«Мороженое» из одного ингредиента! ))

Сообщение Автор
 
11 Июл 2010 2:55

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Привет Саш, вот если я с вечера бананы положила в морозилку, их перед тем как в блендер не надо немного разморозить? а то они деревянные какие-то, за агрегат переживаю... Embarassed
Увидела твое мороженое только вчера Embarassed и решила на завтрак попробовать, с вишней тоже в блендере... nyam2 мне после последнего десерта с вишней, очень понравилось ее блендерить и добавлять куда-нить nyam2 nyam2
Жду ответа...надеюсь до нашего утра Embarassed Embarassed
 
11 Июл 2010 3:38

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Аида85 писал(а):
их перед тем как в блендер не надо немного разморозить?

Какие люди! girl_bye air_kiss Rose
Можно на полчасика вытащить чтоб немного полегче было. Но фишка в том чтобы мороженые бананы блендерить, не жди слишком долго. Надеюсь понравится! Rose
 
11 Июл 2010 18:01

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
опробовала твой рецептик, необычно... nyam2 бананы я люблю, и мне не важно как их кушать, поэтому мне понравилось, посыпала сверху белым шоколадом...
Их мне пришлось немного разморозить в микре, деревянные были, после разморозки - были как раз под силу блендеру, после взбивания, поставила готовое мороженое назад в морозилку, а потом наслаждалась, мне оно напомнило кашицу....
 
12 Июл 2010 16:06

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Аида85 писал(а):
поставила готовое мороженое назад в морозилку, а потом наслаждалась, мне оно напомнило кашицу....

Его когда повторно замораживаешь, структура меняется... Загадка природы! girl_haha girl_haha

Но главное тебе понравилось! Wink
 
12 Июл 2010 16:09

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
А я сегодня опять наслаждалась nyam2 nyam2 nyam2
Тут некоторые девочки сетуют на свой блендер. Я сначала включаю-получается крошка,потом водички добавляю суток и всё ок! girl_in_love good2 good2 good2
Саня! air_kiss air_kiss air_kiss
 
12 Июл 2010 16:17

Распечатать сообщение
П@ртизанко

Иришка

35 лет
Украина/Киев

П@ртизанкоМои рецепты
Могла ли я подумать что такую смакоту можно сотворить с одного банана...никогда!
Бананы не люблю и ем ну очень редко...а тут...я, как и вся семья уплетала за обе щечки )))
Спасибочки ) отчет выложу позже )
 
12 Июл 2010 16:17

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Саня!

girl_in_love Спасибо, солнце! Я так рада, что нравится! Yahoo! dance2

П@ртизанко писал(а):
Могла ли я подумать что такую смакоту можно сотворить с одного банана...никогда!
Бананы не люблю и ем ну очень редко...а тут...я, как и вся семья уплетала за обе щечки )))
Спасибочки ) отчет выложу позже )


Спасибо за добрые слова! Я тоже пересмотрела свое отношение к банану после этого "открытия" friends
 
13 Июл 2010 0:11

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Сашенька, я все же его сделала! Раздолбала миксером, насадкой для пюрирования овощей! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Доча сказала, очень вкусно, надо делать каждый день! Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Июл 2010 23:23

Распечатать сообщение
Bananу



Санкт-Петербург

BananуМои рецепты
Шикарно!Обязательно попробуем!
Тем более я бананы терпеть не могу,а они помогают вес набрать,то,что мне надо!
Спасибо,вы умничка!
 
14 Июл 2010 4:37

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Зірка писал(а):
Сашенька, я все же его сделала! Раздолбала миксером, насадкой для пюрирования овощей!
Доча сказала, очень вкусно, надо делать каждый день! Спасибо за рецепт!

Света, спасибо за отзыв! Твоя настойчивость достойна восхищения! friends Рада что доче понравилось! Rose
Bananу писал(а):
а они помогают вес набрать,то,что мне надо!
Первый раз слышу, но раз вам помогают, на здоровье!
А вообще по набору веса в раздел с обычными морожеными загляните! girl_haha
http://forum.say7.info/forum119.html
 
14 Июл 2010 15:19

Распечатать сообщение
Bananу



Санкт-Петербург

BananуМои рецепты
добавлено в закладкиWink
 
14 Июл 2010 22:57

Распечатать сообщение
наташкинс

наташа

45 лет


наташкинсМои рецепты
АЛЕКСАНДРА,ОЧЕНЬ ВКУСНО,СЕГОДНЯ ДЕЛАЛА и ОБОШЛАСЬ БЕЗ БЛЕНДЕРА, ВЫТАЩИЛА ИЗ МОРОЗИЛКИ НА 5 МИН., ДОБАВИЛА ЧУТЬ ВОДИЧКИ И ВЗБИЛА МИКСЕРОМ ... good
 
15 Июл 2010 1:43

Распечатать сообщение
wickedGirl

Анна

35 лет
Орёл

wickedGirlМои рецепты
Какая прелесть чудесная! Спасибо за превосходную идею!
Первая партия банана у меня не дождалась полного замерзания, а может и блендер просто подкачал, но немножко не до конца размельчилось. Но очень вкусно! Фантазия додумала что должно быть в оригинале.
А ещё если с миндалькой или ещё чем... Ммм...
 
15 Июл 2010 8:22

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
наташкинс писал(а):
АЛЕКСАНДРА,ОЧЕНЬ ВКУСНО,СЕГОДНЯ ДЕЛАЛА и ОБОШЛАСЬ БЕЗ БЛЕНДЕРА, ВЫТАЩИЛА ИЗ МОРОЗИЛКИ НА 5 МИН., ДОБАВИЛА ЧУТЬ ВОДИЧКИ И ВЗБИЛА МИКСЕРОМ ...

Классно! Надо взять на вооружение и попробовать тоже миксером его! wacko1 friends
wickedGirl писал(а):
Какая прелесть чудесная! Спасибо за превосходную идею!
Первая партия банана у меня не дождалась полного замерзания, а может и блендер просто подкачал, но немножко не до конца размельчилось. Но очень вкусно! Фантазия додумала что должно быть в оригинале.
А ещё если с миндалькой или ещё чем... Ммм...

friends Я иногда просто дольки банана замороженные ем когда разбивать лень! girl_haha тоже ничего! Я рада что понравилось! girl_claping
 
15 Июл 2010 22:40

Распечатать сообщение
Булочка Пирожковна

Марго

46 лет
Москва, Зеленоград

Булочка ПирожковнаМои рецепты
Мой блендер ревел, но исполнил свой долг!!!!!!!! А я и моя семья просто прибалдели от этого рецептика!!!!!!! Теперь это будет наш завтрак!!!!! Спасибочки!
 
16 Июл 2010 16:38

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
На самом деле очень вкусно! nyam2 good2 Только я сначала пассатором размяла банан, потом заморозила. Вкуснотища! nyam2 wacko1 nyam2
Александра, спасибки за хорошую идейку! Rose

 
22 Июл 2010 10:34

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Сашунечка, air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Сегодня родители зашли в гости. Хорошо, что в морозилке два банана. минут 15 разморозила, и вуа-ля чудо десерт! Долго не могли угадать, что это "мусс, мороженое ?" . Мама говорит: "что-то очень знакомое, но не могу понять что". girl_haha girl_haha girl_haha Когда узнали рецепт, папа все равно не мог поверить: "Ну сахар же добовляли!? А сливки?!"

Спасибо тебе за сногшибательный рецепт. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Июл 2010 21:58

Распечатать сообщение
Annet Shaft

Анна

34 года
Анапа

Annet ShaftМои рецепты
sunnysashka
Спасибо Вам за рецепт! Все гениальное - просто))) я теперь ем бананы только в таком виде girl_haha
 
25 Июл 2010 22:33

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Большой привет, Саша! И я опробовала такой соблазнительный рецептик. Бананы не догадалась подразморозить чуть-чуть, поэтому сначала в блэндере получилась крошка. Но, продолжив взбивать, чудесная нужная консистенция вышла безо всяких добавок. Спасибо большое, Сашенька! От меня и дочки. good Rose Rose Rose
 
28 Июл 2010 15:22

Распечатать сообщение
Bremunika

Ника

38 лет
Мюнхен, Германия

BremunikaМои рецепты
Очень вкусно! Посыпала черникой и малиной сверху - мммм... Никто не верит, что это "просто банан"! good2
Спасибочки!
 
04 Авг 2010 17:15

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Булочка Пирожковна писал(а):
Мой блендер ревел, но исполнил свой долг!!!!!!!! А я и моя семья просто прибалдели от этого рецептика!!!!!!! Теперь это будет наш завтрак!!!!! Спасибочки!

Урррааа! Рада что понравилось!!! И рада что блендер жив после такой экзекуции! ))
Eni писал(а):
На самом деле очень вкусно! Только я сначала пассатором размяла банан, потом заморозила. Вкуснотища!
Александра, спасибки за хорошую идейку!

Не за что! Спасибо за отчет и доверие!
Зірка писал(а):
Сашунечка,
Сегодня родители зашли в гости. Хорошо, что в морозилке два банана. минут 15 разморозила, и вуа-ля чудо десерт! Долго не могли угадать, что это "мусс, мороженое ?" . Мама говорит: "что-то очень знакомое, но не могу понять что". Когда узнали рецепт, папа все равно не мог поверить: "Ну сахар же добовляли!? А сливки?!"

Спасибо тебе за сногшибательный рецепт.

Светик, на здоровье! Как здорово, что тебе удалось родителей удивить! Rose girl_claping
Annet Shaft писал(а):
Спасибо Вам за рецепт! Все гениальное - просто))) я теперь ем бананы только в таком виде

Yahoo! Yahoo! Не за что! Rose
djeniss писал(а):
Большой привет, Саша! И я опробовала такой соблазнительный рецептик. Бананы не догадалась подразморозить чуть-чуть, поэтому сначала в блэндере получилась крошка. Но, продолжив взбивать, чудесная нужная консистенция вышла безо всяких добавок. Спасибо большое, Сашенька! От меня и дочки.
Ура! Главное в нашем деле терпение и хорошие блендеры! Wink girl_haha
Bremunika писал(а):
Очень вкусно! Посыпала черникой и малиной сверху - мммм... Никто не верит, что это "просто банан"!
Спасибочки!
Спасибо что попробовала! И я просто счастлива, что нравится! Yahoo! dance2 Romashki Romashki Romashki
 
05 Авг 2010 21:17

Распечатать сообщение
Н.Е.И.

Елена

44 года
Южный Урал

Н.Е.И.Мои рецепты
Сашулик, второй день подряд "сидим" на твоем морожене, с дочкой nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, супер просто Romashki Romashki Romashki
 
06 Авг 2010 18:40

Распечатать сообщение
syzi

Сусанна

53 года


syziМои рецепты
Сашенька!!!Спасибо за такой обалденный рецепт good good good как раз опробовала новый ручной блендер-миксер - взбивалось с трудом - но когда все взбилось....!!!!! good2 good2 good2 это что то girl_claping girl_claping girl_claping - моя мама сказала что похоже на жирное мороженое пломбир nyam2 nyam2 nyam2 ну очень вкусно - теперь так и будем спасаться от жары - тем более что бананы мы Очень любим --- в любом виде girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Авг 2010 18:58

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Н.Е.И. писал(а):
Сашулик, второй день подряд "сидим" на твоем морожене, с дочкой Спасибо, супер просто

Ой, как здорово! Я так счастлива, что такой простой рецепт (даже не знаю можно ли это назвать рецептом girl_haha ) прижился в вашей семье! girl_claping
syzi писал(а):
Сашенька!!!Спасибо за такой обалденный рецепт как раз опробовала новый ручной блендер-миксер - взбивалось с трудом - но когда все взбилось....!!!!! это что то - моя мама сказала что похоже на жирное мороженое пломбир ну очень вкусно - теперь так и будем спасаться от жары - тем более что бананы мы Очень любим --- в любом виде

Классно! Я иногда эксперементирую - подаю людям без предупреждения, что это мороженое просто банан, а потом не верят, что это правда! girl_haha Заходи еще! sharik
 
07 Авг 2010 11:37

Распечатать сообщение
Galchonok.P

Галина

52 года
Казахстан

Galchonok.PМои рецепты
Сашуля, я тоже сделала такую вкусноту nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Всё замечательно взбилось блендером, два банана оказалось мало, в следующий раз сделаю побольше. Спасибо за такоё лёгкий и вкусный рецептик good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki
Страница 4 из 14

Наверх