Бефстроганов «Пушкинъ»

Сообщение Автор
 
03 Июн 2010 18:16

Распечатать сообщение
Inna72

Инна

52 года
Москва

Inna72Мои рецепты
Оля!Рецепт замечательный!Спасибо! Rose Rose Rose У меня была телячья лопаточка,и я её даже не отбивала.Мяско замечательное good и подливочка не отстаёт good2 ! Romashki Romashki Romashki
 
04 Июн 2010 10:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Inna72
Инночка, на здоровье, дорогая! Rose Rose Rose Rose Рада, что рецепт пригодился и результат понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! sharik sharik sharik Готовь с удовольствием! Wink
 
04 Июн 2010 16:24

Распечатать сообщение
Камелия

Наталья


Санкт-Петербург

КамелияМои рецепты
Ольчик, я пришла к тебе с отчетом Yahoo!
Это что-то невероятное girl_in_love girl_claping Очень вкусно получилось. Мясо прям тает во рту nyam2 good Твой бефстроганов теперь одно из моих любимых блюд nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Спасибо, что поделилась рецептом Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Июн 2010 16:31

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Вот и я пришла благодарить тебя, Олечка, за такое чудесное мяско!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Делала на ужин, вышло очень нежно good2 good2 и вкусно, nyam2 nyam2 а вместе со свежими овощами (цветная капуста nyam2 и молодые побеги часнока с сыром nyam2 nyam2 nyam2 ) получается просто праздник вкуса!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оленька, большое спасибо!!! Rose Rose Rose
Фото
 
05 Июн 2010 10:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Камелия Наташенька!
Таня Ванилька Танечка!



Девочки, спасибо за такую шедевральную красотищу!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Слов нет, чтобы описать, как это красиво и аппетитно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Рада, что рецепт пригодился и понравился!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Благодарю, девочки, от души!!!! thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2

 
13 Июн 2010 13:36

Распечатать сообщение
shery

Таня


Россия

sheryМои рецепты
Оленька, спасибо! мясо получилось мягкое, а какой соус вкусный! nyam2

 
14 Июн 2010 19:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
shery
Танечка, какая красота! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо большое! Rose Rose Rose Rose Очень рада, что рецептик пригодился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Урра! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
15 Июн 2010 16:27

Распечатать сообщение
Vesta35

Светлана

51 год
Харьков

Vesta35Мои рецепты
Очень вкусно!!! Вкуснятина необыкновенная! Мясо нежнейшее, соус умопомрочительный!
Спасибо за прекрасный рецепт! Теперь буду только так готовить!
 
15 Июн 2010 17:10

Распечатать сообщение
Кареглазочка

Ольга

42 года
Германия(Украина)

КареглазочкаМои рецепты
Имбирь
Ольчик как всегда бесподобно nyam2
Мясо ооочень нежное,ну а соус обалденный good2
Фото

Спасибки тебе Drinks or Beer give_heart air_kiss
 
15 Июн 2010 17:24

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Сфотографировать на тарелках не получилось , хорошо что на сковородке удалось заснять

значит,не я одна такая!!! girl_haha
Имбирь
Valentina47
я вчера делала,кое-как сфоткала,аж под крыжкой ещё,на сковородке,фотку ещё даже не смотрела
да и не пробовала,уже нечего,сынок одЫн всё навернул wacko1
судя по отзывам тут и по моей пустой тарелке-вкуснота girl_in_love
 
16 Июн 2010 12:23

Распечатать сообщение
Камелия

Наталья


Санкт-Петербург

КамелияМои рецепты
Оля, это снова я Very Happy
Очень нам полюбился твой бефстроганов nyam2 Вчера готовила снова. И чувствую, буду еще готовить и готовить его Smile

Фото


Rose Rose Rose
 
16 Июн 2010 21:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Vesta35
Светочка, на здоровье!!! sharik sharik sharik Рада, что рецепт пришелся по вкусу!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Кареглазочка
Олечка, как аппетитно! good2 good2 good2 good2 Безумно красиво! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Лили писал(а):
да и не пробовала,уже нечего,сынок одЫн всё навернул

