Здравствуйте Хозяюшки-искустницы-красавицы-подружки !!!!

Сообщение Автор
 
27 Авг 2010 11:06

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Оксаночка! Терпения тебе, сил, здоровья тебе и сыночку! Верь: все будед хорошо! Знаешь, писала эти слова, а по радио как раз песня со словами "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!" Значит, действительно, БУДЕТ! Верь в лучшее! Все тебя поддерживают! От всего сердца: здоровья всем ВАМ! Rose
 
27 Авг 2010 11:49

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
Оксана, привет !!!! Очень рада тебя видеть вновь. Как и все многие хочу пожелать тебе душевного спокойствия, пусть материнская любовь бережет твоих мальчишек а вера материнского сердца сотворит чудо!!! Все будет хорошо, тут Наташа -Феля уже вспоминала наши первые времена на форуме, мне тоже их очень и очень не хватает. Девчонки не пропадайте, так хочется с вами общаться. А за розочкин пирог, отдельное тебе спасибо !!! Это уже наш семейный рецепт !!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Авг 2010 11:54

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Оксана К

с возвращением! Сил и терпения тебе Romashki Romashki Romashki

Ляка писал(а):
тут Наташа -Феля уже вспоминала наши первые времена на форуме, мне тоже их очень и очень не хватает. :


Ляка, Феличка, мне тоже очень этих времен не хватает!
 
27 Авг 2010 12:32

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
Оксана К писал(а):
Здравствуйте, мои милые подружки , кто меня знает и помнит
-Оксаночка, дорогая!!! Romashki Все старожилы тебя помнят!!!
girl_bye Я очень часто тебя вспоминала, что такое, что ты пропала... unknown Смотрела когда в последний раз была на форуме...
Какие тяжелые времена свалились на тебя! Переживаю и сочувствую от всего сердца!!! Держись, наша Девочка!!! Терпения тебе и ещё раз терпения!!! friends friends friends И не пропадай, хорошо? Wink
 
27 Авг 2010 12:51

Распечатать сообщение
praznik

Света

39 лет
Украина, Харьков

praznikМои рецепты
Оксаночка, держитесь. Пусть ангелы-хранители оберегают Вас и Ваших близких, терпения и понимания, побольше сил и хороших дней, и всего самого хорошего.
 
27 Авг 2010 13:12

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Оксаночка, очень-очень рада тебя видеть! Я как и многие девочки тоже удивлялась куда же ты пропала. Дай Бог тебе сил и терпения выдержать все испытания, которые свалились на вашу семью. Девочки правильно заметили что в Германии очень сильная медицина, я верю что все будет хорошо. Дай Бог чтобы сыночка твой поправился.
И пожалуйста, не стесняйся, если нужна материальная помощь, ты нам скажи, поможем всем миром friends Мы все с тобой friends
 
28 Авг 2010 9:15

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Оксаночка счастлива, что ты к нам вернулась. Дай Бог терпенья и здоровья тебе и твоим близким. Всё будет хорошо.
 
28 Авг 2010 9:32

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Оксаночка, держись! Обнимаю тебя....
 
28 Авг 2010 18:13

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Оксаночка!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Рада, что ты снова с нами air_kiss air_kiss air_kiss не пропадай, пиши как дела у сыночка, верь только в лучшее и всё будет хорошо. Если нужна помощь, то не стесняйся give_heart give_heart give_heart
 
29 Авг 2010 17:37

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Natali-92-Наталья
Разик- Разия
lilidzhan-Лили(я)
alekseewna-Наталья
NatalyS-наталья
Настя-Настенька
Aqua731-Татьяна
Пушинка 36rus-Алла
Felicita-Наташик
Lesik-Алёна
Valentina47-Валентина
IngreadИнна
Утро-Наталья
Лиза-Лизонька
ИмбирьОленька
Тетя Таня-Татьяна
osoka-Ирина
Ируся75-Ирина
Irina Haas-Иришка
Юлька_медик-Юленька
Оксана Украинцева-Тёзка
МаринаС-Марина
Ляка-Наталья
Dinochka-Диночка
Вита-Виктория
praznik-Свелана
Сказка-Оленька
*Надин*-Надежда
omilo-Оленька
Валенти-n@-Валентина

МИЛЫЕ МОИ ПОДРУЖЕНЬКИ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДДЕРЖКУ, МНЕ ЕЁ НЕ ХВАТАЛО !!!!
я и не ожидала, что вы меня помнити и считаите "Сторожилой", приятно !!!


Настя писал(а):
Оксан, материальная помощь нужна?

Бдагодарю, Настенька !!!
Было тяжело,но сейчас всё налаживается, да и надеюсь супруг после окончание учёбы в январе 2011 года пойдёт работать, и надеюсь на улучшения !

Сказка писал(а):
в Германии очень сильная медицина


Вот этого я на нашей ституации не могу сказать...Наше заболевание редкое и ещё врачами доказано, что у сына произошла изменеие генов и эти болезни у него не поддаются лечению...Сына они , можно сказать списали, вот это мне было больно и обидно...Но я надеюсь, пусть не на полное выздоровления, а хотя бы не наухудшение.
Сыну 13 лет исполнилось в этом году, чувствует себя нормально, много пропускает школу, ( этот год начился с операций в января, потом в марте и мае и вот в сентябре следующии операции).
 
29 Авг 2010 17:52

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Оксана К
ОКСАНОЧКА!!!!
О чень рада тебя видеть! friends friends friends friends friends friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Не правда что от мамы ничего не зависит - очень многое может мама! Мы тоже тебе будем помогать чем только твоя душенька пожелает!

