«Мороженое» из одного ингредиента! ))

Сообщение Автор
 
27 Фев 2012 21:11

Распечатать сообщение
lana.svetlyachok

Светлана




lana.svetlyachokМои рецепты
Вкусняшка получиласьSmile Только я еще ложку сметаны добавилаSmile И уплеталось это все с блинчикамиSmile)) Спасибо за идею Romashki
 
01 Мар 2012 3:28

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
lana.svetlyachok писал(а):
Вкусняшка получиласьSmile Только я еще ложку сметаны добавилаSmile И уплеталось это все с блинчикамиSmile)) Спасибо за идею Romashki

Здорово! good2
А во время поста вообще незаменимое лакомство! friends
 
17 Мар 2012 13:50

Распечатать сообщение
Ukumi

Анастасия


Москва

UkumiМои рецепты
Александра, сегодня завтракала с банановым мороженым!
я готовилась после отзывов, что будет что-то очень вкусное, но все равно удивилась, как же это вкусно и просто!!! dance2 спасибо за идею!
 
19 Мар 2012 23:03

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Александра, спасибо Вам огромное за рецет! Romashki Я просто своим глазам и вкусовым рецепторам не поверила, как попробовала это мороженое! Хотя у меня блендер тоже оказался "недоразумением", но итог - просто вкусовая бомба! girl_in_love Очень понравилось, ну очень-очень! good Буду делать еще, рецепт забираю в копилку Smile
Извиняюсь за фото, делалось не то что на бегу, а на лету girl_haha
Фото
 
29 Май 2012 1:55

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Мороженое классное, щас жара, и оно особенно актуально, не жирное, нежное, а если добавить пару чайных ложек какао и все смешать то получается настоящее шоколадное мороженое, не чувствуется даже вкуса банана, последнее время подсела на него nyam2 еще иногда добавляю кокосовую стружку, вообще отпад! nyam2 girl_in_love Спасибо еще раз Romashki что поделилась таким простым рецептом, без ущерба для фигуры! good
 
29 Май 2012 17:19

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
идея с какаой мне нравится. Спасибо, обязательно попробую Romashki
 
30 Май 2012 8:34

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Ukumi писал(а):
Александра, сегодня завтракала с банановым мороженым!
я готовилась после отзывов, что будет что-то очень вкусное, но все равно удивилась, как же это вкусно и просто!!! dance2 спасибо за идею!

Настя, на здоровье! Спасибо большое что заглянули!

Magic-2_Lantern писал(а):
Александра, спасибо Вам огромное за рецет! Romashki Я просто своим глазам и вкусовым рецепторам не поверила, как попробовала это мороженое! Хотя у меня блендер тоже оказался "недоразумением", но итог - просто вкусовая бомба! girl_in_love Очень понравилось, ну очень-очень! good Буду делать еще, рецепт забираю в копилку Smile
Извиняюсь за фото, делалось не то что на бегу, а на лету girl_haha

Леночка! Какое фото замечательное! Rose Спасибо большое! С нашими умелыми ручками и "недоразумения" выполняют свою работу. Romashki

Аида85 писал(а):
Мороженое классное, щас жара, и оно особенно актуально, не жирное, нежное, а если добавить пару чайных ложек какао и все смешать то получается настоящее шоколадное мороженое, не чувствуется даже вкуса банана, последнее время подсела на него nyam2 еще иногда добавляю кокосовую стружку, вообще отпад! nyam2 girl_in_love Спасибо еще раз Romashki что поделилась таким простым рецептом, без ущерба для фигуры! good

Мммм..... Я тоже с какао делаю! Можно и корицу добавить попробовать! wacko1 Спасибо за отзыв! friends

citrus-2007 писал(а):
идея с какаой мне нравится. Спасибо, обязательно попробую Romashki

Спасибо что зашли! Rose
 
31 Май 2012 20:51

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
citrus-2007 На здоровье! Wink
sunnysashka писал(а):
Можно и корицу добавить попробовать! Спасибо за отзыв!

Я корицу не переношу.. unknown

Сегодня делала себе опять, вкус как-будто сливочно-шоколадный nyam2 nyam2
Фото
 
22 Июн 2012 13:43

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
Cашенька, очень вкусное мороженое, спасибо

Фото


Фото
 
22 Июн 2012 23:02

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Александра, мороженое обалденное! nyam2 Так все просто, а результат волшебный! girl_in_love У меня с абрикосами... nyam2 Спасибо большое за отличный рецепт! sharik





 
23 Июн 2012 0:37

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Аида85
Какое шоколадное мороженое! nyam2 Просто объеденье! Спасибо за фотку классную!!!! good
Тусёнок
Как с ягодами нарядно смотрится! friends Просто глаз не оторвать! Спасибо за такой праздник для души! sharik
Барбагорга
Какое солнечное мороженое получилось! Возьму на заметку! Очень красиво!!! Romashki
 
