Бефстроганов «Пушкинъ»

Сообщение Автор
 
14 Апр 2010 19:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Оксана 74
Ксюшенька, большое-пребольшое спасибо!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik Мне очень-очень приятно, что рецептик заинтересовал! dance2 dance2 dance2 dance2
Оксана 74 писал(а):
Рецепт в закладках!

Урра!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! sharik sharik sharik
 
14 Апр 2010 19:37

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
И мне очень понравилась идея!!!!! girl_claping Romashki girl_claping girl_claping
Олечька, большое спасибо!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Будем делать!!!!! friends friends friends friends friends
 
14 Апр 2010 19:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Katrin03
Людочка, спасибо, роднулечка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду рада, если рецептик пойдет в дело!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Апр 2010 20:02

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Имбирь
Ольчик это вкуснятина точно nyam2 , сама это мяско люблю делать. Только я ещё грибочки добавляю. А томатный соус не добавляла. Надо будет с ним попробовать! Спасибо за рецептик! good2
 
14 Апр 2010 20:27

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Имбирь писал(а):
Бефстроганов "Пушкинъ"

Олюшка [URL=http://[censored smajliki]/smilie-969480135.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-567917127.html][/URL]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЕФСТРОГАНОВ И ФОТОГРАФИИ МАСТЕРСКИЕ meeting girl_in_love !!! И излагаешь виртуозно ... спасибо kiss!!!
 
14 Апр 2010 20:32

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
Олечка, и я не могу мимо пройти !!! friends Ну очень вкусное мяско!!! nyam2
Так аппетитно приготовила, рассказала!!!
Обязательно воспользуюсь таким способом!!! girl_bye
Спасибо тебе, большое за рецептик!!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Апр 2010 21:03

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ИмбирьОленька ну ты как всегда на высоте wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 бефстроганов бесподобные nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Miuda писал(а):
А в Пушкинъ и не надо ходить, нечего нам там делать!
Я лучше к тебе в гости напрошусь girl_haha girl_haha girl_haha Ни один повар не приготовит вкуснее чем Ты Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Апр 2010 22:02

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Ольчик, бефстроганов превосходнейший!!!! Yahoo! good2 good2 good2 good2
Фотки, конечно, как из лучшего журнала по кулинарии, вне всякого сомнения! good good good good good
Мои ооочень любят это блюдо nyam2 , в след.раз приготовлю по-твоему! friends friends
Мерси!!!! heart heart heart heart heart
 
14 Апр 2010 22:05

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Олечка, никогда не пробовала готовить это блюдо. А ты так подробно все рассказала. good2 Теперь обязательно попробую приготовить.
Фото просто отличные. Выглядит очень аппетитно. nyam2
Спасибо за рецептик! Romashki Romashki Romashki
 
14 Апр 2010 22:43

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
МаринаС писал(а):
Я, вообще-то, сытая, но слюнки потекли. Как , Оленька, у тебя аппетно сфотографировано!

Вот-вот!!! И у меня такая ж реакция... Оленька, так всё подробно... Спасибочки, от всего сердца give_heart give_heart give_heart - можно смотреть просто и наслаждаться творением твоих рук...
 
14 Апр 2010 22:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сарочка
Олечка, спасибо огромное! girl_claping girl_claping girl_claping Обязательно попробуй такой вариант, думаю, что не разочаруешься! dance2 dance2 dance2 dance2

Milairis
Людочка, огромное спасибо за такую высокую оценку и такие прекрасные слова! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я так рада! dance2 dance2 dance2 dance2 БЛАГОДАРЮ!!!! thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2

Вита
Викуся, спасибо, моя хорошая! give_heart give_heart give_heart give_heart Мне так радостно, что рецептик тебе понравился! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

*Надин*
Надик, мой котик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, дорогулькин!!!! Rose Rose Rose Rose
*Надин* писал(а):
Я лучше к тебе в гости напрошусь

Это запросто! friends Drinks or Beer friends Только не обещаю, что будет, как в ресторане! Wink Но вкусно! dance2 dance2 dance2

Vintage
Иннуся, спасибо ОГРОМНОЕ!!! Rose Rose Rose Rose Rose Твоя оценка очень-очень важна и очень-очень приятна! give_heart give_heart give_heart give_heart
Vintage писал(а):
в след.раз приготовлю по-твоему!