У меня НИК тогда был "чревоугодница".
 
29 Авг 2010 18:26

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ольга из Воронежа-Ольга-чревоугодница
Благодарю friends
 
29 Авг 2010 19:24

Распечатать сообщение
Алеksa

Ирина

43 года
г. Раменское

АлеksaМои рецепты
Оксана, желаю сил и терпения, здоровья сыночку! Самое хорошее у ВАС впереди!
 
29 Авг 2010 20:11

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Алеksa-Ирина
friends Благодарю !!!
 
29 Авг 2010 20:21

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Фото

Это Михаель, наш весельчак, не смотря ни на что !!!!
 
29 Авг 2010 20:32

Распечатать сообщение
кириена


69 лет
Россия

кириенаМои рецепты
Какой классный пацан!Все у него будет хорошо!
 
29 Авг 2010 21:22

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Оксана К писал(а):
год начился с операций в января, потом в марте и мае и вот в сентябре следующии операции).

По себе знаю- сама операция- фигня.- уснул и готово...а вот как после операции себя чувствуешь.....особенно первые 3-5 дней....врагу не пожелаешь.
Оксана К писал(а):
Это Михаель, наш весельчак, не смотря ни на что !!!!
Оксанка- сынуля у тебя большой уже.. friends выдержит. Хотя диагноз конечно страшный...
Оксан- ..знаешь ли ты, что в Германии можно выбирать любую клинику на любой земле, для лечения...поищи через интернет, поспрашивай людей, своего домашнего врача...Не останавливайся, если один врач говорит- нет, ищи такого кто скажет- да. Я уже не в одной клинике лежала, и на разных землях, в Униклиниках. К примеру сейчас езжу в Würzburg, и встречала там пациентов со всей Германии. ( я из Хессена ) Врачами здесь очень довольна- оперирует" мои проблеммы" всегда профессор сам. такой человек бесподобный- всегда заскочит спросит как дела...хорошие врачи и в Германии есть!!!
Не останавливайся !!! Может и в Америке лечат такие болезни- ищи врачей и там. Конечно это будет стоить денежек- мы тут поможем, да иногда и спонсоров найти можно. Красный крест и церковь часто помогают в таких делах!
Наверное ты и сама уже всё это знаешь, извени если слишком навязываю свои советы- советовать всегда легче.... Embarassed
 
29 Авг 2010 21:40

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Оксана!!!! Мы с тобой не знакомы.... Но я от всей души желаю твоему сынуле здоровья, а вам с мужем терпения. friends
 
29 Авг 2010 22:48

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Оксана К
Оксаночка, очень рада, что ты снова с нами!!!!! Не пропадай больше, пиши о своих проблемах, нуждах, мы все поможем, чем сможем. Терпения тебе с мужем, сыну здоровья и все выдержать, пережить и поправиться! Все будет хорошо! Все наладится! praising friends
Оксана К писал(а):
Это Михаель, наш весельчак, не смотря ни на что !!!!

Привет Михаелю give_heart sharik отличный, славный мальчуган! Smile
 
29 Авг 2010 22:59

Распечатать сообщение
Astra/olga/

Ольга

66 лет
Донецк

Astra/olga/Мои рецепты
Оксана К
Оксаночка,очень рада твоему появлению! Мы уже как-то и привыкли друг к другу,как в одной большой и дружной семье, поэтому когда кого-то долго нет на страницах-невольно начинаешь думать -что случилось и почему так долго наша подружка не появляется.. Оксана, все будет хорошо, и Михаэль-такой прекрасный мальчик-будет здоров-мы все верим в это. Удачи и радостей тебе и всей твоей семье. Не пропадай -нам тебя не хватает! Romashki air_kiss
 
30 Авг 2010 8:59

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Оксана К писал(а):
Это Михаель, наш весельчак, не смотря ни на что !!!!

Такой парень очаровательный! Дай Бог ему здоровья и скорейшего исцеления!
А тебе сил и терпения! praising
 
30 Авг 2010 13:40

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Оксана К писал(а):
Это Михаель, наш весельчак, не смотря ни на что !!!!

Такое солнышко!!!!!!! girl_claping
Оксана, крещен ли Михаель? Можно ли за него подавать записочки в православной церкви? Или можно только дома поминать его о здравии?
 
30 Авг 2010 13:52

Распечатать сообщение
omatanja

Татьяна


Германия, Waiblingen

omatanjaМои рецепты
Оксаночка, каждая из нас понимает твою боль и принимает близко к сердцу. Все мы - матери. Мы все желаем выздоровления твоему ребёнку и надеемся на это. У тебя такой хороший жизнерадостный мальчик, и это замечательно, что он не унывает, ведь для мамы очень важно настроение ребёнка.Я желаю тебе сил и терпения, а самое главное здоровья. Вместе с сыном, со своей семьёй вы преодолеете эту напасть. Наташа правильно сказала, не останавливайтесь, ищите, а мы будет просить Господа , чтобы он не оставил вас.
 
30 Авг 2010 14:00

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Оксаночка, дорогая, очень рада вновь с тобой увидеться!!!!! Здоровья твоему сынишке и тебе конечно!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Заходи к нам почаще give_heart
 
30 Авг 2010 14:02

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Сын замечательный, такой солнечный парень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы хоть и незнакомы, но от всей души сыну выздороветь желаю. У меня тоже сын, и болячка у него нехорошая. Но ты держись и всё получится!!!!
Страница 2 из 25

Наверх