Итальянские Панини (2 варианта: на дрожжах и на закваске)

Сообщение Автор
 
01 Апр 2011 14:35

Распечатать сообщение
Лилит*

Юлия


г. Московский МО

Лилит*Мои рецепты
DeBosh писал(а):
это просто "новичкам и дуракам всегда везет" girl_haha

rofl2 rofl2 verygood Тогда получается я опытная и умная Embarassed судя по панини.
DeBosh, я в восторге от Ваших панини. Красота!!!! good2
 
11 Апр 2011 12:34

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Лилит* писал(а):
DeBosh, я в восторге от Ваших панини. Красота!!!!

Юля, спасибо! Если Вы будете делать все четко по рецепту, то у Вас получится не хуже!!!

Катюша, я опять к тебе! air_kiss friends
Фото


Кол-во прованских трав увеличено вдвое Wink Ооочень вкусно! Делала опять пол-порции (10 шт)...пришли к выводу, что это "не разговор" girl_haha Т.к. с трудом удержались и оставили 2 штучки "на завтрак" girl_haha Теперь только полную дозу!!!

Спасибо тебе еще раз!
 
17 Апр 2011 21:16

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Катюш, ну когда ты уже приедешь? friends Wink

Буду тебя панини приманивать girl_haha

Фото



Возвращяйся, мы соскучились! sharik
 
21 Апр 2011 2:36

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
DeBosh Rose

Катюня, вот умелица girl_tender , столько напанинила ! girl_claping good
Красивых и много ! nyam2

ЕкатеринаД Rose

Спасибо, Катенька, за рецептик ! Romashki

Фото

Фото

Фото


На дрожжах, травки прованские, вкусно ! nyam1 good2
 
21 Апр 2011 17:25

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
DeBosh

Катюша girl_in_love girl_in_love girl_in_love
вот я приехала, только никак не забегу на форум - готовлюсь к следующему отъезду, на недельку Smile
какая же красота у тебя получилась!! girl_claping girl_claping girl_claping

вот как приятно - приехать, а тут girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart

спасибо тебе огромное, я так рада, что рецепт панини полюбился! girl_in_love friends girl_claping

Маркизко

Сашенька give_heart я аж слюнки сглотнула nyam2
чудесные панини! спасибо большущее за такую вкусноту-красоту! give_heart girl_in_love Rose Rose Rose
 
05 Авг 2011 12:41

Распечатать сообщение
Rai§a

Raissa

38 лет
Finland,Jyväskylä

Rai§aМои рецепты
Katenka ja poshla probivat... girl_bye kak zdelaju dolazu shto polu4ilos Wink
 
13 Сен 2011 12:09

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Rai§a

Рая, ну как панини, получились? friends Rose
 
14 Сен 2011 11:29

Распечатать сообщение
Lubonchic

Любовь

44 года
Ukraine

LubonchicМои рецепты
ЕкатеринаД
спасибо за рецепт - очень понравились. Я, конечно, накуролесила там... но все равно было очень вкусно. Муж еще заказал.
Хочу уточнить несколько моментов, можно?
1) я, когда раскатала тесто в пласт, столкнулась с тем, что не могу его переместить без деформирования. Даже лопаткой. Пришлось прямо на противне расплюскивать лепешки. Сегодня сделала замес чуть круче.
2) у меня они совсем румяниться не хотели. остались светленькими. И как у девчат такая смуглая красота получается?
3) когда после расстойки делаю дырочки (кстати, чем нужно - я ручкой от лопатки) - панини немного осаживаются.
4) как получить такую дырчатую структуру у хлебцов? у меня больше хлебная структура. Пекла на дрожжах. Прошлый раз на прессованных, сегодня на сухих.
Заранее спасибо.Побежала печь!
так с цветом разобралась - подержала подольше. боялась, правда, пересушить, но вроде нормально. и с дырочками - сделала их до расстойки. А вот мякиш как сделать ноздрястым пока не знаю..
 
22 Июн 2012 12:45

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Lubonchic

Люба, напишите мне, если вопросы еще актуальны и есть, что разбирать friends Rose
 
22 Июн 2012 16:56

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Катя, спасибо за рецепт! Rose Панини удивительны и на вид и на вкус!!
Фото

Делала на закваске - good2 nyam2 girl_in_love
 
20 Фев 2013 10:23

Распечатать сообщение
Natali59

Наталья


Украина

Natali59Мои рецепты
Здравствуйте Екатерина! Хочу поблагодарить вас за этот замечательный рецепт, случайно его тут обнаружила, сразу взялась за работу, получилось великолепно! Результатом я очень довольна, выбрала второй вариант на закваске. Всё делала точно по рецепту только ещё от себя добавила чуточку мёда. good2
Вот, принимайте в свою гильдию хлебопёков Smile)))!
Фото

Фото

Фото
 
21 Ноя 2014 18:50

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Катюша,огромнейшее спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki очень-очень вкусные лепешечки good2 good2 good2 good2 good2 я делала на дрожжах и полпорции.Когда в муку добавила ложечку специй(итальянские травы)думала маловато,чет их там и не видно,а когда попробовала готовое изделие,Боже мой Romashki я на берегу Адриатического моря и ветер шевелит волосы.А еще одна штука...в качестве бутербродов булочки хороши,но...Вы попробуйте их с оливковым маслом и Вы ощутите весь национальный колорит.ЭТО ОЧЕНЬ,БОЖЕСТВЕННО ВКУСНО Yahoo! Yahoo!
Страница 4 из 4

Наверх