«Мороженое» из одного ингредиента! ))

Сообщение Автор

08 Апр 2011 22:55

Распечатать сообщение
Александра! Большущее спасибо! Приготовила сюрприз мужу, съели и ... наша фантазия разыгралась! praising И с яблоком, и с перском, и с грушей, ... летом!!!!
А пока - я взбила в блендере с вишнёвым ликёром и посыпала себе шоколадом, а мужу кокосовой стружкой nyam2 Объядение!
Ликёр добавила, потому что замороженный банан взбивается в плотную массу, твёрдую и нежную одновременно как мороженое good2 Да и хотелось попробовать изменить вкус банана...
Есть идея взбивать с ликёром Бейлис girl_in_love Но только для взрослых, может, даже только для девушек girl_in_love
Александра, обещаю делать это мороженое очень часто летом, которое уже началось у нас dance2
Не могу загрузить фото unknown , но они у меня в моей галерее sharik
IrinaR

Ирина

61 год
USA

IrinaRМои рецепты

09 Апр 2011 17:54

Распечатать сообщение
IrinaR писал(а):
Александра! Большущее спасибо! Приготовила сюрприз мужу, съели и ... наша фантазия разыгралась! praising И с яблоком, и с перском, и с грушей, ... летом!!!!
А пока - я взбила в блендере с вишнёвым ликёром и посыпала себе шоколадом, а мужу кокосовой стружкой nyam2 Объядение!
Ликёр добавила, потому что замороженный банан взбивается в плотную массу, твёрдую и нежную одновременно как мороженое good2 Да и хотелось попробовать изменить вкус банана...
Есть идея взбивать с ликёром Бейлис girl_in_love Но только для взрослых, может, даже только для девушек girl_in_love
Александра, обещаю делать это мороженое очень часто летом, которое уже началось у нас dance2
Не могу загрузить фото unknown , но они у меня в моей галерее sharik

Ирина! Так классно придумали! С ликерами и шоколадом! nyam2 Фотки просто класс! Самой захотелось girl_in_love Спасибо за доверие и внимание к моему так называемому "рецепту" girl_haha
sunnysashka

Александра

34 года
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты

14 Апр 2011 9:06

Распечатать сообщение
Сашенька, принесла тебе очередное спасибо give_heart и свои эксперименты Wink

Фото

Один банан+малина (не размороженная) взбила и по формам, немного подморозила. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 а сверху размороженная малина немного перетертая с сахаром good good good good good good бесподобное мороженое good

give_heart give_heart give_heart
Оксана Немова

Оксана

39 лет
омск

Оксана НемоваМои рецепты

14 Апр 2011 16:54

Распечатать сообщение
Оксана Немова писал(а):
Сашенька, принесла тебе очередное спасибо give_heart и свои эксперименты Wink

Один банан+малина (не размороженная) взбила и по формам, немного подморозила. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 а сверху размороженная малина немного перетертая с сахаром good good good good good good бесподобное мороженое good

give_heart give_heart give_heart

girl_in_love Красотищааааа! Какая ты выдумщица! Очень аппетитно! Спасибо, Оксаночка, за шикарный отчет! Romashki
sunnysashka

Александра

34 года
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты

18 Апр 2011 15:45

Распечатать сообщение
Мороженное правда очень вкусное, только я блендер об банан сломала.....
Правда у меня тоже не блендер, а недоразумение было. Так что есть повод купить новый
cINNAmon18

Инна

Ростов-на-Дону

cINNAmon18Мои рецепты

19 Апр 2011 21:10

Распечатать сообщение
Александра и Оксана! Мне тоже пришла в голову подобная мысль! good В морозилке кроме бананов ещё лежат замороженные персик и манго - на днях попробую взбить 2 разных фруктовых мороженых! Тоже хочется поэкспериментировать wacko1
Спасибо за возможность творчества на кухне! give_heart
Как будет результат - напишу! girl_bye
IrinaR

Ирина

61 год
USA

IrinaRМои рецепты

24 Апр 2011 15:34

Распечатать сообщение
Отличненький рецептик! good Пьём иногда. Спасибки! girl_in_love
nastassie

Настя

37 лет
г. Рига

nastassieМои рецепты

03 Май 2011 19:15

Распечатать сообщение
Сашуля, наконец то и я сподобилась сделать

Фото

вкуснота неимоверная, а как просто good спасибо тебе,зая, за рецепт Rose
ninaka

Нина

48 лет

ninakaМои рецепты

03 Май 2011 21:19

Распечатать сообщение
отличный рецепт
у меня ребенок не ест фрукты, а в таком варианте уплетает за обе щеки!