Надеюсь, что такой вариант понравится! Wink
Аватарка - Во!!! good2 good2 good2 good2 good2

Солнечный лучик
Любочка, спасибо, дорогая!!! sharik sharik sharik sharik sharik Буду счастлива, если бефстроганов получится и понравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Лорик73
Ларочка, спасибо большое-пребольшое! sharik sharik sharik sharik Очень приятно, что фото вызывают аппетит! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я старалась! Wink

Девочки, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
14 Апр 2010 22:54

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Имбирь писал(а):
Не знаю, попаду ли я когда-нибудь в этот ресторан, и смогу ли сравнить. Но готовить бефстроганов я буду теперь только по этому рецепту.


Олечка, да нужен нам этот ресторан? Мы и так сделаем не хуже! good2 good2 good2 рецепт обалденнейший, я просто в обмороке от соуса! wacko1 wacko1 wacko1 Обязательно приготовлю такую прелесть!!! friends friends friends Спасибо большое за рецепт Rose Rose Rose
 
14 Апр 2010 22:56

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Имбирь
Оленька, какая вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 а фото вообще суперские good2 good2 good2 good2 good2 сразу хочется попробовать это обалденное блюдо girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Обязательно и с удовольствием приготовлю бефстроганов по твоему рецепту dance2
 
14 Апр 2010 22:58

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Олечка ,ну просто супер! Фото наишикарнейшие - красочные, аппетитные! Великолепный рецепт! Спасибо! Классно! good good good good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Rose Romashki
 
14 Апр 2010 23:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пламя
Ксюша, дорогая моя! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за такие теплые слова! sharik sharik sharik sharik Мне так приятно, прям сама себе завидую - столько добрых слов! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пламя писал(а):
Обязательно приготовлю такую прелесть!!!

Буду безмерно рада!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Удачи! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

KceHbka
Ксенечка, спасибо за похвалюшки, так приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пользуйся рецептиком на здоровье, дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Наталия О.
Натусь, спасибки, дорогая моя!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Я рада, что рецептик не прошел мимо и обратил на себя внимание! dance2 dance2 dance2 dance2

Девочки, спасибо, мои дорогие и любимые!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Апр 2010 23:23

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Сплошное искушение! nyam2 nyam2 nyam2

Оля, спасибо за такую вкусняшку! Rose Rose Rose
 
15 Апр 2010 0:37

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Олечка, классное блюдо! good Просто чувствую его вкус и запах, благодаря твоим суперским фотографиям! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мимо пройти - просто невозможно!!! give_heart За рецептик огромное спасибо! Rose воспользуюсь обязательно! good2
 
15 Апр 2010 2:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Имбирь
Ну, наконец-то, к ночи я добралась сегодня к компу!!!Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И сразу к тебе на вкусняшку!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Оленька, то, что ты мастер-кулинарии, видно по числу посетителей. good Что бы ты не представляла здесь - все вкусно, nyam2 красиво, good2 все заслуживает внимания! girl_claping good Обязательно приготовлю бефстроганов по твоему рецепту, с таким соусом! verygood Спасибо, мой дружочек, за твой новый рецепт, за твой труд (я знаю, насколько сложнее готовить, делая пошаговые фото). girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
 
15 Апр 2010 2:45

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Олюсик мой миленький, give_heart и чтож ты от меня так далеко живёшь !!! friends Ты наша ГОЛОВА ФОРУМА !!! girl_yes3 girl_yes2 girl_yes girl_tender girl_yes3 girl_yes2 girl_yes girl_tender girl_yes3 girl_yes2 girl_yes girl_tender ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za Ты же знаешь, как я тебя обажаю !!! kiss praising
 
