Мы - Волшебницы!!!

Сообщение Автор
 
13 Окт 2010 17:27

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Vischnja писал(а):
Я что-то упустила

Юль, привет! Это в теме "привлечение" денежек friends
 
13 Окт 2010 17:32

Распечатать сообщение
Vischnja

Юлия

55 лет


VischnjaМои рецепты
Заюша писал(а):
Это в теме "привлечение" денежек

А-ааа, понятно, спасибо, сейчас гляну.
 
13 Окт 2010 17:40

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Загляни, загляни - 100% останешься с нами Wink
 
13 Окт 2010 21:57

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Vischnja писал(а):
Я что-то упустила, это про что? вроде все форума страницы прочитала

Юлия ! это все в теме " Привлечение денег" написано .Это уж мы и здесь и там.!!! все вместе .
светча писал(а):
Фотер не забудь! Роза, если отчёт о встрече с девчонками не зафеячишь, то лично я ой-ой нафеячу
Собирай их в кучку себе и всем нам на радость!

Светлана !!! это я озвучила " свою мечту """ просто написала ... на самом деле никуда не еду. Просто мечтаю ...о несбыточном ....
Какая заграница ...Хотя б в Москву разок съездить .
Ну ничего : ! съездим обязательно .Мне понравилось ,ка к Юля ,написала -что у нее работает список желаний.Вот мне тоже надо завести .
Хотя конечно уже давно в своей записной книжке пишу : но пока не исполняется..;;;;
Но мы же волшебницы ! girl_claping нам все по силам !
 
13 Окт 2010 21:58

Распечатать сообщение
dianochka_2004

Мама Софочки

40 лет
Москва

dianochka_2004Мои рецепты
Девочки! Мы с вами такие добрые безобидные волшебницы!!! girl_in_love
Как вы считаете реальная магия имеет место быть? Кто-нибудь сталкивался с ней?
Я не из праздного интереса спрашиваю.....Назрело!
 
14 Окт 2010 10:55

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
dianochka_2004 писал(а):
Девочки! Мы с вами такие добрые безобидные волшебницы!!!
Как вы считаете реальная магия имеет место быть? Кто-нибудь сталкивался с ней?
Я не из праздного интереса спрашиваю.....Назрело!

Мусичка! а как ты думаешь ?! конечно все это есть . Посмотри " Битву экстрасенсов" .Я когда смотрю - поражаюсь .Вот даже эта красивая цыганочка ( даже по моему она лидирует ) сразу отгадала ,в какой машине - живой человек ...Я верю в такие способности ( только не каждому дано ),и наверное это передается по наследству .
Сама посуди : почему некоторым везет так ( так фортит !) и в деньгах , и в семье ... хоть толика ,хоть немножко ,,но есть магия---не без этого.
Просто где найти на самом деле такую настоящую ведунью ??? чтобы помогла в жизни ...дала какие то советы .
Таких бабушек надо искать в глухих деревнях ...( наверное - я так думаю )))
 
14 Окт 2010 13:52

Распечатать сообщение
dianochka_2004

Мама Софочки

40 лет
Москва

dianochka_2004Мои рецепты
Девочки, а если есть подозрения что навели магию - что делать?????
Просто с каждым днем все сложней и сложней становиться жить - не знаю куда бежать girl_blush2
 
14 Окт 2010 14:48

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
dianochka_2004 писал(а):
а если есть подозрения что навели магию - что делать
Наводят порчу!

dianochka_2004 писал(а):
Просто с каждым днем все сложней и сложней становиться жить - не знаю куда бежать

Не тебе одной. Найдёшь направление - свистни, устроим массовый забег!!!
 
14 Окт 2010 15:07

Распечатать сообщение
dianochka_2004

Мама Софочки

40 лет
Москва

dianochka_2004Мои рецепты
Tosk@ писал(а):

Наводят порчу!

И что с этим делать?????? Shocked
 
14 Окт 2010 15:38

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Мусь, привет!
Я вот к твоему вопросу. Я заметила, что после того как соседка у меня чего нить возьмет (ну там денег в долг, или хлеба попросит), у меня обязательно какая нибудь неприятность случается. Зависть у человека или еще что я не знаю. Дык вот я себе наколдовала. Когда она чего нибудь берет, я даю, в уме со словами "Пусть твое зло к тебе вернется". И знаешь, она как- то ходить реже стала.
 
