Бефстроганов «Пушкинъ»

Сообщение Автор
 
13 Май 2010 15:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Сфотографировать на тарелках не получилось girl_haha , хорошо что на сковородке удалось заснять Smile

Валечка, значит точно мяско впечатлило!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А красиво-то как!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я бы от пол-сковородочки не отказалась!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ням-ням! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Valentina47 писал(а):
пока мы были в Калифорнии,

Круто! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Valentina47 писал(а):
но и муж уплел две порции

В Калифорнии так не кормили! Wink
Valentina47 писал(а):
Так что я тоже буду готовить бефстроганов только по твоему рецепту

Валечка, на здоровье, дорогая моя!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart И ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! sharik sharik sharik sharik sharik

 
13 Май 2010 16:24

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Имбирь писал(а):
В Калифорнии так не кормили!

Оленька, там я в основном готовила, так что еды хватало всем (правда, продукты все-таки отличаются по вкусу Embarassed ), но вот ЭТО мясо
Имбирь писал(а):
значит точно мяско впечатлило!!!!

вот именно этими словами я бы и написала.
 
13 Май 2010 16:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Оленька, там я в основном готовила

А я думала, Вы там по ресторанам и кафе ходили!!! Wink
Valentina47 писал(а):
вот именно этими словами я бы и написала.

Спасибо огромное, Валечка! Rose Rose Rose Rose
 
14 Май 2010 0:58

Распечатать сообщение
Lana_Svet

Светлана

55 лет
Днепропетровск

Lana_SvetМои рецепты
Фото

Олечка! Спасибо огромное за рецепт! Это просто сказка, правда идти в магазин за говядинкой мне не хотелось Embarassed , приготовила из куриного филе. Ну очень хотелось.... Запах...!!!!!!!!!!!!!! good2 good2
А подливка какая!!!!!!!!!!!! good2 good2
Сынулька пришел на кухню на запах да так и не ушел, пока не попробовал. В следующий раз куплю телятинку, приготовлю и буду наслаждаться Yahoo! и подливки сделаю побольше Smile
Это просто Восторг!!!!
http://[censored smajliki]/smilie-884302119.html
твои (ничего что на "ты") рецепты просто чудо!!!!
 
14 Май 2010 6:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lana_Svet
Светочка, как аппетитно!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Оооооооооооооооочень рада, что мяско понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, что воспользовалась рецептом! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Lana_Svet писал(а):
В следующий раз куплю телятинку, приготовлю и буду наслаждаться

Потом расскажи с чем больше понравилось! Wink
Lana_Svet писал(а):
ничего что на "ты")

Конечно, на ты!!! Drinks or Beer
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik Заходи почаще! Smile

 
15 Май 2010 0:26

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Имбирь
Оль, добралась таки до рецепта! Yahoo!
Фото
Фото

Потрясающе нежное, мягкое мясо получилось! nyam2
Спасибо тебе большое! girl_in_love
Еще знаешь, Т-А-А-К быстро готовится! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
15 Май 2010 19:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Разик
Ризичка, как же аппетитно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Безумно аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Аж запах чувствую....ммммммм....... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ДразнишСИ!!!! Wink Оооооооооооооооочень рада, что рецептик пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе, дорогая моя, мастерица!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Умничка! praising

 
17 Май 2010 1:50

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

36 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Имбирь
Оленька, я пришла как и обещала dance2 dance2 dance2
с отчетиком Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ОООООООчень нежное и вкусное мяско nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good

Фото

Фото

Фото


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-165193575.html][/URL]
 
17 Май 2010 14:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ekaterino4ka
Катюша, дорогая моя!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как же я рада, что рецептик пригодился и результат понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сто раз тебе спасибо!!! sharik sharik sharik sharik
Ekaterino4ka писал(а):
ОООООООчень нежное и вкусное мяско

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровьице!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Красота такая получилась..... отпад! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping МОЛОДЕЦ! praising

 
18 Май 2010 21:30

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Фото

Спасибо, Оленька girl_in_love Я говядину боюсь делать, были проколы, но сейчас получилось мягкое, как надо dance2
 
18 Май 2010 21:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
казачка
Карина, спасибо!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тарелочка....ммммммм.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Рада, что все получилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! sharik sharik sharik sharik

 
26 Май 2010 19:58

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Оленька, привет дорогая! friends
Муж попросил бефстроганов сегодня, и я пользуясь случаем, приготовила "Пушкина" Wink
Из мяса была свинина. В следующий раз будет говядина, и уверена очень часто это будет!!! Wink
Вкуснятина просто необыкновенная, и просто и быстро, и так вкусно! nyam2
От мужа персональное спасибо!
Ну, а я как всегда тебя цемки air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Фото
 
27 Май 2010 17:05

Распечатать сообщение
Mussil

Лиечка

39 лет
РФ Череповец

MussilМои рецепты
Спасибо!!!!!!!!! Рецепт отличный!!!!! Сегодня как раз вырезки притараканила домой, а он тут как тут (рецепт, конечно)! Сейчас и приступлю к готовке Smile Ваши рецепты просто суперские и фото такие...захлебнуться можно слюнкой!
 
