Мы - Волшебницы!!!

Сообщение Автор
 
08 Окт 2010 20:51

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Joy:) писал(а):
Пламя писал(а):
Ой, а у тебя ребенок по сроку как раз в мой ДР должен родиться! )

Оксана, так интересно Мы и замуж с тобой вышли в один день 13/08/10 и, возможно я еще рожу на твой деень рождения!

На день позже меня. Я 24 декабря родилась!!! Очередной Козерожик будет!!! girl_claping

Rozalinda писал(а):
мне так стало себя жаль и ту маленькую девочку ( какая я была дурочкой - так хочется вернуть все обратно - я бы уже столько ошибок не сделала ...)

*АПЕЛЬСИНКА* писал(а):
Но мысли о том что могло бы быть никак не дают мне покоя,и я периодически все думаю,думаю,думаю....

Ну уж нет. Зачем возвращаться. Оглядываясь постоянно назад можно и дороги вперёд не разглядеть. Думаю и у меня могло бы быть по другому, но, любя себя, ни о чём не жалею.
dianochka_2004 писал(а):
Подними я свою попу или пошевели пальцем хоть чуть-чуть за время до сег.дня - все было бы по другому.Я это знаю!!!! Но я также знаю, что в таком случае это была бы не Я НАСТОЯЩАЯ, а я принудительно смоделированная.А я настоящая есть такая,потому что мне так удобно,комфортно и приятно!!!!

Эт точно. Некомфортно МНЕ – значит все и всё в сад…
Larisa_10 писал(а):
Действительно, "все, в чем нуждаемся в данный момент, посылается нам с Учителем впридачу".

Где-то читала, что Учитель приходит, когда готов Ученик!!! Сам, хоть ты в лепёшку разбейся, Учителя не найдёшь.
dianochka_2004 писал(а):
с эгоизмика который я "подцепила" прочитав след.стихотворение:

Практически мой девиз!!!
Joy:) писал(а):
Или еще мы часто употребляем - "Устала как собака!".

Или ещё интереснее – Как тряпка выжатая. Назначу себе огроменный штраф!!!
Joy:) писал(а):
Виктория, вот это самое грустное что страх может разрастись до таких размеров, что заставит нас засомневаться в себе.

Вот он и разросся – зараза. Второй год исправляю. «Непрятность эту – мы переживём!!!»
Заюша писал(а):
позитивчик-то надуманный, но все равно лучше, чем унывать!

Всяко лучше и мне очень помогает.
*АПЕЛЬСИНКА* писал(а):
О да!Еслиб за лень приплачивали,то мы бы уже разбогатели

good2 good2 good2
Joy:) писал(а):
Розалия, нужно было сходить и просто получить удовольствие от выхода в свет и общения с человеком. Это ведь вас ни к чему не обязывает Просто нужно использовать все подарки Вселенной, а то она может подумать что нам это не нужно, раз мы отказываемся.

Согласна. Не отказываюсь, но немного по другой причине. Если не понравится, хоть буду знать кто мне точно не нужен.
 
09 Окт 2010 20:14

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Девочки ! вы все такие молодцы ! мы же волшебницы, у нас все получится! так странно - это я про того парня ... я же симку убрала ( чтоб звонков не было ) и он приперся сегодня ...постояли в дверях( я его не пригласила ) поговорили минут десять ....но итог такой ( вывод вернее всего: мне он совсем не по нраву ).
Просто напросто я не люблю скучных , пессимистичных мужчин и еще вдобавок жадных .
 
09 Окт 2010 21:08

Распечатать сообщение
July32

Юлия

49 лет
Сибирь

July32Мои рецепты
Всем привет!
Девочки милые, какая замечательная тема. И главное как вовремя!
Примите меня к себе, пожалуйста. Romashki sharik
Последнее время постоянно задаюсь вопросом как бы так разобраться в своей жизни и кое-что изменить. Даже запаниковала.
А тут....ВОЛШЕБСТВО!!!
Обязательно попробую.
Танечка - ты умничка, что помогаешь другим.
Скажи, пожалуйста, а медитацию прощения можно проводить на человека, с которым расставаться не собираешься? А то отпустишь.... и он возьмет да и реально уйдет girl_haha
 
09 Окт 2010 21:39

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
Просто напросто я не люблю скучных , пессимистичных мужчин и еще вдобавок жадных .

