Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 9

Сообщение Автор
 
19 Авг 2010 8:24

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

47 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Привет!
painkiller34369
Сань, в Ж и Х новички итнтересуются кто такой грозный Саша который всех ругает за завтраки?
Вот она слава! Girl haha
 
19 Авг 2010 8:26

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-332718471.html][/URL]
profEGO33 писал(а):
бедненькая
потерпи чуток

Спасибо! Give heart Терплю, у меня выбора нет! Girl haha Girl haha
profEGO33 писал(а):
а сейчас какой пост? как называется?

Называется вроде Успенский.... Embarassed Сегодня, кстати, большой праздник - Яблочный Спас, надо яблоки с мёдом есть! Wink
profEGO33 писал(а):
вай
это коронка?

Ну да, металлокерамика, но так дорого, потому что там и до того как ставить коронку, надо много чего с ним сделать, там всё очень запущенно! wacko1
onascko писал(а):
очень по вам скучаю

И мы по тебе, возвращайся скорее! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
profEGO33 писал(а):
заметили, как отображение отслеживаемых тем поменялось

Мне что-то вообще не нравится... Embarassed Сначала даже думала, что это комп заглючил у меня... Embarassed
ЛЕНОК81
Ленусь, клевая монашка! Точно хочу! nyam2 Мне б сейчас кусочек... girl_in_love
 
19 Авг 2010 8:27

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

47 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Аллара писал(а):
Мне что-то вообще не нравится... Сначала даже думала, что это комп заглючил у меня...

тож самое... думаю ну до кучи мне еще и тут глюков не хватало...
Аллара
Привет,Юль!
 
19 Авг 2010 8:29

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Приветик! Ты на работе уже, наверно? sharik Я только проснулась, у нас полшестого утра, но я со вчера помню, что у нас вроде большая временнАя разница... Embarassed
 
19 Авг 2010 8:29

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

47 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Аллара писал(а):
со вчера помню, что у нас вроде большая временнАя разница...

Со вчера ниче не изменилось Girl haha У нас 9.30 - 4 часа получается Wink
 
19 Авг 2010 8:30

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Чеширская писал(а):
Со вчера ниче не изменилось

Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
19 Авг 2010 8:37

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Доброе утро! Тишина что ли? Лен, ты тут?
 
19 Авг 2010 8:39

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

47 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Iri$k@
Тут! Ходила В Мечту отчитывалась.
Вчера делала первый раз - вкуснооо! good2
 
19 Авг 2010 8:52

Распечатать сообщение
Мурча

маруся

42 года
озёрск

МурчаМои рецепты
Утро доброе всем!!!!!
САРАНЧА писал(а):
Мне только что на халяву досталась ЦЕЛАЯ КОРОБКА ЧИЩЕННЫХ КРЕВЕТОК Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! (10кг wacko1 )

вот это да!! такому счастью нет предела и подарком!! круто!!!!
эххх....тож так хочу Girl haha Wink
Чеширская писал(а):
Сань, в Ж и Х новички итнтересуются кто такой грозный Саша который всех ругает за завтраки?
Вот она слава! girl_haha

Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
Лен ты хоть объяснила кто сдесь "папа"?!!! Girl haha Girl haha Girl haha
 
19 Авг 2010 9:00

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Чеширская писал(а):
Тут!


Я тебе ТАМ фотку выставила! Хочу "Жеку" попробовать, сегодня только надо формой обзавестись. "Мечту" делала, вкусненько, а вот хычаны что-то меня равнодушной оставили. Внешне симпатичные были, особенно с сыром.
 
19 Авг 2010 9:08

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

47 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Мурча писал(а):
Лен ты хоть объяснила кто сдесь "папа"?!!!

Марусь, там без меня сказали мол приходит и всех ругает Girl haha
При чем многие сейчас завтрак пишут - и что-то типа - Саша, не ругайся - или - Саш, ну хоть на тройку натяну? Girl haha
 
19 Авг 2010 9:25

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Чеширская писал(а):
Марусь, там без меня сказали мол приходит и всех ругает

При чем многие сейчас завтрак пишут - и что-то типа - Саша, не ругайся - или - Саш, ну хоть на тройку натяну?


Злой дух или добрый гений?
 
19 Авг 2010 9:32

Распечатать сообщение
Мурча

маруся

42 года
озёрск

МурчаМои рецепты
Чеширская писал(а):
Саша, не ругайся - или - Саш, ну хоть на тройку натяну? girl_haha

Girl haha Girl haha Girl haha он научит))))
Iri$k@ писал(а):
Злой дух или добрый гений?

