«Мороженое» из одного ингредиента! ))

Сообщение Автор
 
05 Дек 2010 18:53

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Воть

nyam2 nyam2 nyam2
Делала с киви, сначала все по рецепту, но вот когда пююреровала, добавила 1/3 киви. Когда получиласи пюрешка, добавила киви, порезанное мелкими кусочками еще одну часть 1/3, перемешала и отправила в морозилку на 20 минут. Потом достала перемешала, сверху украсила еще 1/3 киви. Было очень вкусно. Думаю летом прекрасно подойдет клубничка girl_in_love
 
07 Дек 2010 8:57

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
Воть
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
nyam2 nyam2 nyam2
Делала с киви, сначала все по рецепту, но вот когда пююреровала, добавила 1/3 киви. Когда получиласи пюрешка, добавила киви, порезанное мелкими кусочками еще одну часть 1/3, перемешала и отправила в морозилку на 20 минут. Потом достала перемешала, сверху украсила еще 1/3 киви. Было очень вкусно. Думаю летом прекрасно подойдет клубничка girl_in_love

Классно как получилось! nyam2
А с клубничкой хорошо придумала. Единственное, по консистенции получится на фруктовый лед похоже больше friends
 
09 Янв 2011 0:34

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Саша,спасибо за такое мороженое,обязательно буду делать,а ведь я перезревший банан выбрасывала,не догадываясь,что можно делать,теперь буду замораживать
 
17 Янв 2011 12:26

Распечатать сообщение
Alionushka

Алёна

39 лет
Иркутск

AlionushkaМои рецепты
А банан оч.калорийный фрукт, так что диетического блюда из него не выйдет Embarassed
 
24 Янв 2011 21:09

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Сегодня опять мороженое делала, очень, очень вкусно! nyam2 good2 Ели с печенной тыквой, не знаю кому как такая комбинация, но мне понравилась. girl_haha
Александра, спасибо за хороший рецепт! Rose Rose Rose

 
27 Янв 2011 0:10

Распечатать сообщение
katsi971

Екатерина

39 лет
г.Одинцово

katsi971Мои рецепты
вот мое мороженое )) Сверху красная смородина.


Cпасибо за рецепт sharik , летом будет очень актуален Yahoo!
 
27 Янв 2011 0:28

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Alionushka писал(а):
А банан оч.калорийный фрукт, так что диетического блюда из него не выйдет Embarassed

Алена, калорийно не значит вредно. Все можно в меру. если сравнивать обычное мороженое или банан, то лучше конечно же банан.
Авокадо, орехи очень калорийны, но тем не менее полезны.

Пинфир писал(а):
Саша,спасибо за такое мороженое,обязательно буду делать,а ведь я перезревший банан выбрасывала,не догадываясь,что можно делать,теперь буду замораживать

Eni писал(а):
Сегодня опять мороженое делала, очень, очень вкусно! nyam2 good2 Ели с печенной тыквой, не знаю кому как такая комбинация, но мне понравилась. girl_haha
Александра, спасибо за хороший рецепт! Rose Rose Rose

[/URL]

katsi971 писал(а):
вот мое мороженое )) Сверху красная смородина.
[URL=http://www.radikal.ru]

Cпасибо за рецепт sharik , летом будет очень актуален Yahoo!

Девочки, я так рада, что мой "рецепт" приглянулся! Спасибо за доверие и СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЕ ФОТКИ!!!!!!!!!! Romashki
 
03 Фев 2011 1:49

Распечатать сообщение
Pucya

Юлия

38 лет
Белгород

PucyaМои рецепты
спасибо большое за рецепт!!!! я никогда не писала на этом сайте, но тут не смогла удержаться!!! Такая вкуснотища, просто СУПЕР!!!! Ещё раз СПАСИБО!!! Rose Rose Rose
 
05 Фев 2011 0:38

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Pucya
Мне очень приятно, что эта простенькая идея пригодилась! Спасибо за доверие, Юля! Заходи еще! Romashki
 
22 Фев 2011 18:47

Распечатать сообщение
Евгешечка

Евгения

42 года
Германия

ЕвгешечкаМои рецепты
Красота какая взяла на заметку.
 
