Капустный «Наполеон»

Сообщение Автор
 
09 Июл 2010 15:11

Распечатать сообщение
Жасминочка

Ирина

48 лет
Земля

ЖасминочкаМои рецепты
КIRA писал(а):
На днях опять готовила Капустный Наполеон - очень вкусно , на этот раз практически не украшала тортик

Кирочка ты меня соблазняешь таким тортиком на очередной свой торт
какой он у тебя в разрезе шикарный wacko1 nyam2 wacko1 nyam2

Кирочка зашла полюбовалась твоим капустным тортиком girl_in_love
 
09 Июл 2010 16:34

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Жасминочка писал(а):
Кирочка ты меня соблазняешь таким тортиком на очередной свой торт


так действуй - какой-то часок времени , а потом наслаждение nyam2 good2 nyam2

Жасминочка писал(а):
какой он у тебя в разрезе шикарный

это да good2

Жасминочка писал(а):
Кирочка зашла полюбовалась твоим капустным тортиком

Иринка, спасибки тебе , что ты у меня такая подружка

 
09 Сен 2010 3:39

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Кирочка! А я опять к тебе с твоим замечательным наполеончиком. Он был украшением нашего праздничного новогоднего стола.


Огромнейшее спасибо за очень удачный рецепт!!!
 
10 Сен 2010 12:06

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Жанна , приветик girl_bye
очень рада тебя видеть girl_in_love

Жанчик писал(а):
А я опять к тебе с твоим замечательным наполеончиком

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
как приятно , что ты опять приготовила капустный наполеончик Smile

Жанчик писал(а):
Он был украшением нашего праздничного новогоднего стола.

Жанночка , поздравляю тебя с уже наступившим у вас Новым Годом ! Romashki Romashki Romashki по FM радио я услышала , что у вас праздник - новый год friends
и так приятно , что и мой рецепт был задействован на твой праздничный стол girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Жанчик писал(а):
Огромнейшее спасибо за очень удачный рецепт!!!

я только рада , что ты одобрила
Жанночка , и тебе спасибо за внимание и за чудесный фотоотчет
посмотрела вот на твой снимок капустного тортика и наверное скоро его опять буду готовить Wink

 
10 Сен 2010 18:14

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
КIRA писал(а):
посмотрела вот на твой снимок капустного тортика и наверное скоро его опять буду готовить


Кирочка! Мне очень приятно, что мои фотографии твоего блюда вызывают у тебя аппетит и желание вновь и вновь возвращаться к своему же рецепту.
А нам этот салатик очень и очень нравится. Едим с огромным удовольствием! Капуста получается настолько вкусная, что даже мой супруг ест ее с большим удовольствием сразу со сковородки, не говоря уже потом о самом салате. И мама тоже пришла в неописуемый восторг и спросила рецепт.

Так что твой замечательный рецепт надолго прижился у нас и часто будет украшать наши праздничные столы.

КIRA писал(а):
поздравляю тебя с уже наступившим у вас Новым Годом !


Большое спасибо за поздравление! Новый год у нас празднуется 3 дня и как раз сегодня праздник завершается.
 
11 Сен 2010 15:03

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Жанчик писал(а):
Кирочка! Мне очень приятно, что мои фотографии твоего блюда вызывают у тебя аппетит и желание вновь и вновь возвращаться к своему же рецепту.


girl_yes2

Жанчик писал(а):
А нам этот салатик очень и очень нравится. Едим с огромным удовольствием! Капуста получается настолько вкусная, что даже мой супруг ест ее с большим удовольствием сразу со сковородки, не говоря уже потом о самом салате. И мама тоже пришла в неописуемый восторг и спросила рецепт.


Жанна , это самая лучшая оценка даному рецепту , когда едят с удовольствием и просят рецептик Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Жанчик писал(а):
Так что твой замечательный рецепт надолго прижился у нас и часто будет украшать наши праздничные столы.

очень приятно Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Жанчик писал(а):
Большое спасибо за поздравление! Новый год у нас празднуется 3 дня и как раз сегодня праздник завершается.

очень интересно узнавать о традициях Congratulate
и хорошо , что я с поздравлением успела в 3-х дневный строк празднования Smile

Жанна , спасибо за внимание и доверие к рецепту

 
13 Сен 2010 2:35

Распечатать сообщение
Боссе

Вита

52 года


БоссеМои рецепты
Кира, готовили три раза "тортик", съедался быстро, буквально на раз,два,три. Очень, очень вкусно! Спасибо за вкусняшку!!! give_heart
Фото
 
14 Сен 2010 12:07

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Виточка , приветик girl_bye

Боссе писал(а):
Кира, готовили три раза "тортик", съедался быстро, буквально на раз,два,три.

