Сладкие фантазии мои... с вашей надежной помощью.

Сообщение Автор
 
15 Ноя 2010 2:43

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Директор
Хорошая работа good2 good2 good2 Интересная идея со стопками good good good а как их делала.?
Директор писал(а):
(к сожалению дома сильное противостояние
А что ж они так?
 
15 Ноя 2010 5:57

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
Директор

Ириш, с возвращением! girl_claping girl_claping girl_claping Тортик хорошенький! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я так поняла, ты настоящие стопочки айсингом обработала? А цветочки из чего? Виден прогресс в выравнивании и покрытии мастикой, молодец! good good good

Директор писал(а):
после долгого перерыва


я и сама после долгого перерыва. Только у меня он получился из-за проблем со здоровьем. Embarassed На этой почве меня какая-то апатия накрыла, вот только сейчас прихожу в себя, созрела на комменты (я все просматривала все равно). Потихоньку зрею на очередной тортик. Wink girl_haha

Директор писал(а):
к сожалению дома сильное противостояние


главное, не отчаивайся, скажи себе сама слова с перстня Соломона. И сама потом не заметишь, как оно действительно все пройдет. И все будет хорошо!! praising
 
24 Янв 2011 17:44

Распечатать сообщение
magician

Оксанка

40 лет
Украина

magicianМои рецепты
Ирочка!БРАВО girl_claping girl_claping girl_claping !!!Талант-не скроешь!!!!!!
Умоляю!!!!!Выложите рецепт и способ-секреты украшения тортика"сыр и мышки!!!!!Я в восторге!!!!!Мечтаю сплагиатить!!!! wacko1
 
25 Янв 2011 13:27

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Симпатичный тортик girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Авг 2011 23:42

Распечатать сообщение
dikiyufa

Галина


УФА

dikiyufaМои рецепты
Директор писал(а):
так как у меня нет серебристого красителя (даже не знаю бывает ли такой, и как добиться серебристого цвета)

здравствуйте! я на сайте не то, чтобы новичок-правильнее-теоретик girl_haha
Рецептов опробовла много, а вот к украшениям только морально готовлюсь Embarassed
по поводу красителей-у нас в Уфе появился "Краситель пищевой-золото, серебро" Парфэ-Декор,пр-тельМосковская область. Он в виде порошка, в уп-ке 2 флакона сухой пудры по 0,7 гр и кисточка. Стоит что-то между 50-60 руб.Применение-окраска мастики, шоколада, марципана,выпеченные изделия-куличи, булочки, печенья
Страница 7 из 7

Наверх