23 Июн 2012 22:22

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
в очередной раз сделала мороженое nyam2

Фото
 
23 Июн 2012 22:34

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Александра, снова я с отчетом... dance2 На этот раз с малиной! nyam2 girl_in_love Очень вкусно! Замечательный рецепт! girl_claping Спасибо! sharik

 
24 Июн 2012 20:25

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
citrus-2007 писал(а):
в очередной раз сделала мороженое nyam2


Ммммм..... Как свежо! Фотогафия похожа на улыбающуюся рожицу. good


Барбагорга писал(а):
Александра, снова я с отчетом... dance2 На этот раз с малиной! nyam2 girl_in_love Очень вкусно! Замечательный рецепт! girl_claping Спасибо! sharik

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

С малиной должно быть очень вкусно!!!! Спасибо за шикарную фотку! good2 Rose
 
24 Июн 2012 23:47

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
sunnysashka писал(а):
Ммммм..... Как свежо! Фотогафия похожа на улыбающуюся рожицу.

да, заметла эту рожицу только когда скинула фотки в компьютер Smile
 
25 Июн 2012 18:46

Распечатать сообщение
Olasilver

Ольга

45 лет
Bayern

OlasilverМои рецепты
Спасибо за рецепт,
сегодня сделали из 2 бананов, сын сказал, что маловато, только бананы у меня были средней спелости, чувствовалась терпкость немножко, пойдем в маркет за спеленькими, и заморозим сразу побольше, будем экспериментировать с добавками разными.
 
30 Июн 2012 18:43

Распечатать сообщение
Nurochka74

Анна

44 года
Челябинск

Nurochka74Мои рецепты
замечательно! и очень актуально! а еще бюджетно и быстро! молодец, тот кто придумал и те, кто об этом всем рассказывают!
 
30 Июн 2012 23:15

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Александра, я опять к вам в гости... Wink Отказалась от магазинного мороженого и ем только ваше с различными ягодными добавками. nyam2 Как же это вкусно, натурально и полезно!!! girl_in_love Спасибо огромнейшее! Rose

с малиной и мятой...


с черной смородиной...


на этот раз и с малиной и со смородиной...



 
04 Июл 2012 18:46

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Сашенька, спасибо за вкусняшку Rose Rose Rose !!! Делала уже не раз, а сегодня, слямзив у девочек идейку Wink , добавила немного смородины. Вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 :
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Июл 2012 20:06

Распечатать сообщение
ТяняЯ

Таня


Беларусь

ТяняЯМои рецепты
САША, огромное спасибо за рецепт,очень вкусное,делала из одного банана,понравилось,а вт сегодня сделала с малиной-супер!(перед этим с мужем ели покупное ванильное мороженое,наверноое мороженое из банана и малины вкуснее,опять порезала бананы и в морозилку.....

 
07 Июл 2012 19:45

Распечатать сообщение
Olasilver

Ольга

45 лет
Bayern

OlasilverМои рецепты
Фото


Бананы, смородина черная, мята, мед.
 
14 Июл 2012 4:16

Распечатать сообщение
Leprens

Анастасия

32 года
Латвия, Рига

LeprensМои рецепты
У меня блендер для твердын продуктов не предназначен, делала ребенку банановое пюре, и решила часть в морозилку поставить, вдруг в мороженое превратится. И на удивление превратилось! Консистенция вполне "мороженная", и "мороженный" привкус (не знаю, как это описать). Надо попробовать добавить ягодного пюре)
Спасибо за идею. Rose Был бы другой блендер, сделала бы точно по рецепту, но так тоже неплохо.
 
18 Июл 2012 0:22

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Александра, большое спасибо за рецепт! Очень понравилось мороженое и способ его приготовления! А уж отсутствие сливок-сахара-масла вообще приводит в восторг! Делала уже не раз! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
31 Июл 2012 16:15

Распечатать сообщение
Palandjik

Юлия

40 лет
Беларусь

PalandjikМои рецепты
Сашенька, спасибо Вам за это ЧУДО. Rose Rose Rose Вот уж правда, никто не может догадаться, что оно из банана. nyam2 Извиняюсь, что без фото, не успела сфотографировать, хоть и делала уже несколько раз!
И скажите, пожалуйста, кто делает с ягодами, подходят только свежие или замороженные тоже можно? Romashki
 
31 Июл 2012 16:24

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Palandjik писал(а):
И скажите, пожалуйста, кто делает с ягодами, подходят только свежие или замороженные тоже можно?

Юлия, я использовала и замороженную малину. Wink
Страница 10 из 14

Наверх