15 Апр 2010 3:24

Распечатать сообщение
Ksana-kvhy3

Оксана

44 года
Москва

Ksana-kvhy3Мои рецепты
good2 Спасибо, за рецепт!
Буду готовить.....
Romashki Romashki Romashki
 
15 Апр 2010 7:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Люньчик
Галочка, спасибо, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье! Rose Rose Rose Rose

Акварель
Ирочка, мимо проходить не надо! Wink Лучше заходить и угощаться! Drinks or Beer Спасибо, дорогая моя!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Очень-очень рада, что рецептик визуально понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Багира-Манго
Ларочка, спасибо, дорогулечка моя дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Багира-Манго писал(а):
Оленька, то, что ты мастер-кулинарии, видно по числу посетителей.

Скажешь тоже. Wink Бывают отличные рецепты (у многих), а отзывов мало... Так всегда жалко, что незаметно проходят прекрасные рецепты. Конечно, в таком изобилии можно растеряться, но я стараюсь хорошие и толковые рецепты не пропускать. dance2 dance2 dance2 dance2
Багира-Манго писал(а):
за твой труд (я знаю, насколько сложнее готовить, делая пошаговые фото).

Дорогая моя, это точно!!! girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 Большое спасибо, что отметила. Это, действительно, сложно - одной рукой держать фотоаппарат, другой ложку, крышку, кастрюлю и т.д. wacko1 Мало нам дано рук!!!! girl_haha
Огромное спасибо, Ларочка за твои прекрасные, добрые слова! thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2

Irina Haas
Ирочка, моя хорошая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Сама не знаю, почему это мы так все далеко друг от друга и, чем человек лучше, тем он дальше... Такая жизненная несправедливость! Wink Зато мы все здесь встретились и можем общаться в свое удовольствие. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Разве это не чудо?! good good good good good
Irina Haas писал(а):
Ты же знаешь, как я тебя обажаю !!!

Взаимно, Иришенька!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Ksana-kvhy3
Оксаночка, тебе спасибо! sharik sharik sharik Надеюсь, результат придется по вкусу! dance2 dance2 dance2 dance2

ДЕВУЛИ-ДОРОГУЛИ, СПАСИБО ВАМ СТО ТЫСЯЧ РАЗ!!!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss

 
15 Апр 2010 10:22

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

53 года
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Да....... соус очень необычный и интересный..... даже вкус во рту ощущается))) Надо будет приготовить бефстроганов
 
15 Апр 2010 12:55

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ирулька писал(а):
Я в который раз вилочкой тыкаюсь в экран компа!!!

Вот и я не завтракавши ещё,счас слюной подавлюсь nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Олюшка,какое мяско аппетитнейшее nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Как мне такое нрААА,вкуснятина просто! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Олюшка,про фотки молчу в тряпочку girl_claping (равных тебе нет)!!! Yahoo! Подача такая что рестораны отдыхают! Wink Спасибо дорогулечка за все твои ШЕДЕВРЫ!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Ты ЛУЧШАЯ!!!!! girl_in_love give_heart air_kiss sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik good2 good2 good2 friends
 
15 Апр 2010 13:59

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Пока читала рецепт, аппетит разыгрался неимоверно, тем более только с работы пришла, не успела пообедать ещё. nyam2 Smile Спасибо, Олик, за рецепт! Romashki girl_in_love Rose Ты, как всегда, на высоте! girl_claping give_heart girl_claping
 
15 Апр 2010 20:26

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Оленька дорогая ты опять радуешь нас своими вкусняшками, за что огромное спасибо Rose nyam2Обязательно приготовлю бефстроганов по твоему рецепту nyam2 nyam2 рецептик забираю с удовольствием. Yahoo!
Страница 2 из 16

Наверх