Торт «Joconde»

Сообщение Автор
 
10 Июл 2010 13:33

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Karacolga писал(а):
Торт шикарный во всех смыслах. Shocked Shocked Shocked verygood verygood verygood nyam1 nyam1 nyam1
Нинель, каждым твоим творением восхищаюсь, поражаюсь, восторгаюсь.
Ты такая молодец!!!!!! girl_in_love
Выражаю тебе огромную благодарность за твои труды и старания. Romashki Romashki Romashki


Оленька, спасибо большое! Вот после таких слов, наполняюсь позитивом и прямо сейчас хочется бежать и еще что-нибудь этакое сделать )))

KitsuMiko писал(а):
ы) я уже знаю что буду печь в декабре на свой День рождения ага =))) если возьмусь чтото печь вообще))) очень интересно и красиво =) а главное необычно =) спасибо за перевод с французского =) обязательно когданить попробую сотворить это чудо)!


Попробуй, конечно! А я советами буду помогать Smile

svlux писал(а):
Ninochka,ja prjamo ne dushy,duxanie zaxvatilo...!!!!!!!!Kakaja je Vu ymniza,ckolko rabotu!!!!Opisanie vostorjennoe i rezep,t kak vcegda izuskannuu!!!!!!!!!!!!!!!!Potrjasausheu krasotu tortik!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki


Светочка, спасибо. А чего это мы на "вы"? Не, не порядок ))

Limp писал(а):
Нинуля!! girl_claping Шедевр!! girl_in_love girl_claping Большое спасибо, что познакомила нас с этим чудом! girl_claping Rose Каждый твой рецепт все более и более сказочный!!! girl_claping Нет слов, что бы передать мое восхищение!
girl_in_love Восхищение твоим энтузиазмом с которым ты вереводишь эти чудесные рецепты girl_claping
Восхищение тем, что у тебя хватает смелости все самые сказочные фантазии воплотить в жизни girl_claping
Восхищение тем, Как ты передаешь и описываешь это сказку.
girl_claping Пока читаешь представленные тобой рецепты рот наполняеться слюной, girl_in_love в голове развиваються фантазии, girl_in_love а носа достигаю чудесные ароматы. girl_in_love Большое спасибо тебе за этот кусочек сказки!!! sharik Romashki give_heart


Катюш, спасибо Smile Стараюсь не покладая рук, самой безумно интересно! И как приятно, что мой интерес разделяют Wink

Lightland писал(а):
Значит с осени будем ждать произведений высокой материи из второй книжки)) С огромнейшим нетерпением Smile Нина, твой энтузиазм и меня заразил. Rose Rose Rose


Даа, я уже потихонечку ко второй книжке начала подходить и гладить ее... пусть привыкает girl_haha

valery666 писал(а):
Yahoo! Нина это просто потрясающе!!!! очередной шедевр!!!
У тебя всегда потрясающие рецептики! Romashki сколько же ты сил на это тратишь? и перевести и приготовить!!! Просто супер! спасибо что посвящаешь нас в тайны французкой кулинарии!!! просто супер!!! Romashki


На самом деле, мне все в такую радость... и перевод, и готовить - для меня это самый лучший в мире отдых. Я просто теряю счет времени и ухожу в свою кулинарную сказку Smile
 
11 Июл 2010 10:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Niksya
Ниночка, торт - красота неописуемая!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Настоящий ШЕДЕВР!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Июл 2010 13:44

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Нина, очень красивый тортик, оригинальный, спасибо за рецептик! Rose Rose Rose
 
11 Июл 2010 13:56

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Имбирь
Оленька, спасибо большое! Твое мнение очень важно для меня Rose

Natali-92 писал(а):
Нина, очень красивый тортик, оригинальный, спасибо за рецептик! Rose Rose Rose


Угощайся на радость себе и близким! Romashki
 
11 Июл 2010 14:32

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ниночка,очень красивый тортик good2 good2 good2
И знаю, girl_bye girl_bye girl_bye что с таким набором продуктов очень вкусный!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Июл 2010 16:22

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Нина, это просто сказочный рецепт, нереальное исполнение! А читать твои рецепты - это как захватывающий роман! Мне очень нравится твой слог! Romashki Я попробую сделать!
 
11 Июл 2010 23:21

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Ниночка, ты как всегда: на высоте!!!
Тортище- просто супер!!! good
Жаль, клубника отошла! unknown
 
12 Июл 2010 0:34

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Акилежна писал(а):
Ниночка,очень красивый тортик good2 good2 good2
И знаю, girl_bye girl_bye girl_bye что с таким набором продуктов очень вкусный!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Rose Rose Rose Rose Rose


Спасибо friends

sunnysashka писал(а):
Нина, это просто сказочный рецепт, нереальное исполнение! А читать твои рецепты - это как захватывающий роман! Мне очень нравится твой слог! Romashki Я попробую сделать!


О, я буду только рада, если ты за него возьмешься!

Лариса1 писал(а):
Ниночка, ты как всегда: на высоте!!!
Тортище- просто супер!!! good
Жаль, клубника отошла! unknown


Он будет еще ароматнее с малиной!
 
