Украшение тортиков

Сообщение Автор
 
25 Фев 2011 19:04

Распечатать сообщение
КолькинаОлька

Ольга Евгеньевна

32 года
Заинск

КолькинаОлькаМои рецепты
Какая красотень!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose good good good good good good good good good Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
22 Мар 2011 6:03

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
А вот последний тортик, делала на заказ.
Фото

Фото
 
22 Мар 2011 15:36

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
вот это красота,прекрасный торт.а какой крем?(сливки+сгущенка) good good good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Авг 2011 19:16

Распечатать сообщение
Natali_Y

Наталья

38 лет
Россия, Севастополь

Natali_YМои рецепты
Какая красотища!!!!!!
Ну просто нет слов!!! girl_wacko
good good good
 
03 Ноя 2011 0:11

Распечатать сообщение
Женча

Евгения

45 лет
Москва

ЖенчаМои рецепты
Dina
Дина, добрый вечер. Хотя у вас наверное день. У меня к вам вопрос, как к специалисту по кремовым тортикам. Хочу сделать торт, а бока украсить плетением как корзинка. Но никак не соображу: это плетение нужно уже делать когда торт установлен на поднос, на котором буду подавать? unknown
Меня вот что смущает: во-первых - боюсь испачкать кружевную салфетку, на которую поставлю торт, во-вторых - не понимаю, как смогу подступиться к самому низу тортика, будут мешать бортики подноса и края салфетки.
Не знаю, понятно ли я сформулировала вопрос? Вот у вас на последнем тортике такое плетение, но ваш торт почти вровень с подставочкой, а у меня края подноса будут выступать на 3-4 см, да и ещё приподняты слегка.
Буду благодарна, если ответите. Rose
 
03 Ноя 2011 12:13

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Женча писал(а):
Dina
Дина, добрый вечер. Хотя у вас наверное день. У меня к вам вопрос, как к специалисту по кремовым тортикам. Хочу сделать торт, а бока украсить плетением как корзинка. Но никак не соображу: это плетение нужно уже делать когда торт установлен на поднос, на котором буду подавать? unknown
Меня вот что смущает: во-первых - боюсь испачкать кружевную салфетку, на которую поставлю торт, во-вторых - не понимаю, как смогу подступиться к самому низу тортика, будут мешать бортики подноса и края салфетки.
Не знаю, понятно ли я сформулировала вопрос? Вот у вас на последнем тортике такое плетение, но ваш торт почти вровень с подставочкой, а у меня края подноса будут выступать на 3-4 см, да и ещё приподняты слегка.
Буду благодарна, если ответите. Rose

Я обычно вырезаю кардонку по размеру торта и обварачиваю специальной бумагой. Украшаю торт ну а потом уже ставлю на подставку или в коробку если на заказ.
 
03 Ноя 2011 15:25

Распечатать сообщение
Женча

Евгения

45 лет
Москва

ЖенчаМои рецепты
Dina писал(а):
Я обычно вырезаю кардонку по размеру торта и обварачиваю специальной бумагой. Украшаю торт ну а потом уже ставлю на подставку или в коробку если на заказ.

Спасибо за ответ! Romashki Romashki Romashki
Всё гениальное - просто, и как я сама не додумалась? girl_haha
 
02 Авг 2013 15:03

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
тортик
Фото

и
Фото
 
02 Фев 2016 12:44

Распечатать сообщение
Lar_ko

Лариса




Lar_koМои рецепты
Диночка, приветствую тебя! Хочу поблагодарить тебя( я сразу на ты Rose sharik )за рецепты, которыми я уже не раз пользовалась. Спасибо большое!хотела у тебя спросить, нет ли у тебя рецепта донатсов( американских пончиков)??? Если есть, скинь, пожалуйста! Очень хочу попробовать! Заранее благодарна! Благословений тебе и семье твоей!
Страница 22 из 22

Наверх