Дрожжевое тесто на кислом молоке

Сообщение Автор
 
19 Окт 2010 21:40

Распечатать сообщение
kis08

оксана

46 лет
харьков

kis08Мои рецепты
Спасибо, отлично. Ты ж знаешь, что у меня простокваша из недели в неделю не переводится: всегда от моего малыша молоко остается... Rose
 
19 Окт 2010 21:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kis08 писал(а):
Спасибо, отлично. Ты ж знаешь, что у меня простокваша из недели в неделю не переводится: всегда от моего малыша молоко остается... Rose

значит будут у вас всегда дома пироги! Yahoo!
 
03 Ноя 2010 15:24

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
Ой, Катюша! Я к тебе с огромным спасибом!!!! Тесто супер!!! Очень понравилось, перепробовала рецептов 5, твой лучший, именно то, что я искала, фото пока не выставлю, нужно, чтоб муж проводок принес к фотоаппарату, но как только смогу скинуть фотоматериал на комп, первым делом перед тобой отчитаюсь!!!Smile
 
03 Ноя 2010 22:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
мармарэнси писал(а):
Ой, Катюша! Я к тебе с огромным спасибом!!!! Тесто супер!!! Очень понравилось, перепробовала рецептов 5, твой лучший, именно то, что я искала, фото пока не выставлю, нужно, чтоб муж проводок принес к фотоаппарату, но как только смогу скинуть фотоматериал на комп, первым делом перед тобой отчитаюсь!!!Smile

как я рада что рецепт пришелся по душе!!! Yahoo! Yahoo! я тоже долго искала "свой" рецепт!! friends и довольна им полностью dance2 буду ждать фото!!! friends
 
05 Ноя 2010 23:21

Распечатать сообщение
ice baby

маша

37 лет
Екатеринбург-Киев

ice babyМои рецепты
Спасибо большое за рецепт)это мой первый удачный опыт работы с тестомWinkготовили пиццу..очень вкусно wacko1
 
08 Ноя 2010 23:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ice baby писал(а):
Спасибо большое за рецепт)это мой первый удачный опыт работы с тестомWinkготовили пиццу..очень вкусно wacko1

рада что всё получилось!!!! Yahoo! Yahoo! представляю какая вкусная была пицца!!! nyam2
 
30 Ноя 2010 0:00

Распечатать сообщение
Qaz

Маша

40 лет
Москва

QazМои рецепты
Катюша у меня вопросик. Пирожки из твоего теста на сковородке можно пожарить, или только в духовке выпекать? А то так захотелось жареных пирожков. И еще вопросик, в каком соотношении разбавлять кефир молоком. У меня сынишке на молочной кухне кефир дают, а он не успевает выпивать.
 
30 Ноя 2010 22:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Qaz писал(а):
Катюша у меня вопросик. Пирожки из твоего теста на сковородке можно пожарить, или только в духовке выпекать? А то так захотелось жареных пирожков. И еще вопросик, в каком соотношении разбавлять кефир молоком. У меня сынишке на молочной кухне кефир дают, а он не успевает выпивать.

я не пробовала Smile но мне почему-то кажется что это тесто именно для печеных пирожков Smile а разбавлять 50/50 sharik
 
01 Дек 2010 20:32

Распечатать сообщение
Qaz

Маша

40 лет
Москва

QazМои рецепты
Я все же решилась пожарить пирожки. Это с вареной сгущенкой. Вот что получилось, фото правда не очень хорошее.

Фото


А из оставшегося теста получилось 4 сосиски и 4 булочки с корицей. Вот они.

Фото

Фото
 
03 Дек 2010 0:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Qaz писал(а):
Я все же решилась пожарить пирожки. Это с вареной сгущенкой. Вот что получилось, фото правда не очень хорошее.


ну и как на вкус жареные? Romashki и какие вкуснее? friends спасибо за фото! Rose
 
03 Дек 2010 18:33

Распечатать сообщение
Qaz

Маша

40 лет
Москва

QazМои рецепты
Вкуснее печеные. А тесто просто супер Rose , теперь всегда из него буду печь.
 
03 Дек 2010 19:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Qaz писал(а):
А тесто просто супер , теперь всегда из него буду печь.

очень этому рада!!!!! Yahoo!
 
