«Ленивая» курочка

Сообщение Автор
 
12 Окт 2010 22:42

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Имбирь
Олечка! girl_in_love
У меня снова "свинский" вариант girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

На этот раз свинина-мякоть ломтиками "ленилась" на подушке из яблок-лука-моркови-чуть чесночка...... good
Было очень! ну, очень! ну, очень-преочень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Мое разбалованное семейство заметило, что мяско было чуть суховато. Согласна. Embarassed
Замечу для всех - в этом рецепте мяско должно быть все же крупными кусками, не стоит мельчить. Оптимально - одним куском.
Рецепт - восторг!!!! good good good
Автор - вовсе нет слов! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Окт 2010 22:48

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Имбирь писал(а):
А я сегодня купила индюшкины бедрЫ, буду пробовать!

Я тоже подумывала про индейку! good2 Олечка, напиши,пожалуйста, сколько времени займет готовка?
Праздник жизни писал(а):
Вот моя "курочка-лентяйка" из .... свиных ребрышек!

А у меня и ребрышки лежат в морозилке! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Викуль, спасибо за идею! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Окт 2010 22:59

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
STAR*KA
STAR*KA писал(а):
А у меня и ребрышки лежат в морозилке!
Викуль, спасибо за идею!

Танюшка! Если будет позволено мне тут советы раздавать unknown , обязательно добавь кислое яблочко.... good good good friends
 
12 Окт 2010 23:05

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
обязательно добавь кислое яблочко....

Спасибо, мой хороший!!! И еще раз тот же вопрос... Викулечка, сколько ты ребрышки томила?
 
12 Окт 2010 23:22

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
STAR*KA
STAR*KA писал(а):
сколько ты ребрышки томила?

Все в пределах часа, Танюшечка. Ребрышки были не сильно мясистые, умеренные такие ребрУшки... nyam2
 
12 Окт 2010 23:25

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Все в пределах часа

Понявши! Пасибки!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
13 Окт 2010 10:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Ирусик, какая птичка у тебя получилась.... ЗОЛОТАЯ!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ммммммммммммммммм...... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обалденная красота! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ирулька писал(а):
Спасибо большое, моя золотая, за такой чудесный рецепт!!!

Ирусь, я так рада, что рецепт востребован. Спасибо, мой дорогой, РАСЧУДЕСНЫЙ СОЛНЦ!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
Праздник жизни
Викусь, "свинский" вариант выглядит потрясно!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Праздник жизни писал(а):
Было очень! ну, очень! ну, очень-преочень вкусно!!!

Это видно невооруженным глазом! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я так рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ПАСИБ, ДОРОГАЯ!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Праздник жизни писал(а):
Рецепт - восторг!!!!
Автор - вовсе нет слов!

Вот ШпасибА!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Праздник жизни писал(а):
Если будет позволено мне тут советы раздавать

Еще, как позволено!!! girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
STAR*KA писал(а):
Олечка, напиши,пожалуйста, сколько времени займет готовка?

Танечка, примерно около 50мин. Wink Удачи, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ДЕВОЧКИ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ ПРЕКРАСНЫЕ ОТЧЕТЫ, ДОБРЫЕ СЛОВА И ЗА ВАШЕ НЕОЦЕНИМОЕ ВНИМАНИЕ!!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1200435783.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1200435783.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1200435783.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1200435783.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1200435783.html][/URL]



 
20 Окт 2010 16:19

Распечатать сообщение
Татася

Наташа

47 лет
Украина

ТатасяМои рецепты
Имбирь,
Оленька, я к тебе с огромной преогромной спасибой за такой быстрый , полезный и вкуснючий рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Уже который раз готовлю и только дошла к тебе с отчитиком Embarassed Embarassed Embarassed ,ну лучше поздно ,чем никогда....готовила и с яблочами и морковкой ,лучком,изюмкой и всем вместе и каждый раз результат великолепный give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
еще раз спасибки тебе за замечательные рецептики.... Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
А вот наша курочка ,еще в кастрююльке,в тарелочке опять неуспела сфоткать .....
Фото
 
20 Окт 2010 20:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Татася писал(а):
Оленька, я к тебе с огромной преогромной спасибой за такой быстрый , полезный и вкуснючий рецепт

Наташенька, я могу только радоваться и радоваться!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Татася писал(а):
Уже который раз готовлю и только дошла к тебе с отчитиком

И я оооочень этому рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Татася писал(а):
и каждый раз результат великолепный

УРРА! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Тысячу раз - на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Татася писал(а):
А вот наша курочка ,еще в кастрююльке,в тарелочке опять неуспела сфоткать .....

