Кухонный комбайн

Сообщение Автор
 
18 Янв 2008 1:00

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Томита писал(а):
А мы купили сегодня вот такой комбайн ,

Тамарочка! Класс! good good good
Я своим очень довольна! verygood verygood verygood И доча твоя тоже будет довольна, обязательно! girl_in_love girl_in_love
 
18 Янв 2008 1:08

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Томита Этот комб со шнековой мясорубкой? Если да, то очень хороший. Такой Мариша хотела. А я купила не комбайн. Просто мясорубку Кенвуд. Не представляете, как довольна! С реверсом, то, что хотела. Yahoo!
 
18 Янв 2008 1:09

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Honey писал(а):
Я своим очень довольна!


Мариша, тесто уже делала? Как результат? Romashki
 
18 Янв 2008 1:37

Распечатать сообщение
Astra/olga/

Ольга

66 лет
Донецк

Astra/olga/Мои рецепты
[b]Томита[/Комбайн-просто чудо!!! Эх хорошо начинать семейную жизнь с вот таких суперовских вещей!!! Дай БОГ им счастья и любви!! Rose Romashki
 
18 Янв 2008 6:15

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
ТОМОЧКА, отличная вещь, качественная verygood verygood verygood
А у меня точно такой же как у Оленьки ( Имбирь) , только чуток помоложе Smile
 
18 Янв 2008 17:38

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Оксаночка, если у тебя есть кухонная техника дома, не беги за комбайном, мой тебе совет. Вон купила, теперь не знаю что с ним делать Sad . Он нужен, когда нет ничего дома. Если есть, можно докупить недостающей техники, но не весь комбайн, а если уж комбайн, то самый самый самый wink3 .
А дочке Томиты оооочень повезло!!! Такая мамочка чудесная! Как о дочке заботится! Romashki Romashki
 
18 Янв 2008 17:44

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
NatalyS писал(а):
Мариша, тесто уже делала? Как результат?

NatalyS Rose
Наташенька! Тесто делала, только не дрожжевое. Результат отличный! good good good good good
и так быстро с ним все получается, просто фантастика! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
18 Янв 2008 17:48

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Вообще фирма Бош достаточно удачная.
 
12 Фев 2008 3:00

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Хочу замолвить словечко про Браун, у меня уже 1,5 года KombiMax 700 и ним очень довольна. И на борщ все быстро покрошишь, и пюре сделаешь, и терочки класс! А по цене она средняя по сравнению со всеми.
 
12 Фев 2008 17:26

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Народ! А я свой комбайнчик продать решила Smile
На нас с мужем дикий хохот напал (и не только), когда нам из ФРАНЦИИ (блин 2,5 месяца доходило) прислали не тот штырь!!!! От другой модели совсем! Одним словом, заказали заново, как доедет сразу же избавлюсь от этого "чуда природы". Если когда-нить и решимся на новый комбайн, в чем я сильно сомневаюсь, то исключительно в том случае, если на кухне не будет никакой техники и только металлический. Вот так вот нам не повезло Sad
 
19 Май 2008 21:06

Распечатать сообщение
rina

rina

54 года
Germany

rinaМои рецепты
Томита писал(а):
А мы купили сегодня вот такой комбайн , завтра подарим дочке на день рождения . Поэтому он и в упаковке ...


Я тоже на Bosch нацелилась. Кстати, один из лучших кухонных комбайнов.
Понравилась модель MUM 47... с металлической чашей. Компактный, много места не занимает. Нынешний комбайн швейцарский (такой, как у девочек выше, т.е. обычная конструкция) использую очень редко. Мне нужен именно с чашей для замеса, ну и тёрочки всякие.
 
20 Май 2008 16:39

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Alissa писал(а):
Хочу замолвить словечко про Браун, у меня уже 1,5 года KombiMax 700

У меня такой же . Так что подписываюсь под каждым похвальным словом. Больше всего радует размер чаши и то, что есть вторая маленькая.
Мой предыдущий комбайн SANYO (ему уже 20 лет) по набору приспособлений, как это ни странно почти не уступал этому, но чаша - як вкрали - маловата уж очень. Вот на новую кухню купили новый комбайн, а старый подарила своей бывшей ученице - у нее семья маленькая, пока ей хватит, ведь он все еще прекрасно работает и очень компактен.
 
01 Июл 2008 17:25

Распечатать сообщение
Коврижка





КоврижкаМои рецепты
А я вот насмотрелась на вас и тож хочу комбаин купить, только цены у нас улётные, сейчас присмотрела за 99 евро, по скидке простенький
Kenwood kenmix km 185, но тёрок там всего то ничего обычная крупная и мелкая, шинковка и еще для измельчения такая... а хотелось бы чтоб стриг брусочками как картошка фри и как морковка по-корейски, и в инструкции к ней написано что есть типа таких, но надо покупать дополнительно, а в финляндии у нас их нет видимо, те написано то оно написано... и в рунете смотрела тож нема Sad вот сижу думаю брать его не брать... с одной стороны миксер нужен, а там он есть, так самый дешевый миксер 25 евро будет... а с чашкой и держателем так все 70... Shocked вот сижу чешу репу Confused
 
