Мои хвастушки! (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
06 Авг 2010 19:36

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Lenok
Ленуся, отличный торт! good good good good good good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Не вижу оплывшего бока - мне кажется, это рисунок такой и отсвечивает немного!

согласна с Натулькой!
Цитата:
многие из нас до сих пор топтались бы на месте и совершали одни и те же ошибки Smile
girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
 
06 Авг 2010 19:43

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Zama
friends air_kiss
 
06 Авг 2010 23:41

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Lenok
Леночка, мне очень понравился твой тортик!!!! girl_in_love girl_in_love Так хорошо ящерку сделала! girl_claping girl_claping Очень аккуратно, несмотря на некоторую неровность пустыни, но это даже придаёт какую-то рельефность аппликации good2
Lenok писал(а):
, главное заказчице понравилось,

Замечательно!! girl_claping girl_claping Это то, что нас беспокоит больше всего !
twins писал(а):
А по моему, Иришка и есть наш главный "двигатель прогресса" - если бы не ее КОНСТРУКТИВНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ многие из нас до сих пор топтались бы на месте и совершали одни и те же ошибки

Согласна на 100% good2 И, совсем недавно, было немножко одиноко без её критики Wink
 
06 Авг 2010 23:43

Распечатать сообщение
Lenok

Лена

45 лет
Германия- Падерборн

LenokМои рецепты
veseluxa
Zama
Замирочка и Ирнка, спасибо за ваши коментарии, а то клиенты нафваливают и никто не критекует unknown , а так со стороны виднее ,что не так Drinks or Beer
 
06 Авг 2010 23:46

Распечатать сообщение
***Алёнка***

Алёна

54 года
Германия

***Алёнка***Мои рецепты
Lenok
Леночка, тортики хорошенькие! Rose Всё здорово! good2
Lenok писал(а):
а то клиенты нафваливают и никто не критекует

Это здорово, что клиенты нахваливают! good Рада за тебя! girl_claping
 
07 Авг 2010 0:45

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
АллаЯ
air_kiss friends good
Lenok
Lenok писал(а):
а то клиенты нафваливают и никто не критекует , а так со стороны виднее ,что не так

ну так это и надо good что бы клиенты нахваливали,значит нравится good
 
07 Авг 2010 1:12

Распечатать сообщение
Lenok

Лена

45 лет
Германия- Падерборн

LenokМои рецепты
veseluxa
***Алёнка***
Спасибочки girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Авг 2010 16:37

Распечатать сообщение
syzi

Сусанна

53 года


syziМои рецепты
Lenok писал(а):
syzi
tescha1
Девочки, огромное спасибо за похвалюшки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
syzi
В тортике для снохи внутри
http://forum.say7.info/topic16299.html Drinks or Beer

Леночка! Спасибо за ответ - хочу тоже попробовать - мне нравиться что через шоколенту просвечивает белое суфле! Спасибо!!!! Romashki
 
07 Авг 2010 17:44

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
Ленчик отличная Ящерица good2 good2 good2 good2
Пустыня с оттеночками прикольно сделана,очень понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Умничка Rose Rose Rose
 
08 Авг 2010 3:31

Распечатать сообщение
Lenok

Лена

45 лет
Германия- Падерборн

LenokМои рецепты
syzi
vcetkin
Девочки, спасибо , что заглянули Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Авг 2010 3:40

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Lenok
Лена, отличная аппликация!Я очень люблю аппликации, хорошо сделана, аккуратно,молодец! good2
 
08 Авг 2010 16:08

Распечатать сообщение
Lenok

Лена

45 лет
Германия- Падерборн

LenokМои рецепты
Спайкен
Инночка, я старалась dance2 Romashki
 
09 Авг 2010 1:40

Распечатать сообщение
Helga83

Ольга

40 лет
Калининград

Helga83Мои рецепты
Lenok


Оля , а какой торт ты хочешь сделать , можно поконкретней? Тогда и помочь будет проще -


Я хотела сделать наподобие как на др подруге- со складочками... но двухярусный с розами.. у меня мама их обожает...
заранее спасибо... Romashki
 