Я балдюююю!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Шикарно! good good good good good good good good good


Картинки анимации спасибо
 
20 Окт 2010 21:07

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Оленька, наконец-то приготовила курочку по твоему рецепту! Аромат стоял wacko1 wacko1 wacko1 сумасшедший!!! Это фантастически girl_in_love girl_in_love girl_in_love вкусно! Всё гениальное-ПРОСТО Yahoo! Yahoo! Yahoo! !
Только неприятность меня ждала Embarassed , когда хотела запечатлеть на блюде: фотоаппарат сел unknown в нужное время.
Но я обязуюсь следующий отчетик проиллюстрировать всё же!
Спасибо, золотко, за твои потрясающие рецепты!
air_kiss give_heart friends
 
20 Окт 2010 22:23

Распечатать сообщение
Киця

Марина

37 лет
ХМАО-Югра.

КицяМои рецепты
Спасибо большое за вкуснючую курочку!!!Я делала с яблоками. Даже грудка получилась очень нежной и сочной. И главное, ничего жирного!
Rose Rose Rose
Большое спасибо, Оленька!!!Люблю необычные рецепты из простых продуктов.
girl_in_love girl_claping good
 
21 Окт 2010 1:02

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка! Сегодня ты меня спасла! give_heart give_heart give_heart give_heart В связи с назначением мне лечебной диеты, мне нельзя ничего вкусненького, как ты понимаешь. Так вот давлюсь я третий день отварным бесвкусным мясом, да тыквенной кашей с овсянкой и то почти без сахара....купила отварить себе грудку..и тут увидела твою курочку! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А что, почти на пару! в масле не жарится! овощи тушенные! Вобщем приготовила я эту вкусноту и сразу с голоду половину и приговорила! Готовила с минимум соли и без перца, добавила немного специй! Это такая вкуснятина! wacko1 wacko1 wacko1 Мясо сочное! А яблочко да изюмка - вкуснотища! Так, что принимай мою огромную СПАСИБУ! give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Окт 2010 19:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
svetlana-sp
Светуля, как я рада, что рецептик пригодился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Пасиб, мой золотой!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
svetlana-sp писал(а):
Но я обязуюсь следующий отчетик проиллюстрировать всё же!

Буду счастлива!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Киця писал(а):
Спасибо большое за вкуснючую курочку!!!Я делала с яблоками. Даже грудка получилась очень нежной и сочной. И главное, ничего жирного!

Мариночка, на здоровье, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что рецепт не подвел! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Лайта писал(а):
Олечка! Сегодня ты меня спасла!

Светик, я так рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лайта писал(а):
В связи с назначением мне лечебной диеты, мне нельзя ничего вкусненького, как ты понимаешь.

Как я тебя, дорогая, понимаю!!!! Wink
Лайта писал(а):
А что, почти на пару! в масле не жарится! овощи тушенные! Вобщем приготовила я эту вкусноту и сразу с голоду половину и приговорила! Готовила с минимум соли и без перца, добавила немного специй! Это такая вкуснятина!

Как же я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Готовь с радостью! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ТЫСЯЧУ РАЗ!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Картинки благодарности
 
24 Окт 2010 0:55

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Олечка,приветик!!Готовлю твою вкусноту nyam2 nyam2
Пахнетттт обалденнооо praising praising
Спасибо за рецептик,дорогая,я даже не сумневаюсь во вкуснейшем вкусе girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Окт 2010 15:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
оленька77
Олечка, очень-очень рада, что курочка приглянулась!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
оленька77 писал(а):
Пахнетттт обалденнооо

Надеюсь, что и вкус не разочарует! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Приятно соблазнить на рецепт, кого-то из системщиков!!!! blum1 blum1 blum1 blum1 СПАСИБО, ДОРОГАЯ! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik


Картинки подарки
 
24 Окт 2010 15:42

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Оленька, я с отчетиком!!!
Ленивая курочка улетает со скоростью света wacko1 wacko1 wacko1 !
Фото

СПАСИБО, золотко!!!
air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart friends friends friends
 
24 Окт 2010 15:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
svetlana-sp
Светуля, какие ножки аппетитные!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
svetlana-sp писал(а):
Ленивая курочка улетает со скоростью света

Это может только радовать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Тысячу раз - на здоровье, моя хорошая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБКИ!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Анимации сердца
 
24 Окт 2010 22:03

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Имбирь писал(а):
СПАСИБО, ДОРОГАЯ

