Бефстроганов «Пушкинъ»

Сообщение Автор
 
18 Апр 2010 22:41

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Спасибо, моя хорошая, что приготовила мяско по этому рецепту!

Олечка, мне так понравился рецепт, что я не стала ждать, когда у меня "заведется" говядина, и приготовила "бефстроганов" из свинины. Embarassed girl_haha Надеюсь, ты меня уже простила за ошибку!? praising
Имбирь писал(а):
Танюша, как я рада тебя видеть, ты не представляешь!!!

И я счастлива посмотреть в твои огромные, добрые глаза! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
19 Апр 2010 0:34

Распечатать сообщение
Moshka

Елена

50 лет
Москва

MoshkaМои рецепты
Ну и как же я пропустила такую вкуснотеньку??? Оленька! Завтра же побегу за мяском и к плите... жди отчетик!!!
Фото
 
19 Апр 2010 15:26

Распечатать сообщение
Musume

Александра

37 лет
Краснодарский край

MusumeМои рецепты
Я не стала откладывать в долгий ящик, вот результат:

Фото


Оля, спасибо за рецепт!
Только я со своими "талантами" кулинарными довела мясо до резинового состояния girl_cray3 Наверное, долго тушила?...
Но соус вкусненький!
Цветочек для тебя!
 
20 Апр 2010 7:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Надеюсь, ты меня уже простила за ошибку!?

Танюша, еще спрашиваешь! Wink Огромное тебе спасибо, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-478296519.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-478296519.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-478296519.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-478296519.html][/URL]
Moshka
Леночка, спасибо! give_heart give_heart give_heart Буду ждать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-473964807.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473964807.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473964807.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473964807.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473964807.html][/URL]
Musume
Саша, очень красиво получилось и очень аппетитно! good good good good СПАСИБО! sharik
Musume писал(а):
Только я со своими "талантами" кулинарными довела мясо до резинового состояния

Ты его отбила? А резала поперек волокон? В горячее масло выкладывала? Сколько по времени ты его тушила?
 
20 Апр 2010 14:45

Распечатать сообщение
Musume

Александра

37 лет
Краснодарский край

MusumeМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ты его отбила? А резала поперек волокон? В горячее масло выкладывала?

Вроде бы все так сделала Sad
Имбирь писал(а):
Сколько по времени ты его тушила?

Тут сложнее сказать...До добавления лука минутки 3 жарила, потм с луком 1-2 мин., с томатом...минут, наверное, 15...и еще 15-20 с соусом...
Все не так сделала?.. Embarassed
 
20 Апр 2010 15:52

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Имбирь- Оль, я тоже решила не отставать ото всех. Вчера приготовила, очень вкусно получилось! Моим всем понравилось блюдо, огромное спасибо за рецептик!!! Rose nyam2 good2

 
20 Апр 2010 17:24

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Имбирь
Оленька, ну и я отчитаюсь по твоему очередному хиту good2 good2 good2 good2 good2
Фото

Было очень вкусно. Соус такой густой получился, с насыщенным вкусом. Короче, объедение nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо Большое!!! give_heart give_heart give_heart
 
20 Апр 2010 20:33

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Musume
Вырезка очень нежное мясо, вообще её желательно меньше парить -жарить, а то резиновое оно будет. sharik
Имбирь
Ольчик мяско чудное, социбили понравился очень, сочетание классное! nyam2 Спасибочки Romashki Romashki Romashki Правда без фото муж фотик унёс. unknown
 
21 Апр 2010 19:54

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Олечка, здравствуй! Давно не была на любимом сайте.
Замечательный рецептик, спасибо огромное. Переписала в тетрадку, завтра буду делать. Еще кой-какие продукты докуплю. Как всегда все превосходные рецепты у тебя. Отчитаюсь позже.
Romashki Romashki Romashki
 
21 Апр 2010 22:21

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Имбирь
олечка мой фотоотчетик air_kiss
 
22 Апр 2010 12:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Musume
Сашенька, может дело в мяске? Качество должно быть очень хорошее. Ну, и готовить недолго. Wink
Надюха
Надюша, как аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Красиво! girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что все домашние оценили! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! Rose Rose Rose СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik
KceHbka
Ксюшенька, дорогая!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Как же мне приятно, что тебе понравилось мяско!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Такая прелесть! good2 good2 good2 Мммммммммм..... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, моя хорошая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Сарочка
Олечка, как здорово, что рецептик пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart
Куська
Наиля, надеюсь, что рецептик пригодится и вкус понравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо, что обратила внимание и не прошла мимо! give_heart give_heart give_heart give_heart
elenusca
Ленусь, так аппетитно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Надеюсь, что вкус не разочаровал?!! Wink СПАСИБО, ДОРОГАЯ! sharik sharik sharik sharik sharik
Девочки, спасибо мои хорошие! sharik sharik sharik sharik sharik Я так Вам благодарна! thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you
 
22 Апр 2010 15:55

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Это потрясающе Yahoo! Очень вкусный бефстроганов! Мы вчера его ели на ужин. На обед, кстати, был снова твой чудесный супчик с морской капустой, но я уже даже не фотографирую, т.к. он у нас чуть ли не через день бывает Smile Каждый раз вспоминаю тебя добрый словом. Спасибо, Оленька! Ты делаешь наши трапезы такими добрый, вкусными и полными любви!

