| Сообщение |
Автор |
|
19 Авг 2010 8:24
|
Чеширская
 Лена
47 лет Сибирь
|
Привет!
painkiller34369
Сань, в Ж и Х новички итнтересуются кто такой грозный Саша который всех ругает за завтраки?
Вот она слава!
|
|
19 Авг 2010 8:26
|
Аллара
|
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-332718471.html]  [/URL]
| profEGO33 писал(а): | бедненькая
потерпи чуток |
Спасибо!  Терплю, у меня выбора нет!
| profEGO33 писал(а): | | а сейчас какой пост? как называется? |
Называется вроде Успенский....  Сегодня, кстати, большой праздник - Яблочный Спас, надо яблоки с мёдом есть!
| profEGO33 писал(а): | вай
это коронка? |
Ну да, металлокерамика, но так дорого, потому что там и до того как ставить коронку, надо много чего с ним сделать, там всё очень запущенно!
| onascko писал(а): | | очень по вам скучаю |
И мы по тебе, возвращайся скорее!
| profEGO33 писал(а): | | заметили, как отображение отслеживаемых тем поменялось |
Мне что-то вообще не нравится...  Сначала даже думала, что это комп заглючил у меня...
ЛЕНОК81
Ленусь, клевая монашка! Точно хочу!  Мне б сейчас кусочек...
|
|
19 Авг 2010 8:27
|
Чеширская
 Лена
47 лет Сибирь
|
| Аллара писал(а): | | Мне что-то вообще не нравится... Сначала даже думала, что это комп заглючил у меня... |
тож самое... думаю ну до кучи мне еще и тут глюков не хватало...
Аллара
Привет,Юль!
|
|
19 Авг 2010 8:29
|
Аллара
|
Приветик! Ты на работе уже, наверно?  Я только проснулась, у нас полшестого утра, но я со вчера помню, что у нас вроде большая временнАя разница...
|
|
19 Авг 2010 8:29
|
Чеширская
 Лена
47 лет Сибирь
|
| Аллара писал(а): | | со вчера помню, что у нас вроде большая временнАя разница... |
Со вчера ниче не изменилось  У нас 9.30 - 4 часа получается
|
|
19 Авг 2010 8:30
|
Аллара
|
| Чеширская писал(а): | | Со вчера ниче не изменилось |
|
|
19 Авг 2010 8:37
|
Iri$k@
 Ирина
Новосибирск
|
|
Доброе утро! Тишина что ли? Лен, ты тут?
|
|
19 Авг 2010 8:39
|
Чеширская
 Лена
47 лет Сибирь
|
Iri$k@
Тут! Ходила В Мечту отчитывалась.
Вчера делала первый раз - вкуснооо!
|
|
19 Авг 2010 8:52
|
Мурча
 маруся
42 года озёрск
|
|
|
|
19 Авг 2010 9:00
|
Iri$k@
 Ирина
Новосибирск
|
Я тебе ТАМ фотку выставила! Хочу "Жеку" попробовать, сегодня только надо формой обзавестись. "Мечту" делала, вкусненько, а вот хычаны что-то меня равнодушной оставили. Внешне симпатичные были, особенно с сыром.
|
|
19 Авг 2010 9:08
|
Чеширская
 Лена
47 лет Сибирь
|
| Мурча писал(а): | | Лен ты хоть объяснила кто сдесь "папа"?!!! |
Марусь, там без меня сказали мол приходит и всех ругает
При чем многие сейчас завтрак пишут - и что-то типа - Саша, не ругайся - или - Саш, ну хоть на тройку натяну?
|
|
19 Авг 2010 9:25
|
Iri$k@
 Ирина
Новосибирск
|
| Чеширская писал(а): | Марусь, там без меня сказали мол приходит и всех ругает
При чем многие сейчас завтрак пишут - и что-то типа - Саша, не ругайся - или - Саш, ну хоть на тройку натяну? |
Злой дух или добрый гений?
|
|
19 Авг 2010 9:32
|
Мурча
 маруся
42 года озёрск
|
|
|
|
19 Авг 2010 9:35
|
Fat Boy
|
| Чеширская писал(а): | | Сань, в Ж и Х новички итнтересуются кто такой грозный Саша который всех ругает за завтраки? |
Где ?!))) Не видел.Саша же не ругает, Саша спрашивает, как ему тоже обходиться завтраком канарейки.
|
|
19 Авг 2010 9:42
|
Fat Boy
|
|
Щас вот только уйду - все выйдут!
|
|
19 Авг 2010 9:42
|
Iri$k@
 Ирина
Новосибирск
|
| painkiller34369 писал(а): | | Где ?!))) Не видел.Саша же не ругает, Саша спрашивает, как ему тоже обходиться завтраком канарейки. |
Ничего себе "канарейки," сходи, посмотри, как твоя тезка завтракает!
|
|
19 Авг 2010 9:44
|
Fat Boy
|
| Iri$k@ писал(а): | | Ничего себе "канарейки," сходи, посмотри, как твоя тезка завтракает! |
Щас......
|
|
19 Авг 2010 10:03
|
Fat Boy
|
| Iri$k@ писал(а): | | Ничего себе "канарейки," сходи, посмотри, как твоя тезка завтракает! |
Ну уже что-то.
____________
___________________
______________________________
А где Лилиджанчик ?
|
|
19 Авг 2010 11:29
|
Машк@
 Мария
TN, USA
|
Всем привет!
Родительское собрание в садике затянулось на 3 часа!  Муж прифигел дома. На середине официально-организаторскои части я вспонила, как на лекциях скучно сидеть - думала, куда б сползти и отключиться...  А потом нас посадили мастерить гномов своим детям в подарок. Вы бы видели пап с иголочками в руках  и какои потом кавардак творился - а я требую от РЕБЕНКА, чтоб он за собои прибирал...  Зато родители перезнакомились (думаю, в этом-то цель мероприятия)
Ненасытную монашку видела - аппетитнешиая!  У меня в закладках давно
|
|
19 Авг 2010 11:36
|
Деленочка
 Елена
45 лет Москва
|
|
|
|
19 Авг 2010 11:45
|
Fat Boy
|
|
Деленочка
Прикольно.Дак там все в следах коров ведь, да ? Не запор же у них.
|
|
19 Авг 2010 11:46
|
Аллара
|
|
|
|
19 Авг 2010 12:26
|
САРАНЧА
 Юлия
45 лет
|
|
|
|
19 Авг 2010 12:30
|
Fat Boy
|
| САРАНЧА писал(а): | | Всем ДОБРОЕ УТРО |
Привет! Как дела ?
|
|
19 Авг 2010 12:34
|
САРАНЧА
 Юлия
45 лет
|
| painkiller34369 писал(а): | | Привет! Как дела ? |
Привет, Сань!
Дела хорошо, вчера блинов наделала, наелась как Шарик
Сегодня буду монашку делать
А ты как?
|