Леля,пасиб тебе,обед и ужин под девизом-Ленивая курочка Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
очень,очень вкуснооо friends good2 good2 good2
Прости,что без фото,я исправлюсь-все съелааа unknown Embarassed но можешь,поверить на слово-ОБАЛДЕННО ВКУСНОООООООООООО Wink Wink girl_haha girl_haha
Спасибо,Оленька,за твои рецепты nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2
Фото
 
25 Окт 2010 7:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
оленька77 писал(а):
обед и ужин под девизом-Ленивая курочка

ЭТО ТОЧНО! good2 good2 good2 good2 good2
оленька77 писал(а):
Прости,что без фото,я исправлюсь-все съелааа

Олечка, фотки дело наживное! Wink Особенно - если рецепт приживется! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Готовь, дорогая, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Спасибо картинки анимация
 
26 Окт 2010 17:22

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
Имбирь
Олечка приветик, я к тебе в гости, да не одна, а с курой ленивой Smile
Фото

Фото

Принимай отчетик, с пылу, с жару, было очень вкусненько, спасибки огромные за рецептик nyam2 good2
 
28 Окт 2010 5:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Светунь
Светуля, курочка шикарная! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Светунь писал(а):
Принимай отчетик, с пылу, с жару, было очень вкусненько, спасибки огромные за рецептик

Я очень-очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, моя дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
31 Окт 2010 4:11

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Вот Оля, я снова к тебе с курочкой и с "премногоблагодарностью" Romashki Romashki Romashki , принимай угощенье! Только зачерпывать надо поглубже...
Фото

Готовила МНОГО wacko1 на большую компанию, в сковороду входит ТРИ разобранные на запчасти немаленькие тушки... Но ни осталось ни кусочечка, ни капелюшечки, чтобы показать тебе и фруктовую подушку. Так всем понравилась курочка, и каждый отметил, что настолько нетяжёлая, что так и ел бы ещё и ещё. Придётся просто рассказать о ней (подушке) - это были конечно лук, чесночок, а ещё айва, курага и зёрна граната... Причём в два слоя - на дне и поверх первого слоя курочки good. Но зёрна надо было везде насыпать сверху, хотя свою нотку они внесли по-любому. Результат восхитителен, умопомрачителен girl_in_love girl_in_love girl_in_love ; обязательно повторю в камерном варианте и покажу более подробно. Олечка, ещё раз, и не раз - СПАСИБО!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Курочки у всех девчат такие аппетитные, да если ещё и с ягодами girl_tender ....
Ой, а какая у Праздничка свинка ленивая потрясная, особливо та, где с рёбрышками.... нагляделась, надо бы теперь ещё и попробовать girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !
 
01 Ноя 2010 7:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
alena-solena
Аленушка, спасибо, золотая моя!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так вкусно выглядит кура!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
alena-solena писал(а):
Готовила МНОГО

alena-solena писал(а):
. Но ни осталось ни кусочечка, ни капелюшечки, чтобы показать тебе и фруктовую подушку. Так всем понравилась курочк

Это просто класс! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Красивые анимационные картинки
 
06 Ноя 2010 20:24

Распечатать сообщение
DenLana

Светлана

54 года
Cанкт-Петербург

DenLanaМои рецепты
Оленька, спасибо за вкусную курочку! Вот что у меня получилось:

Фото

Фото

Передаю слова благодарности от моего мужа! nyam2 Romashki Romashki Romashki
Только я добавила орегано и получилось сумасшедшее сочетание его с яблочком, изюмом, луком и чесноком! Ум отъешь!!!! Ну очень легкая в приготовлении, действительно, совсем никаких проблем, даже можно не следить. Прямо мечта хозяйки, когда дефицит времени!
Еще раз спасибо тебе, милая!!!!! girl_in_love Rose
 
08 Ноя 2010 12:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
DenLana писал(а):
Оленька, спасибо за вкусную курочку! Вот что у меня получилось:

Светочка, тебе спасибо! sharik sharik sharik sharik
Получилась красота! good good good good good good
DenLana писал(а):
Передаю слова благодарности от моего мужа!

На здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki
DenLana писал(а):
Только я добавила орегано и получилось сумасшедшее сочетание его с яблочком, изюмом, луком и чесноком! Ум отъешь!!!! Ну очень легкая в приготовлении, действительно, совсем никаких проблем, даже можно не следить. Прямо мечта хозяйки, когда дефицит времени!
Еще раз спасибо тебе, милая!!!!

Светочка, спасибо тысячу раз! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik Готовь с радостью! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Картинки с надписями
Страница 8 из 15

Наверх