23 Фев 2011 2:54

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Евгешечка
Я очень рада если идея пригодится! girl_claping
 
24 Фев 2011 22:12

Распечатать сообщение
Kato-75

Екатерина

49 лет
Москва

Kato-75Мои рецепты
sunnysashka
спасибо за задумку Rose меня сестренка попросила сделать ей, я честно все купила и заморозила. И когда она приехала сразу сделала мороженое. Забавное получилось (горчило самую малость). Мой муж когда ел - уточнил, а из чего мороженое? Мы честно и ответили - из банана. Он - в следующий раз можно чуть меньше банана положить. girl_haha Тут мы с сестрой не выдержали и смеялись до слез. Потом уж объяснили ,что если поменьше банана, то и мороженого не будет Smile Все съели по своей порции, а я доела все! Потому что такой вкус по мне nyam2
Фото
 
26 Фев 2011 16:46

Распечатать сообщение
Диана83

Di


Казань

Диана83Мои рецепты
Очень вкусно получается, очень-очень, похоже на настоящее мороженое, как будто сливочно-банановое, да и вообще ПРОСТО НАХОДКА ДЛЯ ХУДЕЮЩИХ dance3
 
27 Фев 2011 0:47

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Kato-75 писал(а):
sunnysashka
спасибо за задумку Rose меня сестренка попросила сделать ей, я честно все купила и заморозила. И когда она приехала сразу сделала мороженое. Забавное получилось (горчило самую малость). Мой муж когда ел - уточнил, а из чего мороженое? Мы честно и ответили - из банана. Он - в следующий раз можно чуть меньше банана положить. girl_haha Тут мы с сестрой не выдержали и смеялись до слез. Потом уж объяснили ,что если поменьше банана, то и мороженого не будет Smile Все съели по своей порции, а я доела все! Потому что такой вкус по мне nyam2

Катя, спасибо за такое красивое фото! girl_in_love Не знаю почему у некоторых горчит! unknown Мы раньше обсуждали с другими девочками, что это может от сорта банана зависеть....
Диана83 писал(а):
Очень вкусно получается, очень-очень, похоже на настоящее мороженое, как будто сливочно-банановое, да и вообще ПРОСТО НАХОДКА ДЛЯ ХУДЕЮЩИХ dance3

Диана, спасибо тебе за отзыв! Я очень рада что понравилось! sharik
 
12 Мар 2011 11:49

Распечатать сообщение
Beatrisa


38 лет
New York

BeatrisaМои рецепты
Александра,хочу Вас поблагодарить за идеальный рецепт-,быстро готовить,без вредных добавок,относительно низкокаллорийный,и что самое главное,сладкий.Спасибо Вам.
 
14 Мар 2011 5:53

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Beatrisa писал(а):
Александра,хочу Вас поблагодарить за идеальный рецепт-,быстро готовить,без вредных добавок,относительно низкокаллорийный,и что самое главное,сладкий.Спасибо Вам.

Не за что! Я так рада что пригодилась идея! Yahoo!
 
18 Мар 2011 2:15

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Сашуль - спасибо - вкусно!!! готовить легко и просто!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
18 Мар 2011 15:42

Распечатать сообщение
Оля-Оля

Ольга

45 лет
Краснодар

Оля-ОляМои рецепты
Пообещала сегодня своим постное мороженое. Когда подала, спросили: "А где мороженое? Взбитый банан видим, мороженое - нет." Попробовала - и правда взбитый банан. У всех такой восторг, я , вероятно, что-то не так сделала. Вкусно - да, но на мороженое не похоже. Может, правда чего-нибудь добавить? Embarassed unknown
 
18 Мар 2011 15:55

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Оля-Оля
А ели какой температуры? Может комнатной? Надо прямо из морозилки сразу.
 
