Сладкое хобби

Сообщение Автор
 
18 Июн 2011 20:10

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Мариночка, как красивоооо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Свадебные восхитительны! На розовом очень нежные цветы! Понравились все тортики, но хочу отметить лошадь - СУПЕР! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Чем ты её рисовала? Embarassed
 
19 Июн 2011 2:46

Распечатать сообщение
Melochka

Марина

43 года
Васильков Украина

MelochkaМои рецепты
Люльвила
Спасибо Оксаночка Rose
Люльвила писал(а):
А почему ?

потому что он очень непривередливый, не расползается, плотный по структуре, с ним легко делать любые манипуляции, он не боится жары... для свадебных, да и вообще для ярусных тортов просто находка. С бисквитным я намучилась, он вечно норовил уползти, провалиться, а в Рафаэлло я между ярусами даже подложки не ложила и вообще ничем не укрепляла.
Яхонтовая писал(а):
С началом свадебного сезона, тебя!!
Спасибо огромное Наталья, я так ждала первого свадебного, что получила аж два на почин Yahoo!
alen7007 писал(а):
Понравились все тортики, но хочу отметить лошадь - СУПЕР! Чем ты её рисовала?

Благодарю Алёна Romashki Лошадь, это апликация разукрашенная красками, грива сделана из айсинга
 
19 Июн 2011 14:08

Распечатать сообщение
Melochka

Марина

43 года
Васильков Украина

MelochkaМои рецепты
Представляю вашему вниманию хрустальные туфельки! они правда не совсем похожи, но все же... внутри песочные коржи со сметанным кремом и грецкими орехами
Фото

А это маленький тортик 1,8 кг. состав тот же...
Фото
 
19 Июн 2011 15:43

Распечатать сообщение
Дарина10507

Мария

40 лет


Дарина10507Мои рецепты
Melochka
туфельки очень красивые и аккуратные ,и еденичка хороша , только вот на 1 хочется надпись поменьше что ли сделать или на ленточке.
 
19 Июн 2011 17:43

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Melochka
Марина, подушка и цветы на ней просто великолепны! Туфельки видно плоховато. Единичка замечательная, надпись не очень аккуратно смотрится. Свадебные классные, особенно с орхидеями понравился. Rose Rose Rose
 
20 Июн 2011 3:24

Распечатать сообщение
Melochka

Марина

43 года
Васильков Украина

MelochkaМои рецепты
Дарина10507 писал(а):
, только вот на 1 хочется надпись поменьше что ли сделать или на ленточке.

Спасибо Мария girl_in_love я с полностью согласна, надпись грубовата и кривовата, но клиента не хотела ленточку
Shumishka Спасибо Иринка!!! Rose
 
20 Июн 2011 20:23

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Марина, очень понравилась единичка - такая нежная и слюнявчик и топоточки,выше всяких похвал!!! girl_claping girl_claping girl_claping Про надпись девочки уже написали, у меня всегда такаяже проблема Embarassed
Сода Маша мне посоветовала так:"делаю из мастики- катаю тонкие жгутики и из них делаю буквы, конечно это ужасно долго, зато есть возможность сдать их ровными"
 
27 Июн 2011 13:37

Распечатать сообщение
ZarinaB

Зарина

40 лет
France Toulouse

ZarinaBМои рецепты
Марин какие туфельки girl_claping ! Апликация меня покорила girl_claping good Можно я свои 5 копеек вставлю по поводу надписи Embarassed? ! Можно воспользоваться обычным шприцом! Туда заложить чуть мастики и положить на пару секунд в микро, затем быстро на приготовленную надпись ( листик в файле) нанести дать чуть застыть и смело переносить ножичьком Smile
 
27 Июн 2011 16:32

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
МАРИНА
классные торты girl_claping girl_claping good good good2 good2 good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose

подушечка такая пухленькая,такая обьемная просто прелесть.цветы у тебя великолепно получаются Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Июн 2011 0:48

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Мариночка очень красивое сочетание цвета подушки и туфелек,и сделано хорошо!На маленьком тапки красивые,про надпись девчонки уже сказали)))
Молодец!
 
29 Июн 2011 2:54

Распечатать сообщение
Melochka

Марина

43 года
Васильков Украина

MelochkaМои рецепты
alen7007 Аленочка Romashki
ZarinaB ЗариночкаRose
ГюльчитайНадежда sharik
Люльвила ОксаночкаRomashki
Девочки!!! Огросное спасиюо вам за тепдые слова, поддержку и советы... я ими обязательно воспользуюсь! girl_in_love
 
29 Июн 2011 10:31

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Мариночка тортики очень хорошенькие и красивые, только не обижайся солидарна с девочками, но надпись на последнем немного портит вид. А так пинетки и подушка просто класс good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
04 Июл 2011 2:01

Распечатать сообщение
наталь...я

наталья

51 год
Россия Марий эл. Волжск

наталь...яМои рецепты
Melochka
Мариночка свадебные замечательные good good2 good2 ,с орхидеями просто супер, good а вот в голубом меня немного смущают розы,как то теряются они .Но это мое мнение.Но ты такая молодчина girl_in_love girl_claping первые свадебные и такие большие girl_claping ,а у меня клиенты все наровят из 4 кг три яруса заказать или на 100 человек трех киллограмовый торт заказать и сильно обижаются что я отказываю им. unknownЕденичка с подушечкой мне тоже очень нравятся good2 good good2 ,про надпись не пишу
 
11 Июл 2011 2:47

Распечатать сообщение
Melochka

Марина

43 года
Васильков Украина

MelochkaМои рецепты
bul
Спасибо Наташенька! Чего же обижаться, конструктвная критика очень полезна важна!!! sharik
наталь...я писал(а):
наровят из 4 кг три яруса заказать или на 100 человек трех киллограмовый торт заказать
Спасибо Наташенька good2 Как я тебя понимаю, у меня вот тоже такой заказ телипается...

