| Сообщение |
Автор |
|
05 Сен 2010 13:48
|
САРАНЧА
 Юлия
45 лет
|
| Мария Иванова писал(а): | | может с завтрака начнем? |
Вот прям с завтрака и начнем
Главное сегодня системную еду на завтра сделать
А потом уже легче - ее же придется есть
|
|
05 Сен 2010 13:54
|
САРАНЧА
 Юлия
45 лет
|
Я ушла делать дела
У меня сегодня уборка по плану
Сходить на рынок за овощами
Еда на завтра
Вобщем выходной по полной программе
|
|
05 Сен 2010 13:56
|
Djalginka
 Мария
48 лет Северо-Запад
|
|
|
|
05 Сен 2010 13:57
|
Сафира
 Иришка
47 лет МО
|
| САРАНЧА писал(а): | | Ты опять уже спать ложишься? |
 нет, мне ещё рано, время 18.57
|
|
05 Сен 2010 13:59
|
САРАНЧА
 Юлия
45 лет
|
|
|
|
05 Сен 2010 14:00
|
taskia
 Наталка
50 лет Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь
|
ВАЛЮШКА ПОЗДРАВЛЯЮ!
СЧАСТЬЯ ВАМ И ДОЛГИХ ЛЕТ СЧАСТЛИВОЙ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ ПОЛНОЙ ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!!
Всем
|
|
05 Сен 2010 14:00
|
Djalginka
 Мария
48 лет Северо-Запад
|
|
|
|
05 Сен 2010 14:02
|
Libelle
Гость
|
| Сафира писал(а): | | Но она нас читает с телефона так что можно помахать ей ручкой |
Жанночка,выходи скорее!  Скучаем!  Я даже не знаю последних новостей про дочу | САРАНЧА писал(а): | | Еще парочку пинков в течение дня и Я ГОТОВА (надеюсь на вашу помощь |
Не тяни!Завтра кстати понедельник!  Я - с 1 сентября в строю. Мария Иванова
От тебя не ожидала  И тебе пинок
|
|
05 Сен 2010 14:02
|
Djalginka
 Мария
48 лет Северо-Запад
|
|
|
|
05 Сен 2010 14:07
|
o_lein
 Катя
29 лет г. Губаха Перм. край
|
| Мария Иванова писал(а): | | Катюша,кексы обалденные!!!такие красивые!!!ты просто умничка!!! |
Машенька, спасибо большое!!!
| Finder писал(а): | | Катюша, красота невероятная! И уверена, что очень вкусно! |
Cпасибо Анют большое!!!  я на это надеюсь  еще некому было дать попробовать
| Шульдих писал(а): | | Катины завтраки как всегда - мега красивы и аппетитны |
Юленька. спасибо громадное!
| Libelle писал(а): | | это что,Катюша?Где рецептик!Ну ты,как всегда,умница! |
Любочка. спасибо огромное. это мой любимый кексик рецепта на сайте нет, если надо могу так написать
| САРАНЧА писал(а): | Катюш, красота невероятная
Ты большая рукодельница
Умничка |
Юленька, спасибо огромное. очень приятно!!
Девчат. а я к вам с вопросом (как обычно  ), поможете???
|
|
05 Сен 2010 14:07
|
Djalginka
 Мария
48 лет Северо-Запад
|
|
|
|
05 Сен 2010 14:08
|
Libelle
Гость
|
[color=darkred]| taskia писал(а): | | ВАЛЮШКА ПОЗДРАВЛЯЮ! |
Валюша!От всей души поздравляю тебя!Счастья тебе огромного!!!Взаимопонимания!!!Деток!!!!!
Ты у нас будешь самая красивая невеста!!!!!!! [/color]
|
|
05 Сен 2010 14:09
|
Djalginka
 Мария
48 лет Северо-Запад
|
| Limp писал(а): | | это мой любимый кексик рецепта на сайте нет, если надо могу так написать |
не просто написать,а еще и рецептик с фоточками выложить-такая красота!!!
|
|
05 Сен 2010 14:09
|
oxakal
 Оксана
58 лет Чехия
|
| Limp писал(а): | | угощаемся моими любимыми кексиками, |
Катюня - ммм  как всегда вкусно и красиво!!!