18 Мар 2011 23:01

Распечатать сообщение
Бирюлька

Оксана


Москва

БирюлькаМои рецепты
Александра, спасибо за вкусное и простое в приготовлении мороженое! Romashki Romashki Romashki Нам очень понравилось! Его можно с удовольствием смаковать хоть каждый день (при определённой договорённости с фигурой girl_haha ) nyam2 nyam2 nyam2 good2 girl_in_love girl_claping good
Фото
 
21 Мар 2011 23:01

Распечатать сообщение
Оля-Оля

Ольга

45 лет
Краснодар

Оля-ОляМои рецепты
Да нет. Я сразу из морозилки. Добавила воды как и советовали...
 
22 Мар 2011 1:08

Распечатать сообщение
Бирюлька

Оксана


Москва

БирюлькаМои рецепты
Оля-Оля, я сегодня опять делала это мороженое. Чтобы лучше разбить банан, добавила немного молока вместо воды. Вкус получился сливочно-банановым. Попробуйте, может вам так больше приглянётся... И, по-моему, здесь самое главное - взбивать сам банан до кремообразной консистенции белого цвета. Rose
 
22 Мар 2011 11:47

Распечатать сообщение
lisanti

Лиза

30 лет
Новосибирск

lisantiМои рецепты
Привет)
Полчаса назад кушала банановое мороженко. Ох это же просто чудо какое-то! nyam2
В блендер добавила немного воды, а то совсем не хотел работать. До белой консистенции не получилось размолоть, но мне и желтенькое понравилось good2
Добавила грецких орехов-получилось ооочень вкусно, напоминает сливочное мороженное с банановым вкусом. Если бы я не знала из чего оно - ни за что бы не подумала, что в его составе только банан.

Спасибо еще раз за такой потрясающий рецепт, прикладываю фото:
 
24 Мар 2011 16:39

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Оля-Оля писал(а):
Пообещала сегодня своим постное мороженое. Когда подала, спросили: "А где мороженое? Взбитый банан видим, мороженое - нет." Попробовала - и правда взбитый банан. У всех такой восторг, я , вероятно, что-то не так сделала. Вкусно - да, но на мороженое не похоже. Может, правда чего-нибудь добавить? Embarassed unknown

Оль, так это банан и есть. Многим кажется что похоже на мороженое. Не знаю даже что тебе посоветовать! unknown
Бирюлька писал(а):
Александра, спасибо за вкусное и простое в приготовлении мороженое! Нам очень понравилось! Его можно с удовольствием смаковать хоть каждый день (при определённой договорённости с фигурой

Оксан! Это просто шедевр! Спасибо за такой отчет! nyam2
Бирюлька писал(а):
И, по-моему, здесь самое главное - взбивать сам банан до кремообразной консистенции белого цвета

Это точно! До белого цвета не всегда получится (от сорта банана зависит), но важно чтобы банан стал кремообразным, без кристаликов льда! friends
lisanti писал(а):
Полчаса назад кушала банановое мороженко. Ох это же просто чудо какое-то!
В блендер добавила немного воды, а то совсем не хотел работать. До белой консистенции не получилось размолоть, но мне и желтенькое понравилось
Добавила грецких орехов-получилось ооочень вкусно, напоминает сливочное мороженное с банановым вкусом. Если бы я не знала из чего оно - ни за что бы не подумала, что в его составе только банан.

Спасибо еще раз за такой потрясающий рецепт, прикладываю фото

Лиза, идея с орешками потрясающая и фото тоже! Спасибо за отзыв! Мне очень приятно что понравилась идея! sharik
 
31 Мар 2011 2:54

Распечатать сообщение
(V)

veronika

51 год
usa

(V)Мои рецепты
спасибочки good просто замечательно
Страница 7 из 14

Наверх