Тортики от Натали

Сообщение Автор
 
09 Авг 2011 12:43

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Natali-92
Тортики замечательные, ну а разрезики просто шикарные!!!
У меня вопросик по трафарету. Купила такой же, но буквы им вырезаться не хотят((( Мне их никак не вытащить из самого трафарета. Может есть какой секрет? или я такая безрукая(
 
09 Авг 2011 15:08

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Юля-мама Влады писал(а):
Наталья,какие потрясающие рулеты

Надо как-то попытаться сделать такую красоту


Юленька, спасибо большое, Rose Rose Rose я рада, что понравились рулетики, Yahoo! буду ждать отчётика.

lena30 писал(а):
Спасибо Наташенька за быстрый и исчерпывающий ответ


Леночка, рада была помочь! Rose Rose Rose

selux писал(а):
Тортики замечательные, ну а разрезики просто шикарные!!!

У меня вопросик по трафарету. Купила такой же, но буквы им вырезаться не хотят((( Мне их никак не вытащить из самого трафарета. Может есть какой секрет? или я такая безрукая(

Оксаночка, спасибо тебе большое, Rose Rose Rose мне очень приятно! Yahoo!
Конечно же ты с руками, такие бесподобные тортики делаешь! girl_claping good2 good2 good2
А трафаретом я так пользуюсь: Мастику делаю сама, раскатываю тонко, припыляю сверху крахмалом пополам с сахарной пудрой или просто крахмалом, и сами буквы -формочку тоже немного припыляю, потом выдавливаю, не очень сильно давлю, в зависимости от мастики, если сильно мягкая, даю чюток подсохнуть, потом выдавливаю, буквам даю немного полежать, чтобы подсохли, потом на торт перекладываю лопаточкой, а если некогда, то и сразу кладу на тортик, если сбоку надо приклеить, то лучше дать им полежать, а то как у меня так тянутся, форму меняют, если покрепче мастику замешу, то лучше выдавливаются, в зависимости от мастики, тут видео нашла может пригодится тебе
http://www.youtube.com/watch?v=cyS7msb13jE&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=0VNN-tidS4c&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=WiOhzC82VlQ&feature=related
надеюсь я тебе хоть чем то помогла, если что, спрашивай, отвечю с удовольствием! girl_yes
 
15 Авг 2011 2:20

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Я с новым тортиком "Первоклашка"
вес ~ 7700г, высота ~ 7-8 см. со вкусом черники, очень вкусный, я тоже его ела!
Пекла родственникам на день рождение мужа и жены им исполнилось по 60 лет.
Тортик им и гостям очень понравился, очень вкусный!
Только фотоаппарат немного барахлит, цвета на самом деле лучше выглядят.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

добавила фото 17.08.11 на разрезике, не очень получилось
Фото
 
15 Авг 2011 13:10

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Наташенька! Замечательный тортик! Такой нежный! И как приятно, что Юбиляры остались довольны!
 
16 Авг 2011 19:17

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Жанчик писал(а):
Наташенька! Замечательный тортик! Такой нежный! И как приятно, что Юбиляры остались довольны!


Жанночка, спасибо дорогая за отзыв! Мне очень приятно, что ты заглянула в темку! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Авг 2011 20:49

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Наташенька, сегодня мой выбор пал на прогулку по твоёй темке, хотя и раньше была гостем твоей темы. Радуюсь за тебя и наслаждаюсь твоими работами с первой странички и до последней.
Твой рулет давно запал в душу, и хотя я пекла уже неоднократно бисквитный рулет, но вспоминала о твоих звёздочках только, когда рулет был уже в духовке или готовый. Но я обязательно исправлюсь и отчитаюсь, есть такое желание. Надо только дождаться возвращения своего фотоаппарата.
Natali-92 писал(а):
Я с новым тортиком "Первоклашка"

Наташенька, тортик "С юбилеем" просто БЕСПОДОБНЫЙ!!! good2 good2 good2
Лично мне очень при очень понравился!!! good2 good2 good2



Ещё хотела тебя спросить, как ты давольна своей разъёмной формой для выпечки и формой для разрезания бисквита???
 
16 Авг 2011 21:36

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Natali-92
Спасибо огромное за ответ и особенно за видео! Постараюсь научиться) Я и правда не догадалась, что буквы надо как бы выстукивать изи трафарета!!! Embarassed

Юбилейный такой изысканный! Просто прелесть!!!!
 