19 Янв 2011 0:49

Распечатать сообщение
Аленушка )))

Аленка

43 года
Североморск

Аленушка )))Мои рецепты
Спасибо за рецепт!!!! Пекла Бесподобное тесто и изделия из него. А когда говорю рецепт, все удивляются, что есть кефир ))) Rose Rose Rose Rose
 
21 Янв 2011 0:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Аленушка ))) писал(а):
Пекла Бесподобное тесто и изделия из него. А когда говорю рецепт, все удивляются, что есть кефир )))

очень рада что понравилось тесто!!! friends Romashki
 
21 Янв 2011 20:14

Распечатать сообщение
Lenochka_O

Лена

46 лет
Днепропетровск

Lenochka_OМои рецепты
Я делала пирог с капустой и яйцами в сотейнике Бергофф, получился высокий, м.б. поэтому в середине немного не пропекся, хотя я оставляля дырочку, но она затянулась. Разрезала, не понравился, поставила еще минут на 15. Пирог был красивым, но чуть-чуть подсох, забыла смазать маслом. Ах, да, тесто... В работе понравилось
 
25 Янв 2011 1:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lenochka_O писал(а):
Я делала пирог с капустой и яйцами в сотейнике Бергофф, получился высокий, м.б. поэтому в середине немного не пропекся, хотя я оставляля дырочку, но она затянулась.

дырочку тогда надо делать побольше sharik
Lenochka_O писал(а):
Пирог был красивым, но чуть-чуть подсох, забыла смазать маслом. Ах, да, тесто... В работе понравилось

маслицем конечно надо смазать friends но я все ранво рада что тесто понравилось sharik
 
28 Янв 2011 19:01

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
Катенька! Обожаю Вас и Ваши рецепты!
Фото
А это булочки из этого замечательного теста!!!
 
31 Янв 2011 16:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
мармарэнси писал(а):
Катенька! Обожаю Вас и Ваши рецепты!

спасибо, очень приятно girl_blush2
мармарэнси писал(а):
А это булочки из этого замечательного теста!!!

замечательные булочки!! girl_in_love очень рада что рецепт пришелся по душе give_heart спасибо за фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Фев 2011 23:23

Распечатать сообщение
Eva_z

Евдокия

71 год


Eva_zМои рецепты
И где же мама с папой достали такую дочку хозяюшку girl_in_love Катюша, просто поражаюсь твоим рецептам.
 
18 Фев 2011 2:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Eva_z писал(а):
И где же мама с папой достали такую дочку хозяюшку

да там же где и все girl_haha girl_haha girl_haha
Eva_z писал(а):
Катюша, просто поражаюсь твоим рецептам.

спасибо, мне очень приятно!! girl_in_love
 
18 Фев 2011 4:31

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Катюша, готовила по твоему рецепту тесто - получилось здорово good2 и, главное, нет запаха дрожжей! Муки ушло меньше 1 кг, кефир разбавляла молоком 50/50. Из одной половины пекла пирог с брокколи от Сашеньки-Aleksashka http://forum.say7.info/topic16335.html nyam2 good2

Фото
,

вторую половину заморозила, так что жди с отчетом Wink .
Спасибо Rose girl_in_love Romashki !
 
18 Фев 2011 19:07

Распечатать сообщение
ТатьянаДжана

Татьяна

39 лет
Россия,Калининград

ТатьянаДжанаМои рецепты
Джанго
Катюша, тесто просто великолепное, ещё и в марозилку осталось

Делала Аджарские Хачапури только без яиц..., дороговато с ними

Фото

Фото

Фото

Фото
 
19 Фев 2011 16:27

Распечатать сообщение
tasim

Татьяна




tasimМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт. Как раз мучалась мыслью, куда использовать литр прокисшего молока Smile
 
20 Фев 2011 3:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Rosalinda писал(а):
Катюша, готовила по твоему рецепту тесто - получилось здорово и, главное, нет запаха дрожжей! Муки ушло меньше 1 кг, кефир разбавляла молоком 50/50. Из одной половины пекла пирог с брокколи от Сашеньки-Aleksashka http://forum.say7.info/topic16335.html

какой аппетитный пирог!!!!! good2 good2
Rosalinda писал(а):
вторую половину заморозила, так что жди с отчетом .

буду ждать с нетерпением!!! friends спасибо за фото!! Rose



ТатьянаДжана писал(а):
Катюша, тесто просто великолепное, ещё и в марозилку осталось



Делала Аджарские Хачапури только без яиц..., дороговато с ними

какие хачапури!!! girl_claping girl_claping good2 оченнь рада что моё тесто понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за отличные фото!!! Rose Rose Rose



tasim писал(а):
Спасибо огромное за рецепт. Как раз мучалась мыслью, куда использовать литр прокисшего молока Smile

еще можно хлебушек испечь http://forum.say7.info/topic18973-375.html sharik
 
02 Мар 2011 2:15

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Катюша, очень понравился твой рецепт. ОСОБЕННО МЫСЛЬ о сосисках в тесте. Не подскажешь, а как так красиво чтоб получились как у тебя, как тесто надо раскатывать? Что то не дотумкаю. unknown unknown unknown unknown
Страница 3 из 7

Наверх