Дрожжевое тесто на кислом молоке

Сообщение Автор
 
02 Мар 2011 2:41

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
летчица писал(а):
Катюша, очень понравился твой рецепт. ОСОБЕННО МЫСЛЬ о сосисках в тесте. Не подскажешь, а как так красиво чтоб получились как у тебя, как тесто надо раскатывать? Что то не дотумкаю. unknown unknown unknown unknown

я раскатываю прямоугольный пласт, затем колесиком для пиццы или ножом нарезаю на тонкие полоски и закручиваю полоску вокруг сосиски friends
 
21 Апр 2011 17:08

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Катюша, спасибо за рецептик!!! Romashki Romashki Romashki
напекла пирожков и плюшек!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
очень вкусно!!! good2

Фото
 
26 Апр 2011 5:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Наташка-ромашка писал(а):
Катюша, спасибо за рецептик!!!

Наталья, на здоровье!!!!! girl_in_love girl_in_love
Наташка-ромашка писал(а):
напекла пирожков и плюшек!!!

очень вкусно!!!

очень рада что понравилось тесто!!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фотоотчёт!!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Май 2011 23:34

Распечатать сообщение
anutini_glazki

Анна

38 лет
Саратов

anutini_glazkiМои рецепты
Офигенно!!!!!! Всегда была равнодушна к выпечке, но теперь обязательно попробую, так как в холодильнике литр скисшего молока, прочитав все отзывы, так и хочется побежать готовить!!!! Хотя не люблю возиться с мукой
 
19 Май 2011 18:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
anutini_glazki писал(а):
Офигенно!!!!!! Всегда была равнодушна к выпечке, но теперь обязательно попробую, так как в холодильнике литр скисшего молока, прочитав все отзывы, так и хочется побежать готовить!!!! Хотя не люблю возиться с мукой

надеюсь всё получилось как надо friends
 
22 Июн 2011 2:21

Распечатать сообщение
inna_antonoff_a

Инна

43 года
Днепропетровск

inna_antonoff_aМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт!!! good Правда есть один недостаток - съели все очень быстро))) Wink
 
28 Июн 2011 23:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
inna_antonoff_a писал(а):
Спасибо огромное за рецепт!!! good Правда есть один недостаток - съели все очень быстро))) Wink

это главный недостаток всей вкусной выпечки!!! girl_haha girl_haha рада что тесто понравилось!!! sharik
 
03 Июл 2011 16:49

Распечатать сообщение
lucyx3

Людмила


Сибирь

lucyx3Мои рецепты
Катюша, ты палочка-выручалочка! Несколько дней не знала куда применить скисшее молоко, а тут наткнулась на этот рецепт! сделала тесто. Ну очень оно сказочное получилось! Половину использовала на пирог Пирямяч, половину заморозила. Буду сосиски в тесте делать на недельке.а вот и пирямячик!
Фото

А это тебе! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Июл 2011 14:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
lucyx3 писал(а):
Катюша, ты палочка-выручалочка! Несколько дней не знала куда применить скисшее молоко, а тут наткнулась на этот рецепт! сделала тесто. Ну очень оно сказочное получилось! Половину использовала на пирог Пирямяч, половину заморозила. Буду сосиски в тесте делать на недельке.а вот и пирямячик! А это тебе! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

я очень рада что тесто понравилось!!!! girl_in_love я чаще всего пеку из него именно летом, когда молоко быстро и часто неожиданно киснет Smile Людмила, спасибо за фото замечательного пирога Romashki Romashki Romashki
 
14 Июл 2011 17:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Джанго
Катюша, большое спасибо за отличный рецепт теста! Rose Rose Rose
Делала из него расстегаи с яблоками и черешней. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ням-ням! good good good good


 
16 Июл 2011 16:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Имбирь писал(а):
Катюша, большое спасибо за отличный рецепт теста!

на здоровье!!! girl_in_love
Имбирь писал(а):
Делала из него расстегаи с яблоками и черешней.

