся - во-первых пошла длинная, почти сквозная трещина по большой чаше, не дай Бог, включишь на большие обороты, а она разлетится на куски, ужос!!!!, а у блендера раскрошилась от времени резиновая втулка, с помощью которой он закреплялся в своей нише. Раскрошилась просто в пыль, я не представляла себе, что резина может износиться до состояния песка!!!!! Но ведь он верой-правдой отслужил свои без малого 15 лет.... , так что, может быть, Elya29, ты и неправа. Бернеры, конечно, прекрасный вариант, но если надо готовить МНОГО овощей, руками всё равно устанешь... И как приготовить хороший коктейль детям, например, если нет блендера, как быстро замешать тесто без миксера, или сделать зелёный творог без измельчителя? Конечно, если есть отдельно блендер, миксер и мельчитель, тогда можно и без комбайна обойтись, но вот если нет...
Купили теперь КЕНВУД, всё нравится, только долго обгорала смазка и первый месяц очень пахло при включении, потом, видимо, всё выгорело... И ещё, что негативное - хоть у него и крепкий постамент, но он всё же вибрирует, пришлось купить силиконовый коврик, поставить на него. Это дополнительные деньги - аж 360руб. Что классно, у него несколько концентрических чаш для измельчения, и сам измельчитель тоже имеется! А блендер сделан из толстого СТЕКЛА, а не пластиковый, можно ставить на стол без стеснения, и температура приготовленной смеси держится оч. долго! Правда, конечно, он тяжелый.
 
08 Окт 2009 0:28

Распечатать сообщение
Димкин@жен@

Катя

48 лет
воркута

Димкин@жен@Мои рецепты
У меня Кенвуд 950, с блендером из толстого стекла, измельчителем, весами, соковыжималками.... довольнааааа good
Фото
[/code]
 
11 Окт 2009 19:11

Распечатать сообщение
Юльчонок 1988

Юля

35 лет


Юльчонок 1988Мои рецепты
у меня тоже КЕНВУД с металлической чашей, ооочень нужными насадками для теста и взбивания! работает уже второй год почти каждый день в разных функциях! красота)
 
23 Окт 2009 18:34

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

69 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
Девочки, у меня комбайн ЭНЕРГИЯ,выпускает наш ракетно-промышленный комплекс,если кому интересно,выставлю фотки.Когда встал вопрос о покупке этой техники,поговорила с подругами и у всех эта техника.Очень крепкая и надежная.
Только миксер у меня Скарлет называется. Мне нравится,чтобы все было отдельно.
 
23 Окт 2009 18:43

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Babuly писал(а):
кому интересно
Ещё как ИНТЕРЕСНО!!! Покажите фотки, плзззз! У меня накрылась старая совдеповская тестомеска, просто супер, что за штука, теперь таких нет.... Лет тридцать ей было, маме дарили на работе, но пользовала её я Wink . Есть в этом комбе тестомеска самостоятельная, или тоже просто чаша?
 
23 Окт 2009 18:44

Распечатать сообщение
крошка

ЛюбовЬ




крошкаМои рецепты
Babuly писал(а):
комбайн ЭНЕРГИЯ

У меня тоже комбайн этой же фирмы, уже 11 лет им пользуюсь и очень довольна! good2 Может он и не такой уже современный, но работает исправно и все необходимое выполняет. Поэтому пока о замене и не думаю!
 
23 Окт 2009 18:57

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Мариночка у меня вот такой

Фото


я им очень довольна, один минус для меня, нету терки для дерунчиков.
А так -супер. good good good good good

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90601&modelid=118512
 
26 Окт 2009 21:32

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

69 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
Добрый вечер девочки!
alena-solena писал(а):
Ещё как ИНТЕРЕСНО!!! Покажите фотки, плзззз! У меня накрылась старая совдеповская тестомеска, просто супер, что за штука, теперь таких нет.... Лет тридцать ей было, маме дарили на работе, но пользовала её я Wink . Есть в этом комбе тестомеска самостоятельная, или тоже

Лена, выставляю фотки,тесто я замешиваю в чаше,там на ножи нацепляется пластиковая штучка,можно и тесто и крем делать.
Фото

На той штуке,что справа вчера за 5 минут натерла ведро моркови,для заготовки "Морковь гарнирная"
 
26 Окт 2009 21:34

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

69 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
Там есть только для выжимания апельсинов,а сок выжимать нету.
 
26 Окт 2009 21:36

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

69 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
Фото
,вот другая фотография
 
26 Окт 2009 21:38

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ага, спасибо, Валентина! Rose Rose Rose
 
20 Ноя 2009 16:37

Распечатать сообщение
RakovaOS

Ольга

38 лет
Казахстан г.Рудный

RakovaOSМои рецепты
я недавно купила тоже кухонный комбайн Vitek. мне очень он нравится. соки ребенку делаю свежевыжатые да так кое что на терках перетираю, да и в блендере можно что угодно измельчить. вообщем я довольно своей покупкой!!! girl_in_love
Страница 4 из 9

Наверх