Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 9

Сообщение Автор
 
05 Сен 2010 13:48

Распечатать сообщение
САРАНЧА

Юлия

45 лет


САРАНЧАМои рецепты
Мария Иванова писал(а):
может с завтрака начнем?

Вот прям с завтрака и начнем Girl haha Girl haha Girl haha
Главное сегодня системную еду на завтра сделать
А потом уже легче - ее же придется есть good2
 
05 Сен 2010 13:54

Распечатать сообщение
САРАНЧА

Юлия

45 лет


САРАНЧАМои рецепты
Я ушла делать дела Wink
У меня сегодня уборка по плану
Сходить на рынок за овощами
Еда на завтра
Вобщем выходной по полной программе Girl haha Girl haha
 
05 Сен 2010 13:56

Распечатать сообщение
Djalginka

Мария

48 лет
Северо-Запад

DjalginkaМои рецепты
САРАНЧА писал(а):
Я ушла делать дела
У меня сегодня уборка по плану
Сходить на рынок за овощами
Еда на завтра
Вобщем выходной по полной программе

Friends Friends Friends и я тоже...пока -пока!!!! Ну значит с завтрака и начнем!!! Friends girl_in_love
 
05 Сен 2010 13:57

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

47 лет
МО

СафираМои рецепты
САРАНЧА писал(а):
Ты опять уже спать ложишься?

Girl haha нет, мне ещё рано, время 18.57
 
05 Сен 2010 13:59

Распечатать сообщение
САРАНЧА

Юлия

45 лет


САРАНЧАМои рецепты
Мария Иванова писал(а):
и я тоже...пока -пока!!!!

Пока, Маш girl_bye girl_bye girl_bye

Сафира писал(а):
нет, мне ещё рано, время 18.57

У меня 11.00 - я только проснулась, позавтракала Girl haha
 
05 Сен 2010 14:00

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

50 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
ВАЛЮШКА ПОЗДРАВЛЯЮ!
СЧАСТЬЯ ВАМ И ДОЛГИХ ЛЕТ СЧАСТЛИВОЙ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ ПОЛНОЙ ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!!




Всем girl_bye
 
05 Сен 2010 14:00

Распечатать сообщение
Djalginka

Мария

48 лет
Северо-Запад

DjalginkaМои рецепты
Limp писал(а):
поэтому угощаемся моими любимыми кексиками, на этот раз вместо какао-слоя, слой с кофе. аромат фантастика. на вкус еще не пробовала

Катюша,кексы обалденные!!!такие красивые!!!ты просто умничка!!! Rose Rose Rose
 
05 Сен 2010 14:02

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Сафира писал(а):
Но она нас читает с телефона так что можно помахать ей ручкой

Жанночка,выходи скорее! girl_bye girl_bye girl_bye Скучаем! Give heart Я даже не знаю последних новостей про дочу Embarassed
САРАНЧА писал(а):
Еще парочку пинков в течение дня и Я ГОТОВА (надеюсь на вашу помощь

Не тяни!Завтра кстати понедельник! Wink Я - с 1 сентября в строю. dance2 Мария Иванова
От тебя не ожидала unknown И тебе пинок Girl haha
 
05 Сен 2010 14:02

Распечатать сообщение
Djalginka

Мария

48 лет
Северо-Запад

DjalginkaМои рецепты
taskia писал(а):
ВАЛЮШКА ПОЗДРАВЛЯЮ!
СЧАСТЬЯ ВАМ И ДОЛГИХ ЛЕТ СЧАСТЛИВОЙ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ ПОЛНОЙ ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki girl_in_love
 
05 Сен 2010 14:07

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

29 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Мария Иванова писал(а):
Катюша,кексы обалденные!!!такие красивые!!!ты просто умничка!!!

Машенька, спасибо большое!!!
sharik Romashki
Finder писал(а):
Катюша, красота невероятная! И уверена, что очень вкусно!

Cпасибо Анют большое!!! sharik Give heart я на это надеюсь Girl haha Girl haha еще некому было дать попробовать Girl haha unknown Girl haha
Шульдих писал(а):
Катины завтраки как всегда - мега красивы и аппетитны

Юленька. спасибо громадное! Give heart sharik
Libelle писал(а):
это что,Катюша?Где рецептик!Ну ты,как всегда,умница!

Любочка. спасибо огромное. это мой любимый кексик рецепта на сайте нет, если надо могу так написать Wink
САРАНЧА писал(а):
Катюш, красота невероятная
Ты большая рукодельница
Умничка

Юленька, спасибо огромное. очень приятно!! Give heart sharik

Девчат. а я к вам с вопросом (как обычно Embarassed Embarassed ), поможете???
 
