Пирожное «Клубничный чизкейк с маскарпоне»

Сообщение Автор
 
29 Июн 2010 13:14

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Niksya
Нинуля рецепт просто восхитительный! Спасибо!!! Фото чудесные! А уж как написано girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тебе бы кулинарные книги писать! good2 good2 good2 good2 good2 Забрала!
 
02 Июл 2010 15:10

Распечатать сообщение
ksynyL

Оксана

40 лет
Украина

ksynyLМои рецепты
Такая красотища! Давно хотела приготовить мужу романтический ужен всё откладывала, но тепер удевлю его Yahoo! , идеально для любимого! Большое спасибо за рецепт! girl_claping
 
03 Июл 2010 4:48

Распечатать сообщение
OlgaY

Olga

46 лет
USA,California

OlgaYМои рецепты
Какая красота, girl_in_love и нет сомнения что вкусно. nyam2 Уже в закладках-приготовлю обязательно good2
Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
03 Июл 2010 12:57

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Niksya
Ниночка ,ты как всегда с вкусняшками,умничка praising praising praising спасибки ,рецептик забираю Yahoo!
 
04 Июл 2010 16:52

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
роза2008101 писал(а):
Ниночка, принимай отчет! правда фото не такое красивое как у тебя, но на вкус это не повлияло нисколечко.Спасибо за рецепт, это так вкусно good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 , что у меня нет слов описать, делать легко, правда единственно - это невыносимо ждать когда застынет все!

Девочки делайте не пожалеете, вкуснота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нинуль еще раз спасибо за рецепт! girl_in_love Romashki Romashki


Чудесно-нежная красота у тебя получилась! Прямо слюньки текут, как вспоминаю вкус! Очень приятно, что ты так скоро его попробовала и вы все остались довольны Smile Угощайтесь на здоровье, на радость всем!

Limp писал(а):
Niksya
Нинуля!!!!!! Это ШЕДЕВР!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очередной, невероятно вкусный nyam2 , фантастический girl_claping , сказочный girl_in_love шедевр! Как-же охото, что-бы поскорее уже пошла клубника girl_in_love , что-бы попробовать это волшебное чудо кулинарии! girl_claping Спасибо большое за сказочный рецепт! sharik Romashki give_heart air_kiss


Romashki Спасибо, моя хорошая. Уверена, твоя семья оценит эти маленькие пирожные по-достоинству!

Zama писал(а):
Niksya
Нинуля рецепт просто восхитительный! Спасибо!!! Фото чудесные! А уж как написано girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тебе бы кулинарные книги писать! good2 good2 good2 good2 good2 Забрала!


Спасибо ))) я над книгами уже подумываю )))

ksynyL писал(а):
Такая красотища! Давно хотела приготовить мужу романтический ужен всё откладывала, но тепер удевлю его Yahoo! , идеально для любимого! Большое спасибо за рецепт! girl_claping


Вот! Повод есть, романтичное пирожное есть! Все для наших любимых, делай обязательно!

OlgaY писал(а):
Какая красота, girl_in_love и нет сомнения что вкусно. nyam2 Уже в закладках-приготовлю обязательно good2
Спасибо Romashki Romashki Romashki


Надеюсь пироженки там не залежатся Wink

Алусик-мамусик писал(а):
Niksya
Ниночка ,ты как всегда с вкусняшками,умничка praising praising praising спасибки ,рецептик забираю Yahoo!


girl_in_love Угощайся!!!
 
12 Июл 2010 19:02

Распечатать сообщение
Сэра

Ольга


Москва

СэраМои рецепты
Niksya писал(а):
Вы не поверите своим ощущения, когда первая ложечка с десертом окажется у вас во рту. Что это? Клубничное облачко, тающее у вас на языке? Или дымка тумана, окутанная паутиной шоколадных ветров?