02 Июл 2008 16:54

Распечатать сообщение
Коврижка





КоврижкаМои рецепты
В общем купила я комбаин с нужными тёрками, но другой браун к 3000. Хочу спросить , а у вас комбаин при шинковании натерании и тд тоже оставляет недорезаные куски овощей, между крышкой и диском тёрки? обыдно как-то, если немного надо овощей натереть то отходов столько останется... Shocked а вот блендер в нём меня оч порадовал, чаша из жаропрочного стекла, так что и горячие продукты можно обрабатывать, очень хорошо мне коктейль сделал сейчас good а вот миксир и тестомешалку еще не пробовала, ибо только только его привезла вообще boast героически заехала на парковку магазина , которая под ним находится, к счастью там мест свободных много было, иначеб меня кандрашка хватила Smile Smile
 
02 Июл 2008 20:21

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Коврижка писал(а):
В общем купила я комбаин с нужными тёрками, но другой браун к 3000. Хочу спросить , а у вас комбаин при шинковании натерании и тд тоже оставляет недорезаные куски овощей, между крышкой и диском тёрки? обыдно как-то, если немного надо овощей натереть то отходов столько останется... Shocked

Да, есть такое, остатки есть и вообще не сказала бы, что комбайн по большому счету может заменить доску и нож. Кстати фри в моем комбайне (продавец из меня никакой, т.ч. комбайн мой стоит в гордом одиночестве, ЗАТО новенький Smile ) получается страшнючиииииииий, кошмар! Мне в комбайне единственное нравится тестомешалка и резка-измельчитель (металлический нож), а терки... это какой объем должен быть, чтоб стоко посуды испачкать, так что все вручную...да..

Цитата:
героически заехала на парковку магазина

Smile Smile Smile МОЛОДЦА!
 
02 Июл 2008 23:32

Распечатать сообщение
Коврижка





КоврижкаМои рецепты
Karina
да картошку режет очень крупно и дугами Shocked вообще терку б которая мельче резала, а то для фри режет оч крупно, а для жюльена оч мелко, а третьего не дано Smile
 
03 Июл 2008 19:56

Распечатать сообщение
Коврижка





КоврижкаМои рецепты
в общем мой браун к 3000 уже приказал долго жить и был отвезён назад в магазин.... не везёт, так уж не везёт, но, к счастью, хоть сразу, без проблем получила деньги назад. стругала морковку, он резал резал, а потом вдруг диск остановился и всё, по звуку крутится, а диск на месте, без овощей крутится, как сунешь чего сразу застревает Confused вот думаю, а нужен мне комбайн вообще, так хоть навернётся так что-то одно, а так всё и сразу Shocked

P.S. муж привёз мне новый комбаин, чтоб я не расстраивалась, такой же, как я только что сдала Smile Smile Smile
 
05 Июл 2008 20:52

Распечатать сообщение
masyol

Евгения

38 лет


masyolМои рецепты
Кто нибудь знает, можно ли купить отдельно от комбайна насадки???
У меня Мулинекс, им довольна, но вот уже понимаю, что мне не хватает насадок... В инете немного порылась, но так и не смогла найти.

Может кто подскажет???
Буду очень благодарна!!!
 
06 Июл 2008 20:10

Распечатать сообщение
Коврижка





КоврижкаМои рецепты
masyol
глянь вот на этом сайте http://www.sovinservice.ru/seek_model.php?zzz=68&fir=47
там есть запчасти для мулинекс, шлют почтой по России, сама контора в москве.
сбоку столбец
Кухонный комбайн. Moulinex
и под ним моделей названия. еще в сервисных центрах мулинекса спросить можно.
 
06 Июл 2008 20:34

Распечатать сообщение
masyol

Евгения

38 лет


masyolМои рецепты
Коврижка, спасибо вам огромное!!! Это именно то, что мне было так нужно!!!! Romashki
 
07 Июл 2008 17:51

Распечатать сообщение
Коврижка





КоврижкаМои рецепты
masyol
пожалуйста ))))
 
21 Июл 2008 17:19

Распечатать сообщение
Ayisha

Ayisha

42 года
England

AyishaМои рецепты
Мда я долго о комбайне задумавалась прочитав за и против уже не знаю.
Я так понимайи если иметь то дорогую железянную ( а для етой ждать еше ого го) ато не стоит так-ли?
 
21 Авг 2008 2:41

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Ayisha, главное - это определиться, что конкретно вы хотите получить, какие функции комбайна для вас важнее всего. Изучите рынок и вы сами поймёте какой комбайн ваш. Wink Может, то что вам понравится будет и стоить не дорого + ещё и скидки бывают. good2
Когда я поняла, что мне нужно, я сразу определилась с выбором комбайна. girl_claping
 
22 Авг 2008 17:22

Распечатать сообщение
srelok2





srelok2Мои рецепты
Статья
Тест-драйв кухонного комбайна


http://www.stroyka74.ru/articles/?action=articles_item&id=305

Тест
Кухонные комбайны

http://byt.potrebitel.ru/index.phtml?action=model_list&num_id=60&cat_id=64
BINATONE FP-650
BOSCH MCM 2200
MOULINEX Odacio 3 DFC84E
PHILIPS Essence Multitalent HR 7755
POLARIS PFP 0702
SCARLETT SC-146
TEFAL Caleo 3 6764
VITEK VT-1607
 
16 Сен 2008 20:21

Распечатать сообщение
Ayisha

Ayisha

42 года
England

AyishaМои рецепты
Хонеы писал(а):
Айиша, главное - это определиться, что конкретно вы хотите получить, какие функции комбайна для вас важнее всего.


Спасибо МАриночка,
Я посмотрю еще и потом наверное определус пока. У меня есть блендер, соковыжималка и михер. Так что для остальных функций надо мне.
То есть резка овощей, рубить мясо, мешать тесто, и михер с чашой для кремов. Может у меня большие требования не знау Embarassed
Страница 3 из 9

Наверх