Кухонный комбайн

Сообщение Автор
Кухонный комбайн
05 Дек 2007 20:23

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Я очень долго думала по поводу покупки этой вещи, но никак не могла решиться. И вот, спустя 2 года раздумий, я решила приобрести кухоный комбайн. wink3
Девочки, посоветуйте на что надо обратить внимание при покупке. Какими фирмами - производителями вы довольны?
У нас здесь выбор не большой, Браун и Филипс точно есть, может быть еще какие-нибудь английские марки. Embarassed
Буду вам очень благодарна! Rose Rose Rose
 
05 Дек 2007 20:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Honey
У меня комбайн фирмы "Мулинекс" и ему уже лет 8!!! good Я его обожаю! girl_in_love Чаще всего использую блендер и всякие терки. Так же, пользуюсь измельчителем. А когда, идет сезон заготовок,особенно капусты - без комбайна,как без рук! wink3 Марин,тебе надо прикинуть для чего он тебе нужен, какие функции важнее. Тогда определишься с выбором модели. sharik sharik sharik sharik
 
05 Дек 2007 20:43

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Мариночка, у меня BRAUN К700, что тебе сказать-я без него-как без рук verygood verygood verygood , есть все насадки кроме цитрусувой соковыжималки, она в модели К750 есть. Я очень им довольна. А какие цены на кух. комбайн у вас на Кипре? Может ты сможешь его тут прикупить Rose ? Я свой купила больше года назад за 100 баксов, в принципе, поскольку долар тут упал, то в доларах такая модель как у меня счас около 130-150 стоит, да и скидки бывают verygood
 
05 Дек 2007 20:44

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Имбирь, знаешь, мне нужно, чтобы там была мясорубка и хороший миксер, терки всякие не помешают. verygood У меня есть ручной блендер, но мне его как-то мало. Very Happy
 
05 Дек 2007 20:45

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
А сколько ты готова за него заплатить?

Я себе тоже хочу скоро новый купить, мой старый сломался. Sad Я уже знаю какой это будет, мой муж сказал, что если премию на рождество получит, то купит мне новый комбайн. Yahoo!

Посмотри здесь:

http://www.bosch-hausgeraete.de/de/apps/pdb_pi/product.php?vib=MUM86A1&lang=de&msub=kuechenmaschinen&back=kleine&PHPSESSID=08645a5ba86e611ac32bb97fff75cda4

Это один из лучших, good но и не из дешёвых. sharik
 
05 Дек 2007 20:48

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Анюточка, да ,у нас такие модели тоже не дешевые...Но у меня совсем другой кухонный комбайн-мясорубки как таковой нет, есть просто нож для измельчения, но я им постоянно готовлю фарш и очень хорошо verygood verygood
 
05 Дек 2007 20:52

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Людмилочка, я еще даже не знаю. Видела Кенвуд за 60 фунтов - это примерно 130 долларов, но он продается в сточном магазине, а я боюсь там покупать. Sad
 
05 Дек 2007 20:53

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Людмилочка

У этого тоже такое как мясорубка надо отдельно покупать, Sad но для меня главное, что он тесто месит ой-ё ёй. wink3
 
05 Дек 2007 20:56

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Мариночка, посари сюда, у меня такой вот помощник
http://www.buyclub.com.ua/i/1005890.html
 
05 Дек 2007 20:57

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Маринoчка , у меня до этого Кенвуд был, но он 3 года не выдержал. Sad
Был наверно в понедельник сделан. Smile Smile Но вообще-то хороший был. Very Happy
 
05 Дек 2007 20:58

Распечатать сообщение
Ирэна



г. Москва

ИрэнаМои рецепты
Людмилочка писал(а):
цитрусувой соковыжималки, она в модели К750 есть

Вот у меня такой. Муж в этом году подарил на 8-е марта. А до этого был Филипс, и я его очень любила.
Имбирь права. Нужно определиться какие функции он должен выполнять, чтобы помогать тебе. А определишься, тогда уже второй вопрос -цена-качество.
 
05 Дек 2007 20:59

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
И тут очень много моделей расписано http://www.technolife.kiev.ua/index.php?p_id=62
 
05 Дек 2007 21:04

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Людмилочка, спасибо за сылочки give_heart
 
05 Дек 2007 21:07

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Ты выбирай, а цены мы потом сравним friends friends friends
 
05 Дек 2007 21:08

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
А у меня вот такая кухонная машина Philips

Фото


Я ею очень довольна.
Главное достоинство - она небольшая и поместится даже на самой маленькой кухне. И стоит недорого - 50 евро.
Делать она умеет все: и измельчает, и как терка работает, и как шинковка, и белки в ней можно взбить, и майонез приготовить.
 
05 Дек 2007 21:10

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Лиза писал(а):
А у меня вот такая кухонная машина Philips

Фото


Я ею очень довольна.
Главное достоинство - она небольшая и поместится даже на самой маленькой кухне. И стоит недорого - 50 евро.
Делать она умеет все: и измельчает, и как терка работает, и как шинковка, и белки в ней можно взбить, и майонез приготовить.

Ой, Лизонька, спасибо тебе, а тоя никак такой небольшой многофункциональный комбайнчик родителям в подарок не могу выбрать Rose / мама говорит-чтоб картошки на драники натереть хотя бы Smile /
 
05 Дек 2007 21:11

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Вот по сайтам полазила - мне такая понравилась
http://livebt.ru/cat/item/2804
 
05 Дек 2007 21:17

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Класненький , только не помню есть ли тут в продаже Бош... Rose
 
05 Дек 2007 21:31

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Вот и я не знаю, есть ли у нас. Smile
Лиза, хорошенький у тебя помощник! good
 
05 Дек 2007 21:44

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Девочки, хочу присоединиться к вашей беседе. У меня уже несколько лет Сименс и Цептер. Ну о Цептере и говорить не стоит. Единственное достоинство - размеры. Маломощный и функций немного, но стоит $200. Сименс - очень хороший, но мне больше нравятся обычные мясорубки, а не блендеры. У меня была Мулинекс. Отличная вещь. Сейчас есть новый Бош с тестомешалкой и мясорубкой.
 
05 Дек 2007 21:49

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
НаталыС писал(а):
Сейчас есть новый Бош


Бош вообще очень хорошая фирма.
 
05 Дек 2007 22:24

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
anja-73 Согласна. Бош и Сименс, по-моему, родственные фирмы?
Я много посмотрела комбайнов, но ни один не понравился мне так, чтобы захотелось купить. Хочется, чтобы был и небольшой, и многофункциональный.
 
05 Дек 2007 22:54

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
NatalyS писал(а):
Девочки, хочу присоединиться к вашей беседе. У меня уже несколько лет Сименс и Цептер. Ну о Цептере и говорить не стоит. Единственное достоинство - размеры. Маломощный и функций немного, но стоит $200. Сименс - очень хороший, но мне больше нравятся обычные мясорубки, а не блендеры. У меня была Мулинекс. Отличная вещь. Сейчас есть новый Бош с тестомешалкой и мясорубкой.

Наташенька, у тебя такой?
http://livebt.ru/cat/item/2804
 
05 Дек 2007 23:01

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Лиза писал(а):
А у меня вот такая кухонная машина Philips

хорошенький комбаин,
good good good
я тоже в поисках!!! wink3
 
05 Дек 2007 23:02

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Anet friends
Страница 1 из 9

Наверх