14 Окт 2010 16:16

Распечатать сообщение
dianochka_2004

Мама Софочки

40 лет
Москва

dianochka_2004Мои рецепты
Заюша
Привет,Ириша!
У меня видать дело посерьезней...
В последнее время вылезают какие то непонятные болячки,тонус на нуле,энергия как будто утекает из меня,с каждым днем замечаю что сплю все дольше и дольше,а силы не прибавляются...В последние дни вообще только силой воли заставляю себя встать,поесть и как то шевелиться,а так бы лежала и лежала.Мне страшно становиться,это на меня не похоже совсем,а сделать не могу ничего....Да и что делать то - не знаю.
А какие с мужем проблемы - словами не передать,его как будто подменили....Смотрю на него - как будто он и как будто и не он.К слову сказать он третий день где то находится - у меня шок!
Может это его маман нас так "разводит"?Этим летом она просто зат...ла меня, что я не та и ее сын живет со мной только потому что я его приворожила Surprised Эта мадам вполне способна додуматься пойти к бабке какой-нить.
Не знаю,девочки,что дальше будет....Чето ощущение что какой то предел настает
 
14 Окт 2010 17:58

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
МуСичка, ну ты не кисни! Держись!
Я в это все верю (ну разумеется кроме шоу). У меня знакомые на этом чуть не перемерли все. Но справились, все миром!
Девочки-волшебницы, лавайте Мусичке поможем!
 
14 Окт 2010 18:33

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
dianochka_2004 писал(а):
В последнее время вылезают какие то непонятные болячки,тонус на нуле,энергия как будто утекает из меня,с каждым днем замечаю что сплю все дольше и дольше,а силы не прибавляются...

Мусичка, у меня таже ерунда. Только сегодня от врача. Опять лечиться буду. Теперь нос не работает. И батарейки всё больше и больше подзарядки требуют. Витаминки попей и осеннюю хандру гони подальше. Полазь по сайту или на "осинки" - найди себе заделье поинтереснее. Всё как рукой снимет!!!

dianochka_2004 писал(а):
А какие с мужем проблемы - словами не передать,его как будто подменили....Смотрю на него - как будто он и как будто и не он.К слову сказать он третий день где то находится - у меня шок!
Может это его маман нас так "разводит"?Этим летом она просто зат...ла меня, что я не та и ее сын живет со мной только потому что я его приворожила

Мужчины - существа загадочные. А уж их мамы, точно с другой планеты. Там замуж не выходят, рождаются свекровями. Её конечно бесит, что ты не работаешь. Воспитание совдеповское. Тут ничего не изменить. Уж я про свои "приворотные силы" наслушалась... А штабелей до сих пор не вижу unknown Не циклись, наплюй!!!
 
14 Окт 2010 18:39

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Tosk@ писал(а):
Не циклись, наплюй!!!

Ты как всегда - на высоте!
 
14 Окт 2010 20:15

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Заюша
dianochka_2004
Девчонки, зайдите в "Разговорах" в темку "Колдовство". Я там писала кое чо по интересующему вас вопросу.
 
15 Окт 2010 0:05

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
dianochka_2004 писал(а):
Не знаю,девочки,что дальше будет....Чето ощущение что какой то предел настает

Сходи обязательно к кому нибудь ( адресов полно ..в каждом городе бабушки есть ) а уж в Москве вашей точно .
Можно даже погадать на таро ( они все скажут ).
 
15 Окт 2010 0:19

Распечатать сообщение
Larisa_10

Лариса

62 года
Украина

Larisa_10Мои рецепты
dianochka_2004 писал(а):
Не знаю,девочки,что дальше будет...


Мусичка, ты чего?!! Дальше будет зима, светлая, снежная, с веселыми праздниками! Wink Нужно только подождать, осень эту проводить.
Мусичка, ты у себя - одна, не отдавай душевные силы на борьбу с "мнимой угрозой" - свекровью. Задумает она против тебя чего или не задумает - это
все ей зачтется...
А ты вставай, встряхивайся, крась глазки - и на улицу, к новым людям и новым впечатлениям! Yahoo!
Знаю, что когда в комнате (доме) долго находиться в состоянии уныния, паники, стресса и т.д., то само помещение наполняется такииим негативом. хоть "святых выноси"
Так что иди гулять и постарайся вернуться домой девушкой "с чистого листа", без сомнений, страхов, обид
 
15 Окт 2010 0:29

Распечатать сообщение
dianochka_2004

Мама Софочки

40 лет
Москва

dianochka_2004Мои рецепты
светча
Светлана,читала указанную Вами тему.Если честно сначала все подряд,но чем дальше-тем страшнее,да и много инфо "тяжелой" для меня.Я мало что понимаю в этих делах....Я так поняла Вы с этой темой на "ты".....Помогите,пожалуйста,подскажите что мне делать,если это Вас не затруднит.

