Пышные оладьи

Сообщение Автор
 
07 Фев 2011 15:12

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Ирина, уже давно пеку оладьи только по этому рецепту и еще ни разу он меня не подвел good2 good2 good2 good2 good2
Угощайтесь!!!
 
07 Фев 2011 19:29

Распечатать сообщение
molyavkayula

юля

39 лет
донецк

molyavkayulaМои рецепты
Фото

Спасибо!Очень!!!
 
09 Фев 2011 21:46

Распечатать сообщение
natussikk

Наталия

40 лет
РФ, Астрахань

natussikkМои рецепты
Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
Делала с вареньем из черной смородины и калины.
ОООчень вкусно good
Фото
 
06 Мар 2011 19:13

Распечатать сообщение
Антонинка

Антонина

38 лет
Челябинск, Новый Уренгой

АнтонинкаМои рецепты
Большое спасибо за рецепт, Ирина!
У меня нет сковороды блинной, поэтому сегодняшняя Масленица проходила у нас с вашими оладьями. Я добавила еще чуть больше половины пачки обезжиренного творога, оставался в холодильнике.
Действительно ОЧЕНЬ пышные оладьи, вкусные, нежные, сытные. Съели все теплыми, сделать фото не успела. Теперь буду по этому рецепту всегда делать.
Спасибо еще раз!
 
09 Мар 2011 23:04

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ириша, большое спасибо за оладушки girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Соглашаюсь со всеми, что правда очень вкусные, пышные, нежные girl_claping !!! Старшая дочь сказала, чтобы почаще такие делала, а до этого она блины больше любила girl_haha . Да и вообще надо сразу двойную порцию делать, у меня семья большая greeting !
 
09 Апр 2011 15:44

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ирочка, спасибо, очень любим эти оладушки nyam2 Муж, вообще, говорит, что эти - самые вкусные, что он ел в жизни wacko1 Готовлю часто, но только сейчас удалось сфотографировать Wink
Фото
 
10 Апр 2011 16:13

Распечатать сообщение
Шипперка


51 год
Москва - Тула

ШипперкаМои рецепты
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам good nyam2
Пеку по Вашему рецепту давно, а вот до фото все никак не дойдет - даже двойная порция съедается быстро.
Спасибо за отличный рецепт. Romashki
 
13 Апр 2011 19:52

Распечатать сообщение
олдыриха

ольга

58 лет
щелково,московская обл.

олдырихаМои рецепты
Иринка!Большое спасибо за изумительные оладушки!Добавила замороженной чернички.Это что-то!
 
22 Май 2011 13:02

Распечатать сообщение
MaMina

Машуля

38 лет
Севастополь

MaMinaМои рецепты
У меня все никак не получается их перевернуть нормально.... Подскажите девочки, Вы на масле жарите или нет и как перевернуть так, чтоб они не расплывались?
 
22 Май 2011 18:10

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
MaMina писал(а):
У меня все никак не получается их перевернуть нормально.... Подскажите девочки, Вы на масле жарите или нет и как перевернуть так, чтоб они не расплывались?

Маша, я жарю на масле. Важно дать оладушку хорошо схватиться с одной стороны, поджариться, чтобы без проблем перевернуть. Бывает, что чуть не дожарю и тогда он при переворачивании расплывается. Еще я как-то муки не доложила, тесто было пожиже обычного и тоже немного расплывалось. Успехов girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
22 Май 2011 21:09

Распечатать сообщение
MaMina

Машуля

38 лет
Севастополь

MaMinaМои рецепты
blirise писал(а):
Маша, я жарю на масле. Важно дать оладушку хорошо схватиться с одной стороны, поджариться, чтобы без проблем перевернуть. Бывает, что чуть не дожарю и тогда он при переворачивании расплывается. Еще я как-то муки не доложила, тесто было пожиже обычного и тоже немного расплывалось. Успехов girl_claping girl_claping girl_claping !!!



Спасибо, я тоже думаю в след раз больше муки положить.
 