12 Июл 2010 16:31

Распечатать сообщение
ольчёна

оля

38 лет
Воронеж-Питер-Дальнереченск

ольчёнаМои рецепты
Нинулькин ты мой дорогулькин ты просто умничка air_kiss air_kiss air_kiss
читая твой рецептик, сразу же подумала о предстоящей малинке, мне очень милая женщина (которая носит нам на работу творог и сметанку, кстати и яйца домашние у неё беру Wink ) обещала принести много малины girl_in_love
так что уверена, что воспользуюсь твоим шедевром Yahoo! dance2 Yahoo!
до скорых встреч милая Rose Rose Rose
 
12 Июл 2010 16:48

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
ольчёна
О, все домашнее - это супер! А огородная малина - самая ароматная. Только очень внимательно следи за тепловой обработкой малинового пюре, что бы весь аромат не ушел. До новых встреч! girl_bye
 
12 Июл 2010 16:53

Распечатать сообщение
ольчёна

оля

38 лет
Воронеж-Питер-Дальнереченск

ольчёнаМои рецепты
Niksya писал(а):
Только очень внимательно следи за тепловой обработкой малинового пюре, что бы весь аромат не ушел

Wink буду начеку girl_hide
спасибо за совет kiss kiss kiss
 
13 Июл 2010 3:16

Распечатать сообщение
svlux

svetlana

55 лет
luxembourg

svluxМои рецепты
Ninochka,mojno s voprosikom??Vot yje kotoruu raz chitau rezept,pered tem kak vzjatcja za delo...vot v biskvite 15g saxarnou pydru eto dostatochno????? Smotrela drygie rezeptu c ispolzovaniem etogo biskvita i tam vcegda mindalnaja myka i saxarnaja pydra idyt v ravnux kollichestvax...Zaranee Spasibo
 
13 Июл 2010 9:16

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Смотри:
100г молотого миндаля
100г сахара
15 г сахарной пудры

Мы миндальный порошок смешиваем с сахарной пудрой, а белки взбиваем со 100 г сахара. Итого у нас сахара получается 115 г. Достаточно.
 
13 Июл 2010 11:49

Распечатать сообщение
svlux

svetlana

55 лет
luxembourg

svluxМои рецепты
Ninochka,spasibo bolshoe za raz,jasnenija!!!!Tort konechno menja vdoxnovil!!!!
 
13 Июл 2010 15:05

Распечатать сообщение
Ташуська

Наталья

36 лет
Белово

ТашуськаМои рецепты
Нина, очередной шедевр.... Как думаешь, можно взять замороженную клубнику??? Очень хочется попробовать, а своей уже почти нет, а малина еще не подошла...
 
13 Июл 2010 15:59

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
svlux писал(а):
Ninochka,spasibo bolshoe za raz,jasnenija!!!!Tort konechno menja vdoxnovil!!!!


Мне очень приятно это слышать Smile

Ташуська писал(а):
Нина, очередной шедевр.... Как думаешь, можно взять замороженную клубнику??? Очень хочется попробовать, а своей уже почти нет, а малина еще не подошла...


Думаю можно попробовать. Только размораживать клубнику на друшлаке, что бы вся жидкость лишняя слилась. А потом взвесить, что бы получился тот вес, который нужен.
 
13 Июл 2010 18:07

Распечатать сообщение
santerina

katryn

38 лет
Беларусь-Италия

santerinaМои рецепты
Боже, какое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вкус, наверное...ммм, сказка!!! verygood Этот тортик у меня следующий на очереди!
Нина, ты настоящая волшебница!!! И твой энтузиазм такой заразительный, за что тебе огрооооомное бесконечное спасибо!!! hi
Девочки, вы в обсуждениях упоминали о журнале ЖЖ...очень хочу тоже! Что-то мне подсказывает, что я от него не смогу оторваться! Wink
 
13 Июл 2010 18:17

Распечатать сообщение
Wild_squirell





Wild_squirellМои рецепты
Отличный торт. nyam2
Кстати, у меня есть книга "PH10 patisserie" Pierre Herme в электронном виде (на французском разумеется). Если нужно - пишите, поделюсь.
 
13 Июл 2010 19:02

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
santerina писал(а):
Боже, какое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вкус, наверное...ммм, сказка!!! verygood Этот тортик у меня следующий на очереди!
Нина, ты настоящая волшебница!!! И твой энтузиазм такой заразительный, за что тебе огрооооомное бесконечное спасибо!!! hi
Девочки, вы в обсуждениях упоминали о журнале ЖЖ...очень хочу тоже! Что-то мне подсказывает, что я от него не смогу оторваться! Wink


Спасибо большое за добрые слова Smile Стараюсь на радость своей семье и с удовольствием делаюсь с вами! В личку выслала ссылочки Smile

Wild_squirell писал(а):
Отличный торт. nyam2
Кстати, у меня есть книга "PH10 patisserie" Pierre Herme в электронном виде (на французском разумеется). Если нужно - пишите, поделюсь.


Спасибо! Я в личку скинула почту, буду каждые пять минут ее проверять girl_haha
 
13 Июл 2010 19:23

Распечатать сообщение
santerina

katryn

38 лет
Беларусь-Италия

santerinaМои рецепты
Ой, а я тоже раззавидовалась на электронную книгу!!! Я ж такая запасливая стала, всё в копилочку, всё в копилочку!!! girl_blush
 
13 Июл 2010 19:27

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
santerina

Мимо таких сокровищ нельзя проходить мимо Smile
 
13 Июл 2010 19:32

Распечатать сообщение
santerina

katryn

38 лет
Беларусь-Италия

santerinaМои рецепты
Нина, я уже читаю журнал!!!! Интересно как! Хоть бы про ужин мужу не забыть! Smile
 
13 Июл 2010 19:41

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
santerina
Smile Спасибо Smile Да, приключение было захватывающим )))
 
15 Июл 2010 1:53

Распечатать сообщение
santerina

katryn

38 лет
Беларусь-Италия

santerinaМои рецепты
Wild_squirell, спасибо огромное за книгу!!! girl_claping
 
17 Июл 2010 16:21

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Wild_squirell
Дааа, и я сижу тащусь, как удав по стекловате ))) Но блин... то, что читаю, там, конечно, высший пилотаж... ты что-нибудь готовила по этой книге?
Страница 2 из 6

Наверх