Торт «Сюрприз» с белым шоколадом и ананасами

Сообщение Автор
 
19 Дек 2011 20:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
khodos1611 писал(а):
Катя, добрый день! Я к вам опять с благодарностью) в этот раз за волшебный торт "Сюрприз". Это просто феерическое удовольствие)) Получился очень вкусный. Я не стала полагаться на случай и добавила желатин к основному крему, по-этому застыло все прекрасно, обалденный вкус, структура и комбинация. Спасибо вам огромное! Я поклонница вашего кулинарного и , в том числе, кондитерского таланта))) Пекла еще раньше Бригадиер, забыла отписать в темке, тоже получилось очень вкусно, но этот торт - на сегодня - самый вкусный из всех, которые случалось пробовать. Спасибо вам огромное!!!!


Настя, здравствуйте!!! Romashki give_heart Огромное Вам спасибо за такой тёплый и искренний комментарий!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Мне невероятно радостно, что торт у Вас прекрасно получился и понравился!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Правильно сделали, что решили подстраховаться с кремом и добавили желатин!!!! У Вас уже даже получился не просто торт с кремом, а настоящий торт-мусс!!! girl_in_love girl_in_love good2 good2 nyam2 girl_in_love Я тоже очень люблю этот рецепт и до сих пор этот торт у меня один из самых любимых - очень мне нравится сочетание белого шоколада и ананаса! girl_in_love
Спасибо Вам огромное, Настюша, за то, что поделились своими впечатлениями!!! give_heart Romashki И как приятно, что и конфетки бразильские Вам понравились!!!! Yahoo! Yahoo! girl_in_love Большое-пребольшое Вам спасибо за добрые слова!!! Romashki give_heart Romashki give_heart
Пеките на здоровье и на радость Вашим родным и близким!!!!! Drinks or Beer Romashki give_heart Romashki Drinks or Beer give_heart Romashki Drinks or Beer
 
06 Фев 2012 19:11

Распечатать сообщение
Ирамо

Юлия

40 лет
Германия, Дрезден

ИрамоМои рецепты
Miuda

Тортик оказался вкусный, но со сливками у меня получилась как и описывали побежали, исправить уже не успела Embarassed и безе пересушила, так как не знала особенностей своей духовку при выпечке Не судите строго sharik

Фото
 
06 Фев 2012 21:35

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ирамо писал(а):
Miuda

Тортик оказался вкусный, но со сливками у меня получилась как и описывали побежали, исправить уже не успела и безе пересушила, так как не знала особенностей своей духовку при выпечке Не судите строго


Юляш, как жалко, что крем не очень удался...Я знаю, что есть такая проблема с белым шоколадом - его почему-то довольно трудно купить качественным. А качественный белый шоколад не должен содержать каких-то посторонних растительных жиров, кроме какао-масла...Если он их содержит, значит крем с таким шоколадом он не застынет, так как другой растительный жир не застывает даже в холодильнике. Застывает только какао-масло... Sad Поэтому если нет уверенности в белом шоколаде, лучше добавлять желатин, так крем получится наверняка.
Юляша, а строго судить я ни в коем случае не буду и не имею для этого никаких прав и оснований! give_heart Romashki give_heart Тортик замечательный!!! good good2 Высокий, нарядный!!! good good2 good А безе - штука ну ооочень капризная, иногда даже при давно изученной духовке их не удается сделать идеальными. Настолько они бывают капризными. friends
Юляша, огромное тебе спасибо, что вновь доверилась моему рецепту и поделилась со мной таким вкусным и чудесным отчетом!!! Romashki friends give_heart Romashki
 
06 Авг 2012 12:16

Распечатать сообщение
osinka25

ЮлияО

41 год
г. Ейск

osinka25Мои рецепты
В очередной раз в поисках нового рецепта не смогла пройти мимо твоих творений! Нужен был торт для любимого к дню знакомства, который мы всегда отмечаем! Я выбрала этот тортик! Правда у меня не было ананасов, зато было много свежих персиков, чем я и воспользовалась. С вечера почистила их, нарезала тонкими пластинками и засыпала сахарком чуть-чуть, оставила на ночь, на утро был и сироп для пропитки и сладкие персики для начинки!
Трудности конечно возникали, прежде всего потому что сливки попались неудачными, открываю упаковку, а там плавает кусок масла в жидких сливках, вот тебе и СЮРПРИЗ! Времени и возможности бежать за другими у меня не было, поэтому решила, что рискну... Шоколадно-сливочный крем получился, а вот слой из взбитых сливок к сожалению не вышел...поэтому нарыла дома сгущенку с маслом, сверху ставить этот крем не стала, а бока вот обмазала и украсила шоколентой - первый мой опыт с ней...в доме было ужасно жарко, не хотела она долго застывать, но все же застыла, правда шоколад к этому времени поплыл и узор не такой кружевной получился... Но милому понравилось, а это главное!
Спасибо огромное за рецепт! Rose Rose Rose good2 good2 good2
Вот мой отчет:
Фото