всё в одном)))) Girl haha
 
19 Авг 2010 9:35

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Чеширская писал(а):
Сань, в Ж и Х новички итнтересуются кто такой грозный Саша который всех ругает за завтраки?


Где ?!))) Не видел.Саша же не ругает, Саша спрашивает, как ему тоже обходиться завтраком канарейки.
 
19 Авг 2010 9:42

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Щас вот только уйду - все выйдут!
 
19 Авг 2010 9:42

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Где ?!))) Не видел.Саша же не ругает, Саша спрашивает, как ему тоже обходиться завтраком канарейки.


Ничего себе "канарейки," сходи, посмотри, как твоя тезка завтракает!
 
19 Авг 2010 9:44

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Ничего себе "канарейки," сходи, посмотри, как твоя тезка завтракает!


Щас......
 
19 Авг 2010 10:03

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Ничего себе "канарейки," сходи, посмотри, как твоя тезка завтракает!


Ну уже что-то.

____________
___________________
______________________________


А где Лилиджанчик ?
 
19 Авг 2010 11:29

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Всем привет!

Родительское собрание в садике затянулось на 3 часа! wacko1 Муж прифигел дома. На середине официально-организаторскои части я вспонила, как на лекциях скучно сидеть - думала, куда б сползти и отключиться... Embarassed А потом нас посадили мастерить гномов своим детям в подарок. Вы бы видели пап с иголочками в руках Girl haha и какои потом кавардак творился - а я требую от РЕБЕНКА, чтоб он за собои прибирал... Girl haha Зато родители перезнакомились (думаю, в этом-то цель мероприятия)

Ненасытную монашку видела - аппетитнешиая! nyam2 У меня в закладках давно
 
19 Авг 2010 11:36

Распечатать сообщение
Деленочка

Елена

45 лет
Москва

ДеленочкаМои рецепты
Всем доброе утро!! girl_bye
Ща буду вас развлекать)) Very Happy
Вот это я собственными глазами наблюдала на Азовском море, с которого вчера приехала.....не знаю, может, конечно, это и нормальное явление, но я была ооочень удивлена, когда впервые увидела эту картину Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha




Справедливости ради нужно заметить, что эти коровы были не единственными на пляже Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
В галерее у меня можно на ещё одну посмотреть Wink Girl haha
 
19 Авг 2010 11:45

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Деленочка
Прикольно.Дак там все в следах коров ведь, да ? Не запор же у них.
 
19 Авг 2010 11:46

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Деленочка писал(а):
может, конечно, это и нормальное явление

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Жесть! Это что, прямо на общественном пляже? Или это дикий пляж? wacko1
Я немного в шоке... Правда, давно не была на Азове, но такого не наблюдала никогда!
Ленусь, а где именно отдыхали? Embarassed У меня сестра мужа с племянниками только вчера на Азов поехали, в Бердянск. Надо их предупредить, что вполне возможно, рядом будут загорать коровы! Girl haha Girl haha
 
19 Авг 2010 12:26

Распечатать сообщение
САРАНЧА

Юлия

45 лет


САРАНЧАМои рецепты
ЛЕНОК81 писал(а):
И так выходим и разбираем "ненасытную монашку"

Ленок, красотищаааа girl_in_love girl_in_love
Я сегодня делаю Wink
taskia писал(а):
Всем привет! что тут у нас?

Натуська привет girl_bye Где пропадаешь? Wink
onascko писал(а):
Времени совсем нет-вся в делах аки пчела

Ксюшка, возвращайся скорей, мы без тебя скучаем girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Чеширская
Привет моя дорогая girl_in_love Give heart girl_in_love Give heart girl_in_love
Чеширская писал(а):
Ходила В Мечту отчитывалась.

У меня сначала монашка по плану, потом мечта nyam2 nyam2
Чеширская писал(а):
При чем многие сейчас завтрак пишут - и что-то типа - Саша, не ругайся - или - Саш, ну хоть на тройку натяну?
Ну Саня, всех девчонок распугал Girl haha Надо сходить посмотреть Wink
Деленочка писал(а):
эти коровы
Ни фига себе wacko1 wacko1

-------------------------------
Всем ДОБРОЕ УТРО girl_bye girl_bye girl_bye
 
19 Авг 2010 12:30

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
САРАНЧА писал(а):
Всем ДОБРОЕ УТРО


Привет! Как дела ?
 
19 Авг 2010 12:34

Распечатать сообщение
САРАНЧА

Юлия

45 лет


САРАНЧАМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Привет! Как дела ?

Привет, Сань!
Дела хорошо, вчера блинов наделала, наелась как Шарик Girl haha
Сегодня буду монашку делать Wink
А ты как?

Наверх