На здоровье!!! sharik sharik sharik sharik sharik
Камелия писал(а):
Вчера готовила снова. И чувствую, буду еще готовить и готовить его

УРРА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Наташа, фото бесподобное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Готовьте на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
17 Июн 2010 18:34

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Имбирь
Ольчик я опять с мяском nyam2 , правда сделала из свиной вырезки, говяжий в магазине не было. Embarassed Просто так хотелось твоей вкусняшки. Тоже получилось очень вкусно!!!! nyam2 Спасибо Romashki
Фото
 
18 Июн 2010 12:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сарочка
Олечка, какая вкусняшечка!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Как аппетитно и красиво! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Очень надпись нравится - МОЁ!!! Wink Это что бы никто не покушался! girl_haha
СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
30 Июн 2010 0:35

Распечатать сообщение
Марг@ритка

Маргарита

41 год
Москва

Марг@риткаМои рецепты
Оля огромное спасибо...очень и очень вкусно....соус - пальчики оближешь, мясо -нежнейшее. Готовить буду регулярно...уж очень понравилось good2 good2 good2
Фото
 
30 Июн 2010 11:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марг@ритка
Рита, как аппетитно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Нямка! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо большое!! Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Марг@ритка писал(а):
Готовить буду регулярно...уж очень понравилось

УРРРА!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 НА ЗДОРОВЬЕ!!! sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki

 
06 Июл 2010 0:49

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Имбирь
Оля, любим мы твой бефстроганов! give_heart
Фото

Родные - за потрясающий вкус, а я - за быстроту приготовления! Yahoo! sharik
 
06 Июл 2010 12:58

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Олечка, пришла петь тебе дифирамбы по поводу очередной твоей вкусняшки!!! Минимум затрат и максимум удовольствия!!! good2 Мой заевшийся супруг был в восторге от этого мяска!!! Даже еще не попробовав, сказал, что у нас на ужин сегодня вкуснятина!! nyam2 Так что ОГРОМНЕЙШЕЕ тебе спасибо за такой чудесный рецепт!!!
Romashki girl_in_love
Фото
 
07 Июл 2010 9:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Разик
Дорогая моя, ну какая же ты умничка!!!! Ой, не так, а так - УМНИЧКА! kiss kiss kiss kiss kiss kiss Ужасно рада, что рецепт у Вас прижился, пришелся по вкусу и все довольны! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, моя хорошая! praising Красота - глаз не отвести! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2



Иннигма
Иннуся, как же здорово, что рецепт понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А, как красиво! good good good good good good good good Супер! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Иннигма писал(а):
Мой заевшийся супруг был в восторге от этого мяска!!! Даже еще не попробовав, сказал, что у нас на ужин сегодня вкуснятина!!

Неудивительно - такая прелесть! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

 
08 Июл 2010 16:49

Распечатать сообщение
kuzya25

юля


Россия

kuzya25Мои рецепты
Оля, спешу с большущим спасибо за такую вкуснятину! nyam2 nyam2 nyam2 Правда, сметана мне кислая очень уж попалась, а я ее даже не попробовала, когда в соус добавляла, пришлось немного сахарку подсыпать. Но, несмотря на такое небольшое недозраумение, на вкус бефстроганов - просто супер! Спасибо! Romashki
 
09 Июл 2010 9:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
kuzya25
Юлечка, очень-очень рада, что рецептик пригодился и даже кислая сметана не могла испортить впечатление! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
10 Июл 2010 23:29

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Оля! И я принесла "спасибо"за рецепт. Нам понравилось!


nyam2 good2 Romashki
 
11 Июл 2010 1:21

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Имбирь
Оленька, спасибо за рецепт - мясо обалденное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото
 
11 Июл 2010 10:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*Голубка*
Ой, какая красота! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ирочка, рада, что рецепт понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ! Rose Rose Rose Rose
СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Luter
Людочка, как ШИКАРНО!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Огромное спасибо за добрые слова и сногсшибательные фото!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Июл 2010 22:41

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Олюша,классный рецепт,очередной раз убедились всей семьей Wink good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping !!!!Спасибочки,Олечка!!! friends good2 air_kiss give_heart girl_in_love
Фото
Страница 7 из 16

Наверх