Фото

Фото
 
28 Авг 2012 1:11

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
osinka25 писал(а):
В очередной раз в поисках нового рецепта не смогла пройти мимо твоих творений! Нужен был торт для любимого к дню знакомства, который мы всегда отмечаем! Я выбрала этот тортик! Правда у меня не было ананасов, зато было много свежих персиков, чем я и воспользовалась. С вечера почистила их, нарезала тонкими пластинками и засыпала сахарком чуть-чуть, оставила на ночь, на утро был и сироп для пропитки и сладкие персики для начинки!
Трудности конечно возникали, прежде всего потому что сливки попались неудачными, открываю упаковку, а там плавает кусок масла в жидких сливках, вот тебе и СЮРПРИЗ! Времени и возможности бежать за другими у меня не было, поэтому решила, что рискну... Шоколадно-сливочный крем получился, а вот слой из взбитых сливок к сожалению не вышел...поэтому нарыла дома сгущенку с маслом, сверху ставить этот крем не стала, а бока вот обмазала и украсила шоколентой - первый мой опыт с ней...в доме было ужасно жарко, не хотела она долго застывать, но все же застыла, правда шоколад к этому времени поплыл и узор не такой кружевной получился... Но милому понравилось, а это главное!
Спасибо огромное за рецепт!
Вот мой отчет:


Юленька, спасибо тебе огромное за такой подробный отзыв о том, как ты готовила тортик! Romashki friends Romashki Если бы не рассказала о некоторых мелких проблемах, которые тебя подстерегали в процессе приготовления, я бы, глядя на фото, даже не догадалась, что у тебя были какие-то трудности! Торт выглядит так, как надо, все прослойки на месте, бисквит какой пушистый!!! И шоколента очень ровная, аккуратная, без налёта, без неровностей, словно ты специально темперировала шоколад, а не просто расплавляла. good good good girl_claping А сочетание персика и малины - это же всегда классика!!! Сразу приходит на ум десерт "Мельба"!!! good поэтому ты абсолютно правильно сделала, что выбрала именно этот фрукт и ягоду! good Спасибо тебе огромное, что доверилась рецепту, Юленька!!! give_heart Romashki Я очень рада, что несмотря на некоторые неприятности, торт получился и вкусным и красивым и,главное, он понравился твоему любимому! Что может быть важнее? give_heart Romashki friends Romashki give_heart
 
29 Авг 2012 16:18

Распечатать сообщение
osinka25

ЮлияО

41 год
г. Ейск

osinka25Мои рецепты
Miuda писал(а):
Юленька, спасибо тебе огромное за такой подробный отзыв о том, как ты готовила тортик! Romashki friends Romashki Если бы не рассказала о некоторых мелких проблемах, которые тебя подстерегали в процессе приготовления, я бы, глядя на фото, даже не догадалась, что у тебя были какие-то трудности! Торт выглядит так, как надо, все прослойки на месте, бисквит какой пушистый!!! И шоколента очень ровная, аккуратная, без налёта, без неровностей, словно ты специально темперировала шоколад, а не просто расплавляла. good good good girl_claping А сочетание персика и малины - это же всегда классика!!! Сразу приходит на ум десерт "Мельба"!!! good поэтому ты абсолютно правильно сделала, что выбрала именно этот фрукт и ягоду! good Спасибо тебе огромное, что доверилась рецепту, Юленька!!! give_heart Romashki Я очень рада, что несмотря на некоторые неприятности, торт получился и вкусным и красивым и,главное, он понравился твоему любимому! Что может быть важнее? give_heart Romashki friends Romashki give_heart

Катюша, большое спасибо за приятные слова, всегда с нетерпением жду твой отзыв - ласковое слово и кошке приятно praising а уж ты всегда так все красиво скажешь, что хочется перечитывать и перечитывать Romashki Romashki Romashki
 
30 Авг 2012 3:39

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
osinka25 писал(а):
Катюша, большое спасибо за приятные слова, всегда с нетерпением жду твой отзыв - ласковое слово и кошке приятно а уж ты всегда так все красиво скажешь, что хочется перечитывать и перечитывать


Юленька, тебе огромное спасибо!!! friends give_heart Romashki А твой тортик действительно заслуживает самой тёплой и искренней похвалы!!! good good2 Мне прям самой захотелось теперь приготовить именно, как у тебя - чтобы и персик и малина соединились в этом торте! good Romashki girl_in_love Если сделаю, обязательно потом здесь же отчитаюсь! give_heart friends give_heart
Страница 3 из 3

Наверх