16 Авг 2011 21:56

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Наташенька, сегодня мой выбор пал на прогулку по твоёй темке, хотя и раньше была гостем твоей темы. Радуюсь за тебя и наслаждаюсь твоими работами с первой странички и до последней.


Любочка, я очень рада, что ты заглянула в мою темку и тортики тебе понравились, спасибо тебе огромное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Твой рулет дано запал в душу, и хотя я пекла уже неоднократно бисквитный рулет, но вспоминала о твоих звёздочках только, когда рулет был уже в духовке или готовый. Но я обязательно исправлюсь и отчитаюсь, есть такое желание. Надо только дождаться возвращения своего фотоаппарата.

Мне очень приятно, что рулетик тебе приглянулся, буду особенно рада, если будет желание сделать, с огромным удовольствием приму отчётик!

Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Наташенька, тортик "С юбилеем" просто БЕСПОДОБНЫЙ!!!

Лично мне очень при очень понравился!!!

Если честно и мне тоже, он на самом деле выглядел лучше, чем на фото, конечно не ровности тоже есть и не всегда цветовая гамма получается на фото так, как на самом деле выглядит тортик.
Спасибо огромное за оценку! Rose Rose Rose

Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Ещё хотела тебя спросить, как ты давольна своей разъёмной формой для выпечки и формой для разрезания бисквита???


Да, любочка, очень довольна! Yahoo!

selux писал(а):
Спасибо огромное за ответ и особенно за видео! Постараюсь научиться) Юбилейный такой изысканный! Просто прелесть!!!!

Оксаночка, рада была помочь и очень рада, что тортик мой понравился, Yahoo! спасибо большое, что оценила! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Авг 2011 13:05

Распечатать сообщение
lena30

lena30

61 год
izrael

lena30Мои рецепты
класс очень красиво -обалдеть особенно последний. sharik
А как выдавливала буквы ии это трафарет. так нарядно смортится Romashki
 
17 Авг 2011 18:49

Распечатать сообщение
molyavkayula

юля

39 лет
донецк

molyavkayulaМои рецепты
Natali-92 писал(а):
Я с новым тортиком "Первоклашка"

вес ~ 7700г, высота ~ 7-8 см.

Крем маскарпоне, сливки, ёгурт со вкусом черники, очень вкусный,
наташа,а где рецепт торта и крема можно глянуть.а то так описан!и очень красиво оформлен!очень!
 
17 Авг 2011 23:48

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Natali-92
Натусик, прости меня грешную, до сих пор к тебе не забегала... hysteric Незнаю даже как так получилось... Embarassed Посиотрела твою красотищу!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Даже незнаю что отдельно отметить - все тортик прям очень-очень достойные!!!!!! good give_heart give_heart give_heart А разрезики вообще нет слов!!!! good nyam2 nyam2 nyam2 Последний торт нууу ооочень понравился!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping good Прям все как надо, и убавить, ни прибавить! friends Скажи пожалуйсто, алфавит ведь англ. как ты русскими буквами пишешь? Embarassed
 
18 Авг 2011 1:41

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
lena30 писал(а):
класс очень красиво -обалдеть особенно последний.

А как выдавливала буквы ии это трафарет. так нарядно смортится


Леночка, спасибо большое, Rose Rose Rose мне очень приятно, girl_tender а буквы выдавливала трафаретом.

molyavkayula писал(а):
наташа,а где рецепт торта и крема можно глянуть.а то так описан!и очень красиво оформлен!очень!

Юленька, спасибо, что заглянула, girl_in_love Rose Rose Rose я очень рада тебя видеть в моей темке, а рецепт от Наташи Chantal, крем мой:

Тортик если печь 24 см в диаметре= 5-6 коржей + крем = высота торта 7см.
Или 4 противня тонких коржей.
Тесто: 200гр., масла сливочного или маргарина, растопленного, не горячего, 2 банки сгущённого молока, 4 яйца, 370гр. муки, 1 п. Разрыхлителя.
крем : 400гр. сметаны + 400гр. взбитых сливок + 2-3 пакетика закрепителя для сливок, я не кладу + 2 ванильного сахара + сахар по вкусу, можно свежие фрукты положить на крем или персики консервированные.

Сюзн писал(а):
Натусик, прости меня грешную, до сих пор к тебе не забегала

Уже простила, Сюзанночка! girl_yes girl_in_love
Сюзн писал(а):
Посиотрела твою красотищу!!!! Даже незнаю что отдельно отметить - все тортик прям очень-очень достойные!!!!!! А разрезики вообще нет слов!!!! Последний торт нууу ооочень понравился!!!!! Прям все как надо, и убавить, ни прибавить! Скажи пожалуйсто, алфавит ведь англ. как ты русскими буквами пишешь?

