Мои хвастушки! (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
23 Авг 2010 20:55

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Lenok
Лен, отличный бутер!!! good2 good2 good2 Вкуснота!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Авг 2010 22:38

Распечатать сообщение
Lenok

Лена

45 лет
Германия- Падерборн

LenokМои рецепты
Helga83
Оля, нет ничего проше, обтягивала светло розового цвета мастикой и подрисовывала кисточкой коричневой краской поджаристость girl_haha , краска у меня гелевая , а разбовляла я ее немного водкой , вот и все friends

Светочка и Замирочка , как приятны похвалюшки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Авг 2010 22:48

Распечатать сообщение
Helga83

Ольга

40 лет
Калининград

Helga83Мои рецепты
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!буду пробовать)) получится- выложу- покажу)
 
24 Авг 2010 4:11

Распечатать сообщение
Lenok

Лена

45 лет
Германия- Падерборн

LenokМои рецепты
Helga83
Оль, показывай в любом случае, даже если не очнь получится, тут девчата всегда помогут советом friends Rose
 
25 Авг 2010 23:59

Распечатать сообщение
Lenok

Лена

45 лет
Германия- Падерборн

LenokМои рецепты
Вот , девочки , делала любимому братишке на 30 лет Embarassed , первый раз бутылку делала- вывод- мармышковая мастика не подходит , неделю сохла , не просохла wacko1 , форму практически не держала, успела сфоткать и до брата довести, потом она успешно начала расплываться girl_haha girl_haha girl_haha , но именниник все равно был доволен Drinks or Beer
Фото

Фото

Фото
 
26 Авг 2010 0:35

Распечатать сообщение
***Алёнка***

Алёна

54 года
Германия

***Алёнка***Мои рецепты
Lenok
Хорошая бутыль получилась! good2 Wink
А что у тебя неделю сохло? Ты бутылку полую внутри, что ли, делала?
 
26 Авг 2010 0:37

Распечатать сообщение
Lenok

Лена

45 лет
Германия- Падерборн

LenokМои рецепты
***Алёнка***
Алена спасибочки Romashki , да хотела полую сделать , в местерклассе гдето видела, что бутылку обтягивают на половину, сохнет , снимают и так на торт ложат Congratulate
 
26 Авг 2010 0:39

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
Lenok писал(а):
, но именниник все равно был доволен

правильно есть чему радоваться good2 очень красивый торт получился good2 если из нее не выпить,так закусить бутылкой можно Wink Wink Wink
 
26 Авг 2010 0:40

Распечатать сообщение
***Алёнка***

Алёна

54 года
Германия

***Алёнка***Мои рецепты
Lenok
Круто... Так она, конечно, врядли выдержит... Ну, главное, фотка есть и доехать успела! Wink
А я думала, бутылки из чего-нибудь лепят (бисквит там или "картошка"), а потом обтягивают мастикой...
 
26 Авг 2010 0:43

Распечатать сообщение
Lenok

Лена

45 лет
Германия- Падерборн

LenokМои рецепты
***Алёнка***
В следующиуй раз не буду рисковать , слеплю из чего нибудь girl_haha girl_haha girl_haha , хорошо ,что решила на соих опробовать метод friends
 
26 Авг 2010 1:11

Распечатать сообщение
an"net

анна

42 года
московская обл

an"netМои рецепты
отличный коньячик 30-летний выдержки Wink good good good good
 
26 Авг 2010 1:21

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Lenok
Красивый тортик!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Главное, что имениннику понравилось!!!!!!
 
26 Авг 2010 3:30

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Lenok
Лена хорошая бутылка!! girl_claping Мне тоже предстоит скоро такую сделать.. wacko1 dance2
 
26 Авг 2010 4:27

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Lenok На фото всё выглядит очень аккуратно и симпатично good2 good2 girl_claping girl_in_love Молодец, Лена! good
 
26 Авг 2010 5:46

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
ох, какая бутылочка-красииво!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Авг 2010 6:32

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Lenok
Леночка, тортик оооочень хороший good good good good И бутылочка, и коробочка и ткань. good2 good2 good2 good2
Я как-то делала бутылку из желатиновой мастики и она отлично высохла и держалась Embarassed а из лепильной массы она очень тяжелая.
 
26 Авг 2010 8:07

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Lenok
Лена, хорошо бутылка получилась! Очень солидный тортик! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
26 Авг 2010 9:56

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Lenok
Ленуся, отличный коньячок получился!!! good2 good2 good2 И на ящике дерево хорошо "нарисовала" good2 good2 good2 А их желатиновой мастики, как Оля пишет, бутылочка и вправду сохнет быстро!
 
26 Авг 2010 10:08

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Lenok
Леночка, тортик отличный good2 good2 good2 все очень здорово и натурально получилось girl_claping girl_in_love girl_claping Бутылочка класс good Вот только буква "S" в имени в глаза бросается Embarassed
Zama писал(а):
А их желатиновой мастики, как Оля пишет, бутылочка и вправду сохнет быстро!

Подтверждаю girl_yes3 моя высохла за ночь Wink
 
26 Авг 2010 10:40

Распечатать сообщение
Lenok

Лена

45 лет
Германия- Падерборн

LenokМои рецепты
an"net
Фисочка
Спайкен
АллаЯ
tescha1
Snezhana3005
neveragain
Девочки , пока работала всю ночь , вы меня тут захвалили Embarassed , спасибо большое Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Zama
Замира , спасибо , что оценила, я уже читала , что с желатиновой быстро сохнет, но я ее ни разу еще не делала , побоялась пробовать, думала так прокатит, вот моя бутылочка и покатилась в ширь girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha , но я все рано попробую еще с желатиновой Drinks or Beer
twins
Наташа, спасибо за похвалюшку Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki , а про букву аж стыдно Embarassed Embarassed Embarassed , увидела только на столе , когда резать начали торт , что не в ту сторону, но мне простили такую маленькую ошибку, у меня вчера папу в больницу положили с сердцем, вот у меня голова и не варила wacko1 wacko1 wacko1
 
26 Авг 2010 12:04

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Lenok писал(а):
у меня вчера папу в больницу положили с сердцем, вот у меня голова и не варила

Леночка, скорейшего выздоровления твоему папе sharik sharik sharikпусть все у него будет благополучно girl_in_love а про букву эт я так от занудства girl_haha сама всегда боюсь в надписях ошибиться - проверяю по сто раз, пока буквы мерещится не начнут girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Авг 2010 12:41

Распечатать сообщение
an"net

анна

42 года
московская обл

an"netМои рецепты
Леночка не переживай скорейшего выздоровления твоему папе Romashki Romashki
 
26 Авг 2010 13:01

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Lenok
тортик красивый girl_claping girl_claping girl_claping
коробка хорошо сделана и ткань лежит нормально girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
а бутылку стоило делать из желатиновой мастики,высохла бы за два дня и ничего не случилось бы Wink
 
26 Авг 2010 14:39

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Лена тортик классный молодец!!! praising good2 good2 good2 good2 а папе крепкого здоровья!!!
 
26 Авг 2010 15:38

Распечатать сообщение
Lenok

Лена

45 лет
Германия- Падерборн

LenokМои рецепты
twins
an"net
veseluxa
Ванамике
Девочки огромное вам спасибо за поддрежку friends friends friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart , сегодня сказали , что вроде славо богу не сердечный приступ girl_angel
Страница 5 из 20

Наверх