я еще добавляю молоко при взбивании - получается отменный молочно-банановый коктейль
очень густой и вкусный! sharik
pipulina

Анна

pipulinaМои рецепты

04 Май 2011 0:33

Распечатать сообщение
IrinaR писал(а):
Александра и Оксана! Мне тоже пришла в голову подобная мысль! good В морозилке кроме бананов ещё лежат замороженные персик и манго - на днях попробую взбить 2 разных фруктовых мороженых! Тоже хочется поэкспериментировать wacko1
Спасибо за возможность творчества на кухне! give_heart
Как будет результат - напишу! girl_bye

Ирина, как классно! Обязательно расскажи как получилось! Romashki

nastassie писал(а):
Отличненький рецептик! good Пьём иногда. Спасибки! girl_in_love

Не за что! Спасибо что зашла! sharik

ninaka писал(а):
Сашуля, наконец то и я сподобилась сделать

вкуснота неимоверная, а как просто good спасибо тебе,зая, за рецепт Rose

НИНУЛЯ!!!! Спасибо за отчетик! Как же я рада тебя видеть!!!!!!!!! Yahoo! girl_in_love

pipulina писал(а):
отличный рецепт
у меня ребенок не ест фрукты, а в таком варианте уплетает за обе щеки!

я еще добавляю молоко при взбивании - получается отменный молочно-банановый коктейль
очень густой и вкусный! sharik

Анна! Я так рада что пригодился рецептик! Rose Малышастик пусть кушает на здоровье! Rose
sunnysashka

Александра

34 года
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты

04 Май 2011 23:25

Распечатать сообщение
Девчонки , я делаю второй день подряд , но еще добавляю какао !!!!!!!! Получается шоколадное мороженое с банановым привкусом , ооочень вкусно и полезно )) попробуйте, завтра постараюсь фото сделать . Romashki
Э_л_л_о_ч_к_а

Надежда

37 лет
Рязань

Э_л_л_о_ч_к_аМои рецепты

06 Май 2011 15:43

Распечатать сообщение
Очень клевое мороженное получается, спасибо за шикарную идею!!! Теперь в морозилке всегда как минимум 4 замороженных банана (нам их дают на обед в столовой на работе, вот таскаем их с мужем домой). Правда у меня хоть и мощный блендер, но все равно перед взбиванием их выдерживаю при комнатной температуре несколько минут, чтобы чуть подтаяли.
pamkat

Екатерина

36 лет
Москва

pamkatМои рецепты

06 Май 2011 18:02

Распечатать сообщение
Теперь едим каждую недлю такое мороженое!!! good Вкуснотень нереальная..что правда не уверена на счёт низкокалорийности scratch_one-s_head
Dracena

Юлия

33 года
Киев

DracenaМои рецепты

07 Май 2011 8:00

Распечатать сообщение
Э_л_л_о_ч_к_а писал(а):
Девчонки , я делаю второй день подряд , но еще добавляю какао !!!!!!!! Получается шоколадное мороженое с банановым привкусом , ооочень вкусно и полезно )) попробуйте, завтра постараюсь фото сделать . Romashki

Идея просто good

pamkat писал(а):
Очень клевое мороженное получается, спасибо за шикарную идею!!! Теперь в морозилке всегда как минимум 4 замороженных банана (нам их дают на обед в столовой на работе, вот таскаем их с мужем домой). Правда у меня хоть и мощный блендер, но все равно перед взбиванием их выдерживаю при комнатной температуре несколько минут, чтобы чуть подтаяли.

Правильно! Нужно подстраховываться! Морозилки бывают разные и блендеры тоже! Рада что понравилось! Rose

Dracena писал(а):
Теперь едим каждую недлю такое мороженое!!! good Вкуснотень нереальная..что правда не уверена на счёт низкокалорийности scratch_one-s_head

Ну если взять одинаковый объем обычного мороженого и этого, то наше банановое гораздо ниже по каллорийности. А если сравнить состав, то мы избегаем огромного количества жира и сахара, попадающего в наш организм. Wink А меру надо знать во всем Wink даже в количестве бананов!
sunnysashka

Александра

34 года
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты

10 Май 2011 6:17

Распечатать сообщение
Здраствуйте, Александра!!! Rose
Такой интересный вариант мороженого, что я не смогла пройти мимо и тоже приготовила эту прелесть! girl_claping

Спасибо вам! Romashki Romashki Romashki
Фото
Marry Jane

Машенька

27 лет
Украина, Киев.