ой, как я рада , как мне приятно читать , что мой рецептик прижился в твоей семье Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Боссе писал(а):
Очень, очень вкусно! Спасибо за вкусняшку!!!

согласна с тобой , что очень вкусно , моя семья тоже постоянно мне делает заказ на это блюдо Wink

Виточка , очень аппетитно на фото выглядит закусочка nyam2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
спасибо тебе за такой теплый отзыв и аппетитное фото girl_claping

 
14 Сен 2010 22:32

Распечатать сообщение
lodochka

Людмила


Украина г.Львов

lodochkaМои рецепты
Кира, посоветуйте пожалуйста, чем можно заменить пиво. Я его на дух не переношу, а приготовить этот наполеончик так хочеться, что сил нет.
 
15 Сен 2010 0:31

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
lodochka писал(а):
чем можно заменить пиво. Я его на дух не переношу



Людочка! Извини, что вмешиваюсь, но пиво в этой закуске совершенно не ощущается - ни на вкус, ни на запах. Зато капуста становится неописуемо вкусной. Так что очень советую не менять рецепт и приготовить полностью по нему.
Я готовила дважды и все были в неописуемом восторге. А первый вопрос был: "Почему такая вкусная капуста? Как ты ее готовила?"
 
15 Сен 2010 12:27

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Люда , привет girl_bye

lodochka писал(а):
Кира, посоветуйте пожалуйста, чем можно заменить пиво. Я его на дух не переношу, а приготовить этот наполеончик так хочеться, что сил нет.

даже не знаю , что тебе и посоветовать , я использую "безалкогольное" - может и ты попробуй такой вариант или убери пиво вообще из кляра(замени на воду) , но только я боюсь , что эффект будет уже не тот unknown и вкус изменится unknown

Жанчик писал(а):
Людочка! Извини, что вмешиваюсь, но пиво в этой закуске совершенно не ощущается - ни на вкус, ни на запах. Зато капуста становится неописуемо вкусной. Так что очень советую не менять рецепт и приготовить полностью по нему.

я полностью согласна с Жанночкой - пиво не ощущается на вкус , но и тем не менее придает свою "изюминку" капустке и я тоже настоятельно рекомендую попробовать строго по рецепту , а потом уже сама решишь - убирать пиво или нет unknown

Жанчик писал(а):
Я готовила дважды и все были в неописуемом восторге. А первый вопрос был: "Почему такая вкусная капуста? Как ты ее готовила?"

Самая лучшая оценка и рекомендация - это "неописуемый восторг" родных Smile
Жанночка , спасибо за отзыв и разьяснение и я думаю , что мы с тобой сумели убедить Люду приготовить Капустный Наполеон , дабы насладится этим вкусом nyam2

Людочка , если воспользуешся советами и приготовишь - напиши свои впечатления - очень интересно узнать , как тебе это блюдо friends
 
16 Сен 2010 3:15

Распечатать сообщение
Мира Мирная

Ирина

51 год
Украина

Мира МирнаяМои рецепты
Кира! Я такой Наполеон готовила по рецепту журнала "Люблю готовить"!
проверенный рецепт.
У тебя кажется даже лучше Наполеон получился, чем в оригинале)))
 
16 Сен 2010 12:42

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Ирина , приветик girl_bye

Мира Мирная писал(а):
Я такой Наполеон готовила по рецепту журнала "Люблю готовить"!
проверенный рецепт.

Иринушка , так я тоже исходила из этого источника , мне этот рецепт первоначально понравился и я его быстренько приготовила и решила поделится такой вкуснотищей и со всеми на нашем сайте - вот так рецепт и появился здесь friends friends friends
тем более - Украина у нас одна - вот мы и читаем одинаковые журналы friends friends friends Wink

Мира Мирная писал(а):
У тебя кажется даже лучше Наполеон получился, чем в оригинале)))

Иринушка , спасибки Embarassed так приятно услышать твое мнение girl_in_love
да и мои все просят и просят приготовить этот закусочный тортик , а я все готовлю и готовлю - вот и усовершенствуюсь с каждым разом girl_haha

