Здравствуйте Хозяюшки-искустницы-красавицы-подружки !!!!

Сообщение Автор
Здравствуйте Хозяюшки-искустницы-красавицы-подружки !!!!
26 Авг 2010 18:11

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Здравствуйте, мои милые подружки , кто меня знает и помнит ( давно я к вам не заглядывала, извините) !!!

Всё не решалась заглянуть к вам, боялась. Извиняюсь, что не отвечала на почту и в рецептах на ваши вопросы !!! Постораюсь и справится и больше не проподать на долго.

Хочу обьяснить моё проподание с форума, которого мне очень не хватала всё это время !!!
Так получилась, что в 2008 году нашему младшему сыну поставили неочень то хороший диагноз , генетическая болезнь с четырьмя неизличимыми болезнями, (рак кожи, организ сына стореет быстрее , чем его ровестники, начинается слипота, но к нашему счастью пока один глаз,ну и кое-что не приятное нас ожидает, но пока у меня всё же есть надежда , пусть не навыздоровления, а на неухудшения здоровья сына.), начились поездки по клиникам, операции за операциями....Да ещё и в личной жизни были трещинки. Тогда мне было тяжело говорить на эти темы. Но как говорится- время лечит. Так и мы научились жить с болезнью сына и личная жизнь наладилась. Я так же работаю парикмахером и дизайнером ногтей, бывают недели когда нахожусь с сыном в клиниках. И всегда нахожу время чтоб что-нибудь вкусненькое приготовить по рецептам , которые переписала, постораюсь выставить их в рецептах у девчат. Так же пеку и радую своих блихзких и знакомых своими тортиками. Сейчас чаще нахожусь в одноклассниках, общаюсь со своими, состою в группах, где выставоляю фото блюд приготовлиных по Вашим рецептам.
Я вас помню и люблю !!!
PS прошу зарание прощения, если несмогу заглядывать каждый день на форум и оценивать ваши рецепты !!!
 
26 Авг 2010 18:20

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Ксюшенька, спасибо , что появилась, терпения тебе , сил и здоровья тебе и твоим близким. Romashki Romashki Romashki
 
26 Авг 2010 18:24

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Оксана, читала твое сообщение и слезы на глазах... трудное время у тебя сейчас. Наверное самое сложное для мамы, это когда болеет ребенок, а от нее мало что зависит. Ты только держись и не опускай руки.
 
26 Авг 2010 18:44

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Благодарю, Наталья и Анет, за поддержку и что меня не забыли !!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Авг 2010 19:01

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Оксаночка, я хоть и не знакома была с тобой, но прочитав твоё сообщение, я в шоке, оно не оставило меня равнодушным, я очень сочувствую вам, я хочю пожелать вам всего самого наилучшего, здоровья, надеяться и верить, что будет лучше, о худшем не думать, большого терпения вам и много, много, много сил!!! Rose Rose Rose
 
26 Авг 2010 19:06

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Оксана К, прочитала Ваше сообщение и чуть не расплакалась.
Желаю терпения и скорейшего выздоровления!

PS. Я готовила по Вашим рецептам и, можно сказать, что я Вас знаю...
Так что, Ваше появление на форуме меня очень обрадовало! Rose
 
26 Авг 2010 19:15

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Оксана К
Оксаночка с возвращением girl_in_love give_heart я желаю тебе сил для всего, чтобы и любить и бороться. мы с тобой friends
 
26 Авг 2010 19:19

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Оксанка, мы уже по всем страничкам ( и на немецкой ) искали и спрашивали друг друга- куда ты делась! Мысли уже всякие- авария или ещё что! Ведь ты такой постоянный читатель-писатель и вдруг исчезла....Слава Богу ты жива, хотя проблеммы у вас- не дай Бог! Сынуля- бедный- маленький, а такие страшные болезни...Ужас...Представляю, как ты это всё переносишь! Ксюша не теряйся больше, может и морально мы тебя поддержим...конечно- это такой постоянный страх- когда болеют наши детки! И диагноз ... даже не подберу слов...Если есть надежда на выздоровление- верь!!!! Обязательно верь! Мысли материальны- и всё будет хорошо!!!! Обнимаю тебя Оксанка, не падай духом!
 
26 Авг 2010 19:21

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Оксана К
Дорогая Оксаночка! Рада тебя видеть и восхищена твоим мужеством. Не всякая женщина способна выстоять в подобной ситуации и помнить о людях, с которыми никогда не встречалась в реальной жизни. Спасибо тебе, дорогая. Желаю твоему сынишке побыстрее выздороветь. Так оно и будет. Мы все знаем, какая замечательная в Германии медицина. Всего доброго! friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Авг 2010 19:33

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Оксаночка, дорогая моя, как я рада тебя видеть!
Спасибо, что не забыла нас!
Оксаночка, сил тебе и сыну!
Давай верить в самое лучшее!
Оксан, материальная помощь нужна? Ты нам только скажи!
 
26 Авг 2010 19:36

Распечатать сообщение
Aqua731

Татьяна

63 года
Москва

Aqua731Мои рецепты
Оксана, я недавно на форуме ,но знаю тебя по твоим рецептам ,сообщениям, очень хочу и желаю выздоровления твоему сыночку.
 