Сюзанночка, спасибо большое за такие комплементы, girl_in_love girl_in_love girl_in_love я сейчас покраснею, Embarassed даже не верится, что тортик всем понравился!
А буквы я так выдавливаю, например w, если перевернуть её, то будет м по русски, а,о,е, Т- так и есть, p-это р, если Ю, то одну палочки первую берю как J и выдавливаю к ней о, палочки отрезаю от других букв, К- если большая так и есть, если маленькая то верх укорачиваю и всё, не знаю понятно ли обьяснила? Если что спрашивай, не стесняйся, отвечю с удовольствием!
 
18 Авг 2011 1:53

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Ой, Наталия, торт Оч изысканный и красивый girl_in_love girl_in_love girl_in_love От чтения рецепта чуть не подавилась, как вкусно написано nyam2 Спасибо. Romashki
 
18 Авг 2011 2:05

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Natala30 писал(а):
Ой, Наталия, торт Оч изысканный и красивый От чтения рецепта чуть не подавилась, как вкусно написано Спасибо.


Наташенька, air_kiss air_kiss air_kiss спасибо за комментарий, так приятно!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! dance2
Рада была поделится рецептом! dance2
 
18 Авг 2011 10:54

Распечатать сообщение
molyavkayula

юля

39 лет
донецк

molyavkayulaМои рецепты
Natali-92 писал(а):
Юленька, спасибо, что заглянула, я очень рада тебя видеть в моей темке,

я всегда заглядываю Embarassed только писать редко время есть.
спасибо,большое за рецепт!
 
18 Авг 2011 23:08

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
molyavkayula писал(а):
я всегда заглядываю только писать редко время есть.
спасибо,большое за рецепт!

ты как и я, это точно, быстро просмотрю или ищю что надо, но к солжалению не всегда есть время написать!
Рада буду если рецепт пригодится!
 
19 Авг 2011 13:48

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Наташенька тортик очень красивый и нежный получился good2 good2 good2 good2 good2
 
21 Авг 2011 1:58

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
bul писал(а):
Наташенька тортик очень красивый и нежный получился


Спасибо большое за отзыв, Наташенька! Rose Rose Rose
 
25 Сен 2011 23:29

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Я с новыми тортиками, пекла на свадьбу моим любимым родственникам
фото опять не очень хорошо получилось
Книжка 4,5кг, "Первоклашка"
Фото

рулетик
Фото

и два " Сникерса" С ромашками и жёлтыми розами.
Фото

Фото


А это мои тортики уже на столе стоят
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
26 Сен 2011 13:45

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Натуля просто обалдеть сколько работы girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Молодец все очень красивые
 
26 Сен 2011 14:30

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Наталья молодец очень аккуратно и красиво!!!и про буквы мне понравилось как ты описала спасибо тебе!!!! good2 good2 good2 good2 praising praising praising praising praising
 
26 Сен 2011 22:03

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
bul писал(а):
Натуля просто обалдеть сколько работы Молодец все очень красивые


Наташенька, спасибо большое за оценку, girl_in_love Rose Rose Rose мне очень приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ванамике писал(а):
Наталья молодец очень аккуратно и красиво!!!и про буквы мне понравилось как ты описала спасибо тебе!!!!


Наташенька, спасибо огромное, что заглянула и оценила! Rose Rose Rose girl_in_love
Рада очень, если тебе моё описание про буквы понравилось, значит не зря писала! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
29 Сен 2011 2:44

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Ох, как всего много и красиво, и аппетитно! КАК такую красоту не жалко резать??? Ромашки запали больше всего Romashki Romashki Romashki
 
30 Сен 2011 16:27

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Natala30 писал(а):
Ох, как всего много и красиво, и аппетитно! КАК такую красоту не жалко резать??? Ромашки запали больше всего

Спасибо Наташенька за отзыв, Rose Rose Rose да на свадьбе гости тоже говорили, что жалко резать такую красоту, но порезали тоже очень хорошо, тортики всем понравились, а я конечно рада, не зря старалась!
 
07 Ноя 2011 14:46

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Вот новые тортики
Сникерс
Фото

Молочная девочка
Фото

Фото

Фото
Страница 9 из 13

Наверх