Ниночка, сказочное волшебство !!! thank_you thank_you thank_you2
Магия вкуса - очень тонко сказано !!! nyam2 girl_in_love sharik
Очень хорошо освежает в такие жаркие дни !!! dance2 dance2 dance2

Фото

Фото


Крема по рецепту у меня хватило только на 4 формочки, а из предложенного размера бисквита ( а какой бисквит нежнейший - girl_in_love ) у меня получилось восемь порций. Поэтому на вторую половину порций я делала крем из рикотты.
Из этих формочек десерт сам выходит со скольжением. Размер D 80 mm, H 50 mm

Фото
 
13 Июл 2010 19:29

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Сэра
Олюшка, какие красивые пирожные... и приборы... и кольцо girl_haha Красота просто, куда глаз не кинь Smile Я все тоже хочу где-нибудь найти красивые приборы, но вот все, что вижу, все не то.
А в пирожном, как тебе бисквит?
 
18 Июл 2010 20:39

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Ниночка, большое спасибо за такой нежный и ароматный десерт girl_claping
Нам очень понравился good2 nyam2

жаль, клубника отходит ..

Нинуль Rose
 
18 Июл 2010 23:33

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
ватабася писал(а):
жаль, клубника отходит ..

А я с персиками сделала blum1
 
19 Июл 2010 0:20

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
ватабася
Ларочка, кра-со-та! Слушай, я правильно поняла, что ты не мой бисквит делала?

Ирина244
С пеееееерсииикамиии... ооооо как даже! Я, кстати, тоже на персики как-то думала, но не знала, как их уложить, что бы красиво получилось Smile
 
19 Июл 2010 9:19

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Нинуль Embarassed в следующий раз бисквит буду делать сама, обещаю! Вопрос времени unknown
Этот бисквит я вообще не пекла, это моим "дежурным" коржам для торта подошёл к концу срок хранения. Вот я и решила их использовать - нашла твой сногсшибательный рецепт! girl_claping
Но даже он не испортил этот великолепный десерт good2
Муж в полном восторге от вкуса ! Спасибо тебе, Ниночка give_heart friends
Ирина244 писал(а):
А я с персиками сделала

Ириш, ну я тоже попробую ..я уже подумывала о других ягодах и фруктах, но вот конкурентов клубники не нашла unknown На ум пришли только консервированные абрикосы (как зимний вариант) Smile
Спасибо, девочки pig_ball
 
19 Июл 2010 14:27

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
ватабася
Ларочка, я ж не к тому, что бы сказать "а-та-та" ))) просто по цвету смотрю, по-моему либо не то, либо какао мало Smile В любом случае, это же просто замечательно, что вы с мужем получили такое удовольствие от пирожного! Все гармонично сочеталось, так что может быть лучше? Smile Спасибо еще раз за фото!

P.S. А у меня вчера доча сама пошла Smile
 
19 Июл 2010 22:54

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Niksya писал(а):
А у меня вчера доча сама пошла

Ура! Поздравляю! Rose Это так трогательно, я аж прослезилась когда мой сам пошел Yahoo!
Niksya писал(а):
С пеееееерсииикамиии... ооооо как даже!

Вкус феерический! girl_claping Персики у меня были такие спелые и сочные, что нарезать ломтиков не смогла. Была мысль выпуклой стороной наружу сделать цветочком, но когда я стала снимать снимать с них кожицу они стали предательски расползаться в руках Embarassed Для этих целей другой сорт нужен. Я их порезала в крем и получилось good2 Тебе пироженка, моя хорошая,
Фото

Правда украшать времени не было, на скорую руку, так что сорри girl_blush2
P.S. Это была утилизация маскарпоне, оставшегося от мильфея girl_haha
 
20 Июл 2010 8:41

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Niksya писал(а):
я ж не к тому, что бы сказать "а-та-та"

Ниночка friends
Niksya писал(а):
доча сама пошла

girl_claping да.. представляю как это - маленький человечек начал свой путь - здорово! Rose Пусть растёт самой здоровенькой девочкой girl_in_love Всё остальное она уже получила от мамы и папы good2
Ирина244 писал(а):
Вкус феерический!