Фото


Фото
 
22 Апр 2010 16:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Niksya
Нинуль, как аппетитно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ммммммммммм........... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Как здорово!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Рада-рада, что рецептик не подвел! dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Niksya писал(а):
Мы вчера его ели на ужин. На обед, кстати, был снова твой чудесный супчик с морской капустой,

dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 На здоровье, Нинуля!!!! sharik sharik sharik sharik
Niksya писал(а):
Спасибо, Оленька! Ты делаешь наши трапезы такими добрый, вкусными и полными любви!

girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance
 
22 Апр 2010 18:58

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Оля,а в "Цыганском" соусе есть кусочки красного перца(сладкого)?А то у нас я видела только с перцем.И не изменится ли вкус из-за него.Так хочется попробывать!!! Smile Romashki Romashki Romashki
 
22 Апр 2010 19:41

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Олечка.Принимай отчет. Правда фотка неудачная, торопилася я Embarassed
[/img]
 
22 Апр 2010 20:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
wishenka
У меня тоже кусочки перчика были, кажется их даже на фото видно. Wink Отрицательно на вкус не повлиял. Делай смело. Smile Удачи! sharik
Куська
Наиля, какое мяско аппетитное!!! nyam2 nyam2 nyam2 И соуса много! good2 good2 good2 good2 good2 Класс! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Надеюсь,что и вкус не разочаровал! Wink СПАСИБО ОГРОМНОЕ! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
23 Апр 2010 9:49

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Что ты, Олечка, наоборот все мои мужчины были очень довольны. Как тут уже писали девочки , и ресторан не нужен. Wink sharik sharik sharik
 
23 Апр 2010 10:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Куська
Наиля, дорогая!! give_heart give_heart give_heart Я очень рада, что мяско пришлось по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо! Rose Rose Rose Rose
Куська писал(а):
Как тут уже писали девочки , и ресторан не нужен.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Апр 2010 10:41

Распечатать сообщение
Светлана 1972

Светлана


Москва

Светлана 1972Мои рецепты
Ольга! Спасибо большое за рецепт! good2 Вчера готовила на ужин.Детям очень понравилось это мясо.Просили два раза добавку.А это и есть для меня самая достойная похвала,т.к. их очень сложно чем -либо удивить. wacko1 Но это блюдо пришлось им по вкусу. good
 
23 Апр 2010 11:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Светлана 1972
Светочка, большое спасибо! sharik sharik sharik sharik Ребятишкам - на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Очень рада, что рецептик пригодился и понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
26 Апр 2010 2:54

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Имбирь писал(а):
Бефстроганов "Пушкинъ"

Олюшка! Повторила ... теперь из телятины!!!




girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love ... влюблены Н -А - В -Е -Ч -Н -О verygood !!!
 
26 Апр 2010 9:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Milairis
Людмилочка, какие фотки - мммммммммм........ nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Где же, где - моя большая ложка??? nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Восхитительно! good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо, дорогая за такую нереальную красотищу! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Milairis писал(а):
.. влюблены Н -А - В -Е -Ч -Н -О

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
26 Апр 2010 10:42

Распечатать сообщение
Аллочка



Санкт-Петербург

АллочкаМои рецепты
Оленька!
Рецепт замечательный!!!
Жаль, что приготовить смогу только в выходные, но зато всю неделю буду в предвкушении твоего очередного гастрономического чуда!
 
26 Апр 2010 11:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аллочка
Аллочка, большое-пребольшое спасибо! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Оооооооооочень надеюсь, что рецептик пригодится и вкус мяска не разочарует! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Удачи! girl_claping girl_claping girl_claping
Аллочка писал(а):
но зато всю неделю буду в предвкушении твоего очередного гастрономического чуда!

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
26 Апр 2010 15:08

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Оленька,дорогая,спасибо за классный рецепт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
очень понравилось мясо в таком соусе!!! nyam2 good2 nyam2 good2
Bсегда с удовольствием захожу к тебе в гости и с большим удовольствием готовлю по-твоим замечательным рецептам!!! friends girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart




Страница 4 из 16

Наверх