Умничка!!!
| Шульдих писал(а): | | Как выходные протекают? |
Я вся в готовке и порядке в кухне в посуде неавожу
Купила себе форму стекляную,давно хотела  и вот поставить ,оказалось что некуда  - ну и Остапа понесло...
Везде генерально убралась за-то
вот она,виновница...
А вчера рулетик испекла - оч вкусненький....
Внутри бекончик и сыр
А ща пойду кабачок с баклажаном тушить - мамка из болгарии привезла баклажанчики...
А еще мне специй всяческих навезла кучу без всякого Е-дерьма  Обожаю специи -
| Libelle писал(а): | | и Ксюшкин капустный кирпичик на обед(обалденно!обалденно обалденно! |
Очень рада,Любань,что понравился!!!
| САРАНЧА писал(а): | | Я почти решилась с завтрашнего дня на систему вернуться |
Молодец Юльчик!!!
| Сафира писал(а): | Жанна вся в коробках и переездах, поэтому как обоснуется и подключит инет сразу придёт sharik
Но она нас читает с телефона так что можно помахать ей ручкой |
Жаннуся я махаю тебе ручкой!!!
Побыстрей вам переехать
| Мария Иванова писал(а): | | И МЕНЯ ПОДПНИТЕ,ПЛИИИИЗ. |
Пинаю,Машут
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-861660423.html]  [/URL]
| САРАНЧА писал(а): | | Вобщем выходной по полной программе |
Эт точно
Всем привет,мои родные!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
05 Сен 2010 14:10
|
Djalginka
 Мария
48 лет Северо-Запад
|
|
ладно девочки побежала я делами заниматься,а то не расстаться с вами!!!
|
|
05 Сен 2010 14:10
|
САРАНЧА
 Юлия
45 лет
|
Валюшка!!!!
Поздравляю с Днем Свадьбы!!!
Счастья, Любви и долгих-долгих лет!!!
И конечно много-много детишек
|
|
05 Сен 2010 14:13
|
o_lein
 Катя
29 лет г. Губаха Перм. край
|
|
|
|
05 Сен 2010 14:14
|
Libelle
Гость
|
| Limp писал(а): | | если надо могу так написать |
Вкус кофейный?Тады пиши! | Мария Иванова писал(а): | | я расслабилась слегка!!! |
Я не слегка  Откуда мишка?Только что фотка была  Или глюки у меня уже.
Мне пожалуйста пинок на рынок  Скоро работать,а я все сижу изучаю консервацию попеременно с цветочками.
|
|
05 Сен 2010 14:15
|
Djalginka
 Мария
48 лет Северо-Запад
|
|
|
|
05 Сен 2010 14:17
|
o_lein
 Катя
29 лет г. Губаха Перм. край
|
| Libelle писал(а): | | Вкус кофейный?Тады пиши! |
вкус какой хочешь!  кофейный/шоколадный/ванильный/фруктовый
рецепт универсальный и вкуусный....
|
|
05 Сен 2010 14:17
|
oxakal
 Оксана
58 лет Чехия
|
|
|
|
05 Сен 2010 14:19
|
Djalginka
 Мария
48 лет Северо-Запад
|
|
|
|
05 Сен 2010 14:19
|
oxakal
 Оксана
58 лет Чехия
|
|
|
|
05 Сен 2010 14:19
|
Libelle
Гость
|
| oxakal писал(а): | | Очень рада,Любань,что понравился!!! |
Ксюнь,сфоткала конечно.Но с этим модемом фотки пока не закачать.Не успела я капустный сделать,а ты снова с рулетом  За тобой не угнаться
Я тоже три формы стеклянных купила.Только нет круглой под торты.В теме хотелось бы с фотой отчитаться.Все,надо убегать,а то Фауст уже скоро приедет кишки вынимать.В конце след. недели еще два ученика прибавится
|
|
05 Сен 2010 14:20
|
taskia
 Наталка
50 лет Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь
|
|
|