05 Сен 2010 14:07

Распечатать сообщение
Djalginka

Мария

48 лет
Северо-Запад

DjalginkaМои рецепты
Libelle писал(а):
Мария Иванова
От тебя не ожидала И тебе пинок

Любочка,приветик!!! я расслабилась слегка!!! Embarassed Embarassed Embarassed в гардероб влезла добеременный,ну и обрадовалась,теперь будем стремиться к моему весу 44 размера... Главное,что пока нарушала не прибавилось ничего!!! да и на работе компания у меня есть! Yahoo! так что пинок попал в точку!!! спасибо! Girl haha girl_in_love
 
05 Сен 2010 14:08

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




[color=darkred]
taskia писал(а):
ВАЛЮШКА ПОЗДРАВЛЯЮ!

Валюша!От всей души поздравляю тебя!Счастья тебе огромного!!!Взаимопонимания!!!Деток!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki
Ты у нас будешь самая красивая невеста!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Give heart Give heart Give heart
[/color]
 
05 Сен 2010 14:09

Распечатать сообщение
Djalginka

Мария

48 лет
Северо-Запад

DjalginkaМои рецепты
Limp писал(а):
это мой любимый кексик рецепта на сайте нет, если надо могу так написать

не просто написать,а еще и рецептик с фоточками выложить-такая красота!!!
 
05 Сен 2010 14:09

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Limp писал(а):
угощаемся моими любимыми кексиками,

Катюня - ммм girl_in_love girl_in_love girl_in_love как всегда вкусно и красиво!!! nyam2 good2
Умничка!!! girl_claping girl_claping girl_claping


Шульдих писал(а):
Как выходные протекают?

Я вся в готовке и порядке в кухне в посуде неавожу wacko1 wacko1 wacko1

Купила себе форму стекляную,давно хотела girl_in_love и вот поставить ,оказалось что некуда wacko1 wacko1 wacko1 - ну и Остапа понесло... wacko1 girl_haha
Везде генерально убралась за-то good2 good2 good2

вот она,виновница... girl_haha

Фото


Фото



А вчера рулетик испекла - оч вкусненький.... nyam2 nyam2 nyam2
Внутри бекончик и сыр nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Фото


Фото


А ща пойду кабачок с баклажаном тушить - мамка из болгарии привезла баклажанчики... nyam2 girl_in_love
А еще мне специй всяческих навезла кучу без всякого Е-дерьмаYahoo! Yahoo! Обожаю специи - girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Libelle писал(а):
и Ксюшкин капустный кирпичик на обед(обалденно!обалденно обалденно!

Очень рада,Любань,что понравился!!! Yahoo! Yahoo!
give_heart give_heart give_heart
САРАНЧА писал(а):
Я почти решилась с завтрашнего дня на систему вернуться

Молодец Юльчик!!! friends air_kiss air_kiss air_kiss
Сафира писал(а):
Жанна вся в коробках и переездах, поэтому как обоснуется и подключит инет сразу придёт sharik
Но она нас читает с телефона так что можно помахать ей ручкой

Жаннуся я махаю тебе ручкой!!! girl_bye give_heart girl_in_love
Побыстрей вам переехать sharik
Мария Иванова писал(а):
И МЕНЯ ПОДПНИТЕ,ПЛИИИИЗ.

Пинаю,Машут
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-861660423.html][/URL]

САРАНЧА писал(а):
Вобщем выходной по полной программе

Эт точно girl_haha

Всем привет,мои родные!!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
05 Сен 2010 14:10

Распечатать сообщение
Djalginka

Мария

48 лет
Северо-Запад

DjalginkaМои рецепты
ладно девочки побежала я делами заниматься,а то не расстаться с вами!!!
 
05 Сен 2010 14:10

Распечатать сообщение
САРАНЧА

Юлия

45 лет


САРАНЧАМои рецепты
Валюшка!!!! Romashki Romashki Romashki
Поздравляю с Днем Свадьбы!!! Give heart Give heart Give heart
Счастья, Любви и долгих-долгих лет!!! sharik sharik sharik
И конечно много-много детишек Rose Rose Rose
 
05 Сен 2010 14:13

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

29 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
oxakal
girl_bye girl_bye girl_bye
oxakal писал(а):
Катюня - ммм как всегда вкусно и красиво!!!
Умничка!!!

спасибо Ксюшенька Embarassed Embarassed Give heart
Мария Иванова писал(а):
не просто написать,а еще и рецептик с фоточками выложить-такая красота!!!

Embarassed через неделькю пошаговые сделаю, и выложу наверное тогда Embarassed Embarassed Embarassed
oxakal писал(а):
Купила себе форму стекляную,давно хотела и вот поставить ,оказалось что некуда - ну и Остапа понесло...
Везде генерально убралась за-то

вот она,виновница...