Larisa_10
Лариса,спасибо за поддержку! Romashki Romashki Romashki
У нас и сейчас праздников вагон - на днях племянница родится!!!!! Yahoo!
Я и делаю как вы говорите: и крашусь и выхожу,общаюсь и занялась декупажем....Но это только силой воли - удовольствия нет,сил тоже нет...Спала бы днями...Уже сейчас сплю по 12 часов!!!!!!!!!!!!!!!!И через час ощущение такое,будто вагоны грузила.А вообще то я не соня....

Rozalinda писал(а):

Сходи обязательно к кому нибудь

К бабкам ходить не хочу.Если честно,мне кажется,это как в поликлинике, придешь здоровой - выйдешь с полным "букетом"......
Но я сегодня ходила....в гости к сестре.Приехала ее свекровь,она не ведунья,не колдунья...Я не знаю как называется то,чем она занимается.В общем она "смотрит" тонкую оболочку человека,ауру что ли...
Так вот она вообще не была в курсе наших "приключений" (муж сестры тоже) и сказала что я в воронке,которая затягивает меня дальше-больше.Что без магии тут не обошлось и сделано скорее всего на смерть."Лечить" и "выводить" она это не умеет - просто "видит".
 
15 Окт 2010 1:51

Распечатать сообщение
АЙНАЛАЙН

ЕЛЕНА

51 год
г.Старый Оскол

АЙНАЛАЙНМои рецепты
Мусичка! Каждое утро и каждый вечер нужно умываться с приговором"Сестричка Вода! Всё, что плохого дали мне люди, пусть уходит" Умываться под проточной водой и обязательно обмывая уши. Меня научила этому одна женщина,которая помогала мне в похожей ситуации. А главное верить, что всё будет хорошо!!!
 
15 Окт 2010 1:55

Распечатать сообщение
dianochka_2004

Мама Софочки

40 лет
Москва

dianochka_2004Мои рецепты
АЙНАЛАЙН
Спасибо,сделаем! Romashki Romashki Romashki
 
15 Окт 2010 2:00

Распечатать сообщение
EVGla

Елена

53 года
Россия

EVGlaМои рецепты
Larisa_10 писал(а):
А В КРОВАТИ Я ЗВЕЗДА - РУКИ. НОГИ РАЗБРОСАЮ И СПЛЮ!
Smile Smile Smile
Я тоже хочу быть волшебницей girl_claping . Когда наступают следующие 1-е лунные стуки по московскому времени сообщите пожалуйста. буду волшебить wink3
 
15 Окт 2010 9:42

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
dianochka_2004 писал(а):
Что без магии тут не обошлось и сделано скорее всего на смерть."Лечить" и "выводить" она это не умеет - просто "видит".

Вот видишь Мусичка! значит все верно .такие слова зря не говорят .
Своими силами здесь не обойтись ( усиленно краситься,выводить самой себя на прогулки и т.д. ===) здесь нужно наверное самое первое : может тогда сходить в церковь .помолиться.
 
15 Окт 2010 12:18

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
dianochka_2004
Я тебе в личку написала Romashki
 
15 Окт 2010 13:35

Распечатать сообщение
Larisa_10

Лариса

62 года
Украина

Larisa_10Мои рецепты
Welcome cook russian russian russian
Привет, девочки! Все пожалуйте сюда _ я сегодня "выставляюсь"!!!
Оказывается. сегодня месяц. как я на сайте! Yahoo! dance2

Особых изысков не приготовила, сбегала в магазин на углу и накрыла вам всем-всем скромный фуршетик (типа офисный). Угощайтесь!!!
-Коньяк "Французский Бульвар" (уважаю)
_Водочка "Хортица срибна"(рекомендую)
-"Советское Шампанское" ( не будем изменять традициям)
-На закусочку: всяческая маркетовская нарезочка, лимончики-бананчики и др. фрукты, конфеты "Венецианская Ночь", особенно рекомендую виноград "Мускат" крымский, чудненький у нас продается.
-Из своих запасов - помидорчики-огурчики, грибочки (под водочку)
Чай, кофе, какао с чаем и море сладостей (все, что вы любите!)
Drinks or Beer Drinks or Beer friends dance2 dance2 Yahoo! Yahoo!
Заходите все, буду очень рада!!!!
 
15 Окт 2010 13:40

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
air_kiss
Larisa_10 писал(а):
Оказывается. сегодня месяц. как я на сайте!

Поздравляю! girl_in_love
Larisa_10 писал(а):
Заходите все, буду очень рада!!!!
Оказывается я первая, даже и не ожидала. Вот так судьба подвернула мне такую шутку! good girl_in_love
Страница 5 из 18

Наверх