20 Июн 2011 1:13

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Спасибо за рецепт!
Фото
 
04 Июл 2011 13:26

Распечатать сообщение
ptaha

карина




ptahaМои рецепты
Хочу поблагодарить Ирочку за обалденные оладушки!Они такие пышные! Только я добавляю в тесто 1,5 стакана муки.Спасибо большое! girl_in_love
 
11 Июл 2011 2:24

Распечатать сообщение
АлисаНеВСтранеЧудес

Алла




АлисаНеВСтранеЧудесМои рецепты
Ирочка!Пекла твои оладушки-2 порции,такие вкусные и пышные!Дети умяли без разговоров,со сметаной и мёдом,папе не досталось.В следующий раз буду печь 3 порции!Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
12 Июл 2011 15:00

Распечатать сообщение
drake

Diana

55 лет
Lithuania

drakeМои рецепты
[pic]406523[/pic]

[/img]
 
12 Июл 2011 15:19

Распечатать сообщение
drake

Diana

55 лет
Lithuania

drakeМои рецепты
Фото


Спасибо за рецепт. Супер- пышные вкусные оладушки .Кефира не было, так делала из йогурта( с абрикосами) и простокваши. Очень хорошая подсказка -чтоб жарить под крыжкой -они схватываются набухают и легко переворачиваются.
Рекомендую делать не меньше 2-ух порций-сьедается очень быстро nyam2
 
31 Июл 2011 15:34

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ирочка, спасибо в очередной раз good2 Это супер оладушки nyam2
Фото
 
16 Окт 2011 11:09

Распечатать сообщение
Galina Ufa

Галина

64 года
Уфа

Galina UfaМои рецепты
Ирочка,нам очень полюбились твои оладушки,такие пышненькие вкусненькие good2 good2 Среди всех оладьев -фаворит girl_claping girl_claping
Спасибо Rose Rose прими и мой отчет
Фото
 
29 Сен 2012 9:17

Распечатать сообщение
Reshik

Rena

43 года
Baku

ReshikМои рецепты
У меня с оладушками всегда были проблемы,тонкие,жидкие.Но эти....получились с первого раза и такие вкусные и пышные.Большое спасибо!
[img][/img]
 
29 Сен 2012 9:25

Распечатать сообщение
Reshik

Rena

43 года
Baku

ReshikМои рецепты
Фото
 
04 Окт 2012 0:52

Распечатать сообщение
Пчёлка-Майя

Майя

34 года
Варшава

Пчёлка-МайяМои рецепты
Спасибо огромноооое!!! Rose Rose Rose я давно не ела таких вкусных оладков. С тех пор,как мама уехала некто такую вкуснятину не готовил. А тут ваш рецепт приглянулся мне . Вот решила испечь. Просто вкусняшка ,что еще здесь добавить give_heart give_heart give_heart
Фото

а в эти добавила вместо кефира черничный питьевой йогурт:
Фото
 
13 Окт 2012 19:45

Распечатать сообщение
nata__p

Наталья

39 лет
г. Ульяновск

nata__pМои рецепты
Обалденные оладьи!!! Пекла сегодня утром. Кефира не было, пекла со сметаной. Очень быстро всё съели со сметанкой и медом Smile Возьму этот рецепт на вооружение!
 
11 Дек 2012 18:21

Распечатать сообщение
Amazzoni



Краснодар

AmazzoniМои рецепты
Просто замечательные оладьи! Пеку всегда только по этому рецепту! Если жарить на антипригарной сковороде без добавления масла, то они очень похожи на панкейки, а если с маслом - очень нежные получаются! Моим больше нравится с маслом girl_haha
 
26 Июл 2013 15:12

Распечатать сообщение
nfyz2010

Татьяна

46 лет
Волгоградская область

nfyz2010Мои рецепты
Спасибо огромное за рецепт!!! Romashki Делала двойную норму. Получились замечательные good
 
06 Окт 2013 20:40

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Ирочка, спасибо большое за такой рецепт вкусных оладушек nyam2 Все дома сказали, что они просто тают во рту good2

Фото


Фото


Фото
Страница 8 из 9

Наверх