09 Авг 2010 1:53

Распечатать сообщение
Lenok

Лена

45 лет
Германия- Падерборн

LenokМои рецепты
Helga83
Оля,это сумка клач дамская girl_haha , там внутри бисквит от Раисы http://forum.say7.info/topic5485.html, а крем заварной, но я бы не советовала, лучше сочетаеться со сливкаими взбитыми и вишней, с заварным кремом тяжеловатый торт, и я думаю второго яруса он не выдержит, надо будет втыкать в первый ярус трубочки или еще что нибудь и второй ярус делать на отдельной подложке и размещать потом на первом ,на трубочки, надеюсь понятно пишу Wink , но если захочешь такой же формы можно на шарфике край акураный сделать и сверху положить букетик из роз для мамы Rose Rose Rose
 
09 Авг 2010 4:15

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Лена красивый тортик последний!!!И оккуратный! good2 good2 good good good good
 
09 Авг 2010 14:21

Распечатать сообщение
Lenok

Лена

45 лет
Германия- Падерборн

LenokМои рецепты
Наташенька, спасибо за похвалу, после твоих тортов аккураных, свои карявенькими кажутся, но я стараюсь и набираюсь опыта Romashki Romashki Romashki
 
13 Авг 2010 1:37

Распечатать сообщение
Helga83

Ольга

40 лет
Калининград

Helga83Мои рецепты
Lenok
Лена, спасибо за ответ. Romashki попробую сотворить что-нибудь эдакое.. тк опыта совсем нет.. но желание огромное маме подарить красивый тортик)) Yahoo!
При удачном стечении обстоятельств выложу.. )) wacko1
 
13 Авг 2010 14:18

Распечатать сообщение
Lenok

Лена

45 лет
Германия- Падерборн

LenokМои рецепты
Оля Helga83
Покажи в любом случае Romashki
 
14 Авг 2010 17:31

Распечатать сообщение
Lenok

Лена

45 лет
Германия- Падерборн

LenokМои рецепты
ВОт девочки, мое сегодняшнее мучение wacko1 , у меня не получаеться белковый крем, тоесть на вкус очень вкусно, но фотму не держет unknown unknown unknown может кто подскажет почему? give_heart
Фото

Фото

А вот и разрез sharik
Фото
 
14 Авг 2010 18:34

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Lenok
Леночка, очень нежный тортик girl_in_love girl_in_love girl_in_love и по фото не скажешь что крем форму не держит unknown но по крему у нас Светочка - Vcetkin специалист может она расскажет в чем тут причина Wink
 
14 Авг 2010 18:35

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Lenok
очень нежный тортик girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
смотря как ты делаешь крем,заварной или нет
либо сироп не доварен либо (способ на водяной бане)не додержала
когда я делаю белковый заварной на водяной бане я еще туда желатина добавляю nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 получается белковое суфле ,супер good
 
14 Авг 2010 18:37

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
veseluxa писал(а):
когда я делаю белковый заварной на водяной бане я еще туда желатина добавляю

Ириш, а ты кремом то же тортики украшаешь или в прослойку используешь? Поделись рецептом с желатином, пожалйста girl_tender если это не секрет конечно Embarassed
 
14 Авг 2010 19:27

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Леночка тотрик очень красивый и нежный!!!И правда даже не видно что форму плохо держит,всё оккуратно! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
14 Авг 2010 19:42

Распечатать сообщение
an"net

анна

42 года
московская обл

an"netМои рецепты
очень нежный тортик Romashki
тоже пробовала сегодня украсить тортик кремом-пока не очень получается,а у тебя все отлично!
 
14 Авг 2010 21:56

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
twins
НАТАШЕНЬКА не секрет,я такой крем для пирожных корзиночки делаю,иногда украшаю когда море нужно,сама не прослаивала таким кремом,такой крем думаю лучше для украшения тортиков и пирожных,для прослойки в него хочется добавить что ,а что выйдет не знаю,на его основе еще птичье молоко делают +масло и сгущенка,ну очень сладко выходит
вот рецепт
белково заварной на водяной бане
4 белка
14-16 ст.л сахара
1/4 ч.л лимонки
1 ч.л желатина (вода так что бы прикрыло,но было не сухо а влажно)
в кастрюльку наливаем воды и ставим на огонь,закипела,и ставим туда чашку с белками и начинаем взбивать,до пиков ,всыпаем сахар по частям,затем лимонку,и взбиваем мин 5,на среднем огне,сняли с бани ,влили желатин растворенный и еще мин 3 взбить,украшать сразу,так как при действии желатина крем не ровно ляжет
украсить торт или песочные корзиночки ,на ночь в холодильник,а на утро nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Страница 3 из 20

Наверх