Миндальный шифоновый бисквит со сливочно-творожным суфле

Сообщение Автор
 
04 Май 2010 2:22

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Полиночка, give_heart тортик твой ПРЕЛЕСТЬ, girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love как КАРТИНКА !!! good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Май 2010 3:30

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Irina Haas

Ириш, спасибо, мне твоя похвала очень приятна!

 
04 Май 2010 12:46

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Полина,красота good2 good2 good2 good2 а вкус уже чувствую, на очередь его из пеервых Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
04 Май 2010 14:00

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
polinad2007
Полина, торт потрясающе красивый и элегантный girl_in_love girl_in_love girl_in_love Идея оформления мне ОЧЕНЬ понравилась girl_in_love украшения из айсинга такие нежные и ажурные и так гармонично смотрятся на шоколаде girl_in_love girl_in_love girl_in_love А уж какой аппетитный разрез nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо большое за рецепт Rose Rose Rose и КРАСОТУ girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Май 2010 14:08

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
katinka писал(а):
вкус уже чувствую, на очередь его из пеервых


Катенька, пеки на здоровье, торт того стоит!

twins писал(а):
Идея оформления мне ОЧЕНЬ понравилась украшения из айсинга такие нежные и ажурные


Наташенька, так приятно, что оформление понравилось, это такой стимул делать еще и еще!

 
04 Май 2010 14:35

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Полиночка, шикарный тортик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Май 2010 15:30

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Мульяна

Наташенька, спасибо, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
04 Май 2010 18:29

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Полиночка, потрясающей красоты тортик girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Так аппетитно выглядит в разрезике nyam2 nyam2 nyam2 ! Такая кропотливая аккуратная работа good2 good2 good2 ! Шедеврально просто Clapping Clapping Clapping ! Спасибо, Полиночка, за такую изумительную красоту и рецепт вкусного тортика! girl_in_love girl_in_love girl_in_love sharik sharik sharik
 
04 Май 2010 18:50

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Леля Весна

Лелечка,

 
04 Май 2010 19:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polinad2007
Полиночка, торт просто ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Неописуемо красиво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love МАСТЕР!!! good good good good good good good good

 
04 Май 2010 22:28

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Имбирь

Оленька, спасибо ОГРОМНОЕ, я очень ценю ТВОЕ мнение!

 
14 Май 2010 23:15

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Добрый день, Полиночка! Rose Rose
Я давно и с интересом слежу за Вашими рецептами! Вот только сейчас решила познакомиться... air_kiss и высказать ВСЕ и СРАЗУ!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Огромное Вам спасибо! Я много полезного почерпнула из Ваших рецептов! Тюльпанчики, грибочки, плов в бочонке, капуста цветная целиком и прочее и прочее... good good good
От некоторых рецептов, конечно, просто падала в обморок! Например, от блинчиков Макраме... или шоколадного банта... или торта Рояль!!!!!!!... girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
А Ваша Секси-курочка стоит на очереди к юбилею мужа (не я же одна должна падать в обморок!)... girl_haha

Что касается этого торта, как всегда – изящно и элегантно... Выполнено мастерски, чисто... good good good
Если позволите, только один вопрос: что такое СМС, которое добавляется в айсинг? unknown

И поздравляю Вас с юбилеем!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Май 2010 1:34

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Yeva64 писал(а):
И поздравляю Вас с юбилеем!!!

Евочка, спасибо , милая, за поздравление, за такие теплые слова о моих кулинарных " изысках". У меня так тепло стало на душе, значит то, чем я делюсь с вами, не остается незамеченым, а это ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ приятно!

Yeva64 писал(а):
только один вопрос: что такое СМС, которое добавляется в айсинг?


СМС -это порошок, который добавляется в мастику или айсинг для большей пластичности и ускоряет высыхание. Его еще называют Tylose.
Продается он в специализированых магазинах кондитерского оборудования и сырья. Я знаю, что некоторые выписывают его через интернет магазины.

Еще раз
 
15 Май 2010 19:22

Распечатать сообщение
Алеksa

Ирина

43 года
г. Раменское

АлеksaМои рецепты
Ох, и умеют же люди! Потрясно! nyam2
 
15 Май 2010 22:37

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Алеksa

Ирочка, спасибо, дорогая!

 
28 Авг 2010 2:26

Распечатать сообщение
Enechka

Женечка

36 лет
Старый Оскол

EnechkaМои рецепты
Какой красивый торт!!! good girl_in_love Я ахнула, когда открыла страничку! Smile
 
28 Авг 2010 12:33

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Enechka

Женечка, спасибо, приятно, что тебе понравилось! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
20 Янв 2011 22:55

Распечатать сообщение
molyavkayula

юля

39 лет
донецк

molyavkayulaМои рецепты
Полина,я к Вам опять с большим большим спасибом!пекла этот неимоверно вкусный,легкий и высокий бисквит.Суфле моя семья не очень любит и крем был другой,но бисквит впечатлил.Как Вы думаете,а рулет из него свернется?
 
21 Янв 2011 14:04

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
molyavkayula
Юлечка, я рада, что бисквит понравился. Я думаю, что рулет свернется, но сама не пробовала. Если будешь делать, напиши, как получилось. Только противень нужно брать большой на эту порцию продуктов.
Удачи. Жду результатов. Romashki Romashki Romashki Rose Rose
 
21 Янв 2011 22:38

Распечатать сообщение
molyavkayula

юля

39 лет
донецк

molyavkayulaМои рецепты
Фото
Фото
-вот и фото прилагаю,что б не быть пустословной)))
 
21 Янв 2011 23:58

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
molyavkayula

Юлечка, очень высокий и красивый бисквит получился, умничка. Rose
 
07 Фев 2011 0:11

Распечатать сообщение
Bubamara

Vera

55 лет
Budapest

BubamaraМои рецепты
Полиночка,
Ваш торт без сомнения заслуживает особого внимания Rose , а какое нежное и изысканное оформление girl_tender м-м-м-м-м...
Непременно испеку на свой день рождения girl_yes2 . Оформить так не смогу, к сожалению girl_in_dreams, но буду пытаться по мере возможностей и способностей Smile .
Всего Вам доброго girl_in_love Romashki Romashki Romashki !
 
07 Фев 2011 12:56

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Bubamara

Верочка, буду рада, если понравится! Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Мар 2011 1:30

Распечатать сообщение
emariya

Мария

37 лет
Великие Луки

emariyaМои рецепты
Вы такая умница..большой МОЛОДЕЦ! я прямо горжусь за ВасSmile(хотя и не знаю пока Smile!
а скажите..вопрос насчет айсинга..много читала о нем..но так пока и не попробовала...говорят..что лучше наносить фигруки и вообще непосредственно перед подачей..скажем так..ну как это тогда? совсем не дело!..
на что лучше наносить из него украшения? на мастику? шоклад? на чем ссможет ночь спокойно продеражаться?
PS буду теперь к Вам обращаться за советом.. почему-то кажется,что Вы не откажетесь помочьSmile girl_bye
 
16 Мар 2011 3:02

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
emariya
emariya писал(а):
на что лучше наносить из него украшения? на мастику? шоклад? на чем ссможет ночь спокойно продеражаться?

Машенька, и на мастику и на шоколад можно спокойно ложить изделия из айсинга. Нельзя ложить непосредственно на кремы.

Удачи тебе! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Rose
Страница 2 из 3

Наверх