Я несу на ваш суд новые тортики...
Электро-гитара... полосочки - это не "плохо покрашена", это по фотке оригинала... внутри медовик - 3 кг.
Фото


Скубиду
Клиентка очень переживала, что для девочки 5 лет не очень подходящий торт, но ей очень нравится этот мультик... опять медовик
Фото


Черный трюфель 8 кг. на годик...
Фото
 
11 Июл 2011 18:06

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Марина, какие интересные тортики!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Для пятилетней девочки wacko1 , но на вкус и цвет, как говорится, даже уже в таком возрасте... Но сам торт очень необычный, собака классная, непомню как её зовут Embarassed Гитара тоже выполнена здорово, только струны, мне кажется, посильнеебы натянуть... Embarassed и надпись немного мне мешает, т.е. отвлекает от самого торта (надеюсь без обид Embarassed )
 
12 Июл 2011 11:24

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Марииинааа вот это скуби ду а то блин все смешарики да черепашки. Молодец спарвилась на 5 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Электро гитара класс, детский тоже отличный- мальчонка такой смешной получился
 
13 Июл 2011 0:27

Распечатать сообщение
Komilfo

Марина

45 лет
Украина

KomilfoМои рецепты
Ой как мне Скубиду понравился! good Замечательный интересный ортик good2
 
09 Окт 2011 14:56

Распечатать сообщение
Melochka

Марина

43 года
Васильков Украина

MelochkaМои рецепты
alen7007 Romashki
bul Romashki
Komilfo Romashki
Девочки спасибо вам огромное за теплые слова и критику... извините, что с таким опозданием... Embarassed

Столько работы, что совершенно нет времени для любимого форума, но я к вам не с пустыми руками... принимайте новые тортики...
Такие вот тортики были для мужчин, что внутри не помню уже...
Фото

Фото


Скоросной тортик на ДР племянницы мужа, внутри Абрикосовый Рафаэлло с шоколадным кремом
Фото


На юбилей родственнице...как всегда в таких случаях хотят подешевле и поэксклюзивнее да еще и в несколько ярусов...
Фото


И свадебные... внутри Рафаэлло от Имбирь (с коллонами - Пражский)
Фото

Фото

Фото
 
09 Окт 2011 16:12

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
вау!!!сколько красоты много!!!молодец!!! good2 good2 good2 praising praising praising praising
 
09 Окт 2011 23:36

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Марина!
Работ то сколько! Обалдеть!
Очень понравился торт - роза! Очень красиво!
И последний свадебный, вот только по фото не совсем понятно, на нижнем ярусе , сверху по краю это оттиски? Там что то написано или сердечки?
 
10 Окт 2011 1:55

Распечатать сообщение
Melochka

Марина

43 года
Васильков Украина

MelochkaМои рецепты
Ванамике
Спасибо Наташа! Rose
kovex
Спасибо Лена Rose , да, на свадебном оттиски, узор...
 
24 Дек 2012 18:25

Распечатать сообщение
Rudy





RudyМои рецепты
Как с Вами можно связаться? Мне очень нужен торт в Василькове!
 
25 Дек 2012 2:44

Распечатать сообщение
Melochka

Марина

43 года
Васильков Украина

MelochkaМои рецепты
Rudy писал(а):
Как с Вами можно связаться? Мне очень нужен торт в Василькове!
ответила в личку
 
06 Янв 2013 3:18

Распечатать сообщение
Melochka

Марина

43 года
Васильков Украина

MelochkaМои рецепты
Доброго времени суток, дорогие мои гости!!! больше года я не общалась с вами, талантливыми, умными, красивыми и добрыми...к сожалению сложившийся график - работа, дом, семья, заказные торты.... не оставляли времени для общения на любимом форуме. Но главное что за это время случилось в моей жизни, и чем не могу с вами не поделиться, это рождение доченьки, маленького ангелочка, которому сейчас уже 5 месяцев... не смотря ни на что, я конечно же не прекращала заниматься любимым делом - печь и украшать торты, я вышла уже немного на новый уровень украшательства и считаю себя еще не профессионалом, но чуточку ближе к этому достойному званию...
Ну и конечно же хочу поделиться с вами некоторыми моими наиболее достойными вашего внимания тортиками сделаными за последнее время...
Мультфильмы:
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Техника
Фото

Фото

Фото


Феи и люди
Фото

Фото

Фото

Фото


Свадебный
Фото

Фото


Всяко разно
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
06 Янв 2013 16:19

Распечатать сообщение
77711

Лида


Москва

77711Мои рецепты
Марина! Столько тортов, и один другого краше!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Гитара - класс!!! Со львенком - очень добрый тортик!!! А рыбак - как настоящий!!!

Поздравляю с рождением доченьки!!! Счастья и здоровья Вам!!! Rose Rose Rose
Страница 10 из 11

Наверх