Ириш..заинтриговала ! Smile Хочу попробовать завтра, если желание не пропадёт, то вернусь с отчётами! Smile
 
20 Июл 2010 17:32

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
ватабася
Надеюсь желание не пропадет )))
 
21 Июл 2010 14:00

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Ну вот и я . Сказано - сделано. Smile

Работа, конечно, не ювелирная.. но вполне съедобная nyam2
Персик мелко порезала, насыпала на корж, сверху из шприца крем, до половины, затем снова кусочки персика и крем good
Утилизация коржей продолжается.. поэтому сама не пекла girl_pardon
Спасибо, девочки friends
 
21 Июл 2010 14:08

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
ватабася
Аааааааааааа, пищу от восторга! Красота! Yahoo! Пирожное, как из ресторана! good2
 
26 Июл 2010 12:31

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
А мою пироженку не попробовала girl_cray3
 
26 Июл 2010 13:02

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Ирина244
Ириша, солнце, я вообще сейчас ничего не могу попробовать ))) у нас дома ремонт неожиданно для всех начался. У нас квартира маленькая, однокомнатная, мамина. Копим на свою. Поэтому радикально ничего тут вкладываться не хотим. Сама кухня - еще помнит мое детство, наверное мы с ней родились даже одновременно. Но крепкая и ладно.
Муж решил поменять тумбочку под раковину, т.к. начала чернеть и саму раковину. А для этого не плохо бы стенку покрыть плиткой. Не рассчитал и купил столько, что можно всю кухню покрыть. Два дня клал плитку, доча целыми днями у моих родителей, что бы в грязи не возиться, а мы тут на жаре ошалевшие плитку клеим. Угу, поехал любимый за самой раковиной и тумбочкой к ней... звонит и говорит - ну что я... посмотрел, будет разнотон с нашей кухней, а с плиткой же так красиво... в общем я кухню новую купил Smile) Через две недели привезут, а пока будем жить - стол, детский стул и плита посередине кухни )))) Я сижу просто ухахатываюсь с него, потому что самое главное за чем поехал - раковину он так и не смог найти во всем городе подходящую ))))
Вот и получается, что пока что я только на все облизываюсь )))
 
26 Июл 2010 13:45

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Niksya писал(а):
стол, детский стул и плита посередине кухни

praising Нам самим нужно браться за кухню, страшна, как смертный грех wacko1 А на Пасху ванную делали, ребенок две недели у мамы жил, мы чуть не обовшивели girl_haha Держись, Нинуля, это надо пережить empathy2
 
26 Июл 2010 13:50

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Ирина244
Даа, хуже пожара )))
 
27 Июл 2010 22:45

Распечатать сообщение
polti

наташа


екатеринбург

poltiМои рецепты
Ниночка! Я с отчетиком. Вкус волшебный (впрочем как и у всех Ваших рецептов). Пекла, к приезду подруги, она была в полном восторге. Только за неимением формочек, получилось одно большое пирожное Embarassed
Фото

Ну оооочень вкусное. Спасибочки. Rose Rose Rose
 
28 Июл 2010 13:39

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
polti
Наташ, конечно же от того будут это пирожные или единый торт - вкус не пострадает Smile Молодец, что не стала пассовать перед отсутсвием формочек и сделала одну большую пироженку Smile Очень красиво, как с мраморными разводами!
 
30 Авг 2010 23:59

Распечатать сообщение
У Лизы



Москва

У ЛизыМои рецепты
Нина, спасибо огромное за этот чудесный десерт! Действительно, это уже не банальное "готовить", а "творить")))
Отдельное спасибо за потрясающий бисквит, когда читала у Вас, что он "нежный", не могла представить, что на столько нежный!
В целом вкус изумительный... это райское наслаждение, непередаеваемо воздушное, легкое, обволакивающее....
Колец у меня нет, поэтому пришлось выкручиваться=)
Также какао, видимо, у меня недостаточно было концентрированное, поэтому окраска основы не вышла насыщенного шоколданого цвета.
Фото


А этот я залила ганашем и украсила физалисом:
Фото


Из остатков всего, но уже без "колец" вышло вот такая пироженка:
Фото
 
31 Авг 2010 16:46

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
У Лизы
Ооооо, вот это ДА! Ручки у тебя золотые! Раз уж тебе так понравился бисквит (я сама от него просто балдею), постараюсь в ближайшее время выложить рецепт рулета, как раз из него, с нежнейшим шоколадным муссом. В общем заранее не буду ничего говорить, но я как вспомню его, так таааааю Smile
Любуюсь на твои пироженки, представляю, сколько приятных мгновений они доставили!
Страница 2 из 4

Наверх