Курятина на «тарелке»

Сообщение Автор
 
26 Май 2013 20:20

Распечатать сообщение
линдик

лидия

37 лет
донецк

линдикМои рецепты
огромное спасибо за рецепт. Нашей семье курочка очень понравилась, а "тарелка" пропитанная соком курицы восхитительная. Спасибо маме за рецепт,а Вам за то что поделились с нами
 
29 Май 2013 3:14

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
линдик-Лидия Rose friends
Спасибо air_kiss за доверие и отзыв!!
 
29 Май 2013 15:39

Распечатать сообщение
Ольга7272

Ольга

51 год
Мариуполь

Ольга7272Мои рецепты
Оксана, очень интересный вариант, СПАСИБО! Rose Интересное оформление - такой "перевёртыш" увидела впервые. Получилась великолепная сочная нежная курочка (я брала гуляш - он более сочный, чем филе, и он без костей). cook И - оооочень вкусное тесто, в следующий раз буду делать на большую сковороду - и теста побольше, побольше!
Девочки, дорогие, всем огромное СПАСИБО heart за иллюстрации и большое СПАСИБО Eni heart за общение, её советы мне очень помогли.
 
30 Май 2013 6:39

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ольга7272-Ольга friends Rose
За доверие и отзыв air_kiss
 
08 Авг 2013 21:30

Распечатать сообщение
nk5555

ната




nk5555Мои рецепты
Примите и мой фотоотчетик


Рецепт мне очень понравился, только вот мне больше захотелось поджаренной курочки и лука, за счет подливки у меня они получились как паренные, в следующий раз дополнительно включу только нижний нагрев, для поджаривания.
 
21 Авг 2013 1:27

Распечатать сообщение
aliona196

Алёна

35 лет
Казань

aliona196Мои рецепты
Оксана, рецепт просто загляденье! girl_in_love отправила в закладки, долго он там не залежится! girl_claping Спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose
 
09 Сен 2013 19:27

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
nk5555-Ната friends Rose
Благодарю за доверие air_kiss , фотоотчёт girl_in_love и за идею с нижним нагревом-воспользуюсь !!!


aliona196-Алёна friends Rose
 
25 Сен 2013 9:41

Распечатать сообщение
Грэта

Наталья

50 лет
Казахстан

ГрэтаМои рецепты
Здравствуйте,очень понравился ваш рецепт,только у меня вопросик можно тесто допустим сегодня приготовить ,а использовать на следующий день?
 
03 Окт 2013 18:46

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Грэта-Наталья friends Rose
Можно наверное, только на ночь в холодильник, а утром достать, чтоб оно "согрелочь" и при выпечки было пышное!
 
31 Окт 2013 16:44

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Обожаю вашу курятину) Много раз ее делала, а вот сегодня для теста нет кефира.. можно ли эту курочку сделать со слоеным тестом? Или не получится так вкусно?
 
09 Ноя 2013 7:23

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Стасёна-Анастасия friends Rose
Благодарю за доверие и отзыв!!Думаю, если слоёное -дрожжевое то всё получится good
 
25 Ноя 2013 23:47

Распечатать сообщение
El sur de Valencia

Валя

30 лет
Москва

El sur de ValenciaМои рецепты
Ох, Оксана!!))) Это такая вкуснятина!!! nyam2 nyam2 nyam2
готовила на День Матери.и взяла куриные бедрышки без косточек.это просто идеально для вашего рецепта)) давно он был у меня в закладках, но все не решалась приготовить, потому что казалось, что с косточками неудобно кушать. Но вот в этом году мне открыли такой чудесный продукт. Они конечно подороже, но это того стоит. ))) скажу честно, я попробовала сначала тесто, краешек...так оно такое вкуснющее, сочное, что уже и думаешь-а зачем курица еще-им и так можно наесться))) но и курочка бесподобна!!!единственное-я забыла смазать сковородку и краешек чуть прилип, но это совершенно не расстроило, потому что вкус потрясающий)) таким блюдом можно легко накормить большую семью, а хлопот минимально.вот фотоотчетик Smile
Фото

спасибо большое good
 
04 Дек 2013 2:23

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
El sur de Valencia-Валя friends Rose
Благодарю air_kiss за доверие, отзыв и фотоотчёт!!! Мне очень приятно Yahoo!
 
12 Июн 2014 22:47

Распечатать сообщение
ABU





ABUМои рецепты
Спасибо за рецепт! Быстро и вкусно.
 
08 Авг 2014 23:54

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Лежал рецепт давно в закладках и вот решила приготовить. И как Я могла так долго ждать????Огромное спасибо! Очень-очень вкусно!!!!!
Фото
 
27 Фев 2015 4:40

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Оксана К
аппетитное блюдо good2 nyam2
 
10 Июн 2015 15:20

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Оксана,спасибо за такое использование курочки.У меня тоже давно был рецепт в закладках,а вчера пришла очередь использования куриных окорочков,и я выбрала твою тарелочку girl_claping
Очень вкусно и красиво получилось.Правда у меня не оказалось кефира и заменила йогуртом-делала пол порции.А сковародки не было с разьёмной ручкой и я ручку от сковороды обматала фольгой-может кому нибудь пригодится так использовать сковороду.
Буду делать часто.СПАСИБО!!! good2
 
05 Апр 2016 6:52

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Упростила задачу едокам, сделала "тарелку" с бедрами без кости. Получилось очень вкусно, сытно, сочно! good2
Фото

Оксана, спасибо за рецепт!
Romashki Romashki Romashki
 
03 Апр 2017 13:46

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
При всей простоте приготовления это безумно вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Буду готовить еще не раз! good2 good2 good2

 
22 Апр 2017 15:42

Распечатать сообщение
Елена16-16

Елена

43 года
Красноярск

Елена16-16Мои рецепты
Очень нравиться "тарелочка" но я еще картошку добавляю. ..она прописывается тоже соком...очень вкусноооо Romashki
Делала уже много раз...спасибо
 
15 Июн 2020 6:07

Распечатать сообщение
kofka05

Юлия

39 лет
Южный Казахстан - Западная Сибирь

kofka05Мои рецепты
Много раз готовила эту курятину и никогда она не получилась у меня зажареная с корочкой как у вас, почему? Мясо получается как вареное. Жду уже до последнего пока верх становится коричневым и все равно мясо белое и по вкусу вареное...
 
28 Дек 2020 4:39

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Благодарю всех за отзывы, доверие. Мне осень приятно, что мамин рецепт прижился. В честь мамы, которой со мной неиу вот как два года, а блюда по ее рецептам готовятся
 
28 Дек 2020 4:41

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
kofka05 писал(а):
Юля
от многих вещей зависит.....в духовке, а так же в форме , в чем запекаите...Мне очень жаль..
Страница 11 из 11

Наверх