поздравляю с покупкой good2 Good класс girl_in_love girl_in_love
oxakal писал(а):
вчера рулетик испекла - оч вкусненький....
Внутри бекончик и сыр

ммм вкусненько nyam2 good2 girl_in_love girl_in_love офигенно вообще good2 Good
 
05 Сен 2010 14:14

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Limp писал(а):
если надо могу так написать

Вкус кофейный?Тады пиши!
Мария Иванова писал(а):
я расслабилась слегка!!!

Я не слегка Embarassed Откуда мишка?Только что фотка была wacko1 Или глюки у меня уже.
Мне пожалуйста пинок на рынок Girl haha Скоро работать,а я все сижу изучаю консервацию попеременно с цветочками.
 
05 Сен 2010 14:15

Распечатать сообщение
Djalginka

Мария

48 лет
Северо-Запад

DjalginkaМои рецепты
oxakal писал(а):
вот она,виновница...

тоже о такой мечтаю!!!
oxakal писал(а):
вчера рулетик испекла - оч вкусненький....
Внутри бекончик и сыр
Соблазнительница!!!! girl_in_love
oxakal писал(а):
А еще мне специй всяческих навезла кучу без всякого Е-дерьма Обожаю специи -
здорово!!!
oxakal писал(а):
Пинаю,Машут
Спасибо,друХ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
oxakal писал(а):

САРАНЧА писал(а):
Вобщем выходной по полной программе

Эт точно

Friends Friends Friends

oxakal писал(а):
Всем привет,мои родные!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приветик,Ксюнь!!! рада тебя видеть!!!!я тебе в одноклассниках написала... Embarassed
 
05 Сен 2010 14:17

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

29 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Libelle писал(а):
Вкус кофейный?Тады пиши!

вкус какой хочешь! Wink кофейный/шоколадный/ванильный/фруктовый
рецепт универсальный и вкуусный.... girl_in_love
 
05 Сен 2010 14:17

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
САРАНЧА писал(а):
У меня 11.00 - я только проснулась, позавтракала

У меня 10:10 dance2 dance2

taskia писал(а):
ВАЛЮШКА ПОЗДРАВЛЯЮ!
СЧАСТЬЯ ВАМ И ДОЛГИХ ЛЕТ СЧАСТЛИВОЙ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ ПОЛНОЙ ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!!

Присоединяюсь к поздравлению!!!


Валечка Счастья вам,любви и понимания!!!




Libelle писал(а):
новостей про дочу

Доча поступила и осталась в Белгороде учиться.... Give heart
Мария Иванова писал(а):
. Главное,что пока нарушала не прибавилось ничего!!

Вот бывают- жже чудеса wacko1 wacko1 wacko1
Тут ложку оближешь - и +кило.... wacko1 wacko1 wacko1
 
05 Сен 2010 14:19

Распечатать сообщение
Djalginka

Мария

48 лет
Северо-Запад

DjalginkaМои рецепты
Libelle писал(а):
Откуда мишка?Только что фотка была Или глюки у меня уже

нет,не глюк....я слегка видоизменилась! Girl haha
Libelle писал(а):
а я все сижу изучаю консервацию

чего консервируем?я тоже немного "баловалась" в этом году,сегодня хочу икру кабачковую сделать,только от компа уйти надо Girl haha Girl haha Girl haha а то опять икра до следующих выходных ждать будет Girl haha Girl haha Girl haha
 
05 Сен 2010 14:19

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Мария Иванова писал(а):
ладно девочки побежала я делами заниматься,а то не расстаться с вами!!!

Пока Машут!!! Give heart Give heart Give heart
Удачи тебе!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Мария Иванова писал(а):

Приветик,Ксюнь!!! рада тебя видеть!!!!я тебе в одноклассниках написала.

air_kiss air_kiss air_kiss Прочитаю обязательно!! Give heart Give heart
 
05 Сен 2010 14:19

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




oxakal писал(а):
Очень рада,Любань,что понравился!!!

Ксюнь,сфоткала конечно.Но с этим модемом фотки пока не закачать.Не успела я капустный сделать,а ты снова с рулетом good2 За тобой не угнаться dance2
Я тоже три формы стеклянных купила.Только нет круглой под торты.В теме хотелось бы с фотой отчитаться.Все,надо убегать,а то Фауст уже скоро приедет кишки вынимать.В конце след. недели еще два ученика прибавится wacko1
 
05 Сен 2010 14:20

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

50 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
САРАНЧА писал(а):
Мед купила и меня торкнуло на медовые рецептики

Мой не хочешь попробовать замутить? Embarassed
Limp писал(а):
угощаемся

Кексы шикарны good2 nyam2
Жанна привееет girl_bye
oxakal писал(а):
вот она,виновница...

хорошая форма Good
oxakal писал(а):
рулетик и

nyam2 nyam2 nyam2

Наверх