Marry JaneМои рецепты

19 Май 2011 1:26

Распечатать сообщение
Спасибо Romashki
Вот мой отчетик
Фото
эспрессо

Яна

37 лет
Московская область

эспрессоМои рецепты

06 Июн 2011 15:48

Распечатать сообщение
Фото

Очень вкусно, сладко, сливочно.
Делала уже не один раз.
Prokla

Наталья

39 лет
Новосибирск

ProklaМои рецепты

07 Июн 2011 17:58

Распечатать сообщение
Александра,сделала сегодня мороженое по Вашему рецепту.Очень быстро и очень вкусно! nyam2 Буду делать ещё с разными добавками.Спасибо за рецепт! Rose
bagira73

Лариса

49 лет
Ульяновск

bagira73Мои рецепты

09 Июн 2011 14:59

Распечатать сообщение
Marry Jane писал(а):
Здраствуйте, Александра!!! Rose
Такой интересный вариант мороженого, что я не смогла пройти мимо и тоже приготовила эту прелесть! girl_claping

Спасибо вам! Romashki Romashki Romashki

эспрессо писал(а):
Спасибо Romashki
Вот мой отчетик

Prokla писал(а):
Очень вкусно, сладко, сливочно.
Делала уже не один раз.

bagira73 писал(а):
Александра,сделала сегодня мороженое по Вашему рецепту.Очень быстро и очень вкусно! nyam2 Буду делать ещё с разными добавками.Спасибо за рецепт! Rose
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Девочки! Какая красота! girl_in_love Огромное вам спасибо за фотографии и добрые слова! Romashki
sunnysashka

Александра

34 года
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты

09 Июн 2011 21:01

Распечатать сообщение
Ну, что-то схожее с мороженым есть конечно...Но ожидала большего, судя по всем комментариям.))) Очень сладко получилось, бананы спелые попались. Взбивала в комбайне с добавлением сливок. Всё равно спасибо за рецепт. good
Цифровая Жмуриха

Цифровая ЖмурихаМои рецепты

10 Июн 2011 16:48

Распечатать сообщение
Цифровая Жмуриха писал(а):
Ну, что-то схожее с мороженым есть конечно...Но ожидала большего, судя по всем комментариям.))) Очень сладко получилось, бананы спелые попались. Взбивала в комбайне с добавлением сливок. Всё равно спасибо за рецепт. good
[URL=http://s2.ipicture.ru/][/URL]

не за что. unknown
сливки добавлять не надо. wacko1
Ну и в принципе, не знаю чего бОльшего можно ожидать от замороженного банана. На мороженое должно быть похоже текстурой и тем что сладко. Smile
sunnysashka

Александра

34 года
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты

10 Июн 2011 17:55

Распечатать сообщение
Цитата:
сливки добавлять не надо.

Ну, я 10-ти %, чтобы хоть началось взбиваться. dance2
Цифровая Жмуриха

Цифровая ЖмурихаМои рецепты

11 Июн 2011 14:07

Распечатать сообщение
девочки, у кого хорошо получилось мороженое. Подскажите пожалуйста какими блендерами вы его делали. У нас встал вопрос покупки блендера, и хочется такой, чтобы можно было делать мороженое. Можно в личку. Буду очень благодарна за совет Romashki
citrus-2007

Александра

Одесса

citrus-2007Мои рецепты

25 Июн 2011 17:06

Распечатать сообщение
Сашенька, делала твое мороженое еще в прошлом году - но до отчета руки не дошли, а в этом вот - получай!!!

Фото

В морозилке была замороженная смородина, и в качестве эксперимента я добавила к банану несколько ягод. И цвет, и вкус только good2 good2 good2 Сверху чуть миндальной стружкой припушила.
Нежно, натурально, полезно greeting !!!!!!!
Спасибочки!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

25 Июн 2011 17:40

Распечатать сообщение
Александра, спасибо за чудесную летнюю идею. girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose
Делала на днях. Взбила сливки с пудрой, потерла шоколад и орехи.
От настоящего не отличишь. good2
Вкуснооооооо. good2 good2 good2 good2
И главное известно, что в составе. nyam2
ИгоИстка

Татьяна

Ростов-на-Дону

ИгоИсткаМои рецепты
Страница 8 из 14

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |