Курятина на «тарелке»

Сообщение Автор
 
02 Май 2008 17:00

Распечатать сообщение
изюминка

Альбина


Башкирия

изюминкаМои рецепты
Embarassed сейчас просмотрела все сообщения.... эксперименты девченок и это скорее похоже на наше национальное блюдо"бэлеш"... тока мясо обычно у нас ложат гусиное,утиное.... или сочетают птицу с говяжьим мясом.... ну и конечно картошечка с луком..... Получается действительно вкусно,и картошечка пропиытвается жирком.... а тесто отламывается прямо руками и кушают вместо хлеба....вот..
 
03 Май 2008 1:08

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Natalie79 Romashki
Я рада , что у тебя получилось и вам понравилось !!!
РимусикRomashki
Ну как получится, в основном съедают мясо с костей в прикуску-тесто, руками, без приборов..
DusyaRomashki
Ты права- начинка на вкус !!!
NatalySRomashki
Надеюсь пригодится рецепт !!!
изюминка-Альбина Romashki
Спасибо за подробное описание и идеи с начинкой !!! friends
 
12 Май 2008 7:58

Распечатать сообщение
Римусик

Римма

59 лет
г.Монреаль

РимусикМои рецепты
Оксаночка,сделала ещё курятину на тарелке.Ну о-о-о-чень вкусная.К сожалению нет фотографии.Когда я её достала с духовки,то гости не стали дожидаться когда я её сфотографирую.а тут же стали есть.
 
12 Май 2008 10:14

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
Оксанка! восхитительно! и так здорово - необычный вариант запеченой курочки... good
 
13 Май 2008 16:05

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Римусик-Риммаfriends girl_in_love
Мне приятно, что ты в очередной раз делаешь и угощаешь гостей !!! Спасибо за доверие !!!

Анель-Лена Romashki
 
11 Июн 2008 18:16

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Оксана! Рецепт потрясающий! Вчера вечером сделала твою курицу на тарелке. Обьедение! Ну очень даже вкусно! Я сделала с куринной грудинкой - получилось очень сочно (и без костей Very Happy ) Фотку выставлю позже.

Я едиснтвенное забыла бортики теста под курицу загнуть Embarassed - сынуля отвлек в критический момент. Ну ничего, все равно вкусно было, просто курица по тесту бегала search когда резала пирог Confused .

И ещe одно - я вместо сковородки использовала стеклянную форму для выпечки (фирмы Pyrex) и курица у меня не подрумянилась так как на фото. В следующий раз обязательно возьму сковородку.
 
11 Июн 2008 18:20

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Еще забыла - я с Заей согласна - теста было слишком много. Но не беда wink3 я быстренько начинила остатки теста картошкой с квашенной капустой - вот и пирожки неожиданные verygood
 
12 Июн 2008 16:42

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Jez-Алина friends girl_in_love
Мне очень приятно , что вам понравилось .А что там кое какие казусы получились , это не беда-на ошибках учимся !!!
Благодарю за доверие curtsey
 
05 Июл 2008 22:36

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Оксана я то же добралась..правда сделала начинку с грибами и свининкой..но всё по рецепту
Фото

и тесто тоже осталось...так на пирожки с картошкой пустила
Фото
 
09 Июл 2008 1:49

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Daenur-Илона friends girl_in_love
Ой как аппетино то good да ещё с грибами ММММММММММ Ой как хочется !!!
Спасибо за идею начинки girl_in_love
 
09 Июл 2008 13:38

Распечатать сообщение
Татьяна М.

Татьяна

48 лет
Германия, Бавария

Татьяна М.Мои рецепты
Зая писал(а):
СВИНИНКУ С КАРТОШКОЙ НА ТАРЕЛКЕ

Зая писал(а):
с картошкой

Заинька, а ты картошечку сырую добавляла или....???
 
09 Июл 2008 13:40

Распечатать сообщение
Татьяна М.

Татьяна

48 лет
Германия, Бавария

Татьяна М.Мои рецепты
Оксана К
Оксаночка, спасибо тебе за интересную идею Romashki
Я уже делала эту "тарелочку", как только ты её выставила, а тут заглянула...
и столько вариантов friends
Теперь хочу с другой начинкой попробовать! boast
 
11 Июл 2008 1:10

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Татьяна М.
Это хорошо , что заглянула friends С другими начинуами от девчат и блюдо новое !!! Clapping
А картошку надо сырую добавлять.
 
13 Июл 2008 22:27

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Вот и я по совету девчат сегодня сделала с картошкой и индюшьем мясом
Фото

Вкусно girl_in_love
Девчата, угощайтесь !!!
 
25 Авг 2008 7:58

Распечатать сообщение
Марнюня

Мария


Сибирь

МарнюняМои рецепты
Оксана! Примите искреннюю благодарность от всей нашей семьи за куриную вкусняниту на тарелке good2 Romashki wacko1 !!! Я будучи новичком спешу опробовать все предлагаемые на сайте вкусности, что-то принимается на "ура", что-то для сведения... Но Ваша "Тарелка" - это просто праздник какой-то!!! Мы еще и Ваши мясные розочки уплели с восторгом! Rose Romashki Rose Romashki Rose СПАСИБО!
 
26 Авг 2008 19:14

Распечатать сообщение
Mary

Марья

29 лет
Молдова

MaryМои рецепты
Девочки,здравствуйте!
Очень рада,что нашла ваш сайт!!!Столько замечательных рецептов!! И так все доступно! good Оксана, недавно делала курятину на тарелке. nyam2 Это просто нечто!! Тесто шикарное, а идея просто супер!!!
Romashki Все мои домашние были в восторге! Огромное спасибо за рецепт!!!!! girl_claping




P.S.Девочки,пожалуйста,помогите!!! Не могу прикрепить фотку... wacko1
Embarassed
 
27 Авг 2008 16:49

Распечатать сообщение
Mary

Марья

29 лет
Молдова

MaryМои рецепты
Ой,девочки, я наконец-то загрузила фотку! dance2 Yahoo!
Невелика была премудрость, просто надо глаза разуть... Embarassed
Вот мое творение nyam2
Фото

Еще раз огромное спасибо!!! Romashki
 
29 Авг 2008 1:13

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Марнюня-Марина friends girl_in_love
Mary-Машаfriends girl_in_love
Мне очень приятно curtsey Благодарю за доверие !!! Rose
 
05 Сен 2008 0:25

Распечатать сообщение
Светлана

Светлана

41 год
Под Москвой

СветланаМои рецепты
готовила 2 дня назад сие блюдо. И тесто по Вашему рецепту, но увы и ах вышло не вкусно очень. Тесто мерзость...потемнело при выпечке, а за место куриных голеней добавила куриное филе с травами...только филе испортила. Никто есть не стал....собаке отдала...И что тут вкусного? Курица-она и в Африке курица...да еще с тестом....
 
05 Сен 2008 0:31

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

56 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Светлана и не правда,ето блюдо очень вкусное,я его готовлю часто,главно быстро и вкусно.Ето вы что-то натворили не правильно,и не надо валить на кого-то.Не получилось сейчас ,получится в другой раз.А критиковать рецепт вам не давали право. sad
 
05 Сен 2008 0:40

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Спасибо,Оксаночка, friends girl_in_love friends girl_in_love friends girl_in_love friends girl_in_love friendsgirl_in_love

Светлана, ну хоть ваша собачка попировала nyam2 А вы у нею спарашивали? не бось уплела и крошки не оставила Wink Передайте вашей собачки-спасибо за доверие girl_bye
 
05 Сен 2008 0:42

Распечатать сообщение
Світла

Светлана

59 лет
Украина

СвітлаМои рецепты
А критиковать рецепт вам не давали право


правильно!!!
не могло не получиться!!!
Смотрите. какое количество восторженных отзывов и предложенных вариантов!!!
Вкусняшка первостатейная!!! nyam2
Спасибо хозяюшке и ее мамушке!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Сен 2008 0:46

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Світла-Светлана, спасибо friends girl_in_love friends girl_in_love friends girl_in_love Я маме передам твои добрые слова air_kiss

"На вкус и цвет - товарищей нет." unknown
 
05 Сен 2008 1:25

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Светлана писал(а):
готовила 2 дня назад сие блюдо. И тесто по Вашему рецепту, но увы и ах вышло не вкусно очень. Тесто мерзость...потемнело при выпечке, а за место куриных голеней добавила куриное филе с травами...только филе испортила. Никто есть не стал....собаке отдала...И что тут вкусного? Курица-она и в Африке курица...да еще с тестом....


Не могу с вами согласиться ireful Я уже много раз делала и всегда всё получается victory Тесто вы не научились делать ,а вот критиковать ireful не зная человека можете sad Мне очень не приятно что вы такое
мерзостное настроение вылили на хозяйку этого рецепта girl_hysteric

КСЮША ТВОЙ РЕЦЕПТИК ПРОСТО ВКУСНЯШКА И ТЕСТО САМОЕ ЧТО НИ НА ЕСТЬ ПЫШНОЕ И ЛЁГКОЕ
 
05 Сен 2008 14:48

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Светлана писал(а):
готовила 2 дня назад сие блюдо. И тесто по Вашему рецепту, но увы и ах вышло не вкусно очень. Тесто мерзость...потемнело при выпечке, а за место куриных голеней добавила куриное филе с травами...только филе испортила. Никто есть не стал....собаке отдала...И что тут вкусного? Курица-она и в Африке курица...да еще с тестом....

Так этот сайт как раз и помогает научиться готовить тем, кто совсем не умеет... И учит доброжелательному общению, если Вам это не подходит ищите что-нибудь другое.
Оксаночка! За чудо-рецепт тебе Romashki Romashki Romashki
Страница 5 из 11

Наверх