27 Май 2010 17:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Youli
Юльчик, как много и, как красивоооо!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Youli писал(а):
В следующий раз будет говядина, и уверена очень часто это будет!!

Урррррра!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Youli писал(а):
Вкуснятина просто необыкновенная, и просто и быстро, и так вкусно!

На здоровье, дорогая!!! sharik sharik sharik sharik
Youli писал(а):
От мужа персональное спасибо!

Ой, всегда - пожалуйста!! Wink
ЮЛЕЧКА, СПАСИБО!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Mussil
Лилечка, спасибо большое за приятные слова и похвалюшки! Rose Rose Rose Rose Rose
Mussil писал(а):
Сейчас и приступлю к готовке

Удачи!!!! sharik
И давай, пожалуйста, на ты! Drinks or Beer

 
27 Май 2010 17:55

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Оленька, какая же ты КРАСАВИЦА!!!!
Я тебя не узнала!!!!! girl_in_love
 
27 Май 2010 18:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Youli
Юлечка, спасибо большое!!!! sharik sharik sharik sharik
Youli писал(а):
Я тебя не узнала!!!!!

Богатая буду!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
30 Май 2010 1:40

Распечатать сообщение
Ленусь

Елена

54 года
Мурманск

ЛенусьМои рецепты
Оленька, решилась написать на форуме первый отзыв, хотя, по Вашим рецептам готовлю не первой блюдо. Очень-очень вкусно! Соус просто великолепный, хоть подавай самостоятельным блюдом girl_haha
Простите за отсутствие отчета, что-то у меня не получилось поставить фото, но без "хвалюшек", получилось, правда, замечательно! Спасибо, Вам, милая)
 
30 Май 2010 9:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ленусь
Леночка, большое спасибо! Rose Rose Rose Рада, что мяско понравилось!!! dance2 dance2 dance2 dance2 НА ЗДОРОВЬЕ! Rose Rose Rose Rose
Ленусь писал(а):
что-то у меня не получилось поставить фото

ТУТ http://forum.say7.info/topic255.html ПОЧИТАЙ Wink
 
31 Май 2010 7:46

Распечатать сообщение
Princess2009

евгения

38 лет
Новосибирск, Россия

Princess2009Мои рецепты
оооооо! что то новое и судя по фотографиям очень вкусное и сочное...и наверное пахнет прекрасно....и ммм....Так!!! Я держу себя в руках!....)))))))) Пошла готовить)))) girl_in_love
 
31 Май 2010 11:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Princess2009
Женечка, спасибо! Rose Rose Rose Rose Удачной готовки! good2 good2 good2 good2

 
01 Июн 2010 0:54

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Олюшка, и я к тебе с вооооот такой благодарностью за вкуснейшее мяско, и быстро, и нехлопотно, и вкуууусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

 
01 Июн 2010 16:18

Распечатать сообщение
Катюня :-)

Катя

39 лет


Катюня :-)Мои рецепты
Оленька, я тоже приготовила этот нежнейший бефстроганов. Просто не могла оторваться, очень вкусный. Мне повезло вдвойне, так как любимый не ест говядину и я всё съела ОДНА!! Yahoo!
Фото

Фото
 
01 Июн 2010 18:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Заюха[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1165811655.html][/URL]
Катюня [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1165811655.html][/URL]



Олечка, Катюша!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love У меня нет слов от такого великолепия!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Неописуемо красиво и аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Браво, браво, браво!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо огромное!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
02 Июн 2010 16:25

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Олюшка, фотка не очень удачная получилась - на сковородке сфотографировать забыла, на тарелках - не успела girl_haha , только когда остатки переложила в судочек, спохватилась. Говядина отлично nyam2 good2 получилась, соус бесподобный good , спасибо тебе air_kiss .
Я говядину очень редко готовлю, не всегда удачно выходит Embarassed . Оля, а как долго по времени надо тушить мясо с томатом, но до соуса? Я тушила минут 15, может надо подольше? unknown
P.S. Муж сказал после ужина, что таких женщин как ты, надо на руках носить Yahoo! . Надеюсь, твой носит Wink .
 
03 Июн 2010 8:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Rosalinda
Леночка, спасибо, дорогая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красота и вкуснота у тебя получилась 100%!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Rosalinda писал(а):
Оля, а как долго по времени надо тушить мясо с томатом, но до соуса? Я тушила минут 15, может надо подольше?

Минут 10-15 этого достаточно. Говядина отбита, тонко порезана, долго не надо готовить. Wink Тем более, мы еще потом ее тушим с соусом 15мин.
Rosalinda писал(а):
P.S. Муж сказал после ужина, что таких женщин как ты, надо на руках носить Yahoo!

Спасибо за комплимент! girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey
Rosalinda писал(а):
Надеюсь, твой носит Wink .

Пытается! girl_haha [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1141861575.html][/URL]
СПАСИБО, ЛЕНОЧКА!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

Страница 6 из 16

Наверх