Таких нам не надь!!! Но это тоже опыт. В графу неприемлемые качества будущего супруга так и занесём - скука, жадность и пессимизм. Его же нужно чётко представлять, ничего не упуская. А то случайно ненужная мыслишка проскочет...
Сегодня весь день обдумываю карту желаний. Этих желаний понабежало сразу много. Пытаюсь выстроить по ранжиру.
 
09 Окт 2010 23:35

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Виктория ! умничка! правильно - нам таких не надо ! мужчина он на то и мужчина- настоящий должен помогать во всем !и морально и материально .
 
09 Окт 2010 23:43

Распечатать сообщение
*АПЕЛЬСИНКА*

Иринка

47 лет
город снега и морозов

*АПЕЛЬСИНКА*Мои рецепты
July32 писал(а):
Примите меня к себе, пожалуйста.

Присоединяйся friends Romashki Romashki Romashki
 
09 Окт 2010 23:51

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping Drinks or Beer Drinks or Beer sharik sharik sharik girl_in_love
Всех поздравляю с праздником !!!
 
10 Окт 2010 0:11

Распечатать сообщение
dianochka_2004

Мама Софочки

40 лет
Москва

dianochka_2004Мои рецепты
July32 писал(а):

Примите меня к себе, пожалуйста.

Welcome
July32 писал(а):

а медитацию прощения можно проводить на человека, с которым расставаться не собираешься? А то отпустишь.... и он возьмет да и реально уйдет

Я так вообще то пытаюсь наоборот наладить отношения с близким Wink

Rozalinda писал(а):

Всех поздравляю с праздником !!!

Пардон,с каким? unknown
 
10 Окт 2010 0:25

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Лень ...
Эта красавица ,как известно,родилась раньше нас и всех нас еще переживет .
Мы же волшебницы ! предлагаю вам сегодня ( любовь к себе начинается с мелочей) устроить ароматную ванну с лепетсками роз и морской солью .на ужин - что нибудь вкусненькое ! надо же себя побаловать .!!!
 
10 Окт 2010 15:49

Распечатать сообщение
July32

Юлия

49 лет
Сибирь

July32Мои рецепты
*АПЕЛЬСИНКА* писал(а):
Присоединяйся


Спасибо, Ирочка! friends

dianochka_2004 писал(а):
Я так вообще то пытаюсь наоборот наладить отношения с близким


Ну, значит, и я попробую! Спасибо, Мусичка! Romashki
 
10 Окт 2010 16:14

Распечатать сообщение
dianochka_2004

Мама Софочки

40 лет
Москва

dianochka_2004Мои рецепты
Rozalinda писал(а):

предлагаю вам сегодня ( любовь к себе начинается с мелочей) устроить ароматную ванну с лепетсками роз и морской солью

О,да....Это вешч good2 ! Только я вчера уже оттянулась girl_dance И покрасилась и в ванне повалялась и наскрабилась вся,масочки,примочки,укладочку сделала....УХ,как же я себя люблю girl_in_love

P.S.И вам того желаю!!! friends
 
10 Окт 2010 17:33

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
dianochka_2004 писал(а):
ардон,с каким?

Мусичка! незнаю с каким -но мы отдыхаем завта мы отдыхаем.
 
11 Окт 2010 1:58

Распечатать сообщение
Larisa_10

Лариса

62 года
Украина

Larisa_10Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
ароматную ванну


Спасибо, Розалия за напоминалочку! girl_bye
Устроила себе мини-Цех по производству красоты: ванна с солью, кофейный скраб, кокосовый бальзам... kiss girl_crazy
Ну, вся такая "Женщина с ароматом кофе"...
Взяла мужнины очки, брови подправила, еще краше стала...
И тут вспоминаю фразу: А В КРОВАТИ Я ЗВЕЗДА - РУКИ. НОГИ РАЗБРОСАЮ И СПЛЮ! girl_haha

Хохотала до упаду!!! Это про меня!!! Very Happy queen lazy3
 
11 Окт 2010 11:53

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
July32 писал(а):
Скажи, пожалкйста, а медитацию прощения можно проводить на человека, с которым расставаться не собираешься?