расстегаи супер!!!! good2 good2 начинка вкуснейшая nyam2 Оля,спасибо за прекрасное фото!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
18 Авг 2011 11:25

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, вчера баловала маму растегаем с рыбой и рисом, выпеченным с твоим тестом friends give_heart Мама очень любит дрожжевую выпечку. Wink friends
Фото

Фото

Тесто чудесное - податливое и послушное, быстрое в приготовлении! good girl_in_love girl_in_love girl_in_love А растегай мягкий и вкуууусный! girl_in_love nyam2 good Часть теста заморозила для пирожков в выходные dance2 Спасибо, Катюш, твои рецепты неизменно хороши для жизни! Angel heart Romashki Romashki Romashki
 
23 Авг 2011 2:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
loranas писал(а):
Катюша, вчера баловала маму растегаем с рыбой и рисом, выпеченным с твоим тестом Мама очень любит дрожжевую выпечку.

просто сумасшедше аппетитный растегай!!!!! good2 good2
loranas писал(а):
Тесто чудесное - податливое и послушное, быстрое в приготовлении! А растегай мягкий и вкуууусный! Часть теста заморозила для пирожков в выходные Спасибо, Катюш, твои рецепты неизменно хороши для жизни!

спасибо give_heart так приятно читать эти слова give_heart
 
24 Сен 2011 16:07

Распечатать сообщение
Filicity

Юля

35 лет
Уфа

FilicityМои рецепты
Спасибо за рецепт, делала пирожки 2 дня подряд, очень вкусно, всем понравилось, еще заморозила несколько пакетиков)))) girl_claping
 
26 Сен 2011 2:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Filicity писал(а):
Спасибо за рецепт, делала пирожки 2 дня подряд, очень вкусно, всем понравилось, еще заморозила несколько пакетиков)))) girl_claping

очень рада что тесто понравилось!!! Yahoo! Yahoo! сама его люблю очень give_heart жаль молока кислого сейчас нет girl_in_dreams
 
26 Ноя 2011 8:09

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Катя girl_bye girl_bye girl_bye , а можно использовать сыворотку в место кислого молока? Embarassed Embarassed Embarassed
 
07 Дек 2011 12:03

Распечатать сообщение
Стася

Анастасия

34 года
Пенза

СтасяМои рецепты
Имбирь
Олечка, как ты лепишь такие красивые расстегаи???
 
14 Дек 2011 3:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Тори.я писал(а):
Катя girl_bye girl_bye girl_bye , а можно использовать сыворотку в место кислого молока? Embarassed Embarassed Embarassed

я не пробовала... но мне кажется что нужно что-то погуще Embarassed
 
17 Дек 2011 20:47

Распечатать сообщение
Светлана75

Светлана

48 лет
Москва

Светлана75Мои рецепты
Кать, а можно кефир вместо простокваши в тесто?
 
17 Дек 2011 20:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Светлана75 писал(а):
Кать, а можно кефир вместо простокваши в тесто?

я пробовала только с кислым молоком,поэтому сложно сказать unknown но я думаю что все равно будет хорошее тесто friends
 
18 Дек 2011 1:10

Распечатать сообщение
Светлана75

Светлана

48 лет
Москва

Светлана75Мои рецепты
Ого, оперативный ответ, спасибо))) sharik
 
18 Янв 2012 5:20

Распечатать сообщение
@zayka@

Елена

38 лет
Волгоградская область г.Фролово

@zayka@Мои рецепты
good Rose Rose Rose
 
28 Янв 2012 2:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
@zayka@ писал(а):
good Rose Rose Rose

friends
 
30 Янв 2012 19:51

Распечатать сообщение
Lapkin

Таисия

36 лет
Санкт-Петербург

LapkinМои рецепты
спасибо за рецепт))
молока накопилось море, будем устранять))
 
04 Фев 2012 22:02

Распечатать сообщение
всегDA

Лиля


Уфа

всегDAМои рецепты
Спасибо!!! Напекла пирожков и с вишней, и с картошкой, и с рисом с яйцами!!! Вкусно!!! А главное, уже надоели блинчики из кислого молока, а это как раз то что надо!!!!!!!!!!!
пирожки конечно не такие красивые получились,но вкусные!!!!!!!!! будем учиться...............
Фото
Страница 4 из 7

Наверх