26 Авг 2010 19:43

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Оксаночка, желаю , чтобы ангел-хранитель был всегда рядом с тобой и никогда не оставлял твоего сыночка .Господь Бог поможет ему, ты только верь! praising friends friends friends
 
26 Авг 2010 20:35

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Оксана К
Оксаночка, ну как можно тебя забыть!!!!! ты же почти с самого открытия форума с нами, вспомни какой у нас был маленький мир Wink С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, ДОРОГАЯ!!! Rose Rose Rose friends friends friends у самой то как здоровье??!! Помню, что у тебя тоже были проблемы....
 
26 Авг 2010 20:59

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Оксаночка дорогая, очень рада тебя видеть! friends Мы тебя и не забывали, ждали и знали что ты к нам обязательно вернешься. Держись Ксюшенька!
Сил тебе, терпения, выстоять в борьбе с такой страшной болезнью сыночка! Здоровье ему и всего самого-самого! Мы с тобой, даже через большие расстояния! Удачи вам Ксюшенька! give_heart
 
26 Авг 2010 21:12

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Оксаночка, милая, как же я рада тебя видеть здесь, на страничках нашего форума friends . Часто вспоминала тебя, особенно когда попадались твои рецепты на глаза. Не пропадай, хоть иногда заглядывай сюда. Хочу верить, что сынишка выздоровеет, все будет хорошо у вас. А как у тебя здоровье? Всего самого хорошего тебе и твоей семье Romashki
 
26 Авг 2010 21:16

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Оксаночка,
спасибо что написала, очень обрадовалась тебя снова здесь увидеть friends я тоже переживала что случилось и почему так вдруг ушла с форума, но надеялась на лучшее!
Представляю как сложно было пережить новость о таких болезнях сына и учиться как-то с этим жить!!!! Да, для мамы здоровье и благополучие ее деток - важнее всего!!
Но может в самом деле все еще будет хорошо - будем надеятся и верить в лучшее!!
Я желаю тебе и твоей семье всего самого доброго, замечательного и чудесного!! Желаю твоему сыночку здоровья крепкого, чтобы он скоро пошел на поправку!! Чудеса случаются и я уверена вы сможете сами в этом убедится на личном опыте! Romashki
Всех - всех благ вам!! Romashki friends
 
26 Авг 2010 21:42

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Оксана, мне тоже кажется, что мы уже сто лет знакомы. Ты молодец, что собралась с духом и написала сюда. Мы тебя ждали.
И я желаю от всей души здоровья твоему сынулечке, а тебе сил и веры, что всё будет хорошо. Не дай Бог никому такого, но если это случилось и нужна помощь - пиши.
Настя писал(а):
Оксан, материальная помощь нужна? Ты нам только скажи!

Да, ты нам только скажи.
 
26 Авг 2010 21:56

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Оксана, очень рада тебя видеть-слышать-читать! friends
Мы тебя не забыли, конечно же! Rose Rose
Новости у тебя не весёлые... Держись, крепись! Верь в лучшее и эта уверенность передастся твоей семье! praising
Появляйся здесь почаще - с рецептами или без них, главное появляйся! Romashki
 
26 Авг 2010 22:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Оксаночка, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Я присоединяюсь к девочкам - очень рада тебя видеть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сил тебе, терпения, веры и надежды! Мы тебя очень любим и мысленно с тобой! heart heart heart heart heart heart heart
 
26 Авг 2010 22:30

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Ксюшка! Yahoo! С возвращением!!!!!!!!!!! Yahoo!
Очень-очень рада тебя видеть!
Сынуле сил для выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не пропадай! friends
 
26 Авг 2010 23:10

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

57 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Оксаночка , как хорошо , что ты нас помнишь ! Очень рада видеть тебя снова на форуме ! Крепись , всё будет хорошо !
 
27 Авг 2010 0:51

Распечатать сообщение
Ируся75

Ирина

49 лет
Москва

Ируся75Мои рецепты
Ксюшенька, Rose Rose с возвращением терпения, сил.Сыночку здоровья!!! give_heart give_heart
 
27 Авг 2010 1:14

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Ксюшенька миленькая, give_heart мы все очень-очень рады тебя видеть, заходя на форум, я тебя каждый день вспоминала, частенько заходила на твою страницу и смотрела когда ты последний раз была на форуме !!!
Огромное спасибо, что ты написала нам, безумно рада тебя видеть !!! give_heart
У каждого из нас бывают светлые и тёмные полосы жизни, держись Ксюшенька, give_heart мы с тобой !!! Сынишка у тебя обязательно поправится, всё у вас будет хорошо !!! Желаю твоей семье здоровья и счастья !!! give_heart give_heart give_heart
 
27 Авг 2010 10:42

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Оксаночка, с возвращением!!! Всегда рады тебя здесь видеть!!!! Дорогая, сил тебе, веры, терпения и ни в коем случае не унывать, а ноборот быть бодрой духом!!!
 
27 Авг 2010 10:58

Распечатать сообщение
Оксана Украинцева


45 лет
Ростов-на-Дону

Оксана УкраинцеваМои рецепты
Оксана, я не разу не писала откликов на твои рецепты, но зато всегда отмечала твои посты. Ты такая умница, светящаяся, трудяжечка! Испытанище свалилось на тебя....Сил тебе, моральных и физических! Сыночку- самые искренние слова поддержки. Сколько ему уже? Здоровье позволяет общаться в Итернете? Будет желание, пусть пишет. Держись! Мы все тебя очень любим!
Страница 1 из 25

Наверх