Юль, я делала эту медитацию на своего мужа, когда были непонятки у нас в отношениях (мы еще тогда не были мужем и женой). Так вот, если это твой человек - вы станете еще ближе друг к другу, а если не твой и захочет уйти - просто отпусти его без сожалений. give_heart
 
11 Окт 2010 13:34

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
dianochka_2004 писал(а):
И покрасилась и в ванне повалялась и наскрабилась вся,масочки,примочки,укладочку сделала....УХ,как же я себя люблю
Я себя тож люблю. А спа-салон на дому будет в эти выходные. Заканчиваю закрутки, вышивка тоже уже почти готова. И устрою себе "птичкин день" - пёрышки чистить. dance dance2
 
12 Окт 2010 11:01

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Девочки ! это у нас в Башкирии был праздник-День независимости республики . И погода вчера была у нас хорошая ! Звонила своей знакомой ( ей 54 года ) она в первый раз слышит об этих всех вещах .! Конечно -знать бы об этом по раньше .И про трусики красные -вообще смеялась .( а так интересно со стороны реакцию смотреть !) ....
Так марафет навели ! будем дальше волшебить !!!!
Что у нас сегодня на повестке дня ?! может придумаем денежные деревья ? и каждому поливать будем . Или что нибудь другое ???
 
12 Окт 2010 13:59

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Девочки, отчитываюсь, вот чего я на волшебила:
В субботу телефонный звонок от человека, которого и хотела услышать. Yahoo!
Angel Angel
(заметьте, в "реальной" жизни это была невозможно!!! ну не звонил он мне никогда вообще!!!!) No
И еще! Другой человечек, сам мне первый в аську написал! Тоже впервые!!!
Ха-ХА!!! Вот я, какая!!! wacko1
И карету скоростную - когда опаздывала ко врачу, тоже получилось Wink
Как фея: могу фейнуть, могу - зафеячить Yahoo!
ГЛАВНОЕ - ВЕРИТЬ
 
12 Окт 2010 14:16

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
[quote="Заюша"]
могу фейнуть, могу - зафеячить [/quote
Ира, да это же готовый супердевиз!
 
12 Окт 2010 14:23

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Свет, каюсь - не мой! Откуда-то "стырила"
 
12 Окт 2010 14:51

Распечатать сообщение
Larisa_10

Лариса

62 года
Украина

Larisa_10Мои рецепты
Заюша писал(а):
Как фея: могу фейнуть, могу - зафеячить

Заюша! Срочно вышью крестиком и над кроватью повешу!!! Libelle
 
12 Окт 2010 15:20

Распечатать сообщение
*АПЕЛЬСИНКА*

Иринка

47 лет
город снега и морозов

*АПЕЛЬСИНКА*Мои рецепты
Заюша писал(а):
Как фея: могу фейнуть, могу - зафеячить

Не,не так,вот как- Я фея,могу фейнуть,а могу и нафеячить! dance2
Не знаю кто сказал,но я так говорю Embarassed
 
12 Окт 2010 16:47

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Заюша писал(а):
могу - зафеячить

*АПЕЛЬСИНКА* писал(а):
а могу и нафеячить

Наверно это у кого как получится girl_haha
 
12 Окт 2010 19:46

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Молодцы девочки !!! скоро меня отправляют в командировку в Болгарию ( там посмотрю -может какие есть вещицы полезные для нас , литература какая !!!!)))) girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Окт 2010 20:31

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Rozalinda писал(а):

скоро меня отправляют в командировку в Болгарию

Фотер не забудь! Роза, если отчёт о встрече с девчонками не зафеячишь, то лично я ой-ой нафеячу Embarassed
Собирай их в кучку себе и всем нам на радость!
 
13 Окт 2010 17:20

Распечатать сообщение
Vischnja

Юлия

55 лет


VischnjaМои рецепты
Заюша писал(а):
Как фея: могу фейнуть, могу - зафеячить


Девочки, что-то похожее было в КВН "Фея, фея, а нафеячь мне денег!" Ответ феи "А нафея они тебе нужны?"
Здравствуйте! Вклинилась без приветствия)))
Тема очень и очень привлекательная, я тоже хочу в волшебницы!
Последнее время придумала себе девиз "Все хорошо, а будет еще лучше!" Работает очень!
Список желаний я писала, сработало! Правда времени прошло где-то месяца два, когда сбылось первое желание из списка... а остальные сбываются постепенно. Причем все так, как написано! Поэтому поняла, что формулировать надо четко и ясно, а то думаешь одно, а пишешь другое. В результате получаешь немножко не то что хотела и становится обидно, что же я такая невнимательная)))
Rozalinda писал(а):
И про трусики красные -вообще смеялась

Я что-то упустила, это про что? вроде все форума страницы прочитала...
Страница 4 из 18

Наверх