Ирина, спасибо за внимание к рецепту Rose заходи еще friends


 
16 Сен 2010 16:39

Распечатать сообщение
Мира Мирная

Ирина

51 год
Украина

Мира МирнаяМои рецепты
girl_claping Rose Romashki
 
16 Сен 2010 17:11

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Ирина, рада тебя видеть girl_in_love

ты ко мне забежала , а я к тебе на салатик заглянула friends

 
17 Окт 2010 13:31

Распечатать сообщение
П@ртизанко

Иришка

35 лет
Украина/Киев

П@ртизанкоМои рецепты
Ой. подскажите пожалуйста. Хочу сделать....а пиво дома только 1 бут безалкогольного, можно его использовать?
 
17 Окт 2010 20:25

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Ириша , приветик girl_bye

П@ртизанко писал(а):
Ой. подскажите пожалуйста. Хочу сделать....а пиво дома только 1 бут безалкогольного, можно его использовать?

а я только такое и использую , просто муж у меня не пьет , а иногда может себе позволить поболоваться безалкогольным пивком , вот это пивко я и беру для жарки капустных листьев , так что , Иришка , смело используй это пиво good

Иришка , если приготовишь , заходи ко мне со своими впечатлениями Congratulate

 
19 Окт 2010 12:03

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Кирочка! И опять твой "Наполеон" занимал у нас центральное место на столе. По случаю Дня рождения мужа украшен он был празднично.



Гостям понравился не только внешний вид, но и вкусовые качества, за что тебе моя постоянная благодарность.
 
19 Окт 2010 19:56

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Жанночка , как я рада тебя видеть girl_in_love

Жанчик писал(а):
По случаю Дня рождения мужа

Жанночка , поздравляю твоего мужа с Днем Рождения !!! Желаю всего хорошего !!!

Жанчик писал(а):
И опять твой "Наполеон" занимал у нас центральное место на столе

как классно - мне так приятно , что несколько праздников мой капустный наполеончик , занимает центральное место на твоем столе , а самое главное , что всем нравится его вкус Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Жанчик писал(а):
Гостям понравился не только внешний вид, но и вкусовые качества, за что тебе моя постоянная благодарность.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! просто нет слов , как мне приятно girl_in_love

Жанночка , что-то фото не могу рассмотреть , не видно unknown а так хочу увидеть как ты украсила

Жанночка , спасибки за внимание

 
20 Окт 2010 12:03

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Кирочка! Я у себя вижу картинку, но для тебя загружаю еще раз - хочется, чтобы и ты увидела
 
20 Окт 2010 13:02

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Жанчик писал(а):
Я у себя вижу картинку

а у меня видно было только краечек блюда unknown

Жанчик писал(а):
но для тебя загружаю еще раз - хочется, чтобы и ты увидела

вижу - ура Yahoo! Yahoo! Yahoo!
вау Shocked как красиво girl_claping такой красивый букет сирени у тебя получился girl_claping очень хорошо подошло такое украшение к наполеончику good я представляю как красиво смотрелось это блюдо на праздничном столе girl_in_love
Жанночка , ты умничка и отличная хозяюшка girl_claping

 
20 Окт 2010 19:33

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Кирочка, спасибо, милая!!!
 
21 Окт 2010 13:24

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Жанчик писал(а):
Кирочка, спасибо, милая!!!

Жанночка , и тебе спасибо , что переодически угощаешь меня Капустным наполеночиком nyam2 мне нравится , когда ты забегаешь ко мне в гости friends

Жанночка

 
25 Ноя 2010 16:08

Распечатать сообщение
Жасминочка

Ирина

48 лет
Земля

ЖасминочкаМои рецепты
Кирочка , приветик
соскучилась за тобой - давно уже не заходила на сайт unknown

вот хочу опять приготовить твой капустный наполеончик и сразу отпишусь тебе nyam2 good Rose
 
26 Ноя 2010 15:46

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Жасминочка писал(а):
Кирочка , приветик

Иринка , приветик girl_bye

Жасминочка писал(а):
соскучилась за тобой - давно уже не заходила на сайт

я и смотрю , что моя Иринка не заходит ко мне - что случилось unknown

Жасминочка писал(а):
вот хочу опять приготовить твой капустный наполеончик и сразу отпишусь тебе

классно - значит еще увижу тебя у себя Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends praising
Страница 5 из 6

Наверх