Тортики от Натали

Сообщение Автор

25 Май 2012 21:13

Распечатать сообщение
И сново "Первоклашка" на 18 летие, черничный вкус, 28см, 8 см высотой, вес ~4.800кг
Фото

Фото
Natali-92

Natali

Natali-92Мои рецепты

26 Май 2012 0:05

Распечатать сообщение
Natali-92 Наташа, очень аккуратный, нежный, лаконичный торт)
Сода

Мария

35 лет
Москва

СодаМои рецепты

26 Май 2012 14:21

Распечатать сообщение
Наташенька! Твои "Первоклашки" просто замечательные! Ты большая труженица и молодчинка!
Жанчик

Janna

62 года
Израиль

ЖанчикМои рецепты

31 Май 2012 1:52

Распечатать сообщение
Сода писал(а):
Наташа, очень аккуратный, нежный, лаконичный торт)

Мария, спасибо большое за отзыв! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Жанчик писал(а):
Наташенька! Твои "Первоклашки" просто замечательные! Ты большая труженица и молодчинка!

Жанночка, спасибо болъшое за тёплые слова, girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
мне очень приятно! Yahoo!
Natali-92

Natali

Natali-92Мои рецепты

03 Июн 2012 0:44

Распечатать сообщение
give_heart give_heart give_heart
Сладкоя ромашка

Ирина

36 лет
спб

Сладкоя ромашкаМои рецепты

03 Июн 2012 14:06

Распечатать сообщение
Наташа, какие у вас тортики хорошенькие girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping , как так я такую замечательную темку пропустила unknown unknown unknown Разрезы тортиков ооооочень аппетитно выглядят nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Татьяна.И.

Татьяна.И.

41 год
Новотроицк

Татьяна.И.Мои рецепты

03 Июн 2012 18:43

Распечатать сообщение
Сладкоя ромашка писал(а):

спасибо, Ириша! Rose Rose Rose
Татьяна.И. писал(а):
Наташа, какие у вас тортики хорошенькие

Танюша, спасибо большое за оценку тортиков и внимание к моей темке! Rose Rose Rose Можно на ты!
Татьяна.И. писал(а):
Разрезы тортиков ооооочень аппетитно выглядят

Спасибо, Rose Rose Rose мне очень приятно, что понравилось!
Natali-92

Natali

Natali-92Мои рецепты

03 Июн 2012 22:38

Распечатать сообщение
присоединяюсь ко всем словам. Тортики изумительные. Очень сочетания красивые. Прям так и хочеться скушать))
Катрина007

Екатерина

39 лет
Подольск

Катрина007Мои рецепты

03 Июн 2012 23:25

Распечатать сообщение
Наташенька, погуляла я у тебя в гостях, полюбовалась твоими замечательными работами!!! Тортики очень аккуратные и нежные, good2 выполнены с большой любовью к своему делу тортоукрашательства!!! girl_claping Молодец!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Наташенька, я хотела у тебя спросить, ты пользуешься своей формой для разрезания бисквита? Ты давольна ей? Я тоже хочу себе купить.
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

69 лет
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты

04 Июн 2012 20:56

Распечатать сообщение
Катрина007 писал(а):
присоединяюсь ко всем словам. Тортики изумительные. Очень сочетания красивые. Прям так и хочеться скушать))

Катюша, спасибо большое! Rose Rose Rose
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Наташенька, погуляла я у тебя в гостях, полюбовалась твоими замечательными работами!!!

Любочка, очень рада тебя видеть! girl_in_love
Спасибо большое за оценку, мне очень приятно! Rose Rose Rose
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Наташенька, я хотела у тебя спросить, ты пользуешься своей формой для разрезания бисквита? Ты давольна ей? Я тоже хочу себе купить.

Последнее время редко, потому, что пеку "Первоклашку", а в ней выпекаю по отдельности тонкие коржи, только когда бисквит пеку, тогда пользуюсь, но надо, чтобы бисквит плотненький был, если мягкий пушистый, то немного крошится, а с добавлением масла хорошо режется. Единственный недостаток, это размер формы 26 и 28, не все размеры можно ей разрезть, а у меня формы для бисквита тоже не точно 26 см, а 25,
такая http://www.torten-kram.eu/epages/62737572.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/62737572/Products/PM104
и на 27,5 см, поэтому не совсем подходит. Когда её соединишь на 26 см, то почему то внутри диаметр получается на 24 см, это я сейчас увидела только, а на 28 см соединишь форму, то внутри на 26 см диаметром, может надо бисквит прижать чюток, но тем не менее я разрезала этот бисквит
http://forum.say7.info/topic35984.html очень хорошо, пекла его в другой форме, была довольна, не жалею, что купила.
Natali-92

Natali

Natali-92Мои рецепты

05 Июн 2012 23:34

Распечатать сообщение
Наталья опять очередной красавец!!!такой аккуратный тортик и ничего лишнего!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 молодец!!! praising praising praising praising praising praising praising praising praising
Ванамике

Наташа

45 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты

06 Июн 2012 7:20

Распечатать сообщение
Natali-92
Наташа, очень аккуратный и симпатичный тортик! Просмотрела с удовольствием твою темку еще раз. Хочу спросить, каким рецептом шокомастики ты пользуешься?
Shumishka

Ирина

42 года
Брянск

ShumishkaМои рецепты

06 Июн 2012 13:58

Распечатать сообщение
Ванамике писал(а):
Наталья опять очередной красавец!!!такой аккуратный тортик и ничего лишнего!!! молодец!!!

Shumishka писал(а):
Наташа, очень аккуратный и симпатичный тортик! Просмотрела с удовольствием твою темку еще раз. Хочу спросить, каким рецептом шокомастики ты пользуешься?

Наташенька, Ириша, очень рада вас видеть! Большое спасибо за отзывы! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
Я делаю на 100гр шоколада kuvertüre-50гр. сиропа Grafschafter Heller Sirup,
или его ещё называют кукурузный сироп светлый или можно глюкозу густую взять.
Natali-92

Natali

Natali-92Мои рецепты

11 Июн 2012 1:14

Распечатать сообщение
Очень красивые и аккуратные работы girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
bul

Наталья

40 лет
Новороссийск

bulМои рецепты

11 Июн 2012 21:56

Распечатать сообщение
bul писал(а):
Очень красивые и аккуратные работы

Наташенька, спасибо большое за оценку! thank_you2 Rose
Natali-92

Natali

Natali-92Мои рецепты

20 Окт 2012 14:26

Распечатать сообщение
Наталья ты куда пропала ? unknown unknown скучаю по твои тортам Embarassed
Ванамике

Наташа

45 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты

05 Ноя 2012 19:27

Распечатать сообщение
Ванамике писал(а):
Наталья ты куда пропала ? скучаю по твои тортам

Да не пропала я, Наташа, просто редко пеку, вот принесла,
Тортик с гвоздиками, "Первоклашка" подарок на день рождения, ту я сделала ошибку в слове, увидела поздно,
Фото

Фото

"свадебный с розами" делала в подарок, "Первоклашка"
Фото
Natali-92

Natali

Natali-92Мои рецепты

05 Ноя 2012 23:56

Распечатать сообщение
очень красивые тортики girl_in_love girl_in_love girl_in_love , гвоздики как живые, а свадебный букет просто класс girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Татьяна.И.

Татьяна.И.

41 год
Новотроицк

Татьяна.И.Мои рецепты

07 Ноя 2012 21:00

Распечатать сообщение
Розы твои бесподобны!!!классные тортики!!! good2 Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Ванамике

Наташа

45 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты

08 Ноя 2012 20:03

Распечатать сообщение
Natali-92
Наташенька, чудные тортики! Цветы просто изумительные!!!
Жанчик

Janna

62 года
Израиль

ЖанчикМои рецепты

10 Ноя 2012 2:03

Распечатать сообщение
Танюша, Натусик, Жанночка, спасибо девочки вам за комплименты, за отзыв, Rose Rose Rose мне очень приятно! thank_you2
Natali-92

Natali

Natali-92Мои рецепты

17 Ноя 2012 23:48

Распечатать сообщение
мой первый свадебный торт 7 штук, все разные по вкусу, подарок на свадьбу для любимого племянника
Фото

Фото

на разрезе
Фото

а так выглядел на разрезе наш любимый тортик"Сникерс"
Фото

Опять сникерс
Фото

Фото

Фото

Первоклашка
Фото

Фото
Natali-92

Natali

Natali-92Мои рецепты

18 Ноя 2012 0:16

Распечатать сообщение
Natali-92
Наташа! Свадебный 7 штук очень впечатляет! Даеще и ве разные по вусу! Сколько времени ы потратилана выпечку? Тортики очень аккуратные и красивые girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Сода

Мария

35 лет
Москва

СодаМои рецепты

18 Ноя 2012 0:24

Распечатать сообщение
Сода писал(а):
Наташа! Свадебный 7 штук очень впечатляет! Даеще и ве разные по вусу! Сколько времени ы потратилана выпечку? Тортики очень аккуратные и красивые

Мария, спасибо большое за оценку, Rose да много времени потребовалось на 7 штук тортиков, 2 дня пекла коржи на наполеон, медовый и первоклашка с разными вкусами, сникерс, шарлотта, за один день не успела бы, так как обед тоже надо было варить и семью кормить.
Natali-92

Natali

Natali-92Мои рецепты

18 Ноя 2012 2:04

Распечатать сообщение
Какие красивые тортики!!!! А гвоздики вобще как живые, да и розы тоже!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
chantal

Natalie

41 год
deutschland

chantalМои рецепты
Страница 12 из 13

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |