Канапе - Хит

Сообщение Автор
 
21 Сен 2010 20:23

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Хоть водку и не пью вообще, но, глядя на такую закуску, захотелось, ей-богу захотелось girl_haha
Обязательно попробуем good2
 
21 Сен 2010 23:54

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
ВИкуся,канапешки супер,мне такой вариант очень подходит!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping Аватарочка выше всяких комплиментов,ты просто ЗВЕЗДА!!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
22 Сен 2010 6:53

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
artery
artery писал(а):
Хоть водку и не пью вообще, но, глядя на такую закуску, захотелось, ей-богу захотелось

Натусь! Водка - для любителей водки! Канапе идут с любым спиртным и бЭз! Пробуй непременно!!!!! Drinks or Beer


полесье
полесье писал(а):
канапешки супер,мне такой вариант очень подходит!!!

Еленушка!!!! girl_in_love Буду ждать твоего возвращения с бутербродиками!!!!Очень!!!!! Drinks or Beer Yahoo! friends
полесье писал(а):
Аватарочка выше всяких комплиментов

Спасибо, дорогая!!!! Rose Rose Rose Я Щас даже ...поверю!... girl_haha girl_haha girl_haha
Какая прелесть, что девочки нас познакомили!!!!!Спасибо Иришке и Ларочке!
А ты что-то перестала свои "виды" менять - я с удовольствием наблюдала!!! Да и сейчас смотрю с улыбкой - приятно на добрую красоту взирать.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Сен 2010 7:56

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Викуля, я пришла Wink
спасибо за наводку girl_in_love с учебой и работой на сайте и не бываю совсем unknown
а такую вкусняшку оригинальную пропустить просто преступление Smile
беру на заметку и сделаю непременно (в нашей семье все любители селедки, особенно матушка моя). такой рецепт слышу и вижу впервые good2
Спасибо, Викулечка! give_heart give_heart give_heart
 
22 Сен 2010 8:07

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Мышка Иринка
Мышка Иринка писал(а):
Викуля, я пришла

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ИРОЧКА!!!!! Romashki Romashki Romashki
Я тебя ждала!!!!! Romashki Romashki Romashki
Мышка Иринка писал(а):
а такую вкусняшку оригинальную пропустить просто преступление

Вот и еще и профилактика преступности в стране! girl_haha girl_haha girl_haha
Мышка Иринка писал(а):
беру на заметку и сделаю непременно (в нашей семье все любители селедки, особенно матушка моя).

Приятного вам аппетита!Особенно матушке твоей!!!!! Rose
Мышка Иринка писал(а):
такой рецепт слышу и вижу впервые

Вот это меня и удивляет - я не сомневалась, что уж на нашем-то сайте он имеется давно! unknown
Мышка Иринка писал(а):
Спасибо, Викулечка!

На здоровье, Ирочка!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
22 Сен 2010 12:07

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Очень заманчивый рецептик! good2 Селёдочку уважаем! girl_in_love
 
22 Сен 2010 12:20

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
А хочешь "мастер-класс"???

Спрашиваешь!!!!(тут такой подпрыгнувший от хотелок смайлик) Хочу-хочу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Праздник жизни писал(а):
И встретимся, и канапешек сделаем, и потащимся !!!

План мероприятий - просто улет good good good . Начинаю хотеть уже girl_haha dance2 . Помнится, кто-то про мартини говорил, Wink скока брать с собой?
 
22 Сен 2010 15:36

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Праздник жизни
Викуся, ты не "Праздник жизни", ты - "Суперпраздник жизни" или "Праздник всей жизни". Авачка - прелесть, так и тянет к тебе прижаться, такая ты тёплая и домашняя!
 
22 Сен 2010 15:41

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Натусь! Водка - для любителей водки! Канапе идут с любым спиртным и бЭз! Пробуй непременно!!!!!

Сейчас в качестве превентивного средства пила тёплый коньяк и думала о твоих канапешках - с ними бы это пойло точно таким мерзким не показалось, но сейчас у меня сил нет ни на что, будем ждать повода Wink
Интересно, а пойдёт такая закуска к любимому мною мартини? Smile А то всегда проблема - что брать на закуску к этому чудесному напитку girl_haha
 
22 Сен 2010 17:00

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Taisa-kisa
Taisa-kisa писал(а):
Очень заманчивый рецептик!

Заманили-заманили, Таечка!!!! Yahoo! Пробуй!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

swet-lanka
swet-lanka писал(а):
Спрашиваешь!!!!(тут такой подпрыгнувший от хотелок смайлик) Хочу-хочу!!!

Подпрыгнула в ответ - встретились в полете!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Договорились! Как маякнешь - сразу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
swet-lanka писал(а):
Помнится, кто-то про мартини говорил, Wink скока брать с собой?

БЭЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!!!!!! Лед наморожу в...ванне!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha party


светча
светча писал(а):
"Праздник жизни", ты - "Суперпраздник жизни" или "Праздник всей жизни"

Светочка! Спасиб!!! Romashki Romashki Ну, уж таких похвалюшек заслужила ли...?
светча писал(а):
Авачка - прелесть, так и тянет к тебе прижаться, такая ты тёплая и домашняя!

Характеристики весьма точные! girl_haha girl_haha girl_haha Прижимайсь!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer friends

artery
artery писал(а):
в качестве превентивного средства пила тёплый коньяк

Чувствую, сильно тебя забодала местная бюрократия... Выступаю в рядах "Фронта поддержки Натуси"! Прорвемся!!! aikido

artery писал(а):
Интересно, а пойдёт такая закуска к любимому мною мартини?

Я уверена! nyam2 nyam2 nyam2 cocktail
artery писал(а):
А то всегда проблема - что брать на закуску к этому чудесному напитку

Вот уж... У меня - нЭт проблЭм: маслинки-оливки, шоколад с изюмом и орехами, ... - это только, если не застолье.Dream come true А уж за столом... - мартини отдельно, закуски отдельно.... ПодходЮт Усе!!! (по аналогии с "ТанцуютЬ Усе!") Люблю только "бьянко", об нем и речь. Cool
 
22 Сен 2010 17:09

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Заманили-заманили, Таечка!!!! Пробуй!!!

Обязательно,Викуся friends !!!!Куда же я и без селёдочки girl_haha !?
 
22 Сен 2010 17:12

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Taisa-kisa
Taisa-kisa писал(а):
Обязательно,Викуся friends !!!!Куда же я и без селёдочки

Таечка!!! Romashki Жду !!!!! Romashki Romashki Romashki friends
 
22 Сен 2010 17:46

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Чувствую, сильно тебя забодала местная бюрократия... Выступаю в рядах "Фронта поддержки Натуси"! Прорвемся!!!

Ага, из-за этой гадости пришлось порядочно повыгуливаться под дождём, теперь отогреваюсь посильно Smile
Праздник жизни писал(а):
Вот уж... У меня - нЭт проблЭм: маслинки-оливки, шоколад с изюмом и орехами, ...

Ну, до маслин-оливок я тоже додумалась, а шоклад, как мне кажется, вкус напитка перебивает насмерть, а напиток - вкус шоколада Smile
Праздник жизни писал(а):
А уж за столом... - мартини отдельно, закуски отдельно....

На шабашах-то с этим у меня тоже проблем не возникает, а вот если для души хочется чуток выпить вдвоём с кем-нибудь, не накрывая пир горой, тогда и задумываюсь Smile
Праздник жизни писал(а):
Люблю только "бьянко", об нем и речь

Аналогично Smile И такое же чинзано и чезаре Wink
 
22 Сен 2010 21:49

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Как маякнешь - сразу!!!

Пока надо немного потерпеть, маякать планирую где-то через месяц Wink

Праздник жизни писал(а):
Лед наморожу в...ванне!!!!!

ОГО, если мы все это употребим, будет - Razz Confused russian tease не, давай обойдемся поменьшим количеством, для dance party

Праздник жизни писал(а):
Люблю только "бьянко

записываем mail1 Wink
 
22 Сен 2010 23:07

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
artery
artery писал(а):
а вот если для души хочется чуток выпить вдвоём с кем-нибудь, не накрывая пир горой, тогда и задумываюсь Ну, до маслин-оливок я тоже додумалась, а шоклад, как мне кажется, вкус напитка перебивает насмерть, а напиток - вкус шоколада

Натусь! Делай паузу между мартини и шоколадом.м.м.м.м.м.мммммммм Попробуй! шоколад должен быть молочный, обязательно с изюмом и орехами, как выше я уж пропостила!(шоколадный вкус неяркий в таком варианте, заметь). Канапешки тоже пойдут на "ура" - но по мне это уже "пир горой". Я люблю тянуть мартини на двоих, побольше льда и общество для души (мой муж, надо признать, вполне подходящая компания!ттт give_heart .....)




swet-lanka
swet-lanka писал(а):
ОГО, если мы все это употребим, будет - Razz Confused russian tease

girl_haha girl_haha girl_haha Испужалась???!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha Стока я не выпью!!! girl_haha girl_haha girl_haha
А вот это
swet-lanka писал(а):
для dance party
мое обычное состояние!!! girl_haha girl_haha girl_haha И даже бЭз мартини! dance2 dance2 dance2

swet-lanka писал(а):
Пока надо немного потерпеть, маякать планирую где-то через месяц

Месяц продержусь! cray dirol Жду, Светик!! Глядишь, еще кто подтянется! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
22 Сен 2010 23:16

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Викуся, ОФИГИТЕЛЬНО ВКУСНО и весьма эффектно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А простота рецепта - это ваапще отдельная ПЕСТНЯ!!! Хоть я водчонку и не люууу russian , но ТОЧНО СПОЮ пестню твою! (оба-нааа, опять стихи попёрли Wink girl_haha )
Праздник жизни писал(а):
шоколад должен быть молочный, обязательно с изюмом и орехами,
Нуууу... Я вот не люуу шоколад такой, я ГОРЬКИЙ люблю nyam2 nyam2 nyam2. Без никаких орехов или изюму. И ликёр МОЦАРТ золотой или чёрный... Или О'Кейси, если Моцарта не добуду girl_in_love !
Так что я буду твои канапушки отдельно, а мои спритнушки отдельно good2 . Забегай, как отоварюсь - сообщу Drinks or Beer Congratulate
 
23 Сен 2010 0:19

Распечатать сообщение
WindCat

Оксана

50 лет


WindCatМои рецепты
Ого, вот этот праздник с такими канапешками как раз по мне! girl_claping Рецепт народный, а они самые вкусные и самые вечные! girl_bye Спасибо, Romashki Виктория, возьму на заметку, особенно моим мужчинам на работе должно понравиться, тем более под водочку. Wink Я сама не пью (здоровье не позволяет), но ребята будут в восторге!!!! friends А я с превеликим удовольствием съем парочку таких канапешек за праздничным столом просто так, без градусов. nyam2
 
23 Сен 2010 1:19

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
alena-solena
Аленушка!!!!Приветище!!! Rose Rose Rose
alena-solena писал(а):
Нуууу... Я вот не люуу шоколад такой, я ГОРЬКИЙ люблю nyam2 nyam2 nyam2. Без никаких орехов или изюму. И ликёр МОЦАРТ золотой или чёрный... Или О'Кейси, если Моцарта не добуду

Оба-на! Yahoo! Нас с тобой можно на остров - никак не подеремси! Я ликеры не лююююуууу совсемочки, и шоколад горький редко-редко..... (Я вАще сладкого почти не ем - уродилась не сладкоежкой girl_haha ) Я все больше горькое и солененькое, да! и еще жутко кислое предпочитаю (зеленые яблочки размером с яйцо - как раз по мне!).. Орешки могу сжевать запросто, коли они в твой ГОРЬКИЙ шоколад затешутся вдруг... girl_haha girl_haha girl_haha
alena-solena писал(а):
Викуся, ОФИГИТЕЛЬНО ВКУСНО и весьма эффектно! girl_claping girl_claping А простота рецепта - это ваапще отдельная ПЕСТНЯ!!!

Аленка! Это точно! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
alena-solena писал(а):
но ТОЧНО СПОЮ пестню твою! (оба-нааа, опять стихи попёрли

Это от вдохновения!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Желаю тебе, Аленушка, вот такого состояния души на подольше!!!! Drinks or Beer dance2 dance2 dance2
alena-solena писал(а):
Так что я буду твои канапушки отдельно, а мои спритнушки отдельно ..., как отоварюсь - сообщу

КанапУшки должны, по идее, шустрей испариться, чем спиртнушки! Congratulate
Я бдю!!!! Чтоб в гордом одиночестве ты там в своей красавице-Тюменьке не назлоупотреблялась канапУшек!!!!.... girl_haha girl_haha girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss friends friends friends

WindCat
WindCat писал(а):
Ого, вот этот праздник с такими канапешками как раз по мне!

Ура!Ура!Ура! Сто лет не встречались, Оксаночка!!!! Romashki как я рада тебя видеть!!! Yahoo!
WindCat писал(а):
Рецепт народный, а они самые вкусные и самые вечные!

Согласна! Рецепт, безусловно, народный!!!!! Интересно, кто же все ж автор? unknown
WindCat писал(а):
Виктория, возьму на заметку, особенно моим мужчинам на работе должно понравиться, тем более под водочку.

Бери, бери, Оксаночка! Romashki Приятного аппетита!! Пойду-ка погляжу, откуда эта "водочка" прицепилась - у нас она совсем нечастый гость... Так и не нашла прочной увязки "водочка-канапе"... unknown
WindCat писал(а):
А я с превеликим удовольствием съем парочку таких канапешек за праздничным столом просто так, без градусов.

Опиши удовольствие потом, ладно, Оксаночка? Wink До встречи! Romashki
 
24 Сен 2010 0:08

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
А мы уже распробовали nyam2 nyam2 nyam2 ! Вкусно good , в этот раз даже Полинка ела, а так-то она вообще-то рыбу ни солёную, ни копчёную не ест, а селёдку и в рот не берёт. Будут и фоточки.
 
24 Сен 2010 7:33

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
alena-solena писал(а):
А мы уже распробовали ! Вкусно , в этот раз даже Полинка ела


И мы Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Одного батона оказалось мало. Улетелители хитовые канапешки в момент nyam2 nyam2 nyam2 Пыталась Саньку упросить сфотографировать, но он не понял моего порыва - говорит после юсби - порта у него комп глючит unknown
Викуленька, спасибо, теперь буду готовить часто. Rose Rose Rose
 
24 Сен 2010 11:19

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
alena-solena писал(а):
А мы уже распробовали nyam2 nyam2 nyam2 ! Вкусно

Утро писал(а):
И мы Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Одного батона оказалось мало. Улетелители хитовые канапешки в момент

УРА!УРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

alena-solena
Утро
Аленушка! air_kiss Наташенька!!!!! air_kiss Я рада и счастлива!!!!! dance2 dance2 dance2
Аленушка! Жду фоточек!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Утро писал(а):
Викуленька, спасибо, теперь буду готовить часто.

Наташенька! Всему семейству - на здоровье!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Сен 2010 15:18

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
А мы вообще ВСЁ НЕПРАВИЛЬНО сделали, т.е. именно так, как не надо было Embarassed . У нас и багет был вместо батона (я после род. собрания поздненько возвращалась, мне никто уже батона не оставил unknown , багет-то и тот был последний), и масло с пастой томатной сбивать поручила Полинке, а она, как обычно, поленилась до однородности сбивать, и сельдяйку-то мне пришлось купить в масле, уже кусочками настриженную.... Но НИЧТО НЕ СМОГЛО испортить ЭТАКУЮ ВКУСНОТЕНЬ!!!
 
24 Сен 2010 16:48

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
alena-solena
alena-solena писал(а):
багет был вместо батона

alena-solena писал(а):
масло с пастой томатной сбивать поручила Полинке, а она, как обычно, поленилась до однородности сбивать

alena-solena писал(а):
сельдяйку-то мне пришлось купить в масле, уже кусочками настриженную

alena-solena писал(а):
Но НИЧТО НЕ СМОГЛО испортить ЭТАКУЮ ВКУСНОТЕНЬ!!!

Может вынести этот шедевр "кулинарии по рецепту" в начало???? Как скоростной вариант "отходняк после родительского собрания" (не у всех же дети, как у тебя, Аленушка!)... Потому как , оказывается, как ни изголяйся, а выйдет вкусно! girl_haha girl_haha girl_haha
Дык еще ж и фотки нужны этого "багетного" варианта! Выкладывай! Не боись!!! girl_haha
Может, Аленушка, попробуете и "основной" вариант как-нить? Wink girl_haha
 
25 Сен 2010 17:42

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
попробуете и "основной" вариант как-нить

Дак канешна! Вот я наконец куплю селёдочку, хотца же оригинал попро,а не только отходняки играть! girl_yes2 girl_yes2
 
25 Сен 2010 18:26

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Очень хотелось порадовать Викулечку "правильными" канапушечками. give_heart Но... у меня тоже багет... Embarassed
Но селедку им не испортишь. Smile Тем более, для моего Дорогого селедка - самая ценная (в смысле вкусная) рыба. Wink
Фото

Закусывайте, друзья!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-805067271.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-632079